Концерты

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Думаю многим из вас, дорогие форумчане, доводилось бывать на концертах полюбившихся исполнителей. Если нет, то спешу вас уверить - все впереди. Если да, то поделитесь впечатлениями, какой концерт какого исполнителя вам прямо-таки в душу запал, где вы лучше всего оттянулись? В качестве дополнений можете так же указать трек-лист концерта или какие-то особенности. Обсудим?
 

tormey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
56
Раньше бывала на концертах "Фабрики Звёзд" и Александра Рыбака,но три года назад выбрала для себя музыку потяжелей. После этого была на кавер пати "Sum 41". В апреле был неудавшийся концерт "Король и Шут". Они опоздали на 6 часов и концерт начался в час ночи
wacko.gif
Ну и наконец..... Вчера была на Харьковском "Продвижении"
biggrin.gif
Видела Стрыкало,Пивоварова,Dance Party. Dance! Dance!, Make Me Famous!!! Счастлива до ужаса))))) Подержалась за гитару Игоря Ястребова, Дасти Болс меня заметил.. За волосы Дениски Шафоростова подержалась и 4 раза закричала "Я люблю тебя!!!". Ещё Егор из дпдд спрыгнул со сцены и прямо на меня!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Я самый счастливый человек в мире!!!))
Видео с концерта,кому интересно
Foto39861j_9890194_5723086.jpg
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Была давно на концерте Аврил Лавин на Тайване, а так 18ого числа этого месяца собираюсь на концерт Placebo
s32a.gif

Хотелось бы побывать на концерте AC/DC и лэди гаги (второе в частности из-за интересных образов и возможных спецэффектах концерта, из-за песен только на четверть)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Liliumsims, боже, это было шикарно *____________*
Просто божественно, нет слов, чтобы это описать. Тебя как будто парализует, ты не можешь оторваться и единственное, на что способен твой организм - восторженно хлопать и орать. Это даже ором назвать нельзя, это просто крик души какой-то. Просто катастрофически жалею, что не взяла места в фан зону.
Пласибо теперь моя любимая группа после AC/DC.
Кстати, если кто хочет посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=k5okByWJJQQ&feature=player_embedded#

Концерт задержался чуть ли не на час, но после такого я им все прощу, серьезно.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Вот читаю темку и завидую.Везет же людям,а!Я вот не разу не была на таких официальных концертах зарубежных/русских групп.Хотя может у меня все впереди,главное чтоб все мои любимые группу к тому времени не умерли.
biggrin.gif

Ну так вот.Я была в Омутнинске(Кировская область).Вряд ли кто там был/есть х),но может кто и поймет.Есть там такая группа в стиле панк "Паштет".Такие местные пацаны с района,устраивают всякие концерты по праздникам,но чаще на день молодежи конечно же.Удалось там побывать..все мероприятие было на улице,но сколько народу было.Все-таки в этой глуши,любая группа станет знаменитостью.Приехал какой-то грузовик..выгрузили инструменты,поставили на какую-то деревянную сцену и пошло поехало.Песни ваще бредовые,запомнились "Палки-иголки","Мороз и скейт".Т.е я там стояла и угарала,а такие песенки все равно народец заводят.Но внешний вид у некоторых ужасен..был какой-то эмо-бой играющий на гитаре с грустным видом.А так другие чуваки понравились.Потом их друзья(как я поняла),отогнали фанатов так сказать от сцены..и стали беситься,ударяться друг другу о животы,прыгать,скакать.Заводили публику.Но играю они хорошо,я еще потом в контактовских группах посмотрела их клипы.Ужасны конечно же.Но все равно респект этим чувакам,хоть как-то развиваются.А концерт был веселый,мне понравился..а главное бесплатный.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Aleksa, охтыжблин, я Вам завидую. Но до Москвы мне как до Луны пешком.
А сколько стоили билеты?
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Liliumsims, для такого зрелища не так дорого. 2500
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Блин, иногда даже завидую тем людям, которые побывали на вот таких концертах! (белой завистью, конечно)
Я лично была только на одном концерте, и то это концертом вряд ли назовёшь, и уже почти ничего не помню.
Но моя мечта - сходить на Nickelback, Three Days Grace, Sum 41, ещё попасть бы когда-нибудь на концерт Ланы *О* Эх. Мб, подрасту немного, уеду учитьcя и не буду упускать возможности ...
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Была лишь на концерте Нюшы, когда она приезжала к нам в Казань, в Пирамиду.
Я бы сама туда ни разу в жизни не пошла, но, увы, на день рождения знакомой нас потащили именно туда. Жаль.
Я хочу навсегда стереть этот день из памяти.
Кузина была на концерте Люмена и собирается на КиШ.
Короче
July сказал(а):
Блин, иногда даже завидую тем людям, которые побывали на вот таких концертах! (белой завистью, конечно)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Люблю концерты, очень много драйва) Только я слушаю в основном американскую музыку, и живу не в Москве-Питере, поэтому на концертах бываю очень редко. К нам Skillet приезжали полтора года назад, мы даже удивились - такая известная группа и у нас в Калининграде.. Обычно к нам только русская эстрада приезжает
dry.gif
Концерт был классным, а за день до концерта была автограф сессия
happy.gif

Прошлым летом ездила в Каунас на Red Hot Chili Peppers. Видеть самую любимую группу вблизи, отжигать под любимые песни.. Это незабываемые ощущения!
В конце ноября ездила на Papa Roach в Варшаву. Тоже любимая группа. Разогрев был не очень, мало кто танцевал, все ждали основного концерта, даже удалось поближе к сцене встать.. Но как только группа вышла на сцену, началась жесть. Все начали прыгать, меня уронили и на меня свалилась куча мужиков, кто-то въехал мне по лицу, пришлось чуть ли не в конец идти. Но клуб небольшой, и, поэтому издалека даже лучше было видно, чем перед толпой высоких, прыгающих, не трезвых мужиков (а я ростом не вышла, это печально). Ушла я в конец и именно в эту сторону пошел вокалист группы Джейкоби! Столько энергетики.. Я аж к нему обниматься полезла, хоть и не являюсь безумной фанаткой. Потом в кругу других людей и охранников он допел песню и ушел обратно на сцену. Это было круто! Я жалею, что не сделала загранпаспорт и на позапрошлой неделе опять на них в Польшу не поехала. Надеюсь, Papa Roach приедут еще, потому что это нереально офигенная группа и в живую очень круто выступают, сколько было эмоций.. словами не передать.
У нас в городе хожу на трибьют-концерты, в частности на трибьюты Red Hot Chili Peppers (на другие из любимых групп трибьюты не делают, ну разве что только на Нирвану, но мне тогда лень было идти). Конечно с оригинальной группой и ощущениями после концерта RHCP это не сравнится, но местные ребята выступают замечательно, почему бы не сходить раз в год и не оторваться под любимые песни.
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Simosha сказал(а):
Я вот не разу не была на таких официальных концертах зарубежных/русских групп.Хотя может у меня все впереди,главное чтоб все мои любимые группу к тому времени не умерли.
biggrin.gif
Такая же ситуация))) Когда у меня были деньги и мои группы любимые приезжали в Москву(года 2 назад), то я не могла пойти т.к. из Москвы мне еще возвращаться надо было около 1.5 часа, а концерты и так поздновато заканчивались, а сейчас я уже выросла, денег нет, времени нет, но хочется))))
Пропустила Dope, Children of Bodom скоро приедут, но я все равно пойти не смогу((((
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Мечтала попасть на концерт MUSE и попала:) Это было просто потрясающе! Я сама из небольшого города России и к нам такие звезды не припоздают. По\тому и не думала, что когда-нибудь увижу их выступление, но мечты сбываются:)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Вчера была на концерте Placebo. К нам такие гости очень редко заезжают, поэтому не могла пропустить такое событие.

Для моего города народа было не мало. Когда приехала на место события, зал еще был закрыт, но около входа уже было очень много людей. Только когда все закричали, поняла, что нужно действовать, влилась с подругой в толпу и, хотя зашли далеко не первые, заняли 3 ряд, где все было отлично видно. На разогреве была группа The Mirror Trap. Ребята молодцы, выложились на полную. Потом стали заменять аппаратуру. Длилось все минут 20, а потом неожиданно зазвучала музыка B3, на сцену вышли Placebo и началось... Все резко зашевелились, проснулись, и, в общем, все было здорово и энергично. Я не пробивалась к первому ряду, почему и под конец оказалась дальше от своего первоначального места. Не смотря на всю давку с разных сторон и высокого парня впереди, который руками иногда мне все загораживал, я прекрасно провела время и услышала голос Брайана в живую.. Это дорого стоит. Особенно когда свет и музыка были на хорошем уровне.
Обязательно схожу на концерт еще раз, но уже в фан-зону.

P.S. Это было так мило, когда Брайан сказал: "Спасибо, Красноярск".
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Черная-Кошка, круто! На концерт Плейсибо и я бы сходила с удовольствием. Правда, Брайан больше в платьях не выступает
biggrin.gif

Собственно, а что мне мешает... То, что я за концертами не слежу, а потом хватаюсь за голову.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
JDee, Брайан теперь появляется на сцене в чёрной рубашечке.
biggrin.gif

У группы тур по России, может и в ваш город приедут. Время проведено было не зря, и не очень дорого) По сравнению с ценами, которые устанавливаются на концерты наших эстрадных певцов.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
У группы тур по России, может и в ваш город приедут.
Мой город не в России
tongue.gif

Пока что нашей страны в расписании тура в поддержку нового альбома не наблюдается.
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Sashas93, а вы когда и где были???

Я тоже побывала на MUSE. Ждала их как манну небесную. Ездила в Москву. Это было самое захватывающее, что я видела в своей жизни. Жду их снова. Думаю, если соберутся, то обязательно попаду к ним на концерт снова. Никаких денег не жалко))) если б моя душа пела ( имея слух и не фальшивя), то это бы был голос Мэттью Беллами))) я потом даже татуировку набила с названием их песни)
Народу было около 25 тысяч человек. Со всей России приезжали. Бесило только, что многие кроме прославленной Superassive black hole из Сумерек, не знали больше песен.

aaecd238db06.jpg
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Хочу на Лану Дель Рей или Леди Гагу.
Российские даты для первой более реальны, чем для второй.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Оооо, я была на концертах таких групп как: Modern Talking, Backstreet boys, My chemical romance, Whitney Houston, Muse, Green day.... Еще бы сходила на Мэрайю Кери, но вот уже, наверное, больше не приедет к нам. Концерты все понравились. На Грин дэй бы еще сходила.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Игги Поп. Несколько дней назад. Он очень-очень классный, я всегда думал, что не отказался бы увидеть его, хотя и в список звёзд, которые "Обязательно увидеть своими глазами", он не входил, я не пожалел в любом случае. Месяц копил деньги. У него потрясающая харизма. Ещё ему семьдесят лет, но я терпеть не могу, когда рок-звёзд в таком возрасте и чуть старше/младше зовут стариками, потому что старость - это какое-то общее состояние тела и души, которого именно они к этому возрасту и не достигают. Я не могу представить, чтобы кто-то из знакомых мне его ровесников мог так танцевать, так петь, как может он, так энергично двигаться.
Пожал ему руку, потому что был в первом ряду. Ещё я сделал для него постер и показал ему из зала. Если мне тогда не показалось, он сказал, что ему нравится.
Определённо, одно из немногих стоящих воспоминаний 2017.

Ещё Cradle of Filth в 2014 году в своём городе. Никогда не питал к ним особой любви, равно как и к похожей музыке. Моя тогдашняя пассия их обожала. Концерт понравился с учётом того, что мне было пятнадцать лет, и это был мой первый концерт. Точно так же было какое-то странное ощущение, которого я раньше не испытывал. Это когда человек, которого до вчерашнего дня видел только на фото и видео, стоит прямо перед тобой и действительно существует. Впрочем, на самом деле концерт был так себе, а вокалист никого не уважает.
 
Верх