КОНКУРС Календарей 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
0_c69e3_36412fc5_XL.jpg


ИТОГИ
0_71e2e_c2f4a7c5_orig


1 место
Работа №2
Автор: Пуша
151 балл

0_c6b23_22076212_orig


2 место
Работа №5
Автор: Катерина
124 балла

0_c6b23_22076212_orig


3 место
Работа №8
Автор: Askanova
87 баллов

0_c6b23_22076212_orig


Работа №1 - 81 балл
Автор: Нaстя
Работа №7 - 23 балла
Автор: АлисаOff
Работа №6 - 19 баллов
Автор: kotishka
Работа №4 - 16 балла
Автор: Lessis
Работа №3 - 3 балла
Автор: Nayat
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Вау! Спасибо большое, неожидала, что так быстро будут итоги! И не ожидала 1 место! :обморок:Очень приятно! :стесняшка:Спасибо всем голосующим, кто не прошел стороной конкурс еще и комментарий не поленился написать, всем обязательно будет бонус) В свою очередь хочу тоже отметить 5 и 8 календари, мне они очень понравились, получились нарядными и хорошо читабельными. Если я не ошибаюсь то сетка в 5 работе выбрана, как у прошлого победителя Askanova.:гадает: Я даже удивилась, когда увидела. А 8 работу не признала, думала Баншняша участвует, пока она не проголосовала.:лупа: В общем маскировка сработала. По 4 игре 1 календарик получился продуманным и качественным. В любом случае, большое спасибо организаторам и всем, кто принял участие в этой Новогодней вечеринке! :хохохо:Пусть журнал и дальше процветает и радует нас качественными статьями и красочными рекламами!


1836070_54583523.gif
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поздравляю победителей этого замечательного конкурса.
Спасибо всем участникам за прекрасные работы, не было ни одного календаря, который бы не понравился.
И конечно, спасибо за организацию
конкурса.


661568936.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Пуша, Катерина, Askanova, поздравляю вас с победой, работы просто замечательные, заслуженно-победные :первый:
Все календари такие чудесные, что хочется на стену повесить)
Спасибо за такие яркие эмоции от просмотра ваших работ перед праздниками и спасибо организатору VitaV за проведение :ромашкикраснеет:

buket_6.gif


А 8 работу не признала, думала Баншняша участвует, пока она не проголосовала.:лупа:
:хихикаю: Богатой буду)
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
VitaV, спасибо за такой чудесный конкурс! В этом году невероятно быстро объявили результаты) Я очень рада почетному 2-му месту, в прошлом конкурсе календарей у меня было третье - расту! :D Спасибо огромное всем, кто отдал голос за мою работу, мне было очень приятно читать ваши комментарии. Пуша , поздравляю с победой! У тебя потрясающий календарь, действительно самый лучший! Askanova , поздравляю с почетным 3-им местом!
Если я не ошибаюсь то сетка в 5 работе выбрана, как у прошлого победителя Askanova.
Честное слово, я не знала! Только что открыла прошлый конкурс и удивилась сама, действительно похоже. Вообще изначально я планировала совсем другую сетку и сам календарь вообще,но в итоге выросло это) Но сетку я создавала полностью сама, макеты не использовала вообще. Так что мое удивление было наверное даже большим, чем твое)
Я бы тут еще кучу всего про свой календарь написала, но это никому не интересно)
Еще раз спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии и особенная благодарность сотрудникам Simsation, которые создают шикарные номера да еще и придумывают такие классные конкурсы!:ромашкикраснеет:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Я очень рада почетному 2-му месту, в прошлом конкурсе календарей у меня было третье - расту!
Хыыы, а у меня второе:D рокировка...
Честное слово, я не знала! Только что открыла прошлый конкурс и удивилась сама, действительно похоже.
Да это не плохо, календари все равно очень разные получились!
Я бы тут еще кучу всего про свой календарь написала, но это никому не интересно)
Всем интересен результат, но я бы послушала, потому что над своим тоже помучалась....:смех:
Обязательно! :супер:
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Для Пуши (и для тех, кто любит много букафф):
Во-первых, я обожаю конкурсы, в которых нужно сделать что-то масштабное в фотошопе) Я не считаю себя мастером в этом деле, поэтому стараюсь развивать этот навык любыми способами. В итоге я делала свой календарь почти неделю) Постоянно мне в нем что-то не нравилось.
Изначально я планировала сделать календарь в стиле диснеевского фильма Frozen, уж очень мне приглянулась "ледяная" атмосфера. Я нашла наряд Эльзы, но потом решила, что не буду копировать ее образ. Остановилась на снежной королеве. Но один персонаж на календаре - пустовато, и я решила создать для королевы "свиту", как гномы у Санты. :D В общем наснимала я кучу кадров этой королевы с "ледяными" девушками,и в тот момент мне казалось, что получится просто отличный календарь. После долгих манипуляций склеивания частей симов, я поняла, что более-менее нормально смотрится только Снежная королева (возможно остальные смотрелись бы также хорошо, если бы я сумела выбрать нормальные позы <_<) Короче я решила поменять концепцию, и в голову естественно пришел мультфильм про Снежную Королеву. Но образы Кая и Герды не ассоциировались у меня с чем-то веселым, поэтому я решила просто добавить в календарь радостных детей, окружающих Снежную Королеву а-ля Снегурочку, худощавую старушку, девушку-зиму (взяла из комментов, не в обиду голосовавшим :)). Кстати, насчет этой девушки, я не стремилась сделать ее уж прямо красавицей, но наверное создание очень красивых симов, а тем более их обработка, - не мое) Вот эта девушка без обработки. В пример приведу конкурс Лицо с Обложки, где моя симка не отличалась особой привлекательностью (но там я действительно очень перестаралась с обработкой) Кто-то еще написал, что она непропорциональная, но такова была поза: у нее руки назад отведены, а сама девушка немного наклонена вперед. Но что-то мы уже отошли от темы) Так вот, я впопыхах нашла детские позы и кое как сняла этих малышей, но качество изображения получилось катастрофически низким и мне пришлось обрабатывать каждого ребенка по отдельности, что не очень-то и быстро. А у одного ребенка оказалось очень нечеткое лицо,и мне пришлось сделать "пересадку" с другого сима. :лол2: Также немало времени у меня ушло на саму календарную сетку, в которой ,кстати, есть ляпы (вроде один человек даже написал это в комментариях). И в итоге недельных мучений у меня получилось то, что получилось)
Я хотела еще вставить скрины процесса моей работы, но ничего не сохранила (ну как обычно, да), поэтому оставлю внизу исходники.
Кстати, насчет исхов. Было бы хорошо, если бы они прилагались к работам, а то непонятно из чего все сделано)
Исхи первой идеи
Исхи того, что получилось

Ну вот, теперь вы знаете всю подноготную моего календаря, если это вообще кто-то прочитал...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ну вот, теперь вы знаете всю подноготную моего календаря, если это вообще кто-то прочитал...
Я прочитала, очень интересно всегда узнавать о мучениях автора. У меня все было немного по-другому. Я нашла календарную сетку и уже от нее отталкивалась, сделала 2 постановки в игре. Хотя одну тоже поменяла. Сначала на нижней картинке сидел парень с девушкой. Очень много исходников:Ny_Surprised:... Думаю, раз уж ты переделала, то значит получилось точно лучше, чем 1 вариант. Не жалей ни о чем, ты большая молодец! В следующий раз будет 1 место) :Ny_Wink:
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Думаю, раз уж ты переделала, то значит получилось точно лучше, чем 1 вариант
Готового первого варианта как такового и не было вообще) Была только первая идея, которая трансформировалась во вторую.:Ny_Smile:

Не жалей ни о чем, ты большая молодец! В следующий раз будет 1 место)
Ой, спасибо большое) Мне в принципе не так важен результат, как сам процесс создания.:Ny_Smile:
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Пуша, Катерина, поздравляю вас, девочки! ))
С победами и с замечательными работами))
894867ddc4cc.png

Всех участников тоже поздравляю с красивущими календарями))

VitaV, спасибо большое за организацию такого праздника)))
6925-1348147974.jpg


Пуша, мне очень понравилось необычное расположение сетки, классно смотрится))
Катерина, календарь отличный, я тоже обратила внимание, что есть что-то общее с той моей сеткой, но я тогда тоже сама её делала)) просто так, видимо, сошлись мысли))
Игры-то у меня нема... Ни третьих симов, ни четвёртых... Решила по вторым попробовать что-нибудь соорудить)) А в этой части игры я вообще не соображаю, где там коробка поз, как всё это делается, какие коды работают, какие нет, и т.п. Дня два мучилась с постановкой, так до конце и не разобралась (позы так и не появились), сделала много кадров, вроде они мне понравились, но дальше я решила проверить, что получилось...
Открываю папку со скринами и ужасаюсь: размер скринов - 128х96... :shock: потом нашла-таки побольше: 600х450))) Но при растягивании до ширины разворота это было нечто... Вот исходник (даже уже немного обработанный): посмотреть исходник :D пока обрисовывала, всё думала - бросать или нет, но решила, раз уж взялась, довести до логического завершения))) ну и вот вышло то, что вышло)))
Спасибо большое тем, кто проголосовал за мой календарь или просто написал о нём пару слов, мне было очень приятно прочесть замечания и хорошие, тёплые отзывы))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх