Концерты

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Думаю многим из вас, дорогие форумчане, доводилось бывать на концертах полюбившихся исполнителей. Если нет, то спешу вас уверить - все впереди. Если да, то поделитесь впечатлениями, какой концерт какого исполнителя вам прямо-таки в душу запал, где вы лучше всего оттянулись? В качестве дополнений можете так же указать трек-лист концерта или какие-то особенности. Обсудим?
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Я была на концерте Оригами в феврале. супер было, а самое крутое, что Олег Орлов нам руки пожал
cool.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Блин
s4.gif
сходили на детский утренник называется )))
Короче: я ОЧЕНЬ люблю Blink 182 (знаю почти все их песни наизусть), слушаю их со школы
smile.gif
Green Day!!! Bloodhound Gang!!! и конечно The Offsping!!!
Но Simple Plan рядом не стояли конечно
smile.gif

Вывод: не стоит ходить на концерт группы, послушав всего пару семплов из ее творчества
smile.gif
как сделала я
wacko.gif

Нет, я ни в коем случае не хочу ничего плохого говорить про эту группу!
Ребята МОЛОДЦЫ! Отожгли сегодня по полной (даже муж у меня это отметил по дороге домой), публика из детей 14-18+ лет была в восторге (даже лифчик одному гитаристу в лицо кинули)!
smile.gif
но до отцов панкрока им далековато - ИМХО! ИМХО! ИМХО!
Короче концерт СУПЕР! Но для детишек
smile.gif

Кстати там очень много снимали фото и видео, думаю скоро рунет заполнится видео и фотографиями с концерта.
Я пару фот жуткого качества выложу позже
smile.gif
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
никогда не была....когда была фанаткой ранеток просто горела деланием на них сходить..xDDD благо, что это желание быстро прошло)))
wacko.gif
 

tapgaElenka1993

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
20
Была на концерте:,,Фабрика звезд7",,Гарик Сукачев",,Город312",,Воскресенье",,машине времени",,Ночные снайперы",,блестящие",,Глюкоза"
dry.gif
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Побывал на концерте Lacrimosa в ТЧК 16 окт. 2009. Это несравненное мероприятие. Собственно сет-лист:
Die sehnsucht in mir
Alleine zu zweit
Schakal
A prayer for your heart
Mandira nabula
Alles luge
Halt mich
Senses
Der morgen danach
Lightgestalt
Tranen der sehnsucht
Copycat
Not every pain hurts
Stolzes herz
Komet
I lost my star
Feuer
Aus
Само действо проходило в рамках презентации альбома Sehnsucht.
sehnsuchtp.jpg


В самом начале на сцене стоял телек, по которому начали показывать Тило в каком-то странном помещении. Потом телек уволокли и началось....

У Тило был шикарный прикид и как всегда невообразимая пластика и жестикуляция.

Госпожа Нурми была неотразима
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Berserck, Сразу вспомнилась строчка Lacrimosa dies illa...
Я никогда не забуду концерт Арии:)))) столько драйва
biggrin.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Наконец нашла тему, чтобы поделиться с вами своим счастьем
s78.gif
Я еду на концерт... пожалуй, не буду говорить кого, а то засмеёте
wink.gif
Ну короче, это было несбыточной мечтой, потом эта мечта сбылась и эти два заветных билетика лежат на самой верхней полке, вдали от собачьих зубов
cool.gif
до 28 ноября
happy.gif
Уже жду-не дождусь
tongue.gif
Ну в принципе, недолго ждать осталось
happy.gif
Как схожу, напишу на кого сходила, и фоты выложу
happy.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Я вот 7 ноября ходила на концерт Cinema Bizarre. Была просто в восторге! Правда вот очередь в клуб меня не порадовала..было так много народа, что перед клубом выстроилась огромная очередь, а на улице была ужасная холодрыга, вот пока дошла до входа я думала, что там замерзну и в ледяную статую превращусь!
Потом уже в клубе начался концерт...Бизарры вышли на сцену под музыку, стоял дикий визг ( я тоже визжала
biggrin.gif
).
И началось выступление...
Страйфи пел просто шикарно *_* А особенно классныо исполнены песни Love like blood и My obsession
happy.gif
Ну и естественно Страйфи ходил по сцене и болтал)) После каждой песни по русски говорил "Спасибо".
Ю классно играл на гитаре, майку в этот раз не снимал)) Особенно порадовало...ммм...стесняюсь говорить то что он сказал))Пошляк
biggrin.gif

Киро как всегда прелесть! Посылал воздушные поцелуйчики, прыгал, играл на своей бас-гитаре, а в конце на ремиксе lovesongs он играл на бубнах)))А ещё он говорил очень приятные вещи
happy.gif
Говорил то, что он любит Россию, своих фанатов и т.д., иногда и на русском языке))
Шин всё таки классно бабахает по барабанам))И очень развеселил его причесон - что-то типа ирокеза))Ёжик))
Ромео тоже прикольный чувак)) Я боялась за его голову: просто он так сильно тряс головой над клавишами, что я боялась, что он случайно стукнется))
Концерт длился полтора часа, но эти полтора часа пролетели очень быстро((Мне вообще очень понравился концерт и я с удовольствием приду на следующий!
happy.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Солнышко)))))) сказал(а):
Как схожу, напишу на кого сходила, и фоты выложу
Итак, 28 ноября я ходила на концерт... Извините, что так долго не писала... руки не доходили)
tongue.gif
Итак, я была на концерте Александра Рыбака)) Чувства смешанные...)) Но все по порядку, можно?
Итак, мы пришли туда за час до концерта, вошли и встали на танцпол без проблем, место было хорошее. Я сразу со всеми поперезнакомилась, мы болтали, рассказывали о себе)) Тем временем толпа уже была на весь танцпол) Время 20.55 (Концерт был в 21.00) Я уже жду, волнуюсь... вышел он через 45 минут... но никто не жаловался, потому что он вышел эффектно и красиво...
love.gif
и вообще, он был такой красивый...
love.gif
love.gif
love.gif
(Извините за фанатство, просто когда я это все пишу или рассказываю, заново все переживаю...) Ну потом он пел песни свои вживую, шутил, разговаривал (все шутки и разговоры можно перечислять годами, особенно мне
biggrin.gif
) Очень понравилось исполнение 13 horses (очень грустная песня, очень сильная, он её ещё ТАК спел...) Пел Комарово, Купалинку тоже пел... все визжали, я тож, следующим утром удивилась даже, почему у меня есть голос
biggrin.gif
Сказку вообще вместе пели)) в общем все было просто шик!
s50.gif
мне очень понравилось... правда, когда он девушку вызвал на сцену и спел ей красивую песню, она для всех стала козой
haha.gif
но я ей не завидовала) Потому что у меня все равно 0 шансов)))
Фоток очень много, поэтому думаю, что выкладывать не стоит, тем более тут наверно есть ненавистники Рыбака...))
Ну а теперь САМАЯ УЖАСНАЯ часть... (вот тут Caps Lock попрет...)
Так вот, после концерта он ДОЛЖЕН был выйти, я ЗНАЛА это... но через сколько - через час, через два, под утро - я не знала... Он выходил, чтобы давать автографы)) Мне было необходимо получить автограф и сфотографироваться... но меня увезли, просто увезли...
s55.gif
под предлогом, что "он не выйдет, никто не раздает автографы в этом клубе, все равно не выйдет, нечего тут ждать, уже поздно..." ну короче, я уехала...
Ну а на следующий день,я из инета от девченок узнаю... я не дождалась 20 МИНУТ!!!!!!!!!!!
s40.gif
s40.gif
s40.gif
Это было просто ужасно... сейчас норм) Но следующий концерт как минимум через полгода... ничего, доживу))))
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я только видела вживую некоторых "звёзд" и не оржусь этим...Хочу хоть раз попасть на какой нибудь концерт зарубежных исполнителей,таких как tokio hotel или cinema bizarre,чтобы просто помареть...хДДД
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
А я была 2 раза на концерте Валерия Меладзе в Юрмале, вместе в родителями
dry.gif
. В первый раз понравилось, а вот во второй не очень...повторение.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.849
Достижения
2.320
Награды
5.246
Я ходила на концерты довольно многих исполнителей русского рока, больше всего - на Агату Кристи, а также на Алису, Ночных снайперов ну и на всякие фестивали рока
s35.gif
smile.gif
Самые незабываемые впечатления - от первых двух групп: от Агаты - потому что я нежно люблю братьев Самойловых, а от Алисы - потому что у Кинчева просто потрясающая энергетика, и он, не скупясь, делится ею с залом!..
Фотки Глеба Самойлова с последнего концерта Агаты:



 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
самый потрясный был конечно концерт placebo моей любимой группы в москве ))) это не передать словами!!! мы с подружкой продали все свои побрякушки в ломбард, чтобы купить билеты, но это того стоило!!! а последний еконцерт на котором я была - ляпис трубецкой, один из лучших концертов в смоленске
 

heymycapitan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
обожаю ходить на пост-рок, 31(вроде) мая ходила на 65daysofstatic, потрясающе, но какие-то быдло-мошеры испортили всё)) Хотелось музыку послушать, а там бе.
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Всё мечтаю сходить на Ледитрон, только в Самару чувствую они не приедут
s40.gif
s1.gif
s68.gif
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Наслышан о концерте depeche mode в Ленинграде. Есть у кого-то что-то рассказать об этом событии?
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Ходила на Placebo. Хочу еще на другой концерт сходить, но не пускают... Бяки
s66.gif
 

ueTu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
201
happy.gif
люблю бывать на многообразных концертных программах. Вроде опенэйра.
обычно покупаем билеты на саааамые даааааальние места
сцена и вид на неё с наших мест
bdad4230d058.jpg

но потом всё равно удается перебраться в ближние ряды.
люмен
4fa9a372a0b2.jpg

мастер-класс от Насти
6835fb1e66db.jpg
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
В Абакан и Черногорск уж больно редко приезжают хорошие исполнители. А о зарубежных исполнителях я вообще молчу.
sad.gif

Но на дни города приезжали Виктория Дайнеко, Зара, Челси, Марк Тишман и ещё кто то.
 
Верх