Конкурс Конкурс "Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

dc3b7011bb6d.png




e301429e6155.png


1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 22.10.12 по 30.10.12 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 31.10.12.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скрин обработан в графическом редакторе, остальные все скрины полностью без обработки.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3. Можно уверенно сказать в таком доме живёт осень. Внутренний интерьер очень порадовал своим разнообразием и сочетанием цветов. Честное слово если бы не мой старенький компьютер поселила бы симов в такой домик под осеннее время года)
2 место – работа №7. По-моему очень интересная задумка с "Домом, в который заглянула Снежная Королева". Постройка выделяется на фоне остальных работ, но всё же по моим вкусам в интерьере данная работа немного уступает третьей. Всё же здесь чувствуется тепло и уют.
3 место – работа №1. Дворик очень атмосферный и осенний, действительно хорошо передаёт осень. Только единсвтенный минус нет скриншотов внутренней обстановки.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3. В первую очередь за задумку и её воплощение. Думаю с сезонами такой лот будет просто шикарно выглядеть, да и без такого аддона лот по истине прекрасен *_* покорило помещение для гадалки.
2 место – работа №1. Лот красивый и гармоничный, но всё же уступает явно работе третьей. Такой пар отлично подойдёт для романтических встреч и просто прогулок думаю в таком парке можно сделать прекрасные скриншоты и насладиться пейзажами.
3 место – работа №2. С задумкой конечно всё хорошо, но вот на некоторых скриншотах заметила кристали .-. не порядок нужно вё внимательно скринить. Внутренний интерьер внутри домика лично мне не очень нравится, очень не хватает, какой то красивой изюминки.
Повезло однако авторам работ все попадут в тройку лучших
biggrin.gif


Номинация "Симы"
1 место – работа №10. Сверх. симы? Оригинальненько, опять же работа выделяется среди других. Эта пара прямо подстать теме "Хэллуин". Да и как мне кажется Майк симпотичный сим)
2 место – работа №11. Очень энергичная и красивая пара и предоставлены симы на высшем уровне.
3 место – работа №7. Самая достойная на 3 место на мой взгляд работа. Сами симы тоже очень привлекательно вышли :З

Номинация "Позы"
1 место – работа №4. Позы просто великолепны *_* Создают очень живую обстановку в ночной жизни симов.и ещё один + качество
2 место – работа №5. Прямо искуссная работа. Все пальчики и части тела загнуты и выпрямлены очень аккуратно и правильно. Рука мастера ведь.
3 место – работа №2. Брр... мистика. Опять же выбираю за оригинальность идеи и качество.
Голос засчитан
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №5
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа №1

Номинация "Симы"
1 место – работа №10
2 место – работа №5
3 место – работа №12

Номинация "Позы"
1 место – работа №5
2 место – работа №4
3 место – работа №2
Голос засчитан
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
Номинация "Жилие лоты"
1 место - работа №5
2 место - работа №7
3 место - работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №3
3 место - работа №2

Номинаця "Симы"
1 место - работа №7
2 место - работа №11
3 место - работа №5

Номинация "Позы"
1 место - работа №5
2 место - работа №4
3 место - работа №1
Голос засчитан
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №3 Каркас дома и интерьер просто изумительны. Так и хочется побывать там внутри)) Так же хочется отметить беседку. Прохладным осенними вечерами можно сидеть там, укутавшись в плед, пить чай и наслаждаться пейзажами природы... прелесть
happy.gif

2 место - работа №6 Осенняя печаль и тоска здоровски переданы, ооочень понравилось
smile.gif

3 место - работа №4 Приятные цвета и сама атмосфера дома. Гостиная понравилась, рыжие диванчики, зеленые обои - прелесть ))

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3 Лот просто потрясный. Там и правда царит настроение ярмарки. Буфет (или не буфет
biggrin.gif
) поймал мой взгляд и не отпускает, реалистично смотрится
happy.gif

2 место - работа №1 Парк напоминает мне о моей любимой погоде, когда небо затянуто облаками, но на улице все еще тепло. Эх... прогуляться бы сейчас по нему )
3 место - работа№2 Красивый разноцветный парк. Все просто и со вкусом. Но в этой простоте есть что-то притягивающее ^_^

Номинация "Симы"
1 место - работа №3 Божечки, мой любимый фильм *О* В них определенно что-то схожее есть. Непривычно, правда, видеть их в цветном варианте, но как только, так сразу же себе скачаю
shy.gif

2 место - работа №11 Презентация очень понравилась. Включил музыку и прям на каждой картинке представлял, как симы совершают действия, особенно танцы. Ну и сама работа оставила приятное впечатление))
3 место - работа №13 Красивая пара. Жаль, что нет вблизи лиц, чтобы по-лучше рассмотреть, но по тому, что углядел, очень понравились))

Номинация "Позы"
1 место - работа №2 Классно)) Поза призрака и ведьмы на метле покорили. Потрясный сет
happy.gif

2 место - работа№4 Понравился сет. Танцевальные позы приглянулись. Поза в бокале это что-то - в хорошем смысле
happy.gif

3 место - работа №3 Выбрал этот сет из-за поз призраков. Оригинально и здорово. Поза которую представляет голубой призрак - круть
biggrin.gif

Голос засчитан
 

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
Номинация "Жилие лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №4
3 место - работа №7

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №2

Номинаця "Симы"
1 место - работа №7
2 место - работа №6
3 место - работа №8

Номинация "Позы"
1 место - работа №4
2 место - работа №2
3 место - работа №3
Голос засчитан
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Номинация "Жилые лоты"
1 месторабота №3 Хотелось бы сделать экскурсию по этому дому реальной. Интерьер и экстерьер великолепны, умело использованы дополнительные материалы. Замечательная работа!
2 месторабота №5 За необычную работу с "изюминкой".
3 месторабота №4 Понравился дизайн дома. Приятные сочетания разных фактур и оттенков.

Номинация "Общественные лоты"

1 месторабота №1 "Как это объяснить? Мне нравится она..." Не могу словами выразить свои впечатления от такой изумительной работы. Автору "Браво!" за реалистичность!
2 месторабота №3 Идея отличная,но для меня слишком пёстро и много всего (для территории такого размера).
3 месторабота №2 Ощущение незаконченности работы, словно чего-то не хватает. Ветви дерева в здании, кристалл над головой симки.

Номинация "Симы"
1 место работа №11 Словно какой-то журналист пишет статью о выступлениях реальных Джинджер Роджерс и Фред Астер! Всё великолепно! И позы, и сами симы.
2 месторабота №8 Необычная и интересная внешность. Особенно у Майи.
3 месторабота №5 Словно страница из дневника Эсмеральды.

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №4
3 место – работа №5

Голос засчитан
 

Single_girl

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
20
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3. Ярко. сразу врезается в память. Очень нравится.
2 место – работа №1 Очень нежно. С частичкой корицы.
3 место – работа №5. Довольно мило. нравится стилистика окружения

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1. мне кажется нет ничего лишнего и выглядит ненавящиво
2 место – работа №3. Очень мило и ярко. то что нужно для ярмарки. даже настроение поднимается.
3 место – работа №2. вроде милинько. не хватает чего-то, но в принципе хорошо.

Номинация "Симы"
1 место – работа №13. Безумно нравятся. красиво и мило. Прямо за душу берет атмосфера.
2 место – работа №10. обратная сторона монеты. На первое место я поставила таинственную пару, показывающю весь ужас и мрачность хелуина, а эта пара показывает её яркую сторону.
3 место – работа №9. Почему привлекает не знаю, но что-то есть...

Номинация "Позы"
1 место – работа №4. Очень круто. качество на высоте. Ярко, стильно и круто 8.8
2 место – работа №2. нравятся позы. Их много, они проработаны и хорошо поданы.
3 место – работа №5. просто нравится! :р нежененько.

***
меня давно не было, столько конкурсов прошло!
smile.gif
Я бы поучаствовала, но в роли креатора - не оч.
happy.gif
Называется - зашла посмотреть доп. файлы - а тут уже развернулись!
happy.gif

Все работы понравились, повезло номинации Общ. лоты - вообще круто. по-любому призовое место. Может когда нить и я поучаствую.
Голос засчитан
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №4
3 место – работа №7

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1

Номинация "Симы"
1 место – работа №7
2 место – работа №14
3 место – работа №11

Номинация "Позы"
1 место – работа №4
2 место – работа №5
3 место – работа №1
Голос засчитан
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №5
3 место – работа №7

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №10
2 место – работа №8
3 место – работа №6

Номинация "Позы"
1 место – работа №1
2 место – работа №4
3 место – работа №5


Голос засчитан
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №5
3 место – работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №10
2 место – работа №11
3 место – работа №8

Номинация "Позы"
1 место – работа №4
2 место – работа №5
3 место – работа №1
Голос засчитан
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3 Я просто влюбилась в этот дом. Он потрясающе передает осеннюю атмосферу и уют.
А интерьеры просто волшебные. особенно впечатлила огромная библиотека, это не дом, это настоящий рай. В таком не то что в симс, но и в реале пожить хочется
smile.gif

2 место – работа № 6 Еще один прекрасный дом. В нем чувствуется некое осеннее увядание, он очень созвучен именно поздней осени.
3 место – работа № 8 Уютный дом, особенно понравилась гостиная, такая обжитая, теплая.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3 Просто изумительно передана атмосфера настоящей осенней ярмарки. Да и сам по себе лот очень понравился.
2 место – работа №1 Чудесный парк. Есть в нем какая-то доля очарования, волшебства. Так и располагает для долгих осенних проглок
3 место – работа №2 Красивый золотистый, солнечный лес. Почему-то ассоциируется с бабьим летом.

Номинация "Симы"
1 место – работа № 11 Красивая пара. В них столько энергии, столько легкости. А улыбки у них просто заразительные
smile.gif

2 место – работа №7. Симы очень-очень реалистичные, просто поразительно. Еще хочу отметить оформление обложки, где представлены эти персонажи. Просто на высоте.
3 место – работа №10 Ох,атмосфера этих скринов, эти симы...Впечатляет. И у парня, и у девушки такие пронзительные, загадочные взгляды... до мурашек по коже пробирает. Здорово.

Номинация "Позы"
1 место - работа №4
2 место - работа №5
3 место - работа №1
Все эти три работы покорили своей реалистичностью. Бесподобные сеты поз.

Голос засчитан
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №5
2 место – работа №4
3 место – работа №1

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №7
2 место – работа №6
3 место – работа №10

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №4
3 место – работа №3
Голос засчитан
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №4. Великолепный внешний вид, эдакий домик в деревне. И очень уютный интерьер, как будто у бабушки в гостях.
2 место - Работа №5. В принципе красиво, но уж слишком много допов, поэтому не первое место.
3 место - Работа №7. Интересная идея и достойное исполнение. Даже сказку захотелось перечитать.
smile.gif


Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3. Лот очень понравился. Милая барахолка, загадочное место гадалки, уютное кафе. Такой лот я бы хотела видеть в своем городе.
2 место - Работа №1. Хорошее место для прогулок и рыбалки и очень красивый мост. Но... парков всё-таки много...
3 место - Работа №2. Без комментариев.

Номинация "Симы"
1 место - Работа №5. Красавица Эмедеральда, очень колоритная девушка. Да горбун (я так понимаю, это он) так вообще красавцем получился:)
2 место - Работа №6. Очень милая ведьмочка, эдакая готическая Лолита, и, признаюсь, я бы хотела такого кота...
3 место - Работа № 11. Работа очень похожа на оригинал, да и поданы персонажи превосходно.

Номинация "Позы"
1 место - Работа №5. Очень романтично, красиво поставлено...
2 место - Работа №4. Шик и блеск, почему-то сразу вспоминает Великий Гэтсби.
3 место - Работа №2. Особенно понравились позы милого призрака, некроманта и ведьмы.
Голос засчитан
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Жилие лоты"
1 место - работа №7 - какая отличная идея!!! Автор! дай я тебя разцелую! ну прямо как в сказку попала!!! боже))) чудесная работа!
2 место - работа №3 великолепное исполнение! здесь прошла осень и ее дыхание чувствуется)
3 место - работа №5 также отменная работа и представление, но так как нет фото интерьера, выше не смогла поставить.
(автор первой работы - также очень молодец - без допов - прекрасный дом - но нет фото изнутри...)

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3 - прекрасная ярмарка, интересный подход к теме и браво за использование в основном симс контента (как я вижу - допов мало)
2 место - работа №1 - хорошо проложены тропинки, парк показан в действии = люди бегают-едят)) озеро с мостиком хорошо смотрится
3 место - работа №2 - расстроил значок симов над симкой - портит впечатление реальности. Хорошая идея с каминным домиком.

Номинаця "Симы"
1 место - работа №7.. автор - открой личико)) я тебе наградку вышлю) ВЕЛИКОЛЕПНО! Мало того..а Меньшиков то похож! а я его обожаю) очень понравилась подача - афиша...все-все учтено. БРАВО!
2 место - работа №1 - также отменное оформление и понравился выбор темы. Ретро дух передан.(и фильм хороший))
3 место - работа №3 - я прекрасно понимаю что сложно воссоздать Мерилин..и вообще этот фильм - но МОЛОДЕЦ за старание! чтото в этом есть) какой то задорный дух передан - и на последнем скрине = ну как он в очках мило и забавно смотрится - как в фильме прям)

Номинация "Позы"
1 место - работа № 4 БРАВИССИМО! Я слышу джаз.. я хочу двигаться... это мастерски! Саксофон - я твоя. Жду уже увидеть это в мастерской...
2 место - работа № 5 - о да! классная идея и прекрасное воплощение! хоть трейлер снимай к фильму))) класс позы и подача!
3 место - работа №2 - я не люблю страшилки, поэтому без комментарий, просто на самом деле - автор старался - проделана хорошая работа - и шикарное представление.
Голос засчитан
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Номинация "жилые лоты"
1 место - работа № 3
2 место - работа № 5
3 место - работа № 6

Номинация "общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №2

Номинация "Симы"
1 место - 11
2 место - 7
3 место - 10

Номинация "Позы"
1 место - 4
2 место - 5
3 место - 1
Голос засчитан
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №7, ну это же чудо, а не дом!
smile.gif

2 место - Работа №4, ну очень уютный и люблю такие домики!
biggrin.gif

Выложили бы - скачала
smile.gif

3 место - Работа №1, дам этому домику третье место:)

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3, ну, между об.лотами было легче выбирать, их немного.Отдаю свой голос за ярмарку!
smile.gif
Уж очень понравилась))
2 место - Работа №2, отдаю второе место Грибному парку:)
3 место - Работа №1, ну и парку просто третье.

Номинация "Симы"
1 место - Работа №4, очень понравилась вот эта дерзость, хитрость какая-то в паре
smile.gif

2 место - Работа №11, пара красивая:)Даже очень!
smile.gif

3 место - Работа №8, красивые симы:)Поэтому 3-е место.

Номинация "Позы"
1 место - Работа №5, ах романтика...!Классные позы!
smile.gif

2 место - Работа №4, в джазе только девушки...Саксофон, ммм
happy.gif
Очень нравится исполнение!
smile.gif

3 место - Работа №1, как всё мило и романтично!
smile.gif

Голос засчитан
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Какие же все молодцы! *-*

Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №3 Меня просто покорила эта библиотека! В каждом уголке этого дома чувствуется осень, фрукты, чашки чая, плед. Так уютно!
2 место - Работа №4 Мне безумно понравилась гостиная - гармония современных диванов и старенького телевизора, кухня очень приятная, так и хочется на ней приготовить какой-нибудь ароматный пирог :)
3 место - Работа №7 Ставлю больше из-за архитектуры. Прямо-таки обновлённый Ше-ля-Сим *-* В доме уютно, хотя мне показалось, что кое-где как-то много предметов, будто сим-хозяин не успел убраться, много лишнего. Хотя, может такая задумка:)

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3 Эта ярмарка выше всех похвал! Хочу-хочу отправить туда своего сима!
2 место - работа №1. Очень живой парк, красиво.
3 место - Работа №2. Я не совсем поняла - это лес или парковая зона? Если лес, то что там за домик - домик лесника? В описании я так и не нашла ответа. А так, да - настоящий лес!

Номинация "Симы"
1 место - Работа №10. Мне безоговорочно понравились Майк и Кэндис! У них свой характер, стержень, а не просто созданные вампиры с красными глазками. Смотришь - и радуешься, так и хочется увидеть сериал с ними.
2 место - работа №7 Я скажу одно: Лица очень живые.
surprised.gif

3 место - Работа №3 Позитивно так вышло, но и красиво)

Номинация "Позы"
1 место - работа №1 Всё так мило, нежно. Понравился последний скрин, где рука на животе.
happy.gif

2 место - Работа №3 Призраки повеселили
biggrin.gif
У них там своя атмосфера
3 место - Работа №4 Одна фраза, ладно? "Это так . . . Элегантно!"
Голос засчитан
 

Трудяга

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
17
Номинация "Жилые лоты
1 место - работа № 7 Понравилось! Люблю лоты сделанные в виде деревушки или нескольких домов!
2 место - работа № 1 Очень понравился лот - красочный, но не слишком, очень уж реалистичный!
3 место - работа № 5 Сказка? Оригинально, сделано аккуратно, а главное - подобраны красивые скрины!(больше ночью)

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 3 Идея! Вот что тут главное! Ну, и аккуратность выполнена оки поки!
2 место - работа № 2 Не очень люблю парки, но готов заметить, что симпатично!
3 место - работа № 3 не сильно понравилось, но больше нечего было выбирать!

Номинация "Симы"
1 место - работа № 8
2 место - работа № 7
3 место - работа № 14

Номинация "Позы"
1 место - работа № 5
2 место - работа № 1
3 место - работа № 4


Голос не засчитан. Неправильно указаны номера работ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх