Конкурс "Симмивояжер" Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
СИММИВОЯЖЕР
Работы участников и голосование



Работа №1

102877d5e722.jpg

Крупно



Работа №2

6c97ab05e12b.jpg

Крупно



Работа №3

e13017493c68.jpg

Крупно



Работа №4

b07ca8687d01.png

Крупно



Работа №5

224ef540955e.jpg

Крупно



Работа №6

d4ed8d6fdf0d.jpg

Крупно




Голосовать по форме:
1 место - работа №...
2 место - работа №...
3 место - работа №...

Голосование открыто!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Хех, мои оценки не удивят разнообразием)
biggrin.gif

1 место - работа № 1 - Единственная из всех работ, где видна реклама, причем сразу понятно чего, почему и зачем. Оформлена красиво и интересно. Узнаю автора)))
2 место - работа № 4 - Простенько, но со вкусом. Выполнено неплохо, но автору на будущее: старайтесь делать подсветку, если текст написан темными буквами, а если подсвечиваете светлые буквы, то используйте другой цвет, а не тот же, что и цвет букв.
3 место - работа № 6 - Симочка понравилась, взгляд шикарен, по сему третье место вам!
№2 - а реклама, собственно, чего? Я не поняла. Да и знания в графическом редакторе явно оставляют желать лучшего, ничего интересного не нашла.
№3 - На таком фоне такой шрифт не самый читаемый,еле разобрала буквы(или я одна такая?
wacko.gif
). Опять же, не поняла про что реклама, то ли сериал, то ли мир, то ли ещё чего. Не дошло, как говорится.
№5 - Пару слов, для справки. Это не реклама, это обзор мира. Реклама - это картинка и слоган и больше там ничего быть не должно. Плюс, лично на меня подействовало правило "Многабукафнеасилил". Ещё раз оговорюсь, не реклама это.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
1 место - Работа № 1.
2 место - Работа № 6.
3 место- Работа №4.

Работа № 1: На мой взгляд, самая лучшая работа из всех представленных на конкурс. Во-первых, сразу понятно, что рекламируют. Во-вторых, хорошее оформление. Видно, что автор постарался
smile.gif

Работа № 2: Не обижайтесь, автор, но это для меня самая слабая работа. Не самое красивое оформление, не очень понятно, что хотели прорекламировать. Можно догадаться, что сериал, но над этим должен был поработать автор рекламы. И ещё текст внизу плохо читается из-за шрифта и цвета. Желаю вам стараться и совершенствоваться!
smile.gif

Работа № 3: Тоже, по сути, неплохо, красивые скрины и фон, но из-за этого фона и выбранного шрифта текст стал нечитабельным. Это и испортило работу.
Работа № 4: Красивая работа. Думала отдать ей второе место, но работа № 6 больше привлекла своей яркостью.
Работа № 5: Эту рекламу значительно подпортило огромное количество текста. В рекламе главное - привлечь внимание посредством красивого оформления и небольшого текста.
Работа № 6: Ещё одна очень хорошая работа. Но до первого места она, к сожалению, не дотягивает. :)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
1-ое место- Работа № 1 Это пожалуй единственная работа про которую можно сказать УАУ! Автору Браво! Я прямо же сейчас стану завсегдатаем салуна. И это единственная настоящая РЕКЛАМА.
2-ое место- Работа №4 В принципе работа хорошая, оформлена в приятных тонах. Только великой задумки автора в этой рекламе я к сожалению не увидела. Но эта работа действительно достойна второго места.
3-ье место- Работа №5 Если честно, там один текст. Читать много не люблю, выбрала эту работу только из-за симки, и вполне приемлемого общего плана. Я бы сделала по другому.

Уважаемые авторы остальных работ! Я понимаю весна, ну почему здесь так мало качественных работ
fu-009.gif

К остальным у меня только шквал критики.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Эх, было изначально интересно посмотреть, ожидала, что будет много интересных и качественных работ. Разочарована. А я еще не участвовать решила, думала, куда мне тягаться со всеми. Теперь вижу, что можно было и попробовать.
Тем не менее
1 место - работа 1. Единственная работа, которая мне понравилась. Есть и идея и исполнение, что, несомненно, радует. Вижу для себя несколько недочетов, но об этом не будем. Действительно, похоже на рекламу. И тут сразу понятно, что именно рекламируется - и название сериала есть, и ссылка.
2 место - работа 6. Незамысловатая такая страничка, ничего лишнего. Стоило бы добавить, кто же такая эта Мишель Гилберт? Мы-то, династийцы, своих знаем, а вот сторонний пользователь, наверное, не поймет, то ли это сериал, то ли мир, то ли династия. Но в общих чертах неплохо.
3 место - работа 4. Нравится идея, исполнение не очень. Не люблю эти шрифты, да и тут они как-то плохо вписываются. Стоило как-то по-другому надписи оформить. Но идея замечательная просто! Освоить еще немного получше ФШ и можно очень интересную работу сделать .
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Жаль, что нельзя было участвовать втроем, ну что ж, тогда проголосую.
Первое место №1
Второе место №4
Третье место№6
Что-то критиковать здесь смысла не вижу, это же не поединок, но работ совсем мало. Ожидала большего.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1 место - работа № 4 Понравилось. Ничего лишнего, красивая реклама мастерской.
2 место - работа № 1 Тоже хорошая реклама, все понятно и оформление приятное.
3 место - работа № 6 Реклама яркая, красивая, но совершенно непонятно, что она представляет. Выбрала методом исключения.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
1 место - работа №1
Лучшая работа. Определенно. Сразу ясно, что рекламирует автор. Удачно вписались лаконичные фразы (намеки, как я их про себя назвала
biggrin.gif
) - сразу хочется пойти и прочитать и непременно стать завсегдатаем Салуна Большой Мамочки! Оформление тоже очень понравилось.
2 место - работа №3
Удачный коллаж, но не слишком информативный.
smile.gif
К тому же, текст было не очень легко читать. Но мне все равно понравилось. Интересно.
3 место - работа №6
Идея понравилась.
smile.gif
Но все же главное-то забыли :)
Fleurdelys сказал(а):
Например, что именно рекламирует автор?
А вообще здорово.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
давненько я не голосовал
Работа №1 - замечательная реклама от Евроники! Как настоящее объявление в стиле вестерн.
Работа №2 - какая-то куча скриншотов. Просто графически плохо сделано. Текст не везде одинаковый, снизу я вообще еле разглядел первые 2 слова.
Работа №3 - вроде бы, есть какая-то идея, но исполнение не очень. Поменять бы скриншоты сверху некоторые. И шрифт как-то позаметней сделать надо было. Вообще, неозднозначное впечатление. Вроде бы, с одной стороны фотографии светлые, яркие, а всё вокруг тёмное и мрачное.
Работа №4 - мне понравилось. Только вот шрифт не очень удачно выбран. Некоторые буквы сложно разобрать. И свечение слишком яркое, по крайней мере на ногах точно)
Работа №5 - очень много всего написано для рекламы. Реклама должна привлекать людей своим видом, в первую очередь, а не содержанием, т.к. на него уже затем обращают внимание. Ну а так симпатично сделано.
Работа №6 - всё коротко и ясно. Нормально, мне нравится.
Ну и вот:
1 место - работа №1
2 место - работа №4
3 место - работа №6

Добавлю, что ожидал увидеть больше работ и лучшего исполнения. Но, увы, какая-то маленькая активность у пользователей насчёт рекламы.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
1 место - №5, очень красивый коллаж, порадовало большое количество текста, интересно читать., да и видно что автор старался (много работы сделал)
2 место - №1, работа тоже очень красивая, но как мне кажется слишком маленькая, не в обиду автору, а так все красиво сделано и вырезано.
3 место - №4, работа яркая, и красивая, вот только не нравится шрифт в начале плаката "Лунная мастерская", его лучше было бы сделать таким же, как и в описание мастерской (ну что делает автор в своей мастерской).
Все авторы молодцы, остальные работы тоже красивые.

Эх, вот почему у меня забрали ноутбук в самый неподходящий момент, когда начался конкурс, я бы с удовольствием поучаствовала.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
1 место - работа № 1 - Единственная реклама, которая достойна первого места (если в конкурсе "Реклама может быть креативной" на перове место тянуло около 3 - 4 работ, то тут только одна).Тут можно придраться только к некоторым картинкам (не очень пропорционально они растянуты), но в основном все в полне аккуратненько и красивенько.
2 место - работа № 4 - Для меня одно из самых главных правил рекламы - читаемый текст. В этой работе текст очень даже читаем. В этой мастерской можно найти все и многое другое... насторожило... .Вообще косяк сдесь в ногах - они приделаны простой кистью.Желательно было - бы вырезать их из другой картинки.Но вообще работа хорошая, понравилась.
3 место - работа № 6 - не очень понятно, что рекламируют, но рекламка неплохой получилась.Аккуратной.
Желаю авторам больше стараться!Что - то работы не айс.
 

Saventin

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
95
1 место - работа №6.
Мне очень понравилось оформление, так и хочется поскорее открыть и посмотреть, на тайны
Хиденн - Спрингс. Сильно заинтересовало.
2 место - работа №1.
Очень хорошо автор оформил работу, но на скриншотах я мало чего рассмотрела.
3 место - работа №4.
Очень красивое название, буквы хорошо видно, но оформление не так дало о себе знать как
другие работы.

Ну а другие работы, хорошие. Просто хорошие, а этого мало что бы занять призовое место.
Главное участие, а победа лишь формальность!​
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
1 место - работа № 1
Очень красивая реклама, привлекает внимание. Сразу понятно, что рекламируется и что можно ожидать от "Салуна Большой Мамочки". Да и сама по себе реклама очень красивая)
2 место - работа № 5
Конечно, это не совсем реклама, но автор старался, много работал, хотел заинтересовать читателя. Шрифт немного другой можно было взять, но в общем и целом мне понравилось.
3 место - работа № 6
Красивая, аккуратная реклама. Соглашусь со многими, не совсем понятно, что именно рекламируется, но мне понравилось.
Насчет остальных работ - не обижайтесь, что я проголосовала так, моя бы воля, с удовольствием проголосовала бы и за четвертую, и за третью, и за вторую работы, все в какой-то степени хороши, все авторы старались. Не расстраивайтесь, стремитесь к совершенству, и все у вас получится :)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
1 место - работа №1
Мой фаворит! Очень красивая и аккуратно оформленная работа! Нет ничего лишнего, всего в меру! Реклама, безусловно, привлекает внимание к сериалу!)

2 место - Работа №6

3 место - Работа №4
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
1 место - работа №1
2 место - работа №6
3 место - работа №4
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
1 место - работа №1
2 место - работа №4
3 место - работа №6
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099

Первое,что хочу сказать:
Severinka сказал(а):
Я ожидала на этом конкурсе ооочень много работ, честно говоря испытала небольшое разочарование, как по количеству, так и по качеству ((((
Если честно,тоже ожидал чего-то большего...
но все-же проголосую:DDD

Как-то так:) Всем авторам желаю творческого роста и процветания:3​
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
1 место - работа №6
2 место - работа №1
3 место - работа №4

Сообщение было отредактировано. Голос не засчитан.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Разочарован в количестве работ и в их качестве! Эх вы, участники! Что вас так мало-то? :(
И у меня одного работа№2 не отображается? ОО"
А теперь к делу! :з
1 место - работа №1
2 место - работа №4
3 место - работа №6
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
1 место - работа №1
2 место - работа №4
3 место - работа №5
По моему мнению они самые красивые...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх