Конкурс Конкурс "Осенний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

osennijgm700.1382334384.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 26.10.15 по 31.10.15 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 01.11.15.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...


По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы (презентация). Во всех работах только первый скриншот обработан в графическом редакторе, все остальные скрины - без обработки.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация ".жилые лоты."
1 место – работа №...3
теплый домик, и уютно, как в детстве
2 место – работа №..4.
столько вкусностей и нестрашно
3 место – работа №.6.. красочный домик для детишек , наверное

Номинация "общественные лоты.."
1 место – работа №.2..
милое кафе
2 место – работа №..3. для деток приятное место
3 место – работа №.1..


Номинация "симы.."
1 место – работа №.4..
стильно и оформление шик
2 место – работа №.5..
3 место – работа №.2..


Номинация "позы.."
1 место – работа №.1..
2 место – работа №.3..
3 место – работа №.2..
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Номинация Жилые лоты
1 место – работа № 3.
Эх, сама хотела участвовать в этой номинации и по этой теме и видела работу именно так: всякие сумочки, расчесочки, цветочки на полках, везде идеальный порядок. Очень понравилась спальня - в нежных тонах, со столиком для творчества. Швейная машинка и емкости с письменными принадлежностями покорили :) А еще безумно понравился уголок садовника. В идеальном порядке стоят горшочки, тазики. Мммм, прелесть. Автор, после голосования, хочу пожать вам руку.
2 место – работа № 5. О, да, где же там учить уроки - когда вокруг столько интересного. Как я поняла, в доме живут трое: музыкант, кулинар и астроном. Или все это сочетается в одном человеке? :) Понравилось то, как вы реализовали тему: когда у человека есть любимое хобби, до школы/универа уже нет дела :) Мак на столе, куча интересных книг, гитара, музыкальные журналы, кулинарные книги на кухонных тумбах, карта на стене и телескоп рядом - в этих мелочах тема отражена бесподобно. Отличные комнаты для творческого человека (или людей).
3 место – работа № 1. В Греции не была, как народ живет - не знаю. Но все-таки намеки увидела: каменная отделка кухонной тумбы, заморские растения в кадках. Мне понравилась квартирка, я бы в такую переехала :) Минимализм, деталей только необходимое количество. Хорошая работа.

Номинация Общественные лоты
1 место – работа № 1.
Очень понравилось внутреннее убранство комнат. Волшебно :) Хорошая библиотека, статуи со знаком глаза (не сильна в мифах, помню только, что глаз был в Дарах из Гарри Поттера), пауки на стульях.
2 место – работа № 3. И опять мамина радость чудесно отражена. Огромная зона отдыха для детей, симпатичное кафе для родителей. Чудо :)
3 место – работа № 2. Скромненькие комнаты. Похоже на студенческое кафе - не очень удобные стулья, старенький диван. Но тему отразили.

Номинация Симы
1 место – работа № 5.
Понравились ребята, особенно девушка. Брат и сестра, я так понимаю?)
2 место – работа № 1. Явные король и королева бала.
3 место – работа № 2. Симпатичные симы.

Номинация Позы
1 место – работа № 1.
Трогательный сет :) И тему передает превосходно.
2 место – работа № 3. Отличные позы, самое то для бала :)
3 место – работа № 2. Хороший набор.

Голос засчитан
дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2. Восхитительная постройка... Я слышу, как листья каждый год танцуют тут на первом и последнем балу в своей недолговечной жизни. Потрясающая продуманность в мелочах.
2 место – работа №4. Ярко-сказочный лот, объединивший в себе несколько историй. Шикарная площадка для тематических съёмок!
3 место – работа №6. Уютное место, так и рисуется в воображении молодая счастливая мама и её хрупкое дитя посреди этих подушек и цветов!

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1. Воу, какая яркая работа! Тут не только Хэллоуин, тут просто средоточие недобрых колдовских сил и неиссякающая пища для легенд и сказок жителей окрестных селений.
2 место – работа №3. Великолепный тематический лот! И детишек можно занять, и родителям дать отдохнуть, и все будут под надзором. Очень уютно.
3 место – работа №2. Навевает лёгкую жуть и ощущение запущенности, атмосферное место.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4. Очень миловидные ребята, несмотря на то, что далеко не самые стандартные. Презентация с ними вышла очень интересной!
2 место – работа №5. Симпатичные, интересные - что мальчик, что девочка. Интересно было их рассматривать.
3 место – работа №3. Что-то в этой паре есть, что заставляет задержаться, изучая их. Презентация яркая.

Номинация "Позы"
1 место – работа №1. За оригинальный подход, качество, позы для ребёнка и интересную приятную презентацию! Уже жду окончания конкурса, чтобы скачать.
2 место – работа №3. За разнообразие поз и обыгранные ситуации. Презентация тоже весьма приятна и мистична, в духе Хэллоуина! Отличная работа, непременно заберу в свою копилку.
3 место – работа №2. Видно, что автор старался, и преромантичнейшие позы соответствуют заявленной тематике.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Номинация "жилые лоты.."
1 место – работа №3 самый уютный лот из всех, много милых декоративных элементов
2 место – работа №4 очень необычный лот
3 место – работа №5 лаконичный дизайн, обстановка настраивает на процесс обучения и чтение


Номинация "общественные лоты.."
1 место – работа №2
совсем не пугает, при этом очень по-хэллоуиновски!)
2 место – работа №3
место и для детей и для родителей!
3 место – работа №1 больше всего понравилось кладбище и волк

Номинация "симы.."
1 место – работа №5
очень стильные и красивые симы получились
2 место – работа №1 и симы и наряды отличные
3 место – работа №2
очень понравилась симка

Номинация "позы.."
1 место – работа №2
очень трогательные жесты
2 место – работа №3
как будто танцуют по-настоящему
3 место – работа №1
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "жилые лоты.."
1 место – работа №2 средневековье, Долина драконов, грубая каменная кладка - и столько тепла и уюта внутри!
2 место – работа №4 Вперед, в сказку! Только не попадитесь ведьме из Пряничного домика! ... И что там за "гадость" из клетки вылезла???...
3 место – работа №5 Все уроки сделаны - все книжки брошены! И - с визгом на улицу!

Номинация "общественные лоты.."
1 место – работа №1
опять средневековье на "новый лад"! Я тихо млею и жду, когда ЭТО ЧУДО можно будет скачать себе...
2 место – работа №2
шоколадно-осенние краски! Вкусно!
3 место – работа №3

Номинация "симы.."
1 место – работа №4
мои любимые герои! Очень похожи и в тему!
2 место – работа №3
3 место – работа №5 "
куколка" красивая! И хочется развить сюжет дальше...


Номинация "позы.."
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2 Сказочный домик! Оригинально, красиво, мило и необычно ))
2 место – работа №4 Отлично проработан дом, празднично, в стиле Хеллоуина
3 место – работа №1 Мило и уютно

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1 Какой потрясающий и такой атмосферный лот! Очень красиво и оригинально!
2 место – работа №2 Интересно, стильно, лаконично
3 место – работа №3 Мило, интересно. Теплая и душевная атмосфера в этом лоте

Номинация "Симы"
1 место – работа №4 Такая необычная и оригинальная парочка )) Интересные симы
2 место – работа №2 Очень красивые и милые симы. И презентация отличная, очень понравилась
3 место – работа №5 Хорошенькие ребятки, симпатичные

Номинация "Позы"
1 место – работа №3 Красивые и интересные позы, необычная презентация, выглядит здорово
2 место – работа №2 Очень понравились эмоции и жесты, трогательно, романтично и нежно
3 место – работа №1 Замечательные позы с ребенком, мило

Голос засчитан
дважды
 

Fia3208

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
215
Номинация "жилые лоты.."
1 место – работа №1
2 место – работа №5
3 место – работа №3

Номинация "общественные лоты.."
1 место – работа №1
2 место – работа №3

3 место – работа №2

Номинация "симы.."
1 место – работа №2

2 место – работа №5
3 место – работа №4


Номинация "позы.."
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №3
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация ".жилые лоты."
1 место – работа № 2.
Люблю теплоту дерева и красоту осени. А когда это вместе - сочетание невероятное.
2 место – работа № 4. Пряничные домики видела, а вот конфетный - впервые. Очень симпатиный.
3 место – работа № 3. Яркий и уютный, радостный домик)

Номинация "общественные лоты.."
1 место – работа № 1.
Такой мрачненький - прямо прелесть)
2 место – работа № 2. Особенно диванчики - шоколадки хороши)
3 место – работа № 3. Ярко и очень жизнерадостно. Прямо настоящая мамина радость)

Номинация "симы.."
1 место – работа № 4.
Самая интересная работа и это так по-Бёртоновски)
2 место – работа № 5. Симпатичные герои и милая презентация.
3 место – работа № 3. Ну тут прям реально страшно) Вампир с бензопилой. Жуть какая. Я б отдала конфеты)))

Номинация "позы.."
1 место – работа № 1.
Какая прелесть и как мило обыграна тема. Пчёлка Майя - маленький самолётик) И папа - тягач))) Замечательная фантазия у автора и очень-очень добрая работа.
2 место – работа № 3. Жутковато, но красиво получилось.
3 место – работа № 2. Хорошая работа и позы хорошие получились)

Голос засчитан
дважды
 

Liala

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
135
Награды
103
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №5
3 место – работа №2

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №3

Номинация "Симы"
1 место – работа №2
2 место – работа №5
3 место – работа №3

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2

Просто потрясающий вышел лот. Честно, любоваться им можно часами, рассматривая различные детальки. Отмечу замечательные фонарики и каменную дорожку. Красота. Просто слов нет. Сразу опять вспоминается Средиземье. Обожаю лоты в таком стиле. Как для декораций он просто отличный! Очень здорово, что он для TS3.

2 место – работа №3
Тоже замечательная работа. Очень понравился фасад и верандочка. Единственное, как мне показалось, что в работе есть перебор с деталями. Что-то оттуда убери, а он хуже не станет. В целом красивая работа, но перегруженная дополнительными деталями.
3 место – работа №4
Выбирала между первой и четвертой, но в итоге хэллоуинский дух этого дома победил. Интересный вышел лот, и та же проблема, что в третьей работе. Есть, на мой взгляд, небольшой перебор с деталями (это больше касается экстерьера, а не интерьера). В целом тоже замечательная работа со своей изюминкой.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1

Ух ты! Еще один шикарный лот для средневековых декораций, в частности для чего-то страшного и мистического. Каменная арка с грифонами, конечно, производит серьезное впечатление, да и дверь со статуями драконов тоже. Отличная работа с очень необычной задумкой. За задумку дополнительный плюс.
P.S. Очень понравилось музыкальное сопровождение.
2 место – работа №2
Еще один очень интересный общественный лот. Весьма необычное сочетание готических стульев с пауками и такого современного столика со вторыми стульями, но мне это нравится. Хорошая задумка и отличное ее воплощение. Даже захотелось в этом баре посидеть и насладиться чашечкой чая.
3 место – работа №3
Тоже очень хорошая работа, но она больше летняя, нежели осенняя. Сразу видно, что для детишек тут приготовлено много развлечений. Скучать им не придется.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4

Да, пожалуй, эта одна из самых запоминающихся работ на этом Городе Мастеров. Очень понравилась презентация, такая жуткая и атмосферная. Отлично передано настроение мистики и Хэллоуина. Сразу вспомнила мульт "Труп невесты". Единственное, не очень мне понравились брови героев, точнее их изгибы. Немного с этим перестарались, но в целом работа отличная.

2 место – работа №2
Ставлю на второе место за более удачные ракурсы и красивую обстановку. Персонажей хорошо разглядела, хотя и не хватает чего-то мистического и жутковатого (но это уже хэллоунское настроение, наверное, у меня). В целом понравилось, как поработали с интерьером и постановкой. Позы у пары интересные вышли.
3 место – работа №5
Долго выбирала, куда поставить эту и вторую работу, и в итоге решила так. Пятая работа, как и четвертая, понравилась хэллоуинской атмосферой и весьма необычной внешностью героев. Мне кажется, что это брат и сестра, которые даже оделись похоже. Одежда, кстати, интересная. И прическа у девушки тоже. Очень не хватило крупных планов и из-за прически не до конца разобрала черты лица парня.

Номинация "Позы"
1 место – работа №3

Ставлю на первое место за мистическую атмосферу и очень необычную идею. Не просто бал, а целая история получилась. Понравилось, как автор поработал с освещением и обстановкой в игре. Последний скрин малость напугал. Тем не менее, работа получилась очень красивой и атмосферной.
P.S. Ого, какая песня.
2 место – работа №1
Понравилась задумка работы, но мне не хватило эмоций на лицах персонажей. На мой взгляд, не хватает больше улыбок и работы с руками персонажей. Тогда бы смотрелось более жизнерадостно и солнечно. Тем не менее, позы понравились. Хорошо вышло.
3 место – работа №2
Тоже неплохая работа, но не очень понравилось качество скринов. Вспомнился эпизод из Титаника, когда Джек вот так вот встретил Роуз на лестнице.

Голос засчитан
дважды
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №6
2 место – работа №3
3 место – работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №5
3 место – работа №3

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Номинация "жилые лоты.."
1 место – работа №2. Все очень красиво и продумано, лот поражает своими размерами и количеством декораций.
2 место – работа №3. Очень понравилась презентация. В доме очень уютно и безумно красиво, я бы там с радостью поселилась жить.
3 место – работа №4. Оригинальная работа. Снаружи вроде как сказочный домик, а в подвале всякая нечисть обитает.

Номинация "общественные лоты.."
1 место – работа №1.
Впечатляющий средневековый лот, мне очень понравился.
2 место – работа №3. И тут я поняла, что хочу оказаться в этом Семейное кафе. Великолепный лот, очень жизнерадостный и яркий.
3 место – работа №2. Интересное кафе, я бы туда заглянула.

Номинация "симы.."
1 место – работа №4.
Вижу знакомые лица:) Невеста преобразилась, прям налюбоваться не могу.
2 место – работа №3. Вампир с бензопилой - это мощно:смех:
3 место – работа №5. Интересные и запоминающиеся персонажи.

Номинация "позы.."
1 место – работа №3.
Презентация и герои впечатляют, музыка тоже:) Ну и позы продуманные.
2 место – работа №1. Очень милая работа:любовь:
3 место – работа №2. Мне лично героиня напомнила Золушку, такая же красивая и скромная.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация ".жилые лоты."
А-а-а-а-ааааа, глаза разбежались и никак не желают сбегаться обратно)))
1 место – работа № 2, замечательная и очень оригинальная постройка, шикарная идея, очень интересно и волшебно.
2 место – работа № 4, оригинально и интригующе, такое логово нечисти))
3 место – работа № 3, обалденный домик, очень много деталюшек, красиво и интересно.

Номинация "общественные лоты.."
1 место – работа № 1
, ух какое логово мага!! Классные виды, интересный антураж и потрясающая архитектура!
2 место – работа № 2, готишшное кафе)) интересно.
3 место – работа № 3, хорошее семейное кафе.

Номинация "симы.."
1 место – работа № 4
, какие-то они такие оба скромняши))) просто обалденно!)
2 место – работа № 3, шикарная пара! Когда увидела бензопилу, думала свалюсь с дивана от восторга!))) Вот уж точно конфеты или жизнь. Буквально)))
3 место – работа № 5, интересные такие оборванцы получились))

Номинация "позы.."
1 место – работа № 1
, вау-вау, очень оригинально и интересно.
2 место – работа № 3, прям целая история) очень понравилось!
3 место – работа № 2, мило и нежно)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3, домик просто обалденный!!*__* Браво автору, жилище получилось очень живописное и уютное, как раз под стать гостеприимной и аккуратной хозяйке, присутствует много разных мелких деталей, особенно понравился уголок со швейной машинкой, думаю, это самое то для любой мамы))
2 место – работа №4
3 место – работа №6


Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1, очень атмосферно получилось! Мне безумно понравился лот, люблю всякое мистическое, а тут еще такая проработка деталей: паутины, черепа, кладбище, книги с заклинаниями... супер)
2 место - работа №3
3 место - работа №2


Номинация "Симы"
1 место - работа №5, милая парочка, мне нравится))
2 место - работа №4, ну и брови у них, но идея классная))
3 место - работа №3, вампир с бензопилой? Куда она ему еще?) Прям к-к-комбо, и клыки, и бензопила х)

Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Номинация "жилые лоты.."
1 место – работа №2 "Autumn fantasy village" размах то какой:) приятно в таких декрациях играть-снимать))

2 место – работа №1
3 место – работа №3

Номинация "общественные лоты.."
1 место – работа №1 "Башня мага" волшебно просто!
2 место – работа №2

3 место – работа №3

Номинация "симы.."
1 место – работа №5

2 место – работа №2
3 место – работа №1


Номинация "позы.."
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3.
Даже от скриншотов веет уютом и теплом! Много деталей, может даже слишком много, но, как по мне, это и создает атмосферу полностью обжитого дома.
2 место – работа №2. Дайте мне это скачать! Хочу клепать арты, идеи переполняют!
3 место – работа №4. Напомнило мне пряничный домик)

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1.
Это я тоже хочу скачать. Пожааааалуйста! Хочу заполонить башню нечестью)
2 место – работа №3.
3 место – работа №2.
Понравилась цветовая гамма, но как-то пустовато совсем.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4.
Как большой поклонник Тима Бертона я не в силах пройти мимо.
2 место – работа №3. Зловещая парочка)
3 место – работа №5. Что-то мне везде Гензель и Гретель видятся)

Номинация "Позы."
1 место – работа №3.
Шикарная презентация.
2 место – работа №2.
3 место – работа №1.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3 Ааа, просто ужасный выбор! Так много работ, невозможно выбрать так, чтобы никого не обидеть...Третья работа мне показалась самой гармоничной и наполненной.
2 место – работа №4
3 место – работа №5


Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1 Башня получилась очень атмосферной, со всей соответствующей атрибутикой))
2 место - работа №2
3 место - работа №3


Номинация "Симы"
1 место - работа №5 Вау! Суперская работа :обожание: Отличное применение нового Хэллоуиновского контента :Rolleyes2:
2 место - работа №4
3 место - работа №3

Номинация "Позы"
1 место - работа №3 Понравилась история, выраженная в позах. Все сеты поз понравились, но у третьей еще и красочная презентация :обожание:
2 место - работа №1
3 место - работа №2
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Номинация "жилые лоты"
1 место – работа №2 - На мой взгляд, это самая сложная работа... Невероятные постройки, очень оригинальные, продуманные, и средневековый стиль, конечно, сам по себе бесподобен. Каждая мелочь в этой работе прекрасна! Я и не представляю, сколько времени на это было потрачено... но результат на 5+!)):двавверх:
2 место – работа №3 - Очень... ну просто безумно красивый домик!! Веранда с камином меня покорила, а кухонька так вообще... блеск! Мне очень нравится, когда много всяких бытовых мелочевок, они создают такой невероятный уют... Очень-очень понравился домик))
3 место – работа №1 - Тоже очень симпатичный домик! Такой маленький, компактный, но очень уютный и со вкусом обставленный. Очень здорово и современно))

Номинация "общественные лоты"
1 место – работа №1 - Я и не знаю, что можно по поводу этой работы написать, поскольку я в постройках ни бум-бум, и даже не представляю, каким образом можно голый участок застроить подобной красотой, а главное - придумать это всё... Одно дело домик обставить, и совсем другое целый участок! Очень красивый и оригинальный лот!:вручаюсердце:
2 место – работа №3 - Долго выбирала между 2-ой и 3-ей работой... Я даже не знаю, по каким параметрам оценивать(( Обе кафешки мне очень понравились, но третья, на мой взгляд, чуть сложнее, поэтому второе место отдам этой работе... хотя по жизни я бы предпочла выпить кофе в кафе под номером 2))):D НО, будь у меня парочка детей... тогда уж выбор наверняка пал бы на данное семейное кафе)))) Очень... очень сложный выбор.:(
3 место – работа №2 - Достаточно простое и со вкусом обставленное кафе, нет ничего лишнего. Проходя мимо, я бы с удовольствием туда забежала. Безумно люблю кирпич)):девочкаулыбается:

Номинация "симы"
1 место – работа №4 - О, "Труп невесты"!! Класс!)) Очень-очень похожи! Замечательно!:clap:
2 место – работа №2
3 место – работа №5

Номинация "позы.."
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1
Все работы изумительные...
fb8b97d178fc91774b6f616cc6023171.gif
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 4. Жутковатая, магическая атмосфера, много интересных деталей.
2 место – работа № 1. Уютная атмосфера курорта, наслаждения жизнью, природой.
3 место – работа № 3. Продуманный, заполненный интерьер. Все красиво и уютно.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 1. Тут даже нет сомнений! Великолепная работа! Хотела бы я там оказаться)
2 место - работа № 2. Уютное кафе, готовое к празднованию хэллоуина)
3 место - работа № 3. Никому не дадут заскучать в этом заведении)

Номинация "Симы"
1 место - работа № 4. Потрясающе сделано, красиво, атмосферно.
2 место - работа № 3. Еще одна работа с отлично изображенной таинственностью и жутковатостью)
3 место - работа № 2. Очень красивая презентация, но вот герои почему-то показались слишком взрослыми для первого бала)

Номинация "Позы"
1 место - работа № 3. Какая красота чудесная!
2 место - работа № 1. Очень добрая и милая работа)
3 место - работа № 2. Аристократично, элегантно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх