Конкурс Конкурс "Осенний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 3. Загляденье просто :любовь: Дом для мамы шикарный, презентация также шикарная (и это всё без обработки!)
2 место - работа № 1.
3 место - работа № 2.


Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 1. Замечательная холлоуинская работа.
2 место - работа № 3.
3 место - работа № 2.


Номинация "Симы"
1 место - работа № 2. Атмосфера первого бала чувствуется, но только герои почему-то грустные...
2 место - работа № 3. Презентация очень повеселила))
3 место - работа № 5.

Номинация "Позы"
Неимоверно сложно было выбрать - все позы просто изумительные)) Авторы, молодцы! :двавверх:
1 место - работа № 2.
2 место - работа № 1.
3 место - работа № 3.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
Ярко и великолепно передана тема, атмосфера просто потрясающая! Сколько дополнительных объектов было использовано и сколько времени автору пришлось потратить для достижения такой красоты!
2 место – работа №4
Плюс ко всему - тематика Хэллоуина. Завораживающие фото, внутренний интерьер домика просто восхищает. Атмосферная работа, невероятно-привлекательная, мистическая.
3 место – работа №2
Изюминка в том, что именно былые эпохи не всегда можно точно и хорошо показать в образе. Но здесь я вижу явные сходства с теми чертами, которые присутствовали в ушедших веках средневековья. Очень красиво все обставлено, плюс презентация просто замечательная. Приятно посмотреть.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
Очень атмосферно вышло, даже временами пугающе! Сразу вспомнился мультфильм Шрека, когда заточенная в башне принцесса ждала своего часа освобождения. И дракон очень даже в тему, он только нагоняет эти непредвиденные эмоции. Великолепно!
2 место – работа №2
Приятно выставленный общественный лот сразу привлекает внимание своей обстановкой внутри, ну и снаружи, естественно. Яркие и запоминающиеся доп. объекты очень в тему!
3 место – работа №3
Слишком простенько вышло, но все равно приятно. Чувствуются последние вздохи лета здесь, что приятно вспоминать. Возникают различные ассоциации с приятным времяпровождением.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
Уж извините, но "Труп Невесты" для меня всегда стоит на первом плане, в первых рядах! И здесь так замечательно передали главных основных персонажей. Виктор очень схож, но не говоря уже чтобы совсем, а Эмили... просто ожившая героиня замечательного мультфильма! Да и давно умершая собачка так в тему вышла, что вообще просто приятно стало! Улыбка покрыла все мое лицо!
2 место – работа №5
Очень приятная пара, сразу чувствуется какая-то шальность, беспризорность. Качественно подобранная одежда, приятные лица и постановка замечательная.
3 место – работа №3
Даю плюс по тематике Хэллоуина, а еще, к тому же, внешнему виду героев и замечательной постановки скриншотов. Ярко, красиво, феерически, мистично!

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
Тема впечатляет очень, в особенности проработка скриншотов и сама презентация работы. Спасибо автору за короткую и объемную небольшую историю на Хэллоуин!
2 место – работа №2
Здесь чисто выберу по качеству исполнения. Позы слишком легкие и примитивный подход, но всему нужно учиться постепенно, как говорится. Видно, что автор старался и на таком уровне постарался проделать качественно постановку поз. За это и отдаю второе место.
3 место – работа №1
Честно говоря, не понравилось то, что взаимодействие поз лишь с одной и той же парой. Не хватило разнообразия, более живых и интересных постановок заднего плана.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3 Мне понравился домик больше всего. Очень уютно так, тепло. Много различных деталей, создающих иллюзию обжитости. Хорошая работа.
2 место – работа № 2 Масштабная работа. Автор постарался на славу. Все очень мило, сказочно и атмосферно.
3 место – работа № 4 (сюда же я бы еще поставила работу № 1) Внутреннее убранство очень как-то по-русски ))) (ну, по моему восприятию) А Хэллоуин, все-таки, не совсем наш праздник, поэтому третье место. А так работа хорошая. И первый домик тоже очень миленький, аккуратный.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 1 Несомненно лучшая работа из представленных. Интересная, мистическая. Хорошо продумана. Автор молодец!
2 место - работа № 3 Множество развлечений, все ярко и позитивно. Хорошее семейное кафе.
3 место - работа № 2 Неплохой интерьер, современно и для праздника подходит, но, на мой взгляд, скучновато как-то получилось.

Номинация "Симы"
1 место - работа № 4 Очень колоритные и яркие персонажи получились )) Мульт этот не смотрела, но вроде похоже ))
2 место - работа № 3 Симы в тему праздника ))
3 место - работа № 5 Симпатичные оба ))

Номинация "Позы"
1 место - работа № 3 И позы замечательные и презентация отличная.
2 место - работа № 1 Ну полеты моя слабость )))) Хорошие позы, очень милые.
3 место - работа № 2 Тоже замечательная работа. Все без косяков.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Номинация "жилые лоты.."
Как жаль, что я не могу всем тут отдать 1 место, лоты просто потрясающие, больше всего мне понравится номер 3, он подкупил меня своей домашней атмосферой и уютом, номер 1 очень роскошный и стильный внутри, интерьер потрясающий, ну а лот номер 2 словно бабушкин домик, авторы, браво, домики- просто фантастика.

1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2


Номинация "общественные лоты.."
1 место – работа №1 -
как же мне понравилась ваша работа, если бы я делала скриншоты, то обязательно бы скачала ваш домик, он отлично подойдет для сюжетных постановок, особенно, на кануне Хеллоуина)
2 место – работа №3- очень уютная кафешка, прекрасно подойдет для романтичных сцен)
3 место – работа №2- очень здорво, в канун праздника сделать такое заведение, в таком кафе можно устраивать вечеринку, ведь все уже готово к празднику)

Номинация "симы.."
1 место – работа №5-
какие же они у вас хорошенькие, я просто влюбилась, такие выразительные черты лица)
2 место – работа №2- мне так понравился ваш парень, он очень похож на Дориана Грея, глядя на него, даже идея для арта появилась)
3 место – работа №4- классная идея, обожаю этот мульт, поэтому не могу пройти мимо любимых героев)

Номинация "позы.."
У всех авторов просто прекрасные наборы поз, все с сюжетом, определенно каждая из них незаменима в постановках, делать тут выбор мне было крайне сложно)

1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №1

Голос не засчитан, неправильный выбор работ в номинации "Позы"
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 2. Ну как тут выбирать то между 2 работой и 3? Авторы большие молодцы и мастера своего дела) Выбрала 2 работу, потому что слишком люблю средневековье и фэнтези. А тут такой аппетитный кусочек от целого мира, наполненный фантазией автора.
2 место – работа № 3
3 место – работа № 4


Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 1 Опять таки отдаю предпочтение мистическому, волшебному и неповторимому поместью мага. Отличная проработанность, а в купе с приложенной мелодией просто мурашки по коже)
2 место - работа № 2
3 место - работа № 3


Номинация "Симы"
1 место - работа № 4 Слишком уж я люблю творчество Тима, чтобы пройти мимо отличных Эмили и Виктора с:
2 место - работа № 5
3 место - работа № 2

Номинация "Позы"
1 место - работа № 3 Целая история рассказанная с помощью нескольких скриншотов, что делает эти позы еще интереснее.
2 место - работа № 1
3 место - работа № 2
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа 3. Отличный дом. В него так и хочется возвращаться и возвращаться. Представляю посиделки за столом, чаяпития и сборы семьи маме на радость.
2 место – работа 1. Красивый дом, так и чувствуется от него тепло. Понравился интерьер. Очень хорошо раскрыта тема.
3 место – работа 2. Выбирала между 2 и 4. Четвёртая работа прям ужас наводит...там только злющая ведьма может жить. Автор. вы где это чу-чудовище выкопали? Но выбираю вторую работу, она мне ближе и понравился её стиль.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа 1. Яркая,тематическая работа, которая отличается своим дизайном. Очень понравился лот.
2 место – работа 2. Интересное кафе, мне показалось всё тут на своём месте. Пустынно, но очень привлекает.
3 место – работа 3. Яркий, но чуть перегруженный лот, на мой взгляд.

Номинация "Симы"
1 место – работа 4. Очень интересные, как симы, так и сама презентация. Автор вы молодец, мне всё понравилось.
2 место – работа 3. Загадочные и зловещие симы. Отличная презентация.
3 место – работа 5. Я долго на них смотрела. Они такими простыми кажутся...но пресмотревшись в них видится какая то загадка, что то интересное таится за их внешностью.

Номинация "Позы"
1 место – работа 3. Автор браво! Тут проработанны и позы и презентация, а музыка прям отлично вписалась. Не знаю как на пригодность, но мне эти позы очень понравились.
2 место – работа 1. Красивая презентация, отличные позы. Обязательно себе потом скачаю.
3 место – работа 2. Романтичные и красивые.
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Номинация "Жилые лоты"
1 место
– работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 4
Номинация "Общественные лоты"
1 место
– работа № 1
2 место – работа № 2
3 место – работа № 3
Номинация "Симы"
1 место
– работа № 4
2 место – работа № 3
3 место – работа № 5
Номинация "Позы"
1 место
– работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 1
 

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 4
2 место - работа № 1
3 место - работа № 3

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 1
2 место - работа № 2
3 место - работа № 3

Номинация "Симы"
1 место - работа № 4
2 место - работа № 3
3 место - работа № 2

Номинация "Позы"
1 место - работа № 3
2 место - работа № 1
3 место - работа № 2
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №4. Такое правда можно воплотить в четверке? Просто нереально! А обилие знакомых вещей из других игр приятно порадовало :улыбаюсь:
2 место - работа №2. Любовь, с которой сделан этот домик, и детальность просто поражают! Я бы и сама в таком домике поиграла...
3 место - работа №3. Осенние медно-золотистые краски прекрасно вписываются в атмосферу затихающего и уставшего от лета домика. Очень красиво

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1. Статичность дракона была сперва немного непонятна, правда, потом дошло, что тут такое :хихикаю: А грифоны у входа меня просто покорили!
2 место - работа №3. Даже, скорее, детская радость :хихикаю: Чего таить, я и сама с удовольствием бы там поразвлекалась!
3 место - работа №2. Тыковки и паучки - всё что нужно для успешного празднования Хеллоуина

Номинация "Симы"
1 место - работа №4. Вау! Мультяшные персонажи оказались настолько близки к своим прообразам, что я просто несказанно удивилась! Кажется, автор очень кропотливо работал над ними :браво:
2 место - работа №2. Детали костюмов и украшений парочки здесь играют почти определяющую роль :улыбаюсь:
3 место - работа №1. У Осени невероятно красивое платье! И даже цвет глаз какой-то осенний

Номинация "Позы"
1 место - работа №2. Вы только посмотрите на этого парнишку! Он же влюблен! Сильно, первый раз и по-настоящему!
2 место - работа №3. Бал на приеме у призраков... Нужно сказать, оригинально и неожиданно... Такая грустная история открывается...
3 место - работа №1. Вжжж, полет нормальный! Девочка-пчелка, желающая стать пилотом, надеюсь, что у нее все получится :улыбаюсь:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 2 Этот лот впечатлил больше всех, по своему исполнению, сложности, живописности.
2 место - работа № 3 Очень яркий и наполненный лот.
3 место - работа № 4 Замечательная идея, так же очень красочный и наполненный.
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 1 Тематика выдержана превосходно! Очень красиво и сказочно!!!
2 место - работа № 2 Очень милое кафе, простенькое, но в то же время очень уютное!
3 место - работа № 3 Красочно и по летнему здорово!
Номинация "Симы"
1 место - работа № 5 Классные симы, симпатичные. Презентация мне очень понравилась.
2 место - работа № 3 Настоящие ведьма и вампир!
3 место - работа № 4 Брр! До жути здорово!
Номинация "Позы"
1 место - работа № 2 Самая милая и нежная история.
2 место - работа № 3 Здесь очень интересная задумка, отличная история в картинках.
3 место - работа № 1 Хорошие семейные позы.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3.
Мамина радость. Здесь столько "мелочей" указывают на проживание пожилой (?) женщины-мамы уже повзрослевших детей... Великолепно!!!
2 место – работа № 5. В стране невыученных уроков. Ой! только уроков многовато. Автор вставил в лот всё, что имело отношение к профессиональной деятельности, причём, частенько излишнее. Это - ещё слишком малая "критика" по сравнению с другими лотами... А победу отдаю за... решётки на окнах и дверях. Вот так! Запереть всех, пока не выучатся!
3 место – работа № 4. Слишком сладко и приторно до определённого момента. Что поделать... Выбор есть - каждому своё!.. Последний кадр - великолепно!!!

Номинация "Общественные лоты"

Очень сложный выбор. И, не потому что - всё понравилось! Работы классные, а вот соответствия темам - не увидел вообще...
1 место – работа № 3. Это семейное кафе. В презентации есть ссылка на пригодность его для посещения с детьми. На территории лота есть много интересного для детей и их мам. Единственная работа где-то как-то соответствующая заданной тематике!
2 место – работа № 1. Великолепная презентация работы (текст, тематическая музыка, дракончики летают, тыквы украшают)! В предисловии упоминается, что "друзья собрались за конфетами". Более - никакой связи с тематикой нет!!!
3 место – работа № 2. Ни какой связи с тематикой "Конфеты или жизнь" не увидел... Лот связан с Хэллоуином, но не более...

Номинация "Симы"
1 место – работа № 2.
Да здравствуют живые, молодые и красивые! + Соответствие тематике "Первый бал".
2 место – работа № 5. Халоуин? Ну да... Там конфетки раздают, хотя... Примой посылки к теме не увидел.
3 место – работа № 3. Наиболее качественное представление арта.

Номинация "Позы"
1 место – работа № 1.
Прекрасно! Чудесно! Великолепно!!! Обожаю детей и игровые позы для них! Отличное соответствие тематике конкурса + оригинальность при выборе задания!
2 место – работа № 3. Чудесные позы великолепно представлены! Она такая красавица, а ОН!!! Ой...
3 место – работа № 2. Очень хорошая работа, соответствующая тематике!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №4.
Волшебный лот! Очень-очень уютные домашние интерьеры внутри и такие жуткие, пугающие подвал и задний двор - поразительный контраст, очень гармоничная двойственность.
2 место - работа №3
3 место - работа №2


Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1.
Атмосфера этого лота, проработанность деталей впечатляют. Жутковатая, но такая притягивающая своей таинственностью башня.
2 место - работа №2
3 место - работа №3


Номинация "Симы"
1 место - работа №4.
Ох, какая загадочная парочка! Интересные персонажи, а презентация - целая история о них. Они отлично передают мистически-загадочную атмосферу Хэллоуина.
2 место - работа №5
3 место - работа №2


Номинация "Позы"
1 место - работа №3.
Прекрасные позы и не менее великолепная, реалистичная и атмосферная презентация. Невероятно впечатляет!
2 место - работа №2
3 место - работа №1
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3.
Полностью отражает тему. Потрясающий, уютный домик в котором хочется проводить выходные.
2 место – работа №1. Со вкусом и очень похоже на Грецию))
3 место – работа №6. Тоже очень привлекательное семейное гнездышко.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа №1


Номинация "Симы"
1 место – работа №3
2 место – работа №4
3 место – работа №5


Номинация "Позы"
1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №2
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №5

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №2
3 место – работа №3

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1

Голос засчитан
дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация «Жилые лоты»

1 место – Работа №2; Лот поражает своими масштабами и проработанностью. Красиво, сказочно, волшебно. Мне немного не хватило снимков интерьера, но за такую колоссальную и кропотливую работу можно закрыть на это глаза.

2 место – Работа №3; Очень приглянулся душевный домашний интерьер. Уютно и со вкусом, несмотря на то, что я не особо люблю перегруженность декором.

3 место – Работа №4; Отличный подход к раскрытию выбранной темы. Экстерьер, конечно, немного смущает своей излишней пестротой, но как шикарно подобраны декорации в интерьере. Последний скрин очень атмосферный!


Номинация «Общественные лоты»


1 место – Работа №1; Симпатичное местечко. У меня при рассмотрении возникают стойкие ассоциации с чем-нибудь Хогватским. Думаю, любому магу понравилось жить в такой великолепной башне.

2 место – Работа №3; Весёленький и функциональный лот, где учтены интересы практически всех членов семьи.

3 место – Работа №2; Очень симпатичное кафе. Ему ещё пару деталей в интерьере, тогда было бы идеально, а то на некоторых скринах как-то пустовато.


Номинация «Симы»


1 место – Работа №4; Превосходно! Персонажи вышли колоритными, узнаваемыми и очень запоминающимися. Особенно невестушка понравилась.

2 место – Работа №3; Креатив здесь просто зашкаливает. Нигде ещё вампира с бензопилой не видел.

3 место – Работа №5; Симпатичные ребята, как сладкая парочка «Твикс». Автор отлично сумел применить вещи из Хэллоуинского набора.

Номинация «Позы»

В позах особо не разбираюсь, но по впечатлениям понравились все.

1 место – Работа №1

2 место – Работа №3

3 место – Работа №2
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1. Оченьгреческий домик получился. Автор отлично справился с выбранной им темой.
2 место – работа №5. По-настоящему дом представляет собой Страну невыученных уроков. На каждой фотографии присутствуют книги - открытые, закрытые, различной величины и цвета.
3 место – работа №3. Хороший и уютный домик. Продуманна каждая деталь.
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2. Очень понравилось это кафе. Особенно вход. Такое осеннее настроение на тематику Хеллоуина. Здорово!
2 место – работа №3. Уютное ОРК - отдыхо-развлекательное кафе для всей семьи.
3 место – работа №1. Замок очень интересный и устрашающий. Но, мне кажется, он не сильно выражает тему "Конфеты или жизнь".
Номинация "Симы"
1 место – работа №4. За потрясающе реалистичную схожесть с фильмом "Труп невесты", креативный подход к конкурсу и умелые ручки!
2 место – работа №2. Очень красивая пара. Безумно чувственный Первый бал.
3 место – работа №3. Ведьма и вампир получились очень хорошие и устрашающие! Особенно с бензопилой.
Номинация "Позы"
1 место – работа №3. Превосходно!!!
2 место – работа №1. Очень интересная и тёплая работа.
3 место – работа №2. Нежные и робкие позы. Хорошая работа.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №1
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №3

Номинация "Симы"
1 место – работа №5
2 место – работа №4
3 место – работа №3

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа№4 Тема: конфеты или жизнь Мистически завораживающе смотрится..Четверка сама по себе..игра НЕ совсем удачная для такого замысла..Но автор грамотно сумел подать атмосферу ..Накануне Хэллоуина домишко вполне актуален..
2 место – работа №1 Тема: О, Греция, прекрасна ты собой! Тепло..светло и уютно..
3 место – работа №3 TS4 Тема: Мамина радость Чудесно смотрится..с модом осени..(в симс 4 разрабы сезоны то подзажали)..И домик..и в домике ярко..и празднично..Как будто последнии солнечные лучики прогрели весь домик..
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1, TS3 Тема: Конфеты или жизнь..Потрясающий ЛОТ..Загадочность..волшебность ..Прям притягивает..Автору спасибо..Кто играет в тройку прям огромный подарок к Хэллоуину

2 место - работа №3 TS3 Тема: Мамина радость Уютненькое местечко для мамиков с детишками..

3 место - работа №2 TS3 Тема: Конфеты или жизнь Для сладкоежек в самый раз..

Номинация "Симы"
1 место - работа №2 TS4 Тема: Первый бал Очаровательная пара..

2 место - работа №5 Тема: Конфеты или жизнь Парочка такая "мягкая"..и вместе им очень даже здорово.

3 место - работа №4 Тема: Конфеты или жизнь Виктор Ван Дорт и Эмили Потеряшки в мире симов..Такие взгляды "испуганные"..)))


Номинация "Позы"
1 место - работа №3Тема: Первый бал С музыкой полный восторг!!! Позы отлично вписаны в игру
2 место - работа №2 Тема Первый бал..Вполне приемлимые позы для такой темы
3 место - работа №1 Тема: Только в полете живут самолеты "Орлята" учатся летать..))) Папики они такие..)))научат..
Интересно смотрятся скрины..


Всем участникам огромное спасибо за талант и участие..Всем удачи и приятной осени..
:хлопает:
 
Последнее редактирование:

alwaysbe

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
185
Награды
103
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №5
3 место – работа №2

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2. Красивая золото-осенняя работа, почти целый город отстроен. Последний скрин приятный, придаёт работе дыхание жизни.^_^
2 место – работа №3. Тоже отличная работа. Многовато деталей на мой вкус, но домик очень симпатичный получился.
3 место – работа №1. Кому не хочется осенью оказаться в тепле? Очень подходящая вилла для отдыха у моря.^_^
Четвёртую работу хотелось бы ещё отметить, тоже интересная. Но у меня некоторый диссонанс возник между убранством участка и стоящим на нём домиком.%)

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1. Потрясающий лот, продуманный до мельчайших деталей. Конструкция башни завораживающая.%)^_^
2 место – работа №2. В этой кондитерской точно жизнь отдашь за конфеты. Или по крайней мере, зубы. :D Немного пустовато, но в целом, впечатление от работы приятное.
3 место – работа №3. Я поверила рекламе, но чего-то мне не хватило, чтобы проникнуться духом представленного в этой работе заведения.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4. Очень нравится мне этот мультик, герои получились вполне узнаваемыми, особенно невеста. И пёсик очаровательный просто.^_^
2 место – работа №3. Отличная работа, интересная презентация, особенно скрин ведьмы с горящими глазами^_^, ну и вампир с Дружбой очень органично смотрится. :D
3 место – работа №5. Из трёх работ оставшихся эта наиболее удачная и в плане самих персонажей, и в плане презентации.

Номинация "Позы"
1 место – работа №1. Детских поз мало, а тут тема замечательная, и позы выполнены аккуратно и качественно, девочка - очаровашка.^_^
2 место – работа №3. Качественное исполнение и отличная идея для презентации.^_^
3 место – работа №2. Неплохая работа, эмоций бы чуть больше на лицах персонажей.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх