КОНКУРС Календарей 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1 место – работа №8
2 место – работа №5
3 место – работа №2
Понравились почти все работы, но многие из авторов сделали сами календари нечитабельными.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Очень красивые работы. Сложно было выбирать. :)

1 место - работа № 1
2 место - работа № 2
3 место - работа № 5
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
1 место – работа №5
2 место – работа №1
3 место – работа №8
У всех участников замечательные работы, но как уже заметили у некоторых календари едва видны!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
1 место – работа №6
самый яркий календарь,
очень здорово сделано разделение картинок по месяцам!
2 место – работа №7
календарь хорошего настроения! здорово :teehee:
3 место – работа №1
хорошие спокойные цвета, приятный календарь
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Вот смотрю я на работы... смотрю... И вижу, что слабенько выполнены немалое кол-во работ... Календарь идет в новогодний выпуск (как я понял), так что тематика-то и должна быть как раз новогодней, на мой взгляд:)

Мои оценки:
1 место - работа №8. О. Боже. Мой. Как красиво все оформлено... Такие мягкие, но в то же время новогодние и праздничные цвета. Календарная сетка самая читабельная, на мой взгляд. Просто супер *_*
2 место - работа №2. Очень понравилась идея со скринами с разных углов холста, очень необычно. Опять же, читабелен календарь, что является большим плюсом в работе:)
3 место - работа №5. Очень интересная работа, но почему календарь такой МЕЛКИЙ?!:плачу: Плохо видно же! Арт на календаре просто отменный, но единственный ляп, мною найденный, что у двоих детей лица одинаковыеo_O

Остальные работы:
Работа №1: все красиво, но чего-то все-же не хватает, даже не пойму чего:стучитпальцами:
Работа №3: Я нифига (у меня слов нету) не вижу сам кадендарь! Вот хоть с лупой в него смотри, вычисляй, где же у нас числа:расстроен:
Работа №4: Ну еще "круче". Текст сливается с фоном:правакачаю:. Ну хоть размытие, подсветку или тень уж сделали бы, ну как можно было оставить календарную сетку ВООБЩЕ нечитабельной?! Отдельно скажу про заголовок этого календаря: он не сочитается с фоном АБСОЛЮТНО:нет:
Работа №6: Опять нечитабельны цифры. Что ж за напасть то?!:рыдаю:
Работа №7: Опять местами нечитабельный сам календарь + плохо скрин обработан, осталась заметна симовская "бледность" картинки.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
1 место – работа № 2. Этот календарь сразу привлёк моё внимание чётким, лаконичным дизайном. Ничего лишнего, цифры читабельны, всё очень ярко и красиво!
2 место – работа № 5. Очень нарядный календарь, снежный такой, сказочный. Детки и ягнёнок премиленькие) Правда образ Снежной королевы меня немного смутил, есть что-то хищное в её позе и выражении лица. И да, не вижу цифры 2015... А нет, вижу. Разглядела только с третьей попытки.
3 место – работа № 8. Опять же ничего лишнего, календарная сетка чётко видна, приятный фон.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
календари очень у всех красивые, но все-таки обидно,что на некоторых не видно никаких дат.
1 место- работа №8 . самая удачная работа,на мой взгляд.
2 место -работа №5. классная работа, нравится мне такой стиль и виден символ следующего года
3 место- работа № 2. очень гармоничная работа.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Мало того, что многие календари не видно, так только один человек отметил все выходные дни, а большинство даже просто праздники не выделили. Поэтому мой выбор будет идти от этих двух факторов.

1 место – работа №8. Единственная работа, к которой вообще нет претензий. Календарь видно, все выходные отмечены, арт красиво выполнен. Правда, лицо мужчины мне показалось слегка размытым, плохо прорисовано.
2 место – работа №1. Неплохая задумка деления календаря и сама реализация.
3 место – работа №5. Единственная работа, на которой изображен символ приближающегося года. Вот только дамочка меня так пугает, что я сомневалась отдавать свой голос этой работе. Очень жаль, что не отмечены хотя бы праздники. И я нашла ошибки в месяце "Ноябрь": вместо 29 стоит 39 и 30-е число не должно быть отмечено красным.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
1 место – Работа 6. Люблю такие солянки. Много образов в одной работе.
2 место – Работа 2. Ярко и качественно. В работе присутствуют как лето, так и зима, а значит календарь будет актуален весь год.
3 место – Работа 5. Очень новогодняя работа. Много блестяшек и мишуры - как в детстве!
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
1 место – работа №5
2 место – работа №8
3 место – работа №1

А вообще все молодцы!!!:улыбаюсь::двавверх:
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Согласна с одним из комментариев по поводу текста над изображениями. У такого календаря главная функция - показывать какой сегодня день/месяц/год... отсутствует, он непрактичен! Потому оцениваю только эти работы:
1 место – работа №5. Автор этой работы постарался на славу))) Но... Меня пугает девушка! Честное слово не понимаю почему o_O...
2 место – работа №1. Мне нравиться эта работа. Очень гармонично выполнена, этакое колесо месяцев.
3 место – работа №8. Все видно) Но с обработкой перестарался автор. Замылено очень.
Работа №2 немного подкачала, однако задание "календарь" выполнено отлично :D.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
1 место – работа №5
2 место – работа №8
3 место – работа №2

Хочу заметить, что во многих работах цифры поставлены поверх изображений, как говорили выше.
Все сливается, и ужасно неудобно что либо высматривать.
Возьмите себе это на заметку.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
1 месторабота 1. Очень интересный календарь, который точно подходит под все сезоны. Здорово.
2 месторабота 8. Приятный взгляду календарь.
3 месторабота 2. Красиво и ярко. Видны все циферки и буковки.

P.S. Еще приглянулись календарики 5 и 7. Но в 5 работе смутила сильная уж "заснеженность". Очень глаза болят от такого. А в 7 работе чего-то наоборот не хватило. Хотя он бросается в глаза и красивенький.
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
1 место – работа №2, такой календарь я бы и у себя повесила. Ярко, эффектно, но при этом не пестрит лишними цветами. И вполне в стиле Simsation
2 место – работа №8, какая милая семья.. смотрю и даже грустно становится.. хочу такую же семью.
3 место – работа №7, в четвёрке действительно сложно составить постановочный кадр! Только поэтому и дала третье. Но цифры не видно.
 

wostro

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
62
1 место – работа № 1
2 место – работа № 5
3 место – работа № 2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх