КОНКУРС: Реклама может быть креативной! - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
b3ea5db781b2.png


Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании!


Правила голосования:

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.
2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
3. Голосование проводится с 27 ноября по 2 декабря (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
4. Голосовать нужно по форме:

1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

За первое место работа получает + 3 балла, за второе + 2 и за третье + 1.

Комментарии приветствуются!

5. Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
6. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
7. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
8. Также чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
Если Вы проголосовали только за 1 место (или 1 и 2), Ваш голос засчитан не будет.

9. Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.

Все работы участников могут быть опубликованы в последующих выпусках журнала, но только с согласия редакции. Основным призом победителя является зачисление в штат, постоянная работа в журнале в качестве креатора рекламы либо верстальщика.

Всем участникам конкурса будет вручена специальная награда, а победителям будут выданы Знаки Отличия.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
1-место- работа номер 8
2-ое место-работа номер 3
3-ье место работа номер 4
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
1 место – работа № 8 - (Надеюсь свой выбор обосновывать можно!)
Голова симки вырезна и "приделана" отлично!Духи,Франция,обработка........все выполнено на высшем уровне!Автору наградка!
2 место – работа № 9 - Красиво и оригинально!Этому автору я пожалуй,подарю плюс,после обьявления результатов!Дед мороз выглядит в самый раз,а надпись SimiCola очень аккуратно "пределана"!
3 место – работа № 6 - Выбор был очень сложным,но он пал на 6 работу.Почему?Рекламы машин две,эта понравилась больше,так как тут машинка "живая",симки при том вырезаны "довольно" аккуратно!Позы знаю чьи,симки тоже,автора уже изучила наизусть:)

Коменнты к остальным работкам:
Работа №1 - Насыщеный зеленый цвет портит обстановку,а "Пирогов,хот - догов и пиццы" можно было - бы зделать побольше!Хотя работа неплохая
happy.gif

Работа №2 - Как я уже сказала,я не отдала голос этой из - за машинки,работа отличная,спору нет!А машинкО можно было заменить на реальноЕ
biggrin.gif

Работа №3 - Довольно интересная работа,девушка,которая спустила ноги с высоченой крыши!Только духи должны в глаза бросаться,а так в глаза бросается только симка
dry.gif

Работа №4 - Знаменитые духи.......у самой мама (ну может изредка я....) такими пользовалась!Только у симочки пальчики - то обрезаны!Вобщем,тут автор тоже молодец!
tongue.gif

Работа №5 - Могу только сказать что работа делалась в спеху,на скорую руку!Стенки поднять,ракурс изменить.....и может что - нибудь выйшло!И вобще,такой рекламой спасатели не пользуются!Им достаточно вызовов через каждые 5 минут!А вобще,креативненько....
Работа №7 -
Милая работа,отличная даже.....
Фотик симпатичный,снимки тоже......но можно было бы сменить место,ракурс,и возможно...мой голос был бы за вас!
Работа №10 - К-Р-Е-А-Т-И-В-Н-О!Очень креативно,взять журнал нашего сайта,и переделать его под симс!Автору браво,но из косяков - столик подороже,больше освещения,и.....выход в свет!
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
1 место-работа номер 2(машина класс и симы тоже)
2 место-работа номер 3(симка очень красивая и её так подходит образ кошки)
3 место-работа номер 8(симка норм а вот платье очень прекрасное)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
1 место - работа №3, духи любимые же!
но в самом деле идея хорошая, мне нравится :)
2 место - работа №9, купили меня на мою любимую рекламу :D
3 место - работа №6
 

Malini

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
135
Награды
22
1 место – работа № 3 (очень понравилось)
2 место – работа № 8
3 место – работа № 2
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
1 место - 3 работа. Супер!
2 место - 10 работа. Вроде, сказать нечего, а очень нравится!
3 место - 9 работа. Интересненько)
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
1 место – работа № 3
2 место – работа №10
3 место – работа № 8
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
1 место - Работа №8. Красивый скрин, интересная обработка, очень креативно.
2 место - Работа №3. Чуть похуже качество, но понравилась симка, как из рекламы.
3 место - Работа №4. Тоже качественная работа, но шрифт слева можно было побольше, духи сильно выделяются из общего фона.
Было сложно сделать выбор, многие работы мне понравились, было бы больше призовых мест.
Работа №1 - Слишком много ядовитого зелёного фона. Скрин, к сожалению, не запоминается.
Работа №2 - Текст справа побольше, скрин машины справа поменьше, фон посимпатичней...
Работа №5 - Кристаллик! Сколько конкурсов должно пройти чтобы люди перестали делать такие ошибки?
Работа №6 - Хорошая качественная работа, но мне не понравилась, дал бы 4 место.
Работа №7 - Куча поз в одном месте, если бы это были разные места...
Работа №9 - Не очень нравятся вертикальные скрины. А как же отечественный дед мороз?
Работа №10 - Такую бы рекламу в конце журнала, да и посветлей бы...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
1 место – работа № 8. Очень красиво и нежно) Как её увидела, сразу подумалось "ну вот, есть и кандидат в победители"))
2 место – работа № 2. Понравилась, эта реклама хорошо смотрелась бы на страницах журнала.
3 место – работа № 3. Над третьим местом долго думала, сомневалась между работами № 3 и № 4. Но перевес всё же очутился на № 3 - всё же поинтереснее она будет
happy.gif
В работе № 4 - слишком всё просто, при таком подходе обязательно должно быть что-то цепляющее, как, например, в рекламе мужских духов от Glory_Soul - там у мужчины-модели такой взгляд!)) Здесь же меня ничего не зацепило. Как-то так)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
1 место-работа №3
Идеальная работа
smile.gif
Сама очень люблю эту рекламу,девушка сделала на отлично,только волосы посветлей
wink.gif

Хорошие позы и платье!
2 место-работа №9
Санта-Клаус,Кока-Кола,Новый год...
Все сделано хорошо,и значок Сим-колы прикольный:)
3 место-работа №4
Отлично.
smile.gif
Великолепные эффекты,симка,надписи...Но только 3 место!
Знаете все работы хорошие,видно что старались,но в работе№5 все как то намешано,ромбик включен,хотя есть код...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
1 место – работа №8
У меня тут только один комментарий - автор, браво!!! Интересно, со вкусом, ничего лишнего. Разве что чуть-чуть не нравится левый нижний угол, смотрится пустым.
2 место – работа №9
Веселая новогодняя реклама, сразу захотелось праздника. И колы)) Яркая реклама с теплой атмосферой.
3 место – работа №2
Хорошая реклама, как настоящая. С удовольствием бы посмотрела на нее в реальном печатном глянцевом журнале
smile.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
1 место – работа № 1
2 место – работа № 3
3 место – работа № 9
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
1 место - работа № 8
2 место - работа № 1
3 место - работа № 2
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
1 место - работа №8
2 место - работа № 9
3 место - работа №4
*не могу понять,почему всем так нравится работа №3? По мне. так другие рекламы духов,гораздо лучше*
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Жалко, что на подготовку к конкурсу дали всего неделю
smile.gif
Будь времени чуть больше, и я бы успела принять участие.
А теперь комментарии.
Работа 1 Человек, конечно, старался, но...простенько как-то.
Работа 2 Ярко и красиво
smile.gif
Здорово получилось. Есть кое-какие недочёты в оформлении, но они не особо бросаются в глаза.
Работа 3 Да-да, помню эту рекламу^_^ Интересная работа, но симка не очень удачно вписалась в чёрно-белый фон. В любом случае плюс автору этой работы от меня обеспечен.
Работа 4 Немного странный выбор фона (насколько я поняла, девушка лежит на воде?). Да и флакон духов с девушкой не не очень вяжется...
Работа 5 Идея оригинальная, а вот исполнение хромает. Может, было бы лучше без ромбиков над головами симов?
Работа 6 Очень хорошая и качественная работа! Но...где тени от девушек? ): От ноги одной из них, конечно, идёт тень, но она какая-то странная и на машине её совсем нет.
Работа 7 ): Здесь без комментариев.
Работа 8 Красиво! Симка отлично "вставлена" в платье. И если отбросить такие недочёты, как непонятный кусок стены за спиной девушки (наверное, это часть фотографии с платьем) и духи в самом низу листа (вроде бы как духи рекламируют, или же все же новое платье? Не поняла чуть-чуть), то работа достойна первого места.
Работа 9 Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...Отличная новогодняя реклама!
smile.gif
Обстановка в квартире вообще шикарная и очень, очень новогодняя! Только Санта меня чуть-чуть смутил. Если бы он улыбался, смотрел в камеру и держал в руке бутылку, было бы просто великолепно! Но это, естественно, моё личное мнение
smile.gif

Работа 10 такое бы, да в конец номера...) Но для рекламы это не совсем то, что нужно.
После долгих раздумий было решено так:
1 место - Работа 8
2 место - Работа 9
3 место - Работа 2
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Честно? Ни одна работа не покорила на столько, чтобы я, не задумываясь, могла сказать - "Да! Это победитель". Многие работы очень хорошие, но в каждой есть какие-то недочеты.
1 место – работа №2. Отличная работа
smile.gif
Мне понравилось! Единственное, на первом снимке, хочется ракурс чуть ближе, хочется увидеть объет рекламы более крупно. А так - Автор молодчина!!
happy.gif

2 место – работа №8 - очень хорошо смотрится. Но только вот у меня есть пунктик - всё, что можно сделать в симс, нужно стараться сделать в симс. А у Вас, автор, только симка отуда, пусть и хорошо вписанная. Но и платье, и эйфелеву башню можно было предствавить из симс, может быть, тогда смотрелось бы хуже, но зато это была бы действительно Реклама из The Sims и Ваши старания были бы видны. Ещё - я бы чуть-чуть обрезала картинку или по бокам, или хотя бы слева.
3 место – работа №4 - тоже очень хорошая работа, но сделанна чуть хуже, чем 2 и 8. Симку, по цветности, нужно было сделать не такой желтой, выделить её из фона. Да и фон, мне кажется, нужно было сделать какой-то другой, более интересный. И флакончик косячно вырезан внизу. Но, всё-таки, не смотря на это, первым порывом я хотела поставить именно эту работу на первое место - есть в ней интересное
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
1 место – работа № 2. Яркая реклама, отличные картинки подобраны. Эта работа сразу меня покорила. Авто замечательное, да еще и красного цвета))
2 место – работа № 7. Понравилась работа.
3 место – работа № 8. Красиво сделано.
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
1 место – работа №2 Отличная работа! Глядя на снимки понимаешь город действительно забудет про покой.
2 место – работа №9 Креативно. Счастливый Санта с колой - предвестник новогодней конители
happy.gif

3 место – работа №5 За идею, но оформить более эффектно и было бы супер.
Хотелось бы отметить работы 8 и 3. С удовольствием за них проголосовала,если бы дамы были на фоне "родных" городков из игры The Sims.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх