Концерты

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Berserck, 23 авг 2008.

1. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 23 авг 2008 | Сообщение #1
    Думаю многим из вас, дорогие форумчане, доводилось бывать на концертах полюбившихся исполнителей. Если нет, то спешу вас уверить - все впереди. Если да, то поделитесь впечатлениями, какой концерт какого исполнителя вам прямо-таки в душу запал, где вы лучше всего оттянулись? В качестве дополнений можете так же указать трек-лист концерта или какие-то особенности. Обсудим?

2. Selina
    Selina

Проверенный
    Дата: 3 сен 2008 | Сообщение #2
    Для меня каждый концерт родного КиШа лучший. Вот, например, 31 июля оттянулась так, что до сих пор в пол голоса говорю и на одну ногу прихрамываю [​IMG]
    Эх, жаль они "Анархиста" не спели... Но зато под "Ром" я поколбасилась будь здоров))

3. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 3 сен 2008 | Сообщение #3
    Selina, на моей памяти самый отрывной концерт "Королей" был 10 февраля 2006 года на Малой спортивной арене Лужников... нигде более я такого угара не видел... играли около 2 часов, абсолютно все любимые населением песни...

4. Selina
    Selina

Проверенный
    Дата: 3 сен 2008 | Сообщение #4
    Berserck, я как раз на этот концерт не попала. Работала целый день. В две смены. Обидно. Не один ты говоришь, что концерт суперский. Все мои знакомые просто в восторге. До сих пор жалею, что не смогла там присутствовать.
    Ну ничего. Будут ещё у них МЕГА-концерты. Я уверена [​IMG]

5. RedMoon
    RedMoon

Проверенный
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #5
    Я не попала на концерт Linkin Park в России потому что тогда их ещё не слушала [​IMG]Но всё ещё будет!!! [​IMG]

6. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #6
    Кстати, никто из участников не собирается завтра на концерт Коррозии металла в клубе Action в 8 вечера?

7. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 21 сен 2008 | Сообщение #7
    RedMoon, ты еще молодая поклонница. [​IMG] Когда ЛП приезжали в Россию, я убивалась, что не смогу поехать ни в Питер, ни в Москву, потому что я живу в Латвии. Многие мои друзья пытались поехать, но долбаная виза [​IMG] делалась целую вечность, поэтому никто не успевал.
    В этом году, как писали в одном латвийском журнале, у фанатов ЛП нервотрепка. У нас в Латвии какие-то оферисты "организовали" несуществующий концерт Линкин Парк. В нете была информация об этом концерте, который планировался на 28 июня. Эти оферисты уже начали продавать билеты! [​IMG] Пару тысяч человек, включая меня, их купили. [​IMG] Хорошо, что хоть, когда все выяснилось, деньги вернули.
    ЛП, наверно, нас пожалели и их настоящий концерт прошел 11 июня и Риге [​IMG]
    Вот я и половина группы. Дорожу этой фоткой.

8. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 21 сен 2008 | Сообщение #8
    Вчера специально ходил в Нескушный сад, что оттуда услышать как в Зеленом театре играют Led Zeppelin festival... оч порадовало... :)))

9. RedMoon
    RedMoon

Проверенный
    Дата: 27 сен 2008 | Сообщение #9
    NewSha,круто, тебе повезло [​IMG]
    На фотке у Джо такое шоковое выражение лица [​IMG]

10. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 28 сен 2008 | Сообщение #10
    Ну не мог же он с нейтральным лицом сфоткаться! [​IMG] А вообще сложно найти его фотку, что у него обычное лицо. [​IMG]

11. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 1 янв 2009 | Сообщение #11
    Не могу сказать, какой из концертов понравился больше. Ощущения неописуемые.
    3 сентября - Within Temptation
    3 ноября - Tarja Turunen
    Это было великолепно.

12. vivienne
    vivienne

Проверенный
    Дата: 12 янв 2009 | Сообщение #12
    Была на концертах Газманова и Отпетых мошенников. Зажигают по полной, супер. [​IMG]

13. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 18 янв 2009 | Сообщение #13
    Я когда та давно на Глюкозе была [​IMG]

14. bloody_island
    bloody_island

Проверенный
    Дата: 25 янв 2009 | Сообщение #14
    я,когда мне было 8,была на концерте киркорова,мне тогда ТАК понравилось...а щас я думаю,какая я была глупенькая! [​IMG]

15. rulna
    rulna

Проверенный
    Дата: 26 янв 2009 | Сообщение #15
    Я ходила на концерт "Максим"! Ещё к нам в город приезжал Гребенщиков, Титов, Рыбин или как его... и ещё кто-то!

16. Rayn
    Rayn

Проверенный
    Дата: 22 мар 2009 | Сообщение #16
    Хех, я блин на стольких концертах в своей жизни побывала, что уже наверно сбилась со счету). Но самое классное это безусловно наш местный рок-фестиваль "Воздух". Три летних дня на открытой площадке, 40 группу участников, две сцены). В общем, что-то вроде Нашествия, только меньше, уютнее и роднее)). А так, группы такие же. В июне будет уже пятый Воздух, юбилейный. Я еще ни одного не пропустила).
    Еще поразило выступление группы Tracktor Bowlling. Просто это было неожиданно классно и волшебно). Такие позитивные эмоции... Очень хочу такое повторить.
    А сегодня кстати иду на Наива. В рамках прощального тура, так что это последний их концерт у нас. Безумно жаль... но оторвусь надеюсь так, что буду об этом концерте всю жизнь потом помнить))).

17. MACbKA
    MACbKA

Проверенный
    Дата: 23 мар 2009 | Сообщение #17
    Не так давно ходила на концерт Deep Purple :) После концерта уши болели, как от самолета... даже хуже. Просто мы выбрли место прямо возле звукового портала)) Скоро еще на Апокалиптику пойду)) Правда летом по своей тупости пропустила Метлу (Metallica), о чем дико жалею... но я надеюсь, что они еще приедут [​IMG]

18. Просто_Так
    Просто_Так

Пользователь
    Дата: 29 июн 2009 | Сообщение #18
    а я была 23 мая на концерте Centr-a, вообще нереально шикарно было...ребята качали весь зал...да и публика была на волне....столько впечатлений после этого...даже сейчас уже прошел месяц...а все вспоминается...очень боялась...что после концерта...переcтану слушать их ....( был случай с Nevada Tan (Panik))...но нет...наверное это моё))) жду с нетерпением очередного приезда Centr-a!!! [​IMG]

19. Catza
    Catza

Проверенный
    Дата: 15 июл 2009 | Сообщение #19
    Ой, а я осталась под впечатлением от Аэросмит, приезжали они, выступали в олимпийском!
    СУПЕР вообще! Стив Тайлер просто СУПЕР! Он так заводил зрителей! Я там отбила ступни, ладни, сорвала голос, хрипела потом дня два :))) пела там во все горло, подпевала [​IMG] сломала все сови сетящиеся палочки! Короче СУПЕР!!!
    Если они еще раз приедут - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ!
    Пожалели, что не взяли билеты в фанзону перед сценой.
    31.07. (уже взяли билеты) идем на Сюзанну Вегу, тоже ее люблю, кто не знает, то это из серии "Аланис Моррисет и Тори Амос" - на них бы тоже сходила, но они не приезжают вроде пока... девчачья музыка короче :))
    Хотела очень сходить на Лару Фабиан, но билеты за 6000 я не готова покупать пока [​IMG]
    а 18.08 (уже взяли билеты) идем на Simple Plan - в стиле Грин Дэй, Блудхаунгэнг и Блинк 182, думаю они зажгут тоже [​IMG]
    5.09. взяли билеты на Найтвиш в фанзону... но я не пойду, я улетаю 5-го [​IMG] муж без меня пойдет [​IMG] потом расскажет...
    Ну в ближайшее время все вроде [​IMG]
    А вообще мечтаю сходить на концерт Никлбак - очень их люблю! Но на их сайте нет РФ в графике концертов [​IMG]
    Если они так и не собирутся сюда, то придется ехать куда-нить, чтобы на их концерт попасть [​IMG]

20. Catza
    Catza

Проверенный
    Дата: 6 авг 2009 | Сообщение #20
    Что-то никто не пишет... напишу я:)
    Сходили на Suzanne Vega.
    Фотки с телефона, поэтому не фонтан:
    1. Концерт еще не начался [​IMG] - долго ее ждали.
    2. Кажется тихо мирно? А это концерт в самом разгаре!
    3. Это вид с нашим мест сидячих:
    Ну... что могу сказать... до конца не досидели...
    Сюзанна потрясающа! Она играла на здорово акустической гитаре! А парни ее играли на электроннике ессно...
    Короче это музыка не концертная, мне очень нравятся несколько композиций этой исполнительницы, я даже спустилась с наших дорогущих мест и стояла прямо возле самой сцены, но после высказываний нецензурных слов пары человек, чуть не подрались там... я просто ушла...
    Для меня Сюзанна - это музыка для души, а не для веселья и толпы народа... была разочарована, во всем... кроме Сюзанны!!!
    Кстати она такая маленькая ростом, я думала она повыше [​IMG]
    Короче я для себя определилась, на Аланис Мориссет и Тори Амос не пойду, если будут их концерты, все таки это музыка для души! Которую можно и нужно попеть, позволить ей впитаться до костного мозга :)) - ИМХО!!!
    18 августа пойдем на Simple Plan - тоже там бум фоткать, протащим маленький фотик, таких симпатяг грех не пофоткать :))
    Напишу как сходили тоже [​IMG]