Конкурс Конкурс "Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

dc3b7011bb6d.png




e301429e6155.png


1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 22.10.12 по 30.10.12 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 31.10.12.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скрин обработан в графическом редакторе, остальные все скрины полностью без обработки.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Замечательный конкурс и благодарность участникам за эстетическое удовольствие!! Ни одной сабой работы, за все бы проголосовала, но победителей всего 3 будет увы ((
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №3 -сказочный домик и интерьер с мелочами покорил
2 место - работа №5 - за оригинальность и неповторимость
3 место - работа №6 - понравилась осень с дождливым настроением

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3 - идея красивая
2место - работа №2 - красивый парк
3 место - работа №1 - так получилось ))

Номинация "Симы"
1 место - работа №3 - это мой любимый фильм , и симы похожи, и атмосфера
2 место - работа №5 - по моей любимой книге "Собор Парижской БОгоматери", нравится идея
3 место - работа №9 - понравилась романтичная атмосфера

Номинация "Позы"
1 место - работа № 4 - необычные позы и оформление нравится
2 место - работа № 5 - фильм понравился, поэтому и ))
3 место - работа № 1 - люблю такие позы
Голос засчитан
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Номинация "Жилие лоты"
1 место- Работа №3
Большой, уютный дом, с большой библиотекой и уютной спальней. А также беседка. Мне представилась милая картина. Дом так и пышит теплом и любовью.
2 место- Работа №1 Мне так и захотелось в нём жить! И без темы можно понять, что это осень. уютно, тепло и светло. Маленькая детская площадочка!
Видно что люди не раз ещё приедут на каникулы в этот дом.

3 место- работа №7 Дом мечта, всё что я могу сказать!
Номинация "Общественные лоты"
1 место- Работа №1 Парк такой тихий и спокойный. Просто и без изысков. Просто и со вкусом!
2 место- Работа №3 Ярмарка! Что может быть лучше?
3 место- Работа №2 Не очень, как-то не берёт. Однако месте где мангал впечетляет.
Номинация "Симы"
1 место- Работа №3 Ммм... Люблю этот фильм. Даже без темы видно кто это. Только Джерри играл на саксофоне. На контрабасе играла "Дафни"
2 место- Работа №1 Очень живые лица.
3 место- Работа №7 Великолепно! Чуствуется рука мастера, однако тут так много деталей. Можно снять фильм. Может этим займётесь?
Номинация "Позы"
1 место- Работа №1 Ретро, так заводит!
2 место- Работа №5 Браво!
3 место- работа №3 Бедная девушка.
biggrin.gif


Что я ещё могу сказать? Все чьи работы находяться на сайте огромное спасибо. Новичкам желаю удачи, не зарывайте талант. Профи среднего класса скажу одно - "Не стойте на месте! Идите дальше" Ну а Профи высшего класса пожелаю не опускать руки, вы должны делать и делать, идти к идеалу. Вы все молодцы. Победителям желаю удачи в дальнейшем, а тем кто нк выйграл тоже, идти вперёд.
Такие как вы украшают мир Sims 3.​

Голос засчитан
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Номинация "Жилие лоты"

<span style="color:dodgerBlue">1 место- Работа №3


В каком-то смысле сказочный дом. Такой большой, просторный, напоминает небольшой особнячок, если можно так сказать. Но в тоже время такой уютненький, "маленький", домашний, "тёплый" с гостеприимными хозяевами.

<span style="color:green">2 место- Работа №7
Очень красивый домик вышел. Прочитала название, сразу вспомнилась старая добрая сказка и появилась улыбка на лице)) Хороша идея, замечательное исполнение.
smile.gif


3 место- Работа №5
Интересная задумка. Дом мне показался даже заброшенным, а если это и не так, то он уж точно находится в глухом месте, на эту мысль меня навёл туман. Вообще, снаружи здорово смотрится. Мне так понравилось)) Вот только скринов, которые сделаны внутри, нет. Как-то не очень. Слишком тяжело дать оценку дому, когда не знаешь, что внутри. Но мне домик понравился, поэтому всё таки отдаю ему 3 место))

Номинация "Общественные лоты"

Всё таки мне очень приятно, что здесь всего 3 работы. Получается, что в любом случае проигравших не будет.
smile.gif
Это очень хорошо))

1 место- Работа №3

Безусловно эта работа!
rolleyes.gif

Очень интересно сделано, долго рассматривала скриншоты. Дяденька такой милый стоит около входа с блинчиками и топором! Он мне поднял настроение
happy.gif

А сколько вкусняшек внутри, мням-мням...Автор, Вы виноваты в том, что я открыла коробку Рафаэллы и съела все 7 конфет за минуту. Ну что же это такое...
sm010.gif


2 место- Работа №1

3 место- Работа №2

Друзья, писать комментарии к 2 паркам я не могу. Не умею я красиво описывать парки)) Если бы был хотя бы один...а так слов не хватит на 2)) Просто хочу сказать, что парки получились хорошими, но первый мне понравился больше.

Номинация "Симы"

Столько работ...

1 место- Работа №11

Какая здоровская работа!!!Сразу появилась улыбка на лице)) И музычка, атмосфера ...ммм))
s50.gif
Очень клёвые скрины, позы. Всё так продумано, до мелочей прямо. Шикарно подобраны позы, декорации, даже не верится, что всё это без обработки, особенно скрин под номером 3. А симы то, а симы...загляденье! Какие черты, какое сходство! Шикарная, полностью продуманная работа. Одни эмоции..автор, Вы меня поразили! Снимаю перед Вами шляпу!
hi.gif


2 место- Работа №14

Сразу вспомнился замечательный советский фильм, как только я посмотрела на название )) Прикольные симы, скрины хорошие)) Вот только имена меня спугнули)) Понимаю, что здесь не было цели сделать симов похожими,но...Всё таки у меня ассоциируется это название с Анатолием Новосельцевым и, как её все называли в фильме, «Мымрой» с Людмилой Калугиной. Ну да ладно)) Мне и так работа понравилась))

3 место - Работа №3

Ой, Душечкааа)) Мэрилин Монро наша великая)) И Джерри)) Вообще, очень люблю это фильм, симы получились похожими. ))) Вообще, что-то внутри меня буквально заставило меня проголосовать за эту работу)) Уж очень она привлекла моё внимание))</span></span>

Хочу отметить работу №7. Хорошая работа, но что-то меня остановило. Возможно я не сильно поняла смысл. Обложка красивая, но вот кроме неё...не знаю, но не смогла её впихнуть ни на одно из мест.

Номинация "Позы"

<span style="color:green">1 место- Работа №4


Для меня так выбор очевиден! Иного варианта быть не могло...Шикарный сет поз, просто ШИКАРНЫЙ! Скрины потрясающие, опять же не верится, что без обработки скриншоты. Просто пялилась на скрины, разглядывала каждую точечку! Как же здорово! И музыка очень подходит))) Оригинально, блестяще, превосходно! Нет, повторяться, с точки зрения русского языка, не хорошо, но я всё равно произнесу это ещё раз...Шикарный сет поз!

<span style="color:dodgerBlue">2 место - Работа 5

Такой интересный сет! Даже не знаю, что можно добавить) Понравился, но чем...не могу подобрать слова. Наверное всё таки темой и качеством поз!
smile.gif


3 место - Работа 1

Такие добрые позы )) (кроме позы на 3 скрине
sm010.gif
).
Мило вышло ))

Все авторы молодцы! Если Вы не победили в той или иной номинации, то не стоит расстраиваться! всё равно у всех хорошие работы, проигравших нет! Иногда становится даже жаль, что можно выбрать всего 3 работы! Приятно, что столько человек решило принять участие! Это очень здорово! Все молодцы и всем в будущем желаю удачи!
s22.gif
sm005.gif
sm015.gif
s76.gif
</span></span>

Пы.Сы. редактировала пост из-за того, что полетели коды. Прошу прощения.
Голос засчитан
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Номинация "Жилые Лоты"
1 место – работа №5 Дом небольшой, но выглядит очень загадочно и прямо тянет посетить. Плюс я обожаю зеленый цвет.
2 место – работа №6 Чем-то Сайлент Хилл напомнил.
3 место – работа №3 Люблю такой архитектурный стиль.
Номинация "Общественные лоты
1 место - работа № 3
2 место - работа № 2
3 место - работа № 1
Номинация "Симы
1 место - работа № 11
2 место - работа № 7
3 место - работа № 10 Впечатлили. Прямо из триллера какого-то.
Номинация "Позы
1 место - работа № 4
2 место - работа № 2
3 место - работа № 5
Голос засчитан
 

exotica

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
7
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №5

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №11
2 место – работа №8
3 место – работа №6

Номинация "Позы"
1 место – работа №5
2 место – работа №4
3 место – работа №2
Голос засчитан
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 5
3 место – работа № 4


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2


Номинация "Симы"
1 место – работа № 7
2 место – работа № 8
3 место – работа № 14


Номинация "Позы"
1 место – работа № 5
2 место – работа № 4
3 место – работа № 2

Голос засчитан
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №3 – очень понравилось, как автор раскрыл тему, сколько мелочей приятных, краски потрясающие. Безусловно, первое место.
2 место - работа №5 -дальше мне было сложнее, потому что понравилось несколько домиков и каждый по-своему. В каждой работе были скриншоты, которые зацепили внимание. Мне понравились работы №1, №4, №5 и №7 и я уже здесь разрывалась, внимательно старалась вглядеться в каждую работу, и все-таки остановилась на работе №5. Во-первых мне понравилось оригинальность идеи, в основном все домики на осеннюю тематику,а этот выделяется на общем фоне и покорили эти плавающие фонарики, или какие-то кувшинки волшебные, притягивает взгляд.

3 место – работа №7 -здесь к № 1, №4 и№7, присоединился еще и №6, потому что дождливое настроение тоже выглядит очень интересно и колоритно, мне понравилось несколько скриншотов из этой работы, но выбрала я все-таки №7 «Дом, в который заглянула Снежная Королева», по-моему оригинальная работа, и ракурс первого скриншота, он необычен, эта ворона на крыше, как буд-то сидит и наблюдает, автор вдохнул жизнь в картинку присутствием животного)

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3 – ух –ты! Просто великолепная идея и воплощение, особенно, я долго разглядывала витрину со сладостями… Бегу, бегу на Янтарную Ярмарку!
2 место - работа №2 – Грибной лес, тоже, тоже очень хорошая идея и получилось здорово)
3 место - работа №1 – Первой работе ничего не остается, как занять третье место, симпатичный парк. Все гармонично!

Номинация "Симы"
Самая объемная номинация, но зато, есть из чего выбрать, я решила из каждой темы выбрать наиболее понравившуюся работу, и потом их сравнить между собой.
Из темы служебного романа приглянулась работа №7, хотя я не доконца уверена, что пошла бы в кино на такую кинокартину, но это не меняет сути, интрьер продуман до мелочей, каждая картинка- история!

Из ритмов прошлого мне безумно понравилась работа №11, хочется отметить все от музыки, до каждого скриншота, как же здорово! Симы настоящие! Точнее Джинжер и Фред настоящие, на первом скрине взгляд, как из черно- белого кино, столько счастья в глазах, доброты!
И из Хеллоуинской темы, мне понравилась работа №6, у меня, к сожалению, не отобразился первый скриншот, очень жаль, но остальные прекрасны и я смогла все разглядеть, работа показалась очень яркой, немного сюрреалистичной. Классная!

1 место - работа №11
2 место - работа №7
3 место - работа №6


Номинация "Позы"
Неужели я добралась до последней номинации, ух, сколько работ…

1 место - работа № 4 – соооочно, и то, что проделано в игре поражает, глобальная постановка, и каждый на своем месте, и хочется отметить Диту в бокале и саксофон, чудесные детали для ритма прошлого, очень необычная и красивая работа, на нее смотришь и она удивляет.

2 место - работа № 5 – Очень яркая работа, гармоничная, парочка восхитительная, превосходные позы. А с пистолетами, так вообще приковывают взгляд.

3 место - работа № 1 – Тоже позитивная и яркая работа, понравилось оформление, и позы полезные, пригодятся!
Голос Суперзвезды засчитан дважды
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3 Вне всякого сомнения для меня победа за этим великолепным домом. Кроме того он охватывает сразу 2 темы - "в гостях у осени" и "праздник урожая" (сколько фруктов на столах, ням-ням). Обилие деталей делает автору честь - дом сразил с первого взгляда!
2 место – работа №7 Детская сказка, любимая с детства, будто оживает на глазах! Все такое знакомое и родное, спасибо за этот дом!
3 место – работа №5 В этом доме мне очень хочется заглянуть на огонек и послушать сказку. Здорово получилось!

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2

Номинация "Симы" Это будет сложно
1 место – работа №11 Вот эта идея - просто блеск! Автор, вы прекрасны, кто бы вы ни был! Я в восторге от этой пары, и скрины получились очень живыми, реалистичными. Мой голос - за эту пару! Симы прекрасно вышли!
2 место – работа №1 Да, да и еще раз да! Золотая эпоха Голливуда - а этот фильм ее фундамент! Я люблю эту пару, они - легенда! И сходство несомненное.
3 место – работа №7 Очень красивые симы, понравились с первого взгляда. Девушка вообще шикарна, парень очень интересный, с изюминкой. Идея с кино афишей привлекла. Автор молодец!

Номинация "Позы"
1 место – работа №5 Долго думала, кого поставить на первое место, но все же шпионы победили. Любовный сюжет мне сейчас больше по вкусу. Отдала предпочтение невероятному магнетизму, царящему в каждой позе. Это не просто позы, это эмоции, это жизнь!
2 место – работа №4 Дита - великолепна, сэт - невероятен! Позы очень оригинальные, прекрасные, фантастические! я просто оторваться от скринов не могла, уже хочецца все утащить к себе в папочку загрузок. Автор, вы - чудесны!
3 место – работа №1 Очень полезные позы, мне они нравятся и я с удовольствием забрала бы себе
Голос засчитан
 

N@tl@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
33
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №6

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №1
2 место – работа №14
3 место – работа №11

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №4
3 место – работа №5
Голос засчитан
 

vladik0007

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
2
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 4
2 место - работа № 1
3 место - работа № 7

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 1
2 место - работа № 3
3 место - работа № 2

Номинация "Симы"
1 место - работа № 1
2 место - работа № 8
3 место - работа № 9

Номинация "Позы"
1 место - работа № 4
2 место - работа № 5
3 место - работа № 1

Голос не засчитан. На момент голосования пользователь не был в группе "проверенные"
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №6
3 место –работа №7


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2


Номинация "Симы"
1 место – работа №10
2 место – работа №6
3 место – работа №5


Номинация "Позы"
1 место – работа №5
2 место – работа №4
3 место –работа №2

Голос засчитан
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
"Жилые лоты"
1 место - работа №5
2 место - работа №3
3 место - работа №7
"Общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №2
"Симы"
1 место - работа №7
2 место - работа №1
3 место - работа №12
"Позы"
1 место - работа №4
2 место - работа №5
3 место - работа №1
Голос засчитан
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №4
3 место – работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1

Номинация "Симы"
1 место – работа №11
2 место – работа №12
3 место – работа №6

Номинация "Позы"
1 место – работа №5
2 место – работа №4
3 место – работа №1
Голос засчитан
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3. Замечательная работа! Когда на нее посмотрела, то осень представилась хорошей доброй бабушкой, сидящей в беседке и отгадывающей кроссворды.
2 место – работа №7. Хорошая добрая работа. Очень похожа с работой №3. Я думаю, что они обе заслуживают первое место.
3 место – работа №1. Красиво. Мило. Без дополнительных материалов - это радует.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 3. Прекрасная задумка, правда, нужно дождаться "Сезонов", чтобы идея реализовалась...
2 место - работа № 1. Тихий парк. Можно прогуляться, почитать, полббоваться красотой природы.
3 место - работа № 2. Лес. Просто лес.
sm001.gif


Номинация "Симы"
1 место - работа № 11. Очень похожи на актеров. Поразительное сходство.
2 место - работа № 12. Вечная пара, вечная любовь. Хорошая композиция.
3 место - работа № 10. Так, неплохо. Видно, что живут на кладбище.

Номинация "Позы"
1 место - работа № 5. Позы смотрятся лучше других благодаря персонажам. Поэтому первое место.
2 место - работа № 2. Опять позы хороши из-за оформления, второе место, т.к. автору есть куда расти.
3 место - работа № 4. Ретро - это неплохо. Я думаю, тема раскрыта.
Голос засчитан
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №7
2 место – работа №3
3 место – работа №5

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №5
2 место – работа №7
3 место – работа №11

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №5
3 место – работа №3
Голос засчитан
 

philia

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
180
Награды
7
Ну вот и пришло время мне тоже перестать быть молчаливым посетителем и наконец отписаться. ))))

Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 5 И красота, и мягкость, и мистицизм, и сказочность, все поместилось и все смотрится очень органично. Покарила сразу и с первого взгляда.Браво! Великолепная работа!
2 место - работа № 2 Очень под настроение и под сезон. Отражена вся мягкость ранней осени, когда трава еще зеленая, но уже пожухла и вот-вот пожелтеет, а деревья и вовсе искрятся всевозможной палитрой ярких красок. Очень мягкая и легкая для восприятия работа.
3 место - работа № 3 Похоже даже не на жилой дом, а скорее на летний коттедж или дачу. На место, где можно найти уединение вдали от шумного города. навевает мысли о чтении в кресле-качалке, с книгой в руках и пледом на коленях. Замечательая работа.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 3 Очень милая вещь. С первого взгляда сразу вызывает улыбку и ощущение праздника. Теплая, уютная, сказочная атмосфера.
2 место - работа № 2 Помимо мягкости и легкости исполнения это еще, по меньшей мере, очень необычная работа. Неожиданная, я бы сказала. Мягкая осень и уютная сторожка посреди леса. Удивительная вещь.
3 место - работа № 1 Работа не плохая, но по сравнению с остальными двумя выглядит несколько простовато. Не хватает какой-то изюминки или даже лучше сказать просто оригинальной идеи. Лот действительно очень красивый, мягкий и спокойный, но, увы, совершенно обычный. Хотя, пожалуй, стоит отметить, что это действительно самы настоящий парк. Очень яркий и красивый. Одна только речка с уточками чего стоит. Если бы у нас в городе был такой, я была бы просто в восторге.

Номинация "Симы"
1 место - работа № 6 Работа странная, но очень... милая, что ли. Забавно было бы посмотреть на этого молодого человека в облике непосредственно кота. Мурлыкающего и играющегося клубочком. Сама Элис очень забавная и очень подходит под замысел быть хозяйкой кота-вампира *или как еще трактовать татуировку-укус у него на шее?* Очень милая работа.
2 место - работа № 13 Очень понравилась идея, которая делает и без того волшебный праздник еще более сказочным. Духи Хеллоуина - идея правда очень интересная.
3 место - работа № 10 Очень сильная энергетика у этой работы. И в самих симах, и их позах чувствуются и страсть, и дикость и сила и мощь, которая сметает все на своем пути. Здорово, правда.

Номинация "Позы"
1 место - работа № 5 Работа хоть и кажется нежной и чувственной, но в паре чувствуются и страсть, и недомолвки, и тайны, которые есть у обоих. Замечательная работа. И, черт возьми, я хочу заиметь себе этого сима.)))))
2 место - работа № 2 Уххх!!! как представишь себе, что все это происходит на самом деле, аж дух захватывает. Превосходная работа. Даже не шабаш, а просто слет всей нечисти. Браво!!
3 место - работа № 4 Выделяю работу и за идею и за реализацию. Яркая, элегантная композиция с легким налетом эротизма и мечтательности, переходящая в яркие ритмы зажигательного танца. очень здорово.

А вообще хочу заметить, что конкурс очень сильный и все выставленные работы действительно очень и очень достойные. Выбирать было на самом деле очень сложно. Каждая из работ покаряет и западает в душу. И как ни странно, но плохих, вот действительно плохих работ здесь не было ни одной. все авторы большие молодцы и я жду не дождусь, когда это все можно будет скачать и поучаствовать во всем этом лично. всем авторам действительно большое спасибо) Это и вправду было здорово!!)))

Голос засчитан
 

Nisa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
9
Номинация "Жилие лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №4
3 место - работа №2

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №2

Номинаця "Симы"
1 место - работа №5
2 место - работа №11
3 место - работа №8

Номинация "Позы"
1 место - работа №5
2 место - работа №4
3 место - работа №1

Голос засчитан
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Номинация "жилые лоты"
1 место - работа № 4, очень понравился участок и обстановка в доме, соответствует теме.
2 место - работа № 5, сказочная атмосфера, очень интересный домик.
3 место - работа № 1, очень продумано все во дворе, жаль нет домика изнутри.

Номинация "общественные лоты"
1 место - работа №3, однозначно, как настоящая ярмарка, все стильно и со вкусом подобрано.
2 место - работа №1, интересный парк, хорошее место отдыха.
3 место - работа №2, настоящий лес.

Номинация "Симы"
1 место - 11, очень понравились сами симы, удачное оформление, прекрасная работа
2 место - 12, харизматичные персонажи, великолепно передана атмосфера.
3 место - 1, красивая пара, интересное оформление

Номинация "Позы"
1 место - 5
2 место - 4
3 место - 1
Голос засчитан
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №4
3 место – работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №11
2 место – работа №10
3 место – работа №7

Номинация "Позы"
1 место – работа №4
2 место – работа №5
3 место – работа №1
Голос засчитан
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 1
2 место – работа № 3
3 место – работа № 7

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 1

Номинация "Симы"
1 место – работа № 11
2 место – работа № 1
3 место – работа № 4

Номинация "Позы"
1 место – работа № 5
2 место – работа № 1
3 место – работа № 4
Голос засчитан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх