Конкурс "АНИМАЦИИ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
1 место – работа №2. Шикарно...у меня просто слов нету! :)
2 место – работа №4. Хорошая работа. Ах, романтика... :)
3 место – работа №3. Музыки нету...единственный минус, мне кажется. :)

Удачи всем участникам!
sm001.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
1 место - работа №2. Качественная работа: анимация реалистично сделана, оформление на высоком уровне.
2 место - работа №3.
3 место - работа №1.
 

Аника13

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
14
1 место - работа 2. Анимация очень плавная и красивая, и идея хорошая
2 место - работа 3. У феи очень реалистичные движения.
3 место - работа 1. Очень хорошая работа, создаёт летнее настроение
 

Cleopatra

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
21
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

cinta

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
160
Награды
7
1 место - Работа № 2. Сделано очень качественно, девушка двигалась естественно и свободно. Музыкальное сопровождение подобрали отличное. Да и оформлено всё чудесно, превосходно подходит под выбранную тему.

2 место - Работа №3. Анимация полёта и вообще анимация в целом прекрасны. Тема отлично отражена в работе, единственный минус - примечание в конце и отсутствие музыки.

3 место - Работа №4. Отличная подача, и анимация верхних частей тела у девушки и юноши. Ноги вот, увы, анимацией подкачали.
Так же, что захотелось отметить - тема почти не раскрыта, так как не было ощущения что молодые люди встречались тайно, хотя это уже придирки.

Работа №1 - Работа не понравилась. Тема раскрыта не плохо, но такое чувство будто смотрел сырой, ещё не обработанный вариант видео, с уже наложенной музыкой. Анимация "3" неестественная и грубая, очень похожая на глюк игры.
Единственный плюс работы - 1 анимация и 5, с бабулькой(?) поедающей пончик.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
1 место - Работа №2. Вот черт, а я сет готовила с танцем живота, после такого чуда даже выкладывать не хочется) Хотя у меня всё-таки немного другого плана. И одежда та же, единственная подходящая... Ну, да ладно) Работа замечательная! Я вообще очень люблю тему Востока, и автор представил ее прекрасно. Всё так плавно, и очень впечатлили тряски)) Оформлено замечательно, приятно посмотреть) Лучшая работа, на мой взгляд, однозначно.
2 место - Работа №4. Да, поворот не очень удачный получился, но всё остальное мне очень нравится) Думаю, такие анимации будут востребованы)
3 место - Работа №3. Понравились эти плавные полеты, здорово сделано)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
1 место - работа 2. Анимация очень плавная и красивая,идеально со всем сочитается.
2 место - работа 3. У феи очень реалистичные движения.Так же все задуманно красиво,и продуманно от капельки до капельки.
3 место - работа 1
идея и работа не плохие,но графика и задумка не очень.
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
1 место - работа № 1! Настроение работы просто супер, анимация далека от какого-либо уровня (как впрочем во всех работах), но сама задумка, подборка музыки, реализация! Я вообще давно так не смеялась если честно, отличная работа! Автору, респект
wink.gif

2 место - работа № 3! Движения хоть и плавные в большинстве своем, но физика режет глаз
wink.gif
Жаль, что нет муз. сопровождения...
smile.gif

3 место - работа № 4! No comments, sorry.

По поводу работы № 2 - не люблю всё восточное, уж простите... а анимация примерно у всех на одинаковом уровне
biggrin.gif
 

Yoko_

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
110
Награды
29
1 место - Работа №2.
Автор очень постарался над своей работой и над тем как её презентовать. Все сделано на высшем уровне и заслуживает 1 место.

2 место - Работа №3.
Очень легкие и плавные движения. Жаль нет звука и плохое качество видео.

3 место - Работа №4.
Все отлично, но анимация ног подвела и снизила качество работы ._.
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
1 место – работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа №1
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
1 место – работа № 2
Не думаю, что удивлю кого-то, если скажу, что эта работа вне всякой конкуренции. Мне понравилось, что всё продумано: в первую очередь анимация, и музыка, и интерьер. Мне очень понравилось. Как будто ролик какой-то смотрю.
2 место – работа №4
Действительно, как говорят: анимация не такая плавная как хотелось бы. Но мне показалось, что эмоции такие настоящие. И взгляд, и движения. Очень чувственное видео! Мне очень понравилось. Хотелось бы заметить, что декорации, на мой взгляд, подобраны отлично! Это Здорово!
3 место – работа №3
Это место хотела отдать 1 работе, но потом подумала, что конкурс то всё-таки анимации. А вот в работе 3 анимация очень хорошая, плавная. Но, конечно, все впечатления теряются без музыкального сопровождения.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1 место – работа № 2. Восхитительная работа! Очень понравилось движение попки
biggrin.gif

2 место – работа № 3. Как красиво.
happy.gif
Волшебная работа!
3 место – работа № 1. Действительно летние позы. Больше всего понравилась девушка, полненькая, которая глазом подмигнула.
biggrin.gif

Не выбрала работу № 4, потому что повороты, ну не естественно смотрятся. А так очень даже романтично!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Все авторы безусловно молодцы!
Я могу только догадываться как сложно делать анимацию
rolleyes.gif

Так что вы просто умницы ( умники) за то что хотя бы взялись за это дело.

Мои голоса распределислись так:

1 место - работа №2.
начало видео, кадры египта....великолепное начало....
меня затянуло сразу же.
а дальше вообще шедевренно! я как строитель обратила внимание на дом в котором производилась сьемка, обалденно сделана комната. Прям веет востоком.
НАдеюсь увидеть потом этот лот в мастерской у автора.
smile.gif

А дальше меня затянула музыка и девушка....которая начала двигаться реально под ту музыку которая была нам представлена.
Честно скажу, мурашки побежали по телу.....очень классно и все очень здорово!
Обожаю восточные танцы..... В общем я от этой работы в диком восторге!!!
s78.gif


2 место - работа №3.
анимация интересная, но мне не хватило музыки.......
как - то скучновато без нее....

3 место - работа №1.
надеюсь автор не обидется, но эту работу я уже оценивала после 2 работы. Если там есть пластичном, то тут как - то все быстро, резко.....
ну все - равно, спасибо за видео и за музыку
smile.gif
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
1 место – работа № 2. Шикарный Танец живота, давно этот вид нравится, анимация хороша, место и музыка отлично подобраны. Ну, и конечно, попа сладка.
wink.gif

2 место – работа № 3. Хоть и не люблю фей, но тут анимация для них сделана на славу. Будто дало им больше реальности. Жаль что без звука .
3 место – работа № 4. Ох, эти тайные свидания...До добра не доведут. Анимация на отлично, но в ней чего-то не хватает
sad.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
1 место - работа № 4
Бог с ними, с ногами. Очаровательная анимация, столько нежности в движениях, в мимике.
2 место - работа № 2
Охх, я безумно люблю все связанное с Востоком. А уж танцы... Анимация естественная и ооочень красивая.
3 место - работа № 3
Красивые, плавные движения. Очень понравились последние кадры с малышкой. Жаль, что неть музычки и что за странная надпись ближе к концу?
*** Голос засчитан дважды ***
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
1 место – работа № 2
Очень понравилось! Достойная работа, молодец. Очень плавные, реалистичные движения
2 место – работа №3
Аа, классно, особенно с ребенком понравилось. Но, что-то меня тут смущает, не понимаю, что именно. И музыки не хватает:)
3 место – работа № 4
Работа показалась немного странноватой. Слишком четкие у них движения, неестественно,а в целом-хорошо)
 

ReginoStar

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
1 место – работа № 2. Просто прелестно!Анимация шикарна...Все детали такие как:Одежда,персонажи,обстановка да и сами позы.Всё просто прелестно!
2 место – работа № 3. Анимация так же прелестно но всё как-то мра4новато.
3 место – работа № 4.Анимация так же попала в список любимых,но в ней 4то-то не так,не могу сказать 4то именно но это ощущение дало её третье место.
Вроде всё
smile.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
1 место – работа № 4

Я просто влюбилась в эту работу!))) Музыка, презентация, симы неземной красоты... А какие эмоции! Мимика абсолютно живая. В восхищении))) Даже пересматривала несколько раз)))

2 место – работа № 2

Здесь мне тоже все понравилось) Постановка, задумка, анимация плавная и реалистичная. Но в плане мимики девушка показалась мне малоэмоциональной. Это немного контрастирует с такими правдоподобными движениями бедер) Знаю, я очень требовательна))) Потому второе место.

3 место – работа № 1


Понравилась задумка. Неплохая презентация. Работа несет в себе море позитива)))

Работа № 3
мне также понравилась, замечательная анимация))) Очень интересно и нестандартно. Если бы подача была более грамотной, возможно проголосовала бы иначе)

Ребята, вы все молодцы!!! Проделали такую огромную работу! Спасибо вам за приятные впечатления!)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Отличные работы, видно, что участники много труда в них вложили. Ведь делать анимацию - это очень трудоемкое и непростое занятие. Печально, но заметила в голосовании у многих поверхностность. Иногда складывалось ощущение, что работы даже люди не смотрели, а просто копируют чужие голоса и комментарии. Обидно за авторов.

1 место - работа № 4.
Конечно, положа руку на сердце, могу сказать, что работа 2 заслуживает 1 место. Но в 4-й работе есть что-то такое, что заставило меня просмотреть ее не один раз. Очень красиво сделано и оформлено. Такая нежность и таинственность в ней присутствует. И очень декорации понравились. Насчет ног - это незначительный недостаток и его прекрасно перекрывает профессиональная работа с мимикой. Где тут резкие движения люди нашли, я вообще не поняла.

2 место - работа № 2.
Отличная работа, нет, даже не отличная, а шикарная! Какие движения бедрами, просто вах! музыка подобрана очень хорошо и идеально совпадает с анимацией. Красивые персонажи.

3 место - работа № 1.
Попытка сделать веселый ролик у автора удалась. Но в самих анимациях есть недоработки. При движении одной части тела, все остальное остается неподвижным - это бросается в глаза. Плюс сильно много стандартной анимации в ролике, что сбивает с толку.

Работа № 3. Сами анимации у автора получились неплохо, особенно последняя понравилась с ребенком, но это ролик и у ролика должно быть оформление. Его мне не хватило для того, чтобы воспринять это как полноценную конкурсную работу.
*** Голос засчитан дважды ***
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх