Конкурс Конкурс геймерских дневников

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Конкурс геймерских дневников

P2t0fqC.png

Организатор: myplastic

Условия конкурса

К участию в конкурсе автоматически, без подачи заявок, допускаются открытые дневники геймера без нарушений правил подфорума и имеющие за конкурсный период хотя бы одно качественное обновление.

В конкурсе побеждают три геймерских дневника, набравших наибольшее количество голосов (не менее трёх). Количество победителей может измениться в зависимости от количества участников.

Сроки
  • Конкурс проводится в нечётные месяцы (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь);
  • 1-11 число – голосование;
  • 12 число – подведение итогов, оглашение победителей и награждение.
Голосование

  • В голосовании необходимо выбрать три наиболее понравившихся дневника за оцениваемый период (можно меньше);

  • К голосованию допускаются пользователи от группы «Проверенные» и выше;
  • Голосовать можно только один раз;
  • Запрещено голосовать за свой дневник, запрещена любая агитация. Нарушитель будет дисквалифицирован;
  • Обоснование голоса по желанию.
  • Редактирование голосов разрешено в течение 24 часов с момента публикации.
Награды

  • Победителям:
    35.png
    и повышение репутации;
  • Участникам конкурса
    cert.png
    ;
  • Голосующим:
    105.png
    ;
  • За каждые 5 побед в конкурсе вручается знак отличия –
    81.gif
    .
В этой теме оставляем только голоса! С вопросами, предложениями и замечаниями просьба обращаться в Клуб Геймеров или в ЛС организатору конкурса.
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Март – Апрель 2017

Список участников:


Новинка! Чистый лист, Автор Diviniti
1

Новинка! ZireaeL, Автор Re-L
1

Escape reality, Автор Theo
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Wannabe gamer, Автор Valiotti
1, 2

Proud to be a Gamer, Автор Gnick
1, 2

Time for Games, Автор SaddoMazzo
1, 2

Tír Tairngire, Автор Lamfada
1

Eternity, Автор Shunnimi
1, 2, 3

mission scrubbed. returning to base., Автор Shine
1, 2, 3

Let's pretend, Автор сова
1

Голосование открыто до 11.05.2017 23:59 по московскому времени.


Шаблон для оформления голоса:
Код:
[b]Номинация "Лучший дневник"[/b] - дневник "..."
[b]Номинация "Новая игра" - дневник[/b] "..."
[b]Номинация "Лучшая записка"[/b] - дневник "...", записка / серия записок "..."
[b]Номинация "Лучший визуальный контент"[/b] - дневник "..."
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality"
Номинация "Новая игра" - дневник "ZireaeL"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Proud to be a Gamer", записка "Mass effect: Andromeda"
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Eternity"

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Eternity", серия записок о "The Walking Dead"
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "mission scrubbed. returning to base."

Новинку, к сожалению, не могу выбрать. Слишком мало и слишком давно не было обновлений. Без обид :извини:

Голос засчитан дважды
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality, Автор Theo"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Proud to be a Gamer, Автор Gnick", записка / серия записок "Mass Effect: Andromeda"
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Eternity, Автор Shunnimi"
Escape reality с удовольствием дочитываю уже месяц, когда время появляется, слог, подача, стиль изложения, а главное - проработанность отзыва об играх, мне очень нравится. Proud to be a Gamer проглотила отзыв об МЕА залпом, благо сама прохожу эту же игру, стараясь не отвлекаться на спойлеры, и она оставила самое яркое впечатление! Eternity Eternity тоже с удовольствием просматриваю заметки, часто больше любуясь скриншотами, чем вчитываюсь, поэтому, для меня, безусловно - это лучший визуальный контент. Вообще, очень жаль, что нельзя наградить больше, так как очень много хороших и интересных дневников, и сколько еще не дочитанных )
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Новая игра" - дневник "Чистый лист" Весело, интересно, действительно заметки первопроходца. Надеюсь, их будет еще много.
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Proud to be a Gamer", записка / серия записок "ME Anromeda" Я ждал этого вердикта. Даже больше, чем саму игру.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Eternity" И визуально и почитать. Записки по ходячим получились отличные.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Eternity"
Неизменно нравится выбор игр и в этот раз мне удобнее всего было читать записки именно в заявленном формате. Получается есть личный взгляд на три игры (Ведьмака и два сезона бродячих) в форме, если угодно, сводки о самых значимых деталях. При этом мои впечатления от части того же контента, которую я успела съесть, скорее совпадают с авторскими.
Номинация "Новая игра" - дневник "ZireaeL"
В этот раз у нас два открытых дневника с записками про одну игру. Я бы хотела поддержать именно этот т.к.
Я колоссально долго решалась на этот шаг: открыть ДГ. Почти год.
Надеюсь, что игровой дневник будет в радость :)
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Tír Tairngire", записка по игре Torment: Tides of Nimenera.
Очень обрадовалась что появилась записка об этой игре. Из записки можно почерпнуть много информации, рассказаны детали предыстории, пояснена концепция мира. Сразу можно понять какого рода эта игра и определиться хочешь ты в неё играть или нет.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Escape reality". Многообразно и из разных игр. Особенно понравились вставки с забавными скринами, кроме того, визуально очень зацепила игра Seasons after Fall.
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Eternity". Нравится подача материала. Читает легко и интересно. Ну и ненавязчивый оптимизм автора очень импонирует.
Номинация "Новая игра" - дневник "Чистый лист". Интересно, не без юмора. Как будто заново открываю для себя полюбившуюся игрушку.
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Proud to be a Gamer", записка "Mass effect: Andromeda". Мысли и оценки во многом совпали с моими личными.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Escape reality". Очень залипательные скриншоты по Seasons after Fall. Глаз не оторвать. Игра сама по себе графически интересная, но тут еще и удачные кадры выбраны.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality". Шутка ли - аж 10 записок, и все большие и качественные.
Номинация "Новая игра" - пропущу, ибо в обоих дневниках неплохие записки по одной и той же игре, а больше материала нет, поэтому выбрать сложно.
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Proud to be a Gamer", записка / серия записок "МЕ Андромеда". Очень импонирует разделение на "понравилось / не понравилось", так очень хорошо воспринимается информация, ведь все плюсы и минусы игры разложены по полочкам.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "mission scrubbed. returning to base." Скрины у Шайна всегда красиво обработаны и отлично иллюстрируют содержание записок. Особенно удались скрины из Mirror's edge, загляденье просто.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality". По количеству заметок ему нет равных в этот раз, ну и подача материала, как и всегда, на высоте.
Номинация "Новая игра" - дневник "Чистый лист." Понравился юмор владельца дневника)
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Proud to be a Gamer", записка / серия записок "Mass effect: Andromeda". Информативно, объективно, с чувством, толком, расстановкой)
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Eternity". Красиво, познавательно да и Ведьмак мне нравится)

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Май – Июнь 2017

Список участников:


Escape reality, Автор Theo
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Wannabe gamer, Автор Valiotti
1, 2, 3, 4

Entrepôt (Proud to be a Gamer), Автор Gnick
1, 2, 3

Time for Games, Автор SaddoMazzo
1, 2, 3, 4, 5

Tír Tairngire, Автор Lamfada
1

Eternity, Автор Shunnimi
1

mission scrubbed. returning to base., Автор Shine
1

Чистый лист, Автор Diviniti
1

RUGA TORCO, Автор NeoNei
1, 2

Голосование открыто до 11.07.2017 23:59 по московскому времени.


Шаблон для оформления голоса:
Код:
[b]Номинация "Лучший дневник"[/b] - дневник "..."
[b]Номинация "Лучшая записка"[/b] - дневник "...", записка / серия записок "..."
[b]Номинация "Лучший визуальный контент"[/b] - дневник "..."
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality" - с удовольствием отдаю свой голос за Тео в этой номинации, т.к. 11 качественных, интересных записок с классными скринами - это вне конкуренции, имхо.
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Proud to be a Gamer", серия записок "Петька и Василий Иванович спасают галактику: перезагрузка "" - Не ожидала увидеть подобную игру в дневниках и была приятно удивлена, ведь я бы даже не взглянула в торону "Петьки", выбирая тайтлы для прохождения. А тут смотрю - игра то интересная. Разумеется, такому положительному впечатлению "Петька и Иван Васильевич" обязаны талантливому, занимательному описанию от Gnick.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Wannabe gamer" - В серии записок о Скайриме хорош отнюдь не только визуальный контент. Но именно его хочется отметить, поскольку у Valiotti скрины - это не просто красивая картинка, а информационно наполненный контент.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Proud to be a Gamer", серия записок по игре "Петька и Василий Иванович спасают галактику: перезагрузка"
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Wannabe gamer"

Голос засчитан дважды
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Перечитала все дневники за прошедшие дни, вот только с телефона неудобно комментировать, а когда сажусь за компьютер - уже лень, вы меня простите мои дорогие авторы ))) Theo, Valiotti, Gnick, SaddoMazzo, Lamfada, Shunnimi, Shine, NeoNei, а еще Katriel, Re-L (которая никак не продолжит интересный обзор), MadCat, Халльдис (которая почему-то не попала в конкурс, хотя обновлялась в прошедший месяц), я вас всех читаю, с телефона, когда гуляю с ребенком, но отписаться и хотя бы пролайкать потом с компа - вечно не доходят ленивые руки, простите и помните - я вас люблю )))
А теперь по теме, а то в меня сейчас полетят камни )
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality", Автор Theo, шикарный слог, манера, замечательные замечания и подмечательные подмечания - не устаю радоваться вострому глазу и резкому (как пуля дерзкому) слову человека, который играет в мои любимые игры и знакомит с другими, неизвестными мне )))
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Proud to be a Gamer", Автор Gnick, записка / серия записок "Петька и Василий Иванович спасают галактику", шикарная серия, хохотала и радовалась, пытаясь рассмотреть картинки и даже пришла их пересматривать на компе )))
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Wannabe gamer", Автор Valiotti, дневник интересный, но отдельное спасибо за отличные пейзажи и удачные ракурсы, скриншотами засматриваешься так же, как зачитываешься описаниями!
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Номинация "Лучший дневник" - дневник Escape reality. Качественные записки и иллюстрации к ним. Столько игр, о которых я в курсе, но пока не решилась поиграть...
Номинация "Лучшая записка" - дневник Proud to be a Gamer, серия записок "Петька и Василий Иванович спасают галактику". Тот самый случай, когда я ни за что в жизни не сяду за подобную игру, но с удовольствием почитаю чужие прохождения.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник RUGA TORCO. Покорила вкусная и сочная обработка скринов. Жаль, что отдать свой голос можно только за один дневник, этой номинации достойны многие.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Wannabe gamer" Что-то волшебное сотворил этот днев в этом месяце, потому что после прочтения меня потянуло (и затянуло!) в Скайрим, на котором я уже давно поставил крест. Теперь снимать придется.
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Entrepôt ", записка / серия записок "Серия записок про усача, его кривоногого боевого товарища и несравненную Анку" Название новое - суть старая. Никита продолжает знакомить (и заинтересовывать) меня (да и не только меня) с играми, на которые я бы в иных обстоятельствах даже не посмотрел. Уникальный дневник, чего уж.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Eternity" В этот раз за традиционный уже разбор-обзор Е3.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality", как всегда замечательно, познавательно и подробно описаны игры. После прочтения дневника создаётся впечатление, будто сам поиграл.
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Чистый лист", записка о Mass Effect: Andromeda, написано легко и с юмором. Не представляю, как можно было умудриться сжечь "Кочевник" на первой же планете :D
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Wannabe gamer", Всегда красивые и красочные скриншоты, которые здорово передают атмосферу сурового Скайрима.

Голос засчитан дважды
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality". Не всегда и не во всём согласна с автором, но не отметить подробность и количество просто невозможно. Не представляю где Тео находит время на такое богатство контента Х)
Номинация "Лучшая записка" - дневник Tír Tairngire, записка про Tyranny. Подробно, интересно и много чего рассказывает о мире игры. Вообще, люблю записки автора и выбор игр.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Eternity". За традиционный Е3 :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Верх