Конкурс "Симмивояжер" Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
СИММИВОЯЖЕР
Работы участников и голосование



Работа №1

102877d5e722.jpg

Крупно



Работа №2

6c97ab05e12b.jpg

Крупно



Работа №3

e13017493c68.jpg

Крупно



Работа №4

b07ca8687d01.png

Крупно



Работа №5

224ef540955e.jpg

Крупно



Работа №6

d4ed8d6fdf0d.jpg

Крупно




Голосовать по форме:
1 место - работа №...
2 место - работа №...
3 место - работа №...

Голосование открыто!
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
1 место - работа №1 - я считаю, что это самая достойная работа. Все оформлено достаточно сдержано, со вкусом. Хотя и есть пару замечаний.
2 место - работа №4 - в этой работе меня больше привлекла идея, чем ее исполнение. Сразу заметно, что знание графического редактора не на 5+, но это ведь исправимо! Автору желаю больше времени уделять урокам фотошопа - есть куда стремиться. Но работа мне нравится.
3 место - работа №6 - мне нравится, хотя я до сих пор не могу понять, что в этой работе не так. Чего-то не хватает явно... Небольшое редактирование не повредит + возможно, немного другое исполнение.

Остальные работы:
Работа 5 - реклама оформлена в приятных тонах, хотя некоторый текст совсем не видно. Таким работам надо уделять больше времени! И научится смотреть со стороны на свои творения.
Работа 2 - слишком нагромождено. Много симов - мало смысла. Текст абсолютно не подходит, расположен абы как.
Работа 3 - опять же, проблемы с текстом. Его почти не видно, это раз. Расположен не понятно, это два. Следовательно, прочитать это просто невозможно, это три. Мне вот интересно, вы сами видите, что вы сделали? Текстура на задний план подходящая, картинки светлые, хорошие. Но этот текст все портит. Абсолютно все.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Буду честной, все комментарии - мое имхо.

1 место - работа №1 - понравилась. Не могу сказать, что в восторге, но хорошая реклама. По крайней мере вызывает интерес, и выдержан один стиль.
2 место - работа №4 - задумка хорошая, цветовая гамма приятная. Но считаю неподходящей одежду девушки, свечение слишком яркое и желтое на ногах. И со шрифтами что-то не так. В заголовке не подходит как-то, а второй плохо читается. Слово "Лоты" я разобрала далеко не сразу.
3 место - работа №6 - яркая. Шрифт читабельный, что радует. Но как-то слишком просто. И я так и не поняла, что рекламируют.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
1 место - работа №1.
Из всех работ - самая лучшая, самая качественная! Просто здорово!
2 место - работа №3.
Вполне неплохой коллажик, правда текст не везде читабелен.
3 место - работа №6.
Работа сама по себе совсем неплохая, но видно, что страдает сильно качество. Но все же зацепило.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
1 место - работа №1.
Красиво, качественно, выполненно в одном стиле. Все что могу сказать.
2 место - работа №4.
Предсказуемое содержание, но выполненно хорошо. Портит простой деревенский шрифт, да и светящиеся надписи в столбик тоже не особо вдохновляют. Если бы они были разбросаны по всей работе и сама композиция была бы более динамичной, смотрелось бы лучше.
3 место - работа №6.
Симка понравилась, взгляд цепляет. Не понравились разрезающие картинку на части строчки, и, да, здесь куда бы лучше смотрелся один шрифт, чем 3 разных.
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
1 место - работа №1. Мне понравилось тем, что есть небольшая интрижка, все кратко и ясно. И обработка хорошая.
2 место - работа №4 Красивая обработка, ничего не скажешь, и так же как и в работе № 1 - четко и ясно.
3 место - работа №3 Хорошая обработка, мне понравилось содержание текста, но вынужденная согласиться с Kisik, его сложновато прочитать. Может быть из за шрифта, а может из за картинки.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Первое место - работа №4. Обработка приятна глазу. Мне понравилась
smile.gif

Второе место - работа №1. Очень красивый коллаж, всё красиво, кратко и ясно. Как и в работе №4.
Третье место - работа №2. Сим с усами весёлый
smile.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
1 место - работа №1.
Замечатльное оформление, не кричащее, все в одном стиле, работавыполена аккуратно. Можно кое-что подправить, но это уже мелочи) Автор - молодец!
2 место - раота №4.
Хорошая работа, есть единый стиль, атмосфера интересная. Идея отличная! Кое-что подредактировать, будет просто конфетка!
3 место - работа №6.
Все лаконично, со вкусом. Ничего лишнего. Но все-таки кое-чего не хватает. Например, что именно рекламирует автор?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Первое место: работа № 1
Первая работа-первая и в номинации. Мне понравилось, всё выдержано в одном стиле, хорошо продумано и мило смотрится. Единственное замечание автору-в некоторых местах скриншоты не очень удачно трансформированы, нарушились пропорции. А так, всё замечательно.
smile.gif

Второе место: работа № 3
Выбирала методом исключения, уж извините.
sad.gif
Жаль, что на этом конкурсе мало качественных работ – одна-две, и обчёлся. По теме: работа неплохая, но есть, что исправлять. Фактически, ситуацию исправляет только задний план, больше в этой работе зацепиться не за что. Шрифт трудночитаемый, скриншоты не мешало бы подогнать под один размер и, опять же, одинаково колорировать. Но, честно скажу, до второго места работа всё-таки не дотягивает.
Третье место: работа № 6
Тот же метод исключения. Видно, автор старался, но тоже не дотянул. Лучше было бы полностью вырезать симку и поместить на фон того листочка со скрепкой, потому что смотрится это всё не очень. Интересный шрифт надписи "Хидден Спрингс". Это, несомненно, большой плюс, но вот разнообразие стилей текстов немного смущает. Как на мой взгляд, одного-двух стилей во всей работе хватило бы с головой.
Остальные работы:

Работе № 2 не хватает органичности. Слишком много совмещённых скринов, надписи разбросаны по всему холсту, разные шрифты. Опять могу посоветовать то же, что говорила остальным - вырезать или персонажей, или сами скриншоты (как это сделано на первой работе) на какой-нибудь паттерн.
Работа № 4 интересная, но:
Мне показалось или ноги девушке приделаны простой кистью?
Наверное, это так, потому что в нижней части, там где ноги, размер свечения больше, чем вверху.
Но сама задумка интересная, девушка так мечтательно смотрит на облака, плюс-сама атмосфера у работы очень приятная.
Работа № 5: совсем не туда)
Это уже не реклама, а страница для журнала (по крайней мере, автор захотел сделать страницу). А что нужно для рекламы? Яркие заголовки, броские комментарии, такие красивые скриншоты, чтобы пользователь сразу захотел отложить все свои дела и зайти в этот мир/арт. Но заголовок тут в глаза не бросается, шрифт для него совсем неподходящий, а на правой странице отдельные слова вообще нельзя разобрать. К тому же, в крупном размере работа не смотрится, по симке не мешало бы пройтись "капелькой"- сгладить края, основной скришот, вид Бухты, увеличивали до нужного размера, и это плохо на нём сказалось. Пиксели всё испортили. В комментариях к миру говорится, что скриншоты хорошо обработаны, но, увы, по работе я этого не вижу. Даже на скриншотах в правом углу кое-где не подняты стены, нету потолка... В общем, всё с Вами ясно, автор, да не обидят Вас мои слова) %)

Дисклеймер: всё вышенаписанное- целиком и полностью моё имхо. Как обычно, на комментарий не обижаемся, к советам прислушиваемся. Флай плохого не насоветует. :3
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
1 место - работа № 1
Интересная задумка и отличное исполнение.
2 место - работа № 6
Отличная работа. Хорошая обработка, читаемый шрифт и милая симка :з
3 место - работа № 5
Неплохая работа, сразу ясно, что рекламирует автор.
Кстати, на это место я разрывалась между 4 и 5 работой, ибо обе на одинаковом уровне. .-.
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
1 место - работа №6
2 место - работа №4
3 место - работа №1
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1 место - работа №1 Больше всех нравится.Оформление отличное.
2 место - работа №5 Разрывалась между 1 и 5,но всё таки вот так)))Молодец
3 место - работа №6 Милая работа,такая красивая,чувствительная.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
жалко то как..........опять пропустила мимо своих глаз конкурс........
sad.gif
ну очень надеюсь, что он не последний
biggrin.gif


1 место - тут однозначно работа №1. Тут настолько все красиво........и профессионально сделанно,тут автору - Браво!
biggrin.gif

а вот дальше, честно очень трудно выбрать, все работы одинакового уровня......авторы явно не сильно трудились над работами.....
sad.gif

2 место - работа 4
3 место - работа 5

такой интересный конкурс и так мало работ......... может многие не знали просто!? я только сегодня увидела.......
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1 место - работа №1 очень красиво оформленно, оформление в виде такой тематики объявления очень подходит ко скринам. Да и очень аккуратно сделано.
2 место - работа №5 интересная работа по моему восприятию текста, мне он понравился
3 место - работа №4, я понимаю что возможно симочки не получилось аккуратно вырезать, сама так делаю, но это переор мне кажется слишком светится симка. Вообще извините меня за критику, но таковое моё мннение.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
1 место - работа № 1
Эта работа понравилась больше всех. И обработка, и оформление очень подходят к скринам, передают их атмосферу, гармонично.
2 место - работа № 4
Такая чарующая лунная работа.
3 место - работа № 5
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
1 место - работа № 1. Все очень органично и приятная цветовая гамма.
Если честно, дальше было очень сложно выбирать. Лично меня работы разочаровали.
2 место - работа № 5. Понравилась идея, приятные цвета и симка симпатичная, но нужно еще доводить до ума страничку вцелом. И слишком много текста для рекламы.
3 место - работа № 4. Хорошая идея, но слишком много свечения на элементах и пустовато. Текст получился немного нечитаем.

Немного об остальных:
2 работа. Для меня самый низкий уровень именно у этой работы. Так и не поняла что рекламируется. И автор совершенно не поработал со скриншотами.
3 работа. Неполая идея, но шрифт нечитаемый и как-то все скриншоты в куче.
6 работа. Неплохая работа, но так и не поняла что рекламируется.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1 место - Работа №1
2 место - Работа №6
3 место - Работа №4
Выделюсь, mtp комментариев, ибо не знаю, что и написать.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
1 место - Работа №1
2 место - Работа №4
3 место - Работа №6
мне дико лень комментировать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я ожидала на этом конкурсе ооочень много работ, честно говоря испытала небольшое разочарование, как по количеству, так и по качеству ((((

1 место - работа 1
Единственная работа, в которой все понятно, и что рекламируется, и что автор увидит, пройдя по ссылке. Сделала аккуратно, настоящая реклама.
Согласна, что немного пропорции "повело" при трансформации, но это не сильно бросается в глаза.

2 место - работа 4
Работа незамысловата, но приятна глазу. Лаконично и грамотно представлена мастерская, ничего лишнего, особенно текста. Его и не должно быть много в рекламе. Единственное, что напрягло - это слова "и многое другое". Все, что представлено в данной мастерской было перечислено, что ж там еще другое можно найти, не понятно :)))) Ну это наверно такой рекламный ход - небольшое преувеличение.

3 место - работа 6
Из оставшихся работ - эта наиболее аккуратно сделана. Но в ней не хватает одного - что рекламируется? Я, сторонний человек, этого не поняла. Мир, сериал, арт, мастерская - что?

Голос суперзвезды. Удвоен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх