Конкурс "АНИМАЦИИ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mechanic

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
70
1 место – работа №2: потрясающая анимация, танец завораживает, все движения выглядят очень естественно, тряска бедрами - просто супер!) И само видео снято отлично, и музыкальное оформление тоже понравилось.
2 место – работа №3: посмотрел, одел очки и пересмотрел ещё раз - ибо темно и мелко. Но не буду снижать оценку из-за подачи работы, так как сама анимация очень изящная, особенно понравились момент с кувырком в воздухе и парная анимация с ребенком) к тому же на скринах таки-можно всё получше разглядеть
3 место – работа №4: хорошо снято, но в анимации есть недоработки, про "скользкий пол" всё уже сказали выше
Про работу №1 могу сказать, что у автора всё ещё впереди. Зажигательно симы пляшут под "Get Lucky", но к этой анимации из Дафтов больше подошёл бы "Robot Rock", потому что движения механические и руки-то у них гнутся во все стороны)
Непростое дело эти анимации, большое спасибо всем участникам, что проделали такую огромную работу!)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
1 место - работа 2 Потрясающе!!!! Очень понравилось!!! А представление то какое!!! Как фильм небольшой, даже мурашки побежали!!
2 место - работа 3 Мило, плавно, анимация с ребенком понравилась) Вот только темновато
3 место - работа 4 Конечно красивая презентация, хорошая анимация, но уж сильно смущало скольжение
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
1 место- работа № 2 - очень красиво и реалистично получилось. движения плавные, не прерываются. Как в настоящем танце.
2 место - работа № 4 - Красиво, очень подходят анимации для съемки любовного сериала и т.д. Красиво и реалистично.
3 место - работа № 3 - Волшебно. Подойдет для съемок приключения фей
biggrin.gif
Мне понравилось.

1 работа. Весело и интересно. Но... некоторые движения были несколько резковаты, что немного испортило впечатление. Зато я бы использовала анимации для просто фотографирования. Подняло настроение! А самая первая анимация 5+! Не понравился только разговор парня и девушки, он и отбил впечатление. Ну, и блондинка у бара, по-моему, очень ссильно повернула голову, мне кажется....
 

Coвушка

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
8
1 место – работа №2
2 место – работа №4
3 место – работа №3
 

Elenoch-ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
1 место - работа №2, она шикарна! декорации, симы, танец!
2 место - работа №4
3 место - работа №3
 

AnGeL1792

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1 место - Лето в большом городе.

Голос не засчитан. Не соответствует правилам
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
1 место – работа №2 - Потрясающий танец, потрясающая анимация и оочень классно подано. я в восторге
smile.gif

2 место – работа №1 - веселая получилась задумка, особенно та дама, в конце
biggrin.gif
есть недочеты, но в целом хорошая работа))
3 место – работа №3 - красивые плавные полеты, для феи в самый раз, жалко, что нету музыки, но анимации отличные
happy.gif
 

Shokimoki

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
1 место - работа #3. Шикарная тематика, плавные движения.
2 место - работа #4. Свидания, романтика, поцелуй.... Увлекло
biggrin.gif

3 место - работа #1. Люблю лето. И анимация очень хорошая!
rolleyes.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
1 место – работа № 2
2 место – работа № 4
3 место – работа № 1
 

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
1 место - работа №3. Феи в игре мне кажутся деревянными, они не производят впечатление волшебных существ. Эта анимация наконец-то меняет впечатление о феях. Но, ОМГ, автор, что за странности? Так старательно проработать анимацию, пейзаж и забить на оформление. Плюс еще эта лишняя надпись. Выше нос
smile.gif
Но раз уж оцениваем анимацию, то большое спасибо за эту работу.
2 место - работа №2. Спасибо за мастерскую реализацию идеи и красивую съемку.
3 место - работа №1. Что-то новенькое.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
1 место - работа №2
2 место - работа №4
3 место - работа №3

Все авторы большие молодцы!
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1 место - работа №2. Очень понравился ролик, как-будто фильм посмотрела, безумно танец понравился. Очень хочется поскорее узнать имя автора.
2 место - работа №4. Мне показалась эта работа слегка загадочной, чуть-чуть грустной и даже капельку мистической. Вот такие впечатления от просмотра.
3 место - работа №3. Долго думала, кому отдать 3 место, всё же 3-ей работе, понравились полёты и финал, минус - темнота и отсутствие музыкального сопровождения.
А вообще всем спасибо за удовольствие от просмотра. Ребята, вы настоящие волшебники.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
1 место – работа №1 , очень весело и анимация просто супер!
За музыку руспект,узнаю кто автор расхвалю! и музыку попрошу
s78.gif

2 место – работа №2 , хорошая анимация,но честно,скучновато смотреть просто танец
sad.gif

3 место – работа №3 , вот если бы музыка была... а так,полёты просто шикарны!
smile.gif
 

smesh49

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
115
Награды
38
1 место - работа 2.
2 место - работа 1.
3 место - работа 4.
 

nastic211

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
5
Награды
13
1 место – работа №2. Хорошая тема - восток. Танец очень понравился, но не хватило плавности в некоторых местах. Подача анимации отличная.
2 место – работа №3. Здесь очень вдохновила анимация. А оформление... Думаю, автор и сам знает, над чем ещё нужно поработать. Анимация с ребенком - офигенно!
smile.gif

3 место – работа №1. И тема, и сьемка хорошие, но анимация резковатая местами. За толстую тетку отдельный респект
cool.gif


Хочу добавить, что сама анимацию делать никогда не пыталась, ибо знала, что это очень сложно для меня. Все участники проделали огромную работу, просто у одних получилось чуточку лучше, чем у других. Но это не повод останавливаться. Желаю всем вам стремления сделать ещё лучше и творческих побед! Награды найдут своих героев!
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
1 место – работа №2. Всё на столько реалистично, что у героини можно брать уроки танца живота :)
2 место – работа №3. Очень красивые полеты, а анимация с ребенком... ах! особенно, где она его еле-еле поймала :)
3 место – работа №4. Понравилась подача, но вот анимацию ходьбы стоит доработать :)

Работа №1. Ваша анимация покорила своим позитивом. Не скрою, местами она резковата, не доделана, но это подмигивание пышечки за барной стойкой :) очень удачный финал :)
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
1 место – работа № 2
2 место – работа № 4
3 место – работа № 3
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
1 место – работа №2
2 место – работа №4
3 место – работа №3
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
1 место – работа № 2
2 место – работа № 3
3 место – работа № 1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх