Конкурс трейлеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Работа № 1. Масштабная, красочная и завораживающая работа. На трейлер конечно не очень похоже, скорее на клип, но я влюбилась в такую интерпретацию сказки. Хоть сам сюжет ровно такой же как в оригинале, но из-за нового преподнесения он действительно цепляет. Да и в техническом плане работа мне кажется сложнее. Танцующее войско султана меня покорило).
Вторая работа чуть больше похожа на трейлер, но за эти две минуты всю историю рассказали, отличие только в конце, в самой интриге, но она у меня не вызвала интереса.

Голос засчитан
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Выбираю Работу №1, очень понравился трейлер. Декорации, музыка, танцующая девушка-лебедь. Несмотря на то, что сказке придали восточные нотки, она не перестала быть узнаваемой. Вторая работа тоже хороша. Качественная озвучка, операторская работа, но в конце видео раскрывается сюжет... Считаю, что трейлер не должен раскрывать интригу :)

Голос засчитан
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Работа №1. Очень понравилась, масштабная работа, интересный очень неординарный сюжет и выбранная сказка, красивые "экзотические" персонажи, приятная музыка. Все это очень цепляет и хочется посмотреть "полную" версию. К тому же технически показалась эта работа лучше сделана, более плавне переходы между кадрами, интереснее ракурсы.

Голос засчитан
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Работа №2, она больше похожа на трейлер, очень динамично, а ещё я безумно люблю, когда в видео идёт озвучка голосами симов, и конец, о-о-о, я бы с удовольствием поглядела на такую сказку!
Первая работа тоже очень понравилась, безумно красивая, похожа на музыкальный клип, танец царевны-лебеди просто завораживающий :обожание: Обе работы достойны победы, авторам низкий поклон :ромашкикраснеет:

Голос засчитан
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Работа №1. Красиво, качественно и масштабно. Посмотрела с большим удовольствием.
Вторая работа тоже очень понравилась, особенно идея с озвучкой и субтитрами. Жаль, что нужно выбирать только одну из двух. Авторы - большие молодцы! :clap:

Голос засчитан
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Работа №1. Неожиданно было увидеть сказку, известную с детства, именно так. Всё необычно и завораживающе. От царевны Лебедя вообще глаз не оторвать. Для меня загадка, как это вообще можно снять. Всё шикарно: и музыка, и съёмка, и персонажи, и декорации.
Вторая работа тоже очень-очень понравилась, в особенности, что приближено к игре: озвучка и герои, в этом своя изюминка.
В очередной раз поражаюсь талантам форумчан, спасибо авторам, получила огромное удовольствие от просмотра.

Голос засчитан
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Работа № 1 Очень понравилась эта работа. Всё так красиво и качественно отснято:обожание:Замечательные персонажи, костюмы, декорации. Девушка-лебедь покорила с первых секунд, и анимация просто замечательно подобрана, такая плавная... Цепляет!
Вторая работа тоже очень интересная! :улыбаюсь: Но, к сожалению, из двух нужно выбирать только одну...
Авторы, вы большие молодцы! Огромный вам респект за ваш труд и терпение:супер:

Голос засчитан
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Работа № 1 - какие восхитительные работы! Представления не имела даже, что нечто подобное можно сделать с помощью Симс 3! Мне понравились обе работы и обе заслуживают победы, но все же выбрала первую за оригинальность представленной идеи - Сказка о царе Салтане в индийских мотивах - это великолепно! И главное - смотрелось очень гармонично не смотря на то что сказка - русская! Очень хотелось бы отметить прекрасную музыку, идеально подходящую сюда, здесь использовано много спецэффектов и обработки, благодаря чему все выглядит действительно очень сказочно. И еще очень бы хотелось отметить, что в этой работе было задействовано о-о-очень много действующих лиц, взять хотя бы этих "33 богатыря и с ними дядька Черномор", а сколько использовано много анимаций. И я даже представления не имею как именно автору удалось сделать так чтобы все эти "33 добрых молодца" одновременно делали то, что нужно. А как красив и зрелищен танец прекрасной Лебеди, которую мы видим между основными событиями. Тут даже белочка присутствует, которая орешки грызет " и ядра - чистый изумруд"! Очень динамичный и поражающий воображение трейлер!
Вторая работа тоже восхитительна! Очень красивая и подходящая музыка к настоящему мистическому триллеру. Очень понравился сюжет и интрига, а также превращение человека в оборотня запомнилось!
Авторы - браво вам! Такие чудеса делать с помощью Симс 3! Я аплодирую вам стоя! Молодцы!:браво::машу:

Голос засчитан
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Работа №1. Не знаю, что ещё сказать. Думаю, предыдущими голосующими было все сказано. Очень интересная задумка, которая была хорошо реализована.
Работа №2 тоже неплоха, все было, но все же мне чего-то не хватило.
А так обе работы понравились.

Голос засчитан
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Работа №2. Эта работе больше мне напоминает трейлер к фильму. В первой слишком мало диалогов, как будто это индийский фильм о любви) Задача трейлера - так рассказать сюжетные моменты, чтобы зацепить и подстегнуть к просмотру. После просмотра второго ролика мне захотелось увидеть этот фильм целиком.

Голос засчитан
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Работа № 1 - потрясающая! Именно трейлер, а не просто полностью рассказанная сказка (как во втором, кстати, тоже очень красивом трейлере). Интересна тема - русская сказка на индийский манер. И, как всегда, в индийских фильмах - множество танцев. Особенно потрясающе выглядят бодро выходящие из моря танцующие 33 богатыря.

Голос засчитан
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Оба трейлера заслуживают аплодисментов, только потому, что это восхитительно и сложно реализовать. Сама знаю, что мне это не под силу. Я бы выбрала обе работы, но выбор нужно остановить только на одной. Поэтому,

Работа 2.
Всё же не смотря на восхитительные танцы и песни в первой работе, я выберу вторую. Трейлер интересен, загадочен и хочется всё же увидеть продолжение ;)

Голос засчитан
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Оба трейлера интересно и красиво сделаны. Смотреть было одно удовольствие! :ромашкикраснеет:

Но, раз нужно определиться в выборе, голосую за работу № 2 , мне она больше понравилась, и действительно заинтриговала, надеюсь когда-нибудь увидеть продолжение. :улыбаюсь:

Голос засчитан
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Обе работы просто невероятны! Но я выберу
Работа №2, потому что это больше напомнило мне трейлер. Очень интересная идея с субтитрами, которая хорошо воплощена благодаря нужной интонации и мимике симов. И в конце такая интрига, я бы с удовольствием узнала, что там случится дальше.
В первой работе понравилась сцена с богатырями.

Голос засчитан
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Обе работы очень понравились, сразу видно, что авторы старались. Технические недостатки есть в обеих работах, но достоинств явно больше. Выберу работу №1, потому что она больше похожа на трейлер, интригует, а не рассказывает историю. Отдельной похвалы заслуживают подбор костюмов и атмосфера восточной сказки.

Голос засчитан
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Работа №2. Больше похоже на трейлер. И меня и в правду заинтересовала интерпретация. На данный фильм я бы сходила в кино.

Голос засчитан
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Работа № 2 , потому что... Очень понравилось что показан краткий сюжет, а особенно интригующий конец! Интересно что же будет дальше?
Обе работы очень хороши, но интрига меня привлекла более во 2.

Голос засчитан
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Обе представленные работы превосходны, и их авторы достойны самых высоких похвал!:ромашки:
Уже в который раз удивляюсь и восхищаюсь талантом и мастерством наших форумчан. Спасибо большое вам за труды, за удовольствие и радость, которое вы доставляете нам, зрителям!
Выбираю Работу №1 за интересную интерпретацию в духе Болливуда известной сказки А.С. Пушкина, и эта работа действительно похожа на настоящий трейлер.
Отмечу подходящее оформление работы, музыкальное сопровождение и красивые костюмы. А чудесные образы Царевны Лебедь, Царя Салтана, богатырей, а также танцевальные моменты - всё это отлично смотрится вместе и усиливает общее впечатление.

Голос засчитан
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Работа №2. Долго терялась какую же работу выбрать. Первая работа более сложная в эстетическом плане – декораций, костюмы и как все это гармонирует между собой, но при всем этом практически получилась полноценная сказка, в то время как во второй работе есть изюминка в виде интригующей концовки. Сперва видео преподносится как обыкновенный пересказ всем уже знакомой сказки, но с появлением неожиданного поворота событий в виде оборотней оно приобретает понятие «трейлера» и тут-то начинается «Ох и ах, что же будет дальше?».

Голос засчитан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх