Конкурс Конкурс "Город мастеров" ОКТЯБРЬ 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Номинация «Жилые лоты»
1 место – работа №1
2 место – работа №4
3 место – работа №2

Номинация «Общественные лоты»
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2

Номинация «Симы»
1 место – работа №9
2 место – работа №10
3 место – работа №7

Номинация «Позы»
1 место – работа №3
2 место – работа №5
3 место – работа №4
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Номинация «Жилые лоты»
1 место – работа №1
2 место – работа №4
3 место – работа №3

Номинация «Общественные лоты»
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1

Номинация «Симы»
1 место – работа №9
2 место – работа №7
3 место – работа №5

Номинация «Позы»
1 место – работа №5
2 место – работа №4
3 место – работа №2
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Номинация «Жилые лоты»
1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа №1
1. Очень хорошая работа, много декораций и украшений.
2. Современный дом обустроен хорошо. Интерьер и дизайн на высоте.
3. Тоже хорошо, напоминает старинный дом. Очень красиво и опять же, много декораций и украшений!

Номинация «Общественные лоты»
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1
1. Красивый парк, очень качественно и классно построено. Браво!
2. Курорт очень хорош, полное ощущение атмосферы праздника.
3. Круто, дискотека напоминает игру SimsDJ.

Номинация «Симы»
1 место – работа №9
2 место – работа №3
3 место – работа №7
1. Очень красиво, персонажи просто красочные!
2. Понравилась работа. Очень классно.
3. Напоминает сам фильм. Очень хорошая работа

Номинация «Позы»
1 место – работа №5
2 место – работа №2
3 место – работа №1
Без комментарий, все работы классные, но я сделал свой окончательный выбор!
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Номинация «Жилые лоты»
1 место - Работа №4
2 место - Работа №1
3 место - Работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №3
3 место - Работа №1

Номинация "Симы"

1 место - Работа №9
2 место - Работа №5
3 место - Работа №2

Номинация "Позы"

1 место – Работа №5
2 место – Работа №3
3 место – Работа №2
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
Номинация "Общественные лоты"
1 место - №1
2 место - №3
3 место - №2
Номинация "Симы"
1 место - №2
2 место - №6
3 место - №9
Номинация "Позы"
1 место - №2
2 место - №6
3 место - №5

Голос не засчитан. Неправильные номера работ
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация «Жилые лоты»
1 место - Работа №1
2 место - Работа №4
3 место - Работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №1
3 место - Работа №2

Номинация "Симы"
1 место - Работа №7
2 место - Работа №9
3 место - Работа №5

Номинация "Позы"
1 место – Работа №5
2 место – Работа №2
3 место – Работа №4

Все работы замечательные, авторы молодцы
happy.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация «Жилые лоты»
1 место – работа №1
2 место – работа №4
3 место – работа №2

Номинация «Общественные лоты»
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1

Номинация «Симы»
1 место – работа №7
2 место – работа №9
3 место – работа №3

Номинация «Позы»
1 место – работа №5
2 место – работа №3
3 место – работа №1
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №4
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа №1

Номинация "Симы"
1 место – работа №7
2 место – работа №9
3 место – работа №4
Работа №6 уж больно похожа на моих Скалли и Малдера, ну ладно это так наболевшее...

Номинация "Позы"
1 место – работа №5 Даже не верится что такие фотки можно без фотошопа сделать...
2 место – работа №4
3 место – работа №2
 

Leyshka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
44
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 1,
2 место - работа № 4,
3 место - работа№ 2,

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 3,
2 место - работа№ 2,
3 место - работа № 1.

Номинация "Симы"
1 место - работа № 9
2 место - работа № 7
3 место - работа № 4

Номинация "Позы"
1 место - работа № 5
2 место - работа № 2
3 место - работа № 1
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1
Очень уютный дом, на обстановку не налюбоваться. Всё выполнено в одном стиле, цветовая гамма очень приятная, поэтому дом не кажется слишком "тяжёлым" даже несмотря на большое количество декораций. Я бы сама с удовольствием пожила в таком)
2 место - работа №4
Опять же - уют и атмосфера. Дом цепляет с первых скриншотов: старый снаружи, но романтично обставленный внутри. Особенно почему-то понравилась маленькая удобная кухня)
3 место - работа №3
Ставлю огромный плюс за идею. Хотя в интерьере нет ничего особенного, идея спасает всё. Правда, тут же назрел вопрос: как быть с погодой в таком доме? Но это уже детали)

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1
Хотя первый скрин (тот, что с обработкой) мне не понравился абсолютно, сам лот от этого ни сколько не проигрывает. Вид сверху впечатляет - какие интересные бассейны с чистейшей водой, яркие зонтики, шезлонги. Неожиданно захотелось туда, в этот жаркий солнечный день)
2 место - работа №3
Красота осеннего парка поражает) Жаль, что на скриншотах показана лишь малая часть, захотелось рассмотреть этот лот целиком.
3 место - работа №2
воплощение идеи вроде хорошее, и разнообразие в каждой комнате... вот только, слишком много всего, на мой взгляд. Обилие ярких цветов отвлекает от интерьера лота.

Номинация "Симы"
1 место - работа №7
Ну это, несомненно, самая яркая парочка из всех представленных. Хочу оценить обработку, хоть она и не должна играть особой роли в этом конкурсе, но все же смотреть на подобные скрины гораздо приятнее. Лидия - чудо. Я в неё влюблена - какие глаза, как в старом добром мультике))
2 место - работа №9
Такого мужественного Робина я, кажется, ещё нигде не видела. Скрины - загляденье, как кадры из фильма. Очень милая пара)
3 место - работа№4
Интересная пара. Красивыми их назвать сложно, но харизма у обоих невероятно мощная. Взгляд Нади особенно понравился: то страстный, то нежный и спокойный.

Номинация "Позы"
1 место - работа №5
Здесь понравилось всё. От атмосферы, до симов на скриншотах. Думаю, эта работа очень наглядно отражает, как можно использовать данные позы)
2 место - работа №2
Несмотря на тематику, позы получились довольно забавные и оригинальные. Мне нравится)
3 место - работа №3
Я вообще ничего не знаю о создании поз, но мне кажется, что парные позы создавать труднее всего. И автор превосходно с этим справился)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1 - наиболее ярко отражает выбранную тему, сам домик удивительно красивый и уютный, интерьер прекрасно отражает атмосферу периода времени с винтажным оттенком...
2 место – работа №4 - красиво и лаконично, работа уютная, подходит под выбранную тему, понравился домик и внутри. и снаружи...
3 место – работа №2 - замечательный осенний коттедж, все гармонично и приятно.

кукольный домик не выбрала, потому что, не смотря на тему, считаю дом не реалистичным, а скорее бутафорным. признаю, что комнаты оформлены интересно, но я бы скорее сделала такой домик в виде общественного лота, как аттракцион... для жизни, даже симов, дом без стены впереди вряд ли подойдет...

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3 - наиболее реалистичный лот, с удовольствием бы прогулялась там сама...
2 место – работа №2 - атмосферная работы к празднику, понравилась.
3 место – работа №1 - лот не очень впечатлил, отдаю третье место, как наименее привлекательной работе. из плюсов - форма бассейна и общая организация пространства.

Номинация "Симы"
1 место – работа №9 - Бесподобная пара, я в восторге и говорю автору этой работу спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.
2 место – работа №7 - Прекрасная пара, приятно было посмотреть скрины... Автору респект! Отлично отражена тема.
3 место – работа №6 - Тут понравилась идея. Очень необычно и оригинально.

Номинация "Позы"
1 место – работа №5 - Красивы не только позы, но и оформление, в них целая история...
2 место – работа №3 - Тема избита, но сами позы полезны и сделаны красиво.
3 место – работа №4 - Неплохая работа, за исключением той картинки, где юбка висит в воздухе... сами позы полезны для фотосетов и сериалов.

*** Голос засчитан дважды ***
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2. Покорил меня с первого взгляда. Форма дома, цвета, то, с какой любовью обустроен двор. Очень антуражно и действительно очень в тему "осенних листьев".
2 место – работа №1. Полностью соответствует теме, уютно, винтажно. Очень приятные теплые цвета. Потрясающая работа, сначала хотела отдать первое место этому дому, но работа №2 больше под настроение пришлась)
3 место – работа №4. Такой дом в стиле Аппалузы, может из-за осенних деревьев так показалось) Очень приятный обжитый интерьер.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3. Из всех предложенных работ это была единственное место, где мне захотелось провести время. Вот вроде просто, а гармонично, ничего лишнего. Теплые осенние деньки, чтение книги на скамейке,романтическое свидание или даже прогулка всей семьей. Красота. И почему в Москве так холодно(
2 место – работа №2. Интересно, курорт в стиле праздника, но для меня как-то много всего было. Или так показалось исходя из скринов)
3 место – работа №1. А тут наоборот - большая площадь и слишком пусто)

Номинация "Симы"
(Что ж вы делаете то?! Да я бы всех выбрала,ааа, это невозможно Т_Т)
1 место – работа №9. Красивые интересные Симы, красивые качественные скрины и просто потрясающе переданная атмосфера.
2 место – работа №4. Оригинально, хорошо подано(позы),очень качественно выполненные Симы. Видно, что много труда в них вложено.
3 место – работа №2. Очень чувственно. Такая вот история без слов.

Номинация "Позы"
1 место – работа №5. Какая история... Потрясающие эмоции на лицах, я просто...Ох. Как такие красивые скрины получились, если все скрины без обработки, кроме первого?оО
2 место – работа №3. Сложные позы и представление хорошее. Сразу будто оказываешься в этом солнечном дне :)
3 место – работа №2. Оригинально, интересные позы.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Номинация «Жилые лоты»
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 4

Номинация «Общественные лоты»
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация «Симы»
1 место – работа № 10
2 место – работа № 4
3 место – работа № 9

Номинация «Позы»
1 место – работа № 5
2 место – работа № 3
3 место – работа № 4
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №4
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1

Номинация "Симы"
1 место – работа №9
2 место – работа №7
3 место – работа №3

Номинация "Позы"
1 место – работа №5
2 место – работа №2
3 место – работа №3
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №4
2 место - Работы №1
3 место - Работа №2
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №1
3 место - Работа №2
Номинация "Симы"
1 место - Работа №7
2 место - Работа №9
3 место - Работа №4
Номинация "Позы"
1 место - Работа №5
2 место - Работа №4
3 место - Работа №3
 

наткаSims3

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
0
Награды
195
Номинация «Жилые лоты»
1 место - работа №4
2 место - работа №1
3 место - работа №2
Номинация «Общественные лоты»
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1
Номинация «Симы»
1 место - работа №5
2 место - работа №3
3 место - работа №9
Номинация «Позы»
1 место - работа №5
2 место - работа №3
3 место - работа №4
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Номинация «Жилые лоты»
1 место - Работа №2
Необычный и уютный лот. Очень понравилась внутренняя обстановка и тёплая атмосфера в доме.
2 место - Работа №3
Кукольный дом - моя любимая тема. Понравилось описание и интересная задумка с лестницей.
3 место - Работа №1
Очень профессионально сделано. Видно, что в работу вложили душу.

Дом предков тоже очень понравился, было очень сложно выбрать, все работы достойны первого места.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3
Очень красивый парк, хорошо передана осенняя атмосфера. Синица с воробьём просто покорили.
2 место - Работа №2
Интересный и разнообразный лот. Очень понравились комнаты для постояльцев с детьми и общее оформление.
3 место - Работа №1
Получился целый курорт) Но по мне, всё слишком однотонно.

Номинация "Симы"
1 место - Работа №6
Вот это я понимаю! Тут представлена целая история. А главное - каждый кадр вызывает улыбку
biggrin.gif

2 место - Работа №8
Безумно красивая работа. На предпоследнем скрине, словно вечность проплывает мимо героев, в то время, как они сами остаются неизменными. Глядя на такие работы тоже хочется творить. Здесь, как будто есть нечто большее, чем просто постановка. Завораживающая история любви, навсегда остающаяся в сердце.
3 место - Работа №4
Надя и Мэтт. Очень яркие и запоминающиеся персонажи. Здорово придумано и снято красиво.

Номинация "Позы"
1 место – Работа №4
Очень трогательно получилось. Персонажи западают в душу.
2 место – Работа №2
Оригинально и захватывающе) Смотря на эту работу, хочется, чтобы и в самой игре были возможны военные действия.
3 место – Работа №5
Очень красивое оформление и интересная история.

Все работы получились качественными и непохожими друг на друга. Спасибо всем авторам за старания.
 

LusinaYena

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
8
Номинация "Жилые лоты"
1 место - №1
2 место - №4
3 место - №2

Номинация "Общественные лоты"
1 место - №3 Очень понравился осенний парк, если правообладатель не против, я скопирую себе фотографии!!
2 место - №2
3 место - №1

Номинация "Симы"
1 место - №9
2 место - №3
3 место - №8

Номинация "Позы"
1 место - №5 Интересен сюжет!! )
2 место - №1 Первое фото волшебное!
3 место - №3 Четвёртое фото, как настоящее!!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Номинация «Жилые лоты»
1 место – работа № 1 "Antique Cottage" - Очень подходит моему текущему настроению, с удовольствием скачала бы. Кроме того дом музыкален и идеально соответствует теме.
2 место – работа № 4 "Дом Предков" - Потрясающая цветовая гамма и работа с окружением.
3 место – работа № 3 "Кукольный дом" - Отличная идея. Особенно прониклась комнатой с манекенами, сразу вспомнила как украшала домики своих кукол.
Понравилось исполнение второй работы, но совершенно не чувствую точек соприкосновения с ней.

Номинация «Общественные лоты»
1 место – работа № 3 "Городской парк" - Приятный и естественный парк, который, если откинуть лирику, впишется практически в любой творческий мир/сериал/династию/фанарт.
2 место – работа № 1 "Аквабар "Солнечный коктейль" - Я ненавижу строить бассейны, как вы это делаете?!
3 место – работа № 2 "Праздничный курорт" - Понравилась идея с тематическим парком.

Номинация «Симы» - пара-па-па-па, вот что я люблю.
1 место – работа № 7 "Битлджус и Лидия" - Это был выстрел прямо в сердце! Пожалуй, единственная номинация в которой я не сомневалась и секунды, настолько хорошо работают вместе тема-идея-воплощение. Скрины без обработки, а выглядят как арт. Восторг, визг, щенячьи глаза, обморок.
2 место – работа № 9 "Легенды Шервудского леса" - Работа потрясающая, но во мне вызывающая чуть меньше трепетного восторга чем "Лидия и Битлджус". В первую очередь стоит похвалить вас за идею, странно, но когда я размышляла над темами Робин в голову не пришел, а ведь тему раскрывает идеально. Симы получились замечательные, на разглядывании Робина с луком я залипла надолго
shy.gif

3 место – работа № 4 "Надя и Мэтт" - Кукольная пара, которую я ждала увидеть на конкурсе, когда увидела темы. Серьезно, ждала именно кукол, нетерпелось аж. Ваши творения раскрывают тему,они жутковатые и стильные, что полностью удовлетворяют мой "кукольный" голод,

Номинация «Позы» Хотела принять участие в этой номинации, но конкурсное объявление заметила за два дня до завершения и ничего толкового слепить не успела. Совершенно не огорчилась т.к. работа номер пять идеально описывает все, что мне хотелось сказать в позах.
1 место – работа № 5 "Autumn story" - Можно публиковать в творческом, даже писать ничего не надо. Очень красиво, плавно, сюжетно. Выполнено сетово, под сетово я понимаю - в одном ключе, с разноразмерными бусинами, нанизанными на струну истории. Видно, что у вас есть опыт. Музыка подобрана крайне удачно, "собирает" и помогает вашим позам быть одной симфонией.
2 место – работа № 2 "Боже, храни Королеву! Остальное мы берем на себя" - Мне нравится задумка, такая нетипичная для нашего форума. "Боже храни королеву" *отдает честь*
biggrin.gif

3 место – работа № 3 "Рай на земле" - Мне нравится исполнение, да и тему лучше описать просто невозможно.
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
Номинация «Жилые лоты»
1 место – работа № 4
2 место – работа № 1
3 место – работа № 3

Номинация «Общественные лоты»
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 1

Номинация «Симы»
1 место – работа № 9
2 место – работа № 6
3 место – работа № 7

Номинация «Позы»
1 место – работа № 2
2 место – работа № 3
3 место – работа № 5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх