Конкурс Конкурс "Осенний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Какие замечательные работы! :обожание: Было одно удовольствие разглядывать скрины, но очень сложно было делать выбор) Все авторы большие молодцы! :супер:

Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа №5

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Номинация "Жилые лоты"
1 место
– работа № 3 - сумасшедшее количество деталей, которые грамотно сплелись в интерьере это прекрасного, атмосферного и по-осеннему теплого дома. И мамина, и бабушкина радость, это точно :улыбаюсь:
2 место – работа № 1 - очень милое современное жилье, достаточно уютное, но не захламленное. Возможно, работа была бы достойна и первого места в моем списке, но для меня мало Греции!
3 место – работа № 5 - довольно интересный интерьер, видимо, для почти выросших подростков)) Много, очень много книжек! :улыбаюсь:
Номинация "Общественные лоты"
1 место
– работа № 3 - очень клевое место, такое обустроенное и где правда есть все для отдыха мамочек и детей!
2 место – работа № 1 - живописная атмосферная местность, шикарное здание и довольно устрашающие "внутренности"
3 место – работа № 2 - все хорошо, но смутила мебель что ли, не совсем подходящая...
Номинация "Симы"
1 место
– работа № 5 - эдакие подростки-переростки (в симс 4 по-другому не бывает :лол2:), харизматичные и со своим взглядом на праздник) Мне понравились!
2 место – работа № 2 - не люблю всю эту тимобертовщину, но мимо такой яркой работы пройти не могла.
3 место – работа № 3 - за оригинальность, так сказать :тема:
Номинация "Позы"
1 место
– работа № 3 - трижды браво! Удивительно красивые симы, танцы, антураж! А идея! Ну просто нет слов, какая красота.
2 место – работа № 1 - у каждого семейного сима должны быть фотографии с ребенком-самолетом на шее :улыбаюсь: Позитивно.
3 место – работа № 2 - Титаник напомнило, как Роуз спускается с лестницы к Джеку :Rolleyes2:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3. Здесь только уютных мелочей, чудесный лот, я покорена *_*"
2 место – работа №2.
3 место – работа №1.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1. Такой атмосферный и красивый лот, очень-очень понравился, видно, что продумана каждая деталь ^_^
2 место – работа №2.
3 место – работа №3.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4. А-а-а-а, офигенно! Попадание в образы стопроцентное! *О*
2 место – работа №5.
3 место – работа №3.

Номинация "Позы"
1 место – работа №3. Волшебные позы, такие проработанные, интересные *_* И потрясающая презентация!
2 место – работа №2.
3 место – работа №1.

Голос засчитан
дважды
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2
Ох... :eek: Невероятно атмосферно, красиво, масштабно. Очень долго рассматривала каждую детальку в работе.
2 место – работа №4 Сразу вспомнился "Пряничный домик" Шарля Перро. :rolleyes: Последний скрин жуткий.
3 место – работа №3 Красивый и очень уютный дом, замечательная презентация! :)

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
Пожалуй из всех работ, эта работа самая масштабная. Плюс нравится как автор передал фэнтезийно-мистическую атмосферу. :rolleyes:
2 место – работа №2 Хорошая кафешка. Интерьер такой как мне нравится - не перегруженный деталями. Единственное, что для полной оценки не хватает скрина с фасадом этого заведения, а входной двери как-то маловато будет. :задумался:
3 место – работа №3 Кафе полностью соответствует своему названию. Это же счастье, если на территории кафешки есть детская площадка. :D

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
Видела несколько вариантов Виктора и Эмили, и этот вариант пожалуй один из самых лучших. Работа очень хорошая, детально проработанная и оформление на высоте. :двавверх:
2 место – работа №3 Какая шикарная парочка! Вампир с бензопилой позабавил. Опять же интересная задумка и красивая презентация. ^_^
3 место – работа №2 Не могла не выбрать этих ребяток. Девушка само очарование и молодой человек ей подходит. :да:

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
Какая шикарная задумка и исполнение! Работа невероятно атмосферная, под музычку так вообще ух... :D
2 место – работа №1 Замечательные позы! Девочка-пчёлка просто прелесть.^_^ Понравились как сами позы, так и оформление работы.
3 место – работа №2 Милые позы! Хорошо проработанные эмоции! :)

Голос засчитан
дважды
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Ребятаааа, режете без ножа. Как всегда при просмотре работ местных умельцев, испытала буквально ментальный оргазм - как после такого чего-то там выбирать?

Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №3

Номинация "Симы"
1 место – работа №4 - обожаю худых симов со впалыми скулами, горящими глазами. Даже если абстрагироваться от того, что это персонажи мультика... да так даже лучше!
2 место – работа №3
3 место – работа №2
Работа №5: мальчик хорош, но деваха, пардон... это деваха (наверное, цель была именно такого атмосферного персонажа создать; а я сама вообще ничего в жизни не создала ещё; автору респект просто за то, что он автор, но ИМХО моё никак не заткнётся).

Номинация "Позы"
Честно скажу: в позах ничего не понимаю, никогда не юзала, оценила только подачу; впрочем, с подачи-то самый кайф, да.
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "жилые лоты"
1 место – работа №.3
2 место – работа №.2

3 место – работа №.4

Номинация "общественные лоты"
1 место – работа №.2

2 место – работа №.1
3 место – работа №.3


Номинация "симы"
1 место – работа №.3

2 место – работа №.5
3 место – работа №.2


Номинация "позы"
1 место – работа №.2
2 место – работа №.3
3 место – работа №.1
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3.
Самый красивый, цельный и уютный домик.
2 место – работа №2. Первый бал осенних листьев в чудесной фэнтэзийной деревушке. Очень атмосферно.
3 место – работа №4. Ничего себе, прямо как пряничный домик ведьмы с сюрпризом.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1.
Замечательно, когда в постройках удается передать дух сказок и легенд.
2 место – работа №3. Можно и в кафе посидеть, и детей развлечь.
3 место – работа №2. Необычное, но приятное кафе.

Номинация "Симы"
1 место – работа №3.
Интересные симы, да и презентация отличная.
2 место – работа №4.
Потрясающе точно удалось воссоздать этих героев.
3 место – работа №5. Беззаботные хэллоуинские ребятки с индивидуальностью.

Номинация "Позы"
1 место – работа №1.
Здорово тему обыграли, да и немного поз с детьми имеется.
2 место – работа №3. За оригинальную презентацию.
3 место – работа №2. Очаровательные позы, пригодятся и в иллюстрации балов как прошлых лет, так и современности.

Голос засчитан
дважды
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3 -
Настоящий домик, скрывшийся в осенней листве. Теплый и уютный. Лично я бы провела в нем осенние деньки в обнимку с книгой и кофе.
2 место – работа №4 -
Видимо, в этом домике когда-то жила ведьмочка с характером. Все очень хорошо сочетается в общую картину уюта, пусть и мистического.
3 место – работа №1 -
Где же еще провести время когда на родине ливни? В Греции! Еще одна достойная работа.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1 -
Мне кажется, что этот общественный лот как можно ближе стоит к тематике конкурса.
2 место – работа №3 - Прекрасное и светлое место, где можно отдохнуть всей семьей.
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №4 -
Да это же они! Осень это их пора. Для танцев и конфеток. Сделано очень достойно и похоже как две капли. Молодчина!
2 место – работа №2 -
Очень красивая и изящная пара. Спокойная и умиротворенная. Симы чудесны, а еще подходят друг другу.
3 место – работа №5 -
И почему все зомби апокалипсисы начинаются со школ? Эти симы однозначно заслуживают внимания.

Номинация "Позы"
1 место – работа №3 -
Мурашки пошли. Осенний, праздничный и утонченный первый бал странной, но красивой пары.
2 место – работа №1 -
Вот так папы носят своих деток за конфетками! )
3 место – работа №2
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 1
2 место – работа № 3
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"
1 место – работа № 4
2 место – работа № 5
3 место – работа № 2

Номинация "Позы"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 1

Голос засчитан
дважды
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Номинация "жилые лоты.."
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №4

Номинация "общественные лоты.."
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2

Номинация "симы.."
1 место – работа №5
2 место – работа №4
3 место – работа №3

Номинация "позы.."
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3.
Какая уютная, милая работа. Понравилось множество мелочей, которые придавали особый тон общему интерьеру.
2 место – работа № 5. Общий план дома понравился, пристройка тоже впечатлила. Убранство интересное, сочетается ,казалось бы, несочетаемое.
3 место – работа № 6. Ааа, это же зеленая кухня! :обожание: Вообще понравились сочетания зеленого с различными цветами, интересное решение.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 3.
Лот получился очень функциональным.
2 место - работа № 1. Впечатляющий лот, всё продумано до мелочей.
3 место - работа № 2. Замечательный лот, одновременно мистический и приятный.

Номинация "Симы"
1 место - работа № 4.
Не могла не проголосовать за эту работу. Качественно сделано, от оригинала не отличишь. Последнйи скрин особенно понравился.
2 место - работа № 3. Чудесная пара: обаятельный Дракула и милашка-ведьма.
3 место - работа № 5. Нетрадиционная пара для такой темы, но получилось очень здорово.

Номинация "Позы"
1 место - работа № 1.
Сколько милашества вызывают эти позы - не передать.
2 место - работа № 3. Столько разнообразных поз для танцев, и всё они такие элегантные, в духе того времени. Танцующие привидения тоже порадовали.
3 место - работа № 2. Мужские позы здорово получились, с эмоциями. Представление тоже понравилось, всё идёт последовательно.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Жилые лоты":
1 место - Работа №3
2 место - Работа №2
3 место - Работа №4

Номинация "Общественные лоты":
1 место - Работа №1
2 место - Работа №3
3 место - Работа №2

Номинация "Симы":
1 место - Работа №5
2 место - Работа №4
3 место - Работа №3

Номинация "Позы":
1 место - Работа №3
2 место - Работа №2
3 место - Работа №1
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
Очень теплая гамма, отличный интерьер, все проработано до мельчайших деталей. Очень люблю рассматривать такие скрины, где глазу есть за что зацепиться, за мелкие детальки. Лот смотрится жилым и "живым". К тому же безумно люблю осень )
2 место – работа №2 Замечательный тематический лот и такое прекрасное описание. Очень понравилась работа с фасадом здания, внешним экстерьером и участком возле дома. А также тут тоже много элементов декора, который приятно рассматривать.
3 место – работа №1 Немного по другому представляю себе греческий интерьер, но в этом доме чувствуется стиль. Хотя мне и 4 работа тоже очень понравилась, не видела еще таких конфетных домиков.


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
Без сомнения, это самый масштабный лот из представленных. Я бы его с удовольствием скачала для тематических постановок.
2 место – работа №2 Стильно
3 место – работа №3 Уютное и милое кафе

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
Ну это самая шикарная парочка! Отлично проработанные персонажи, видно, что автор много труда вложил и в генетику, и в подбор одежды и в презентацию!
2 место – работа №3 Здесь мне тоже очень понравились симы - ведьмочка и мистер Дракула очень правдоподобны (особенно с бензопилой в руках). Презентация яркая и запоминающаяся.
3 место – работа №5 Я очень металась между 2 и 5 работами, но выбрала пятую за шикарную презентацию. Скрин на фоне луны вообще обалдеть какой красивый!

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
Презентация шикарная. Симы, представляющие позы, очень красивые и харизматичные, идея блеск!
2 место – работа №1 Тут идея очень понравилась, тема раскрыта очень интересно и нетривиально.
3 место – работа №2 Милые позы и очень романтичная презентация.

Голос засчитан
дважды
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Номинация "жилые лоты"
1 место – работа № 2
- красивый лот, похоже на имение какого-нибудь феодала.
2 место – работа № 4 -
сделано интересно, много мелочей и теме соответствует, немного удивила русская печь в таком месте.
3 место – работа № 3 - красивый домик, интерьер напоминает дачный. Я бы, как мама, радовалась такой даче).

Номинация "общественные лоты"
1 место – работа № 1 -
очень красивое здание.
2 место – работа № 2 - приятно оформленное кафе.
3 место – работа № 3 -
удобное заведение для всей семьи, никто без дела не останется.

Номинация "симы"
1 место – работа № 4 -
Очень понравилась работа, красивая и трогательная. Напоминает мультик "Труп невесты".
2 место – работа № 2 - красивая пара.
3 место – работа № 1 - понравилась девушка.

Номинация "позы"
1 место – работа № 3 - интересная работа, целая история показана на нескольких скринах. Танцующие призраки очень красиво смотрятся. Я заинтригована, почему эта девушка постарела после бала? Кто ее партнер? Я надеюсь, автор потом расскажет эту историю.
2 место – работа № 1 - папа с ребенком - очень мило.
3 место – работа № 2 - опять красивая пара.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №5
3 место – работа №6


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №2


Номинация "Симы"
1 место – работа №3
2 место – работа №4
3 место – работа №5


Номинация "Позы"
1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №2
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №1
3 место - работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1

2 место – работа №3
3 место - работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место - работа №2

Номинация "Позы"
1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №2
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3.
Невероятно уютная и тёплая работа, столько милых деталек, догадываюсь, кто автор, но кто бы это не был, хочу сказать, что это шедевр.
2 место – работа № 4. Вот ещё одна просто невероятная работа, я в восторге от внешнего вида работы. Интерьер тоже понравился, но есть 2 момента меня смутивших: русская печь у меня не вяжется с Хеллоуином, мне кажется больше бы камин подошёл, и последнее фото - с конфетами. Понимаю, что это фишка, но как-то мне не очень... Поэтому второе место.
3 место – работа № 1. Не знала, кому отдать 3 место, ладно, пусть будет первая, как-то не слишком мне Грецию напомнила, но лот красивый.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
Какая красота! Очень сильная работа, стиль невероятно понравился. Допматериалы в точку. Только первое место.
2 место – работа №1. Масштабно и снято здорово, что тоже плюс.
3 место – работа №3. Неплохо, но какой-то изюминки мне не хватило.

Номинация "Симы"
1 место – работа №5.
Самая красивая пара и презентация понравилась.
2 место – работа №4. Самая оригинальная пара.
3 место – работа №2. Из оставшихся эти больше всего понравились. Танцуют красиво.

Номинация "Позы"
1 место – работа №2.
Ой красиво как, мне очень реалистичными позы показались.
2 место – работа №3. Тоже здорово, особенно последнее фото понравилось. И танцевальные позы шикарные.
3 место – работа №1. Лично мне эмоций не хватило: у ребёнка - восторга, у папы - счастья в глазах.

Голос засчитан
дважды
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3 - Такой домик уютный и красивый. Понравилась осенняя атмосфера и яркие цвета.
2 место – работа №1
3 место – работа №2

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №3

Номинация "Симы"
1 место – работа №4 - Симы по одному из любимых мультиков... они прекрасны! Огромное спасибо автору за эту парочку.
2 место – работа №5 - Очень хорошая презентация и симы красивые.
3 место – работа №3

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх