Концерты

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Думаю многим из вас, дорогие форумчане, доводилось бывать на концертах полюбившихся исполнителей. Если нет, то спешу вас уверить - все впереди. Если да, то поделитесь впечатлениями, какой концерт какого исполнителя вам прямо-таки в душу запал, где вы лучше всего оттянулись? В качестве дополнений можете так же указать трек-лист концерта или какие-то особенности. Обсудим?
 

Selina

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
Для меня каждый концерт родного КиШа лучший. Вот, например, 31 июля оттянулась так, что до сих пор в пол голоса говорю и на одну ногу прихрамываю
biggrin.gif

Эх, жаль они "Анархиста" не спели... Но зато под "Ром" я поколбасилась будь здоров))
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Selina, на моей памяти самый отрывной концерт "Королей" был 10 февраля 2006 года на Малой спортивной арене Лужников... нигде более я такого угара не видел... играли около 2 часов, абсолютно все любимые населением песни...
 

Selina

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
Berserck, я как раз на этот концерт не попала. Работала целый день. В две смены. Обидно. Не один ты говоришь, что концерт суперский. Все мои знакомые просто в восторге. До сих пор жалею, что не смогла там присутствовать.
Ну ничего. Будут ещё у них МЕГА-концерты. Я уверена
smile.gif
 

RedMoon

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Я не попала на концерт Linkin Park в России потому что тогда их ещё не слушала
s13.gif
Но всё ещё будет!!!
biggrin.gif
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Кстати, никто из участников не собирается завтра на концерт Коррозии металла в клубе Action в 8 вечера?
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
RedMoon сказал(а):
Я не попала на концерт Linkin Park в России потому что тогда их ещё не слушала Но всё ещё будет!!! biggrin
RedMoon, ты еще молодая поклонница.
biggrin.gif
Когда ЛП приезжали в Россию, я убивалась, что не смогу поехать ни в Питер, ни в Москву, потому что я живу в Латвии. Многие мои друзья пытались поехать, но долбаная виза
dry.gif
делалась целую вечность, поэтому никто не успевал.
В этом году, как писали в одном латвийском журнале, у фанатов ЛП нервотрепка. У нас в Латвии какие-то оферисты "организовали" несуществующий концерт Линкин Парк. В нете была информация об этом концерте, который планировался на 28 июня. Эти оферисты уже начали продавать билеты!
wacko.gif
Пару тысяч человек, включая меня, их купили.
dry.gif
Хорошо, что хоть, когда все выяснилось, деньги вернули.
ЛП, наверно, нас пожалели и их настоящий концерт прошел 11 июня и Риге
biggrin.gif

Вот я и половина группы. Дорожу этой фоткой.
400-300.jpg

s45.gif
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Вчера специально ходил в Нескушный сад, что оттуда услышать как в Зеленом театре играют Led Zeppelin festival... оч порадовало... :)))
 

RedMoon

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
NewSha,круто, тебе повезло
smile.gif

На фотке у Джо такое шоковое выражение лица
biggrin.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
RedMoon сказал(а):
На фотке у Джо такое шоковое выражение лица
Ну не мог же он с нейтральным лицом сфоткаться!
biggrin.gif
А вообще сложно найти его фотку, что у него обычное лицо.
tongue.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Не могу сказать, какой из концертов понравился больше. Ощущения неописуемые.
3 сентября - Within Temptation
3 ноября - Tarja Turunen
Это было великолепно.
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
Была на концертах Газманова и Отпетых мошенников. Зажигают по полной, супер.
biggrin.gif
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
я,когда мне было 8,была на концерте киркорова,мне тогда ТАК понравилось...а щас я думаю,какая я была глупенькая!
happy.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Я ходила на концерт "Максим"! Ещё к нам в город приезжал Гребенщиков, Титов, Рыбин или как его... и ещё кто-то!
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Хех, я блин на стольких концертах в своей жизни побывала, что уже наверно сбилась со счету). Но самое классное это безусловно наш местный рок-фестиваль "Воздух". Три летних дня на открытой площадке, 40 группу участников, две сцены). В общем, что-то вроде Нашествия, только меньше, уютнее и роднее)). А так, группы такие же. В июне будет уже пятый Воздух, юбилейный. Я еще ни одного не пропустила).
Еще поразило выступление группы Tracktor Bowlling. Просто это было неожиданно классно и волшебно). Такие позитивные эмоции... Очень хочу такое повторить.
А сегодня кстати иду на Наива. В рамках прощального тура, так что это последний их концерт у нас. Безумно жаль... но оторвусь надеюсь так, что буду об этом концерте всю жизнь потом помнить))).
 

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
Не так давно ходила на концерт Deep Purple :) После концерта уши болели, как от самолета... даже хуже. Просто мы выбрли место прямо возле звукового портала)) Скоро еще на Апокалиптику пойду)) Правда летом по своей тупости пропустила Метлу (Metallica), о чем дико жалею... но я надеюсь, что они еще приедут
cool.gif
 

Просто_Так

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а я была 23 мая на концерте Centr-a, вообще нереально шикарно было...ребята качали весь зал...да и публика была на волне....столько впечатлений после этого...даже сейчас уже прошел месяц...а все вспоминается...очень боялась...что после концерта...переcтану слушать их ....( был случай с Nevada Tan (Panik))...но нет...наверное это моё))) жду с нетерпением очередного приезда Centr-a!!!
biggrin.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Ой, а я осталась под впечатлением от Аэросмит, приезжали они, выступали в олимпийском!
СУПЕР вообще! Стив Тайлер просто СУПЕР! Он так заводил зрителей! Я там отбила ступни, ладни, сорвала голос, хрипела потом дня два :))) пела там во все горло, подпевала
smile.gif
сломала все сови сетящиеся палочки! Короче СУПЕР!!!
Если они еще раз приедут - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ!
Пожалели, что не взяли билеты в фанзону перед сценой.
31.07. (уже взяли билеты) идем на Сюзанну Вегу, тоже ее люблю, кто не знает, то это из серии "Аланис Моррисет и Тори Амос" - на них бы тоже сходила, но они не приезжают вроде пока... девчачья музыка короче :))
Хотела очень сходить на Лару Фабиан, но билеты за 6000 я не готова покупать пока
smile.gif

а 18.08 (уже взяли билеты) идем на Simple Plan - в стиле Грин Дэй, Блудхаунгэнг и Блинк 182, думаю они зажгут тоже
smile.gif

5.09. взяли билеты на Найтвиш в фанзону... но я не пойду, я улетаю 5-го
sad.gif
муж без меня пойдет
sad.gif
потом расскажет...
Ну в ближайшее время все вроде
smile.gif

А вообще мечтаю сходить на концерт Никлбак - очень их люблю! Но на их сайте нет РФ в графике концертов
sad.gif

Если они так и не собирутся сюда, то придется ехать куда-нить, чтобы на их концерт попасть
smile.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Что-то никто не пишет... напишу я:)
Сходили на Suzanne Vega.
Фотки с телефона, поэтому не фонтан:
1. Концерт еще не начался
smile.gif
- долго ее ждали.
suzanne2.jpg

2. Кажется тихо мирно? А это концерт в самом разгаре!
suzanne1.jpg

3. Это вид с нашим мест сидячих:
suzanne3.jpg

Ну... что могу сказать... до конца не досидели...
Сюзанна потрясающа! Она играла на здорово акустической гитаре! А парни ее играли на электроннике ессно...
Короче это музыка не концертная, мне очень нравятся несколько композиций этой исполнительницы, я даже спустилась с наших дорогущих мест и стояла прямо возле самой сцены, но после высказываний нецензурных слов пары человек, чуть не подрались там... я просто ушла...
Для меня Сюзанна - это музыка для души, а не для веселья и толпы народа... была разочарована, во всем... кроме Сюзанны!!!
Кстати она такая маленькая ростом, я думала она повыше
smile.gif

Короче я для себя определилась, на Аланис Мориссет и Тори Амос не пойду, если будут их концерты, все таки это музыка для души! Которую можно и нужно попеть, позволить ей впитаться до костного мозга :)) - ИМХО!!!
18 августа пойдем на Simple Plan - тоже там бум фоткать, протащим маленький фотик, таких симпатяг грех не пофоткать :))
Напишу как сходили тоже
biggrin.gif
 
Верх