Конкурс Конкурс геймерских дневников

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Конкурс геймерских дневников

P2t0fqC.png

Организатор: myplastic

Условия конкурса

К участию в конкурсе автоматически, без подачи заявок, допускаются открытые дневники геймера без нарушений правил подфорума и имеющие за конкурсный период хотя бы одно качественное обновление.

В конкурсе побеждают три геймерских дневника, набравших наибольшее количество голосов (не менее трёх). Количество победителей может измениться в зависимости от количества участников.

Сроки
  • Конкурс проводится в нечётные месяцы (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь);
  • 1-11 число – голосование;
  • 12 число – подведение итогов, оглашение победителей и награждение.
Голосование

  • В голосовании необходимо выбрать три наиболее понравившихся дневника за оцениваемый период (можно меньше);

  • К голосованию допускаются пользователи от группы «Проверенные» и выше;
  • Голосовать можно только один раз;
  • Запрещено голосовать за свой дневник, запрещена любая агитация. Нарушитель будет дисквалифицирован;
  • Обоснование голоса по желанию.
  • Редактирование голосов разрешено в течение 24 часов с момента публикации.
Награды

  • Победителям:
    35.png
    и повышение репутации;
  • Участникам конкурса
    cert.png
    ;
  • Голосующим:
    105.png
    ;
  • За каждые 5 побед в конкурсе вручается знак отличия –
    81.gif
    .
В этой теме оставляем только голоса! С вопросами, предложениями и замечаниями просьба обращаться в Клуб Геймеров или в ЛС организатору конкурса.
 
Последнее редактирование модератором:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Июль – Август 2017

Список участников:


Новинка!
Sleepless Nights, Автор Mentoliko
1

Escape reality, Автор Theo
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

ZireaeL, Автор Re-L
1, 2, 3

Wannabe gamer, Автор Valiotti

1, 2

Entrepôt (Proud to be a Gamer), Автор Gnick
1, 2

Tír Tairngire, Автор Lamfada
1

mission scrubbed. returning to base., Автор Shine
1, 2, 3

Gamer, Автор MadCat

1, 2

RUGA TORCO, Автор NeoNei
1

Голосование открыто до 11.09.2017 23:59 по московскому времени.


Шаблон для оформления голоса:
Код:
[b]Номинация "Лучший дневник"[/b] - дневник "..."
[b]Номинация "Новая игра"[/b] - дневник "..."
[b]Номинация "Лучшая записка"[/b] - дневник "...", записка / серия записок "..."
[b]Номинация "Лучший визуальный контент"[/b] - дневник "..."
В номинации "Новая игра" указываете дневник, если считаете, что он достоин победы.
Записки-участники турнира не принимаются в ек (только если это не слово в слово конкурсная работа, а какая-то изменёная/дополненная версия), т.к. турнир это отдельный конкурс со своей системой наград.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Номинация "Лучший дневник" - дневник Escape reality
Номинация "Новая игра"
- дневник Sleepless Nights
Номинация "Лучшая записка"
- дневник "Tír Tairngire", записка "Dragon Age Tabletop RPG" - довольно сильно запомнилась записка все по полочкам разложено и подано интересно.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Wannabe gamer"
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Номинация "Лучший дневник" - дневник Escape reality, потому что это самый "живой" и активно обновляемый геймерский дневник; потому что записок много, и все качественные; потому что здесь есть и обзоры, и прохождения (со спойлерами и без), красочные скриншоты и просто забавные комментарии.
Номинация "Новая игра" - дневник Sleepless Nights. Рада новому дневнику и с удовольствием прочитала первую же записку. Надеюсь, их будет ещё много.
Номинация "Лучшая записка" - дневник Tir Tairngire, записка "Dragon Age Tabletop RPG". Очень качественный обзор, имхо. Очень подробный и в то же время доступный.
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник ZireaeL. Долго выбирала между серией скриншотов из "Ведьмака" и фанартом MadCat И тем и другим контентом можно любоваться часами, но не насытившаяся коротким летом душа в последний момент решила всё-таки в пользу солнечного Туссента.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality". Потому что быстрее, выше, сильнее некуда :псих:
Номинация "Новая игра" - дневник "Sleepless Nights". Интересное начало, желаю автору и читателям продолжения :)
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Entrepôt (Proud to be a Gamer)", записка "Super Mario World", потому что ностальгия :teehee:
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "ZireaeL". Летне-зимние похождения путешествия Геральта с удовольствием рассматривала оооочень долго ^_^

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Во-первых, тапочек организатору. Зачем включать в список обновления, которые не участвуют в конкурсе? Меня, как голосующего, это отвлекает и путает.

Во-вторых, собственно, голос:

Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality". Думаю здесь комментарии излишни. Наша самая активная и богатая энциклопедия, где каждый найдёт себе что-нибудь по душе и получит массу положительных впечатлений. :супер:
Номинация "Новая игра" - дневник "Sleepless Nights". Интересное начало. Желаю автору вдохновения на новые отчёты и частые обновления!
Номинация "Лучшая записка" - дневник "mission scrubbed. returning to base.", записка по "Remember Me", Отличная записка, напомнила мне об игре, которую я всё хотел добить. :зеленый:
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Wannabe gamer". Приятнейшие скриншоты, которые отлично дополняют прохождения автора. :)

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality" - традиционно))) У Theo больше всех записок и каждая из них на уровне:да:
Номинация "Новая игра" - дневник "Sleepless Nights" - Вдохновения и творческих прозрений. А по пути клуб Геймеров поддержит :о)
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Tír Tairngire", записка "Dragon age Tabletop" - В первую очередь хочется сказать, что записки в этом дневнике совсем не стандартные. Автор выбирает уникальные игры. Игры, которые никто не выбрал бы. Настойчиво даёт им качественное описание. На этот раз речь пошла о настольной игре. И я готова аплодировать, поскольку меня действительно заинтересовала эта настолка. Даёшь разнообразие в нашем подфоруме!
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Wannabe gamer". Дорогой конкурент, дорогой друг, понимая, что мой голос может решить вопрос, при этом желая победить, я всё-же отдаю свой голос за тебя. Если не я - то ты. У тебя прекрасные записки о очень проработанные скрины. Если победишь - не расслабляйся: я тебя превзойду многократно:базука:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший дневник" - дневник "mission scrubbed. returning to base." Не думаю, что мой голос что-то изменит, но все же хочу поддержать один из старейших дневников в подфоруме.
Номинация "Новая игра" - дневник "Sleepless Nights" Всегда радуюсь новым дневникам. Надеюсь, что дебютная победа вдохновит автора на его дальнейшее развитии и поддержание.
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Entrepôt", записка / серия записок "The Walking Dead 3". Красивая точка в не самой красивой, но все же мощной саге. Хотя, какая точка, многоточие. )
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "ZireaeL" В этот раз даже без вариантов. Роскошные скрины!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Итоги конкурса

h7FBBQP.png

Лучший дневник – дневник "Escape Reality" (Автор Theo)

Je1HfRM.png

Новая игра – дневник "Sleepless Nights" (Автор Mentoliko)

MdaOHJL.png

Лучшая записка – дневник "Tir Tairngire", записка "Dragon age Tabletop" (Автор Lamfada)

6lWUzmW.png

Лучший визуальный контент – дневник "ZiraeL" (Автор Re-L) и дневник "Wannabe gamer" (Автор Valiotti)


Поздравляем победителей!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Сентябрь – Октябрь 2017

Список участников:


Новинка!
Heiress, Автор Kerima

1, 2

Новинка! Можно же ведь про игры, да? Можно, правда? Автор SergeyLov
1, 2

Sleepless Nights, Автор Mentoliko
1, 2, 3

Time for Games, Автор SaddoMazzo
1

Escape reality, Автор Theo
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Wannabe gamer, Автор Valiotti
1

Entrepôt (Proud to be a Gamer), Автор Gnick
1, 2, 3

mission scrubbed. returning to base., Автор Shine
1, 2, 3

Eternity, Автор Shunnimi
1, 2, 3

Голосование открыто до 11.11.2017 23:59 по московскому времени.


Шаблон для оформления голоса:
Код:
[b]Номинация "Лучший дневник"[/b] - дневник "..."
[b]Номинация "Новая игра"[/b] - дневник "..."
[b]Номинация "Лучшая записка"[/b] - дневник "...", записка / серия записок "..."
[b]Номинация "Лучший визуальный контент"[/b] - дневник "..."
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Номинация "Лучший дневник" - Escape reality
Номинация "Новая игра"
- Heiress
Номинация "Лучшая записка"
- дневник Entrepôt, записка / серия записок "Петька и Василий Иванович 2: Судный день"
Номинация "Лучший визуальный контент" - Eternity

Голос засчитан дважды
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Лучший дневник" - дневник Escape reality
Номинация "Новая игра"
- дневник Heiress
Номинация "Лучшая записка"
- дневник Entrepôt (Proud to be a Gamer), серия записок "Петька и Василий Иванович 2: Судный день"
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник Sleepless Nights

Голос засчитан дважды
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Номинация "Лучший дневник" - дневник Escape reality
Номинация "Новая игра"
- дневник Heiress
Номинация "Лучшая записка"
- дневник Entrepôt (Proud to be a Gamer), серия записок "Петька и Василий Иванович 2: Судный день"
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник Eternity
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality". Просто no comments:смех:
Номинация "Новая игра" - дневник "Можно же ведь про игры, да? Можно, правда?"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Entrepôt (Proud to be a Gamer)", записка / серия записок "Петька и Василий Иванович 2: Судный день"
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "mission scrubbed. returning to base." У Шайна как всегда обработка скринов на высоте)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший дневник" - Наверное, уже нет смысла кого-нибудь выбирать. Мне уже даже как-то неловко узурпировать эту номинацию.
Номинация "Новая игра" - Heiress Любопытная подача и знакомая игра из далекого прошлого.
Номинация "Лучшая записка"
- Entrepôt Уже по традиции за Петьку, Усача и икру с изюмом.
Номинация "Лучший визуальный контент" - Eternity Когда-нибудь я все-таки поддамся и не без влияния Шуни окунусь в мир Баннер Саги. Когда-нибудь.
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Entrepôt"
Номинация "Новая игра" - дневник "Heiress"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "mission scrubbed. returning to base"
Номинация "Лучший визуальный контент" - А вот тут, извините. Тот дневник, который понравился мне в конкурсе не участвует. Т.ч. оставлю это поле пустым.
Спасибо за внимание!
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Номинация "Лучший дневник" - Escape reality
Номинация "Новая игра" - Можно же ведь про игры, да? Можно, правда? - Интересная новинка. Автор пишет много, не скучно и очень откровенно. Плюс пишет о разнообразных играх, что и определило мой выбор в конечном итоге.
Номинация "Лучшая записка" - Entrepôt (Proud to be a Gamer) серия записок "Петька и Василий Иванович 2: Судный день"
Номинация "Лучший визуальный контент" - Eternity
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality". По всё тем же причинам, что и в прошлый раз. :)
А дальше сложно определиться. С одинаковым удовольствием читаю и разглядываю скриншоты всех номинантов, но пусть будет так:
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Sleepless Nights", записка "О сложных отношениях с РПГ". Люблю РПГшки. И нетипичный формат записки понравился. Это и не обзор, и не прохождение... Просто воспоминания, небольшой экскурс в прошлое. Было интересно сравнить впечатления (сразу захотелось поделиться и своими!) и открыть для себя какие-то новые РПГ (пусть даже они и хорошо забытые старые).
Номинация "Лучший визуальный контент" - дневник "Eternity". Мне нравится выбор игр автора, многое из моего списка хотелок. И тем интереснее рассматривать многочисленные информативные и красочные скриншоты (хоть поглазею, пока руки не доходят)!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший дневник" - дневник "Escape reality"
Номинация "Новая игра" - дневник "Heiress"
Номинация "Лучшая записка" - дневник "Eternity", записка по The Banner Saga 2
Номинация "Лучший визуальный контент"
- дневник "mission scrubbed. returning to base."

Голос засчитан дважды
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Итоги конкурса

h7FBBQP.png

Лучший дневник – дневник "Escape Reality" (Автор Theo)

Je1HfRM.png

Новая игра – дневник "Heiress" (Автор Kerima)

MdaOHJL.png

Лучшая записка – дневник "Entrepôt", серия записок по игре "Петька и Василий Иванович 2: Судный день" (Автор Nick)

6lWUzmW.png

Лучший визуальный контент – дневник "Eternity" (Автор Shunnimi)


Поздравляем победителей!
 
Верх