Конкурс трейлеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
1 место – работа №3, потому что этот ролик реально поднял настроение! Смешно и интригующе. А прыгающие дети - просто прелесть! Смотреть было интересно, не кажется затянутым.
2 место – работа №4, очень красиво и увлекательно снято!
3 место – работа №...2, долго делила это место между оставшимися работами, выбрала второй. Авторская озвучка это плюс (хотя, мне кажется надо осторожнее с таким на конкурсах). Ну и в первом трейлере середина невнятная и слегка затянутая, а мой взгляд.

Голос засчитан дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
1 место – работа № 4 Очень интересно и захватывающе снято, мне кажется, это наиболее приближено к тому, что мы видим в реальности. Здесь есть и история, и интригующий сюжет, и хочется узнать историю самого призрака, и чем же это все закончится, как для него, так и для ребят.
2 место – работа № 3 Ой, вот тут, когда дети прыгали по крышам я смеялась :D. очень хорошо снято, и хотелось бы увидеть это все в расширенном варианте. Я долго думала между этой и 4 работой, но здесь меня смутило то, что немного непонятно, что именно произошло, что наступил такой ужас, то есть нет предыстории какой-то, почему нам эти банды показывают, почему их надо боятся и это плохой город, понятно, но вот не хватает чего-то, на мой взгляд.
3 место – работа № 2 Трагичная история, и она действительно цепляет, есть здесь нечто глубокое и безысходное, но при этом все снято очень хорошо и натурально.
Голос засчитан
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1 место – работа №4, отличный и очень интересный ролик, мастерски снято, хорошо подобрана музыка
2 место – работа №3, яркий и зажигательный ролик, заинтриговал и поднял настроение
3 место – работа №2, хорошая и интересная работа, отличная озвучка
Голос засчитан
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.848
Достижения
2.320
Награды
5.244
Все четыре работы невероятно крутые, всем бы первое место отдала. Я серьёзно, очень долго не могла решить, как проголосовать, настолько сильные ролики, каждый с какой-то своей изюминкой.

1 место – работа №4, это шикарно! Наверное, самое цельное и гармоничное видео, без капли затянутости, к тому же 4-ка :clap:
2 место – работа №3, тоже потрясное видео, яркие спецэффекты, особенно понравились детишки на крыше (интересно, как это снималось :Hmm:).
3 место – работа №2, очень понравилась озвучка, и снято эффектно :супер:

Работа №1 тоже очень классная, так всё динамично снято, и сюжет интригующий :супер:

Голос засчитан дважды
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
1 место – работа № 3, отличный трейлер!! Переходы, эффекты, музычка - атмосфера *-* Ох, а как я угорал с "детей тьмы" Х))) Очень понравился кадр с как бы наклоном комнаты, поехавшие лампы сделали свое дело Х)) Немного резковата музыка, но в целом картину не портит... Очень интригующе и забавно, надеюсь, что премьера состоится :)
2 место – работа № 4, очень интересная история, ролик цельный - невозможно оторваться... Снято в четверке, что уже геройский поступок X))
3 место – работа № 2, озвучка хорошая, как и работа с кадрами и эффектами)
Голос засчитан
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1 место – работа №4, Захватывающее видео! Очень интригующе, интересно и качественно сделано. Понравилось музыкальное сопровождение. С удовольствием бы посмотрел такой сериал.
2 место – работа №2, Хорошее видео и операторская работа в целом. Качественная озвучка.
3 место – работа №3, Интересный ролик. Прыгающие дети вообще унесли меня в далёкие дали :D

Голос засчитан дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Конечно, смотреть пришлось по несколько раз, потому что так просто не определить, кого куда поставить - все 4 работы классные и у каждой есть свои плюсы.
1 место – работа №2 - мне здесь понравилось все - он первых кадров и звуков, озвучки до съемки и сюжета. Получилось, на мой взгляд, очень профессионально. А озвучка вообще шикарная. Осталось ощущение, что я посмотрела трейлер в реальном кинотеатре! И атмосфера такая интересная вышла, может, с фильмом Призрак могу сравнить - есть какая-то загадка...
2 место – работа №3 - ну это полный вынос и отрыв мозга вообще))) Все это придумать, отснять и смонтировать - ну просто браво!!! Класс!
3 место – работа №4 - автор, вы настоящий герой - снять это все в четверке! Завершение ролика очень понравилось - оставили зрителя на кульминационной ноте, так что точно придется идти в кино!)

Первая работа также очень хороша, особенно удачным мне показалось музыкальное сопровождение!
Голос засчитан
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1 место – работа №4, все понравилось в этом ролике, мне показался самым профессионально сделанным
2 место – работа №2, отлично поработали с озвучкой, это выделило ролик среди других
3 место – работа №3, интересный закрученный сюжет
Голос засчитан
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
1 место – работа №4. Захватывающий трейлер, как и положено завершающийся интригой. Очень интересно было бы узнать, что же за история связана с особняком, и почему не упокоился призрак хозяйки. Музыкальное сопровождение отличное, а летающая хрюшка=копилка - прелесть. ^_^
2 место – работа №2. Начало немного затянуто показалось, но дальше все ключевые моменты фильма отмечены, за озвучку отдельный плюсик. И за интересное использование смеха Маши из известного мультика (если он мне не прислышался :D)
3 место – работа №3. Тоже довольно интересный ролик, музыкальное сопровождение, динамика - всё к месту.
Голос засчитан
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
1 место – работа №3. Вот это трейлер! :хлопает: С первых же секунд он меня заворожил и теперь мне хочется посмотреть это новое потрясающее кино о самых опасных жителях всего симского мира! Автору невероятным образом удалось прочувствовать и передать атмосферу этого неспокойного и загадочного города :двавверх: Говорят, в Бриджпорте, в городе висов и ночных огней снимать различные видео сложно из-за этих всяческих глюков и необычных жителей, но ведь именно эти самые глюки и каждодневные загадочные события являются неотъемлемой частью, своего рода "изюминкой" данного мегаполиса и мне безумно понравилась идея автора показать всё с новой стороны, рассказать историю о том, каким образом эти странные "глюки", вирусы и его разносящие особы повелевают городом. К тому же снято очень здорово, в видео присутствует динамика и его не скучно смотреть, оно захватывает и сразу же появляется желание посмотреть весь сериал. Ахаха, а прыгающие с крыши дети отлично подняли мне настроение! :D
2 место – работа №4. Ещё один цепляющий и отлично снятый трейлер, да к тому же ещё в Симс 4! Понимаю, насколько это кропотливая работа, есть в четвёрке и свои премудрости съёмки. Интрига присутствует с первых секунд и держит до самого конца, подобрано хорошее музыкальное сопровождение, интересный сюжет, удачные ракурсы и отличная съёмка :супер: Одна из главных задач трейлера - заинтриговать зрителя. Автор отлично справился с этой задачей! История меня поразила и теперь мне до жути стало интересно, что же это за особняк такой и какие тайны он в себе хранит? С удовольствием бы посмотрела весь сериал! ^_^
3 место – работа №2. Трейлер понравился тем, что в нём присутствует озвучка, будто смотришь реальное кино. Очень хорошие ракурсы и монтаж, ну и, конечно же, интригующая концовка.
Голос засчитан
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
1 место – работа №1. Нравится вся эта мистическая атмосфера, сопровождающаяся правильной озвучкой и динамичной картинкой. Благодаря чему, нет чувства затянутости, которая быстро надоедает.
2 место – работа №2. Неплохой сюжет, который удачно вписался в короткий промежуток времени, да к тому же, с весьма хорошей озвучка.
3 место – работа №4. Все хорошо, но то самое чувство затянутости картинки, не позволило мне отдать видео место выше. Начало было более интересное, нежели вторая половина ролика.
Голос засчитан
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
1 место – работа №...4, потому что... отлично отснято, хорошо музыка подобрана, есть оч интересные ракурсы и после такогго трейлера хочется посмотреть фильм
2 место – работа №...1, потому что... понравилась мистичность, отлично передана атмосфера триллера и съемки неплохи. Все-таки музыка очень много значит если рассматривать трейлер в целом, а не отдельно симов и операторскую работу, монтаж, может быть все по отдельности и уступает другим работам, но именно трейлер в целом оставляет хорошее впечатление и заинтересованность в будущем фильме
3 место – работа №...3, потому что... сначала не поняла, ожидала комедию (мейби черную) уж столько всего намешали: и вирус вокально-клавишный и странные убегающие предметы и пожары и детишек... в общем довольно интересно и местами неожиданно.
Голос засчитан
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
1 место – работа №4, потому что снято красиво: и природа, и симы, и интерьер - все радует глаз. Отдельное спасибо за музыку: хорошо подобрана, начинается и заканчивается именно там, где надо, создает атмосферу. Сюжет хороший, есть вступление, затем сюжет развивается и достигает апогея в конце, обрываясь на самом интересном месте. Именно так и должно быть в трейлере. Крупные планы вперемешку с панорамными радуют глаз.
2 место – работа №2, потому что меня заинтересовал сюжет. За это, за озвучку и обалденную музыку я готова простить простенький текст и глюки и выдать почетное второе место.
3 место – работа №3, потому что мне понравились спецэффекты и музыка. Возможно, слишком много напихано в содержание разных "банд" - зомби и прочей нечисти, это отвлекает. Переходы резкие и неожиданные. Но воплощение задумки в целом очень профессионально. Кадр никогда не остается пустым, происходит что-то не только на переднем, но и на заднем плане. Это круто.
Голос засчитан
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
1 место – работа №4, потому что красивый получился трейлер, кадры и музыка отлично сочетаются, что тоже большой плюс в режиссерской работе)
2 место – работа №3, потому что было интересно смотреть) а еще я посмеялась хорошенько хд очень оригинальная идея) после такого трейлера я бы определенно посмотрела бы фильм. Есть правда один момент - это музыка, которая не очень удачно наложена. Она то внезапно начинается то так же неожиданно заканчивается.
3 место – работа №2, потому что понравилась озвучка, идея показать трейлер от лица главной героини. Начало затянуто, можно было после пары секунд начать показывать кадры из сна, например, когда девушка рассказывала о нем. Эта работа действительно похожа поначалу на трейлер, но в нем показали почти весь сюжет, только концовка не раскрыта.
Голос засчитан
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
1 место – работа №3. Динамичный и смешной ролик. Сюжет крайне необычен, меня это определенно подкупает. А еще музыка подобрана великолепно)
2 место – работа №4. Сам трейлер очень качественно сделан: съемка, музыка, монтаж, построение кадров, все великолепно. Но вот такой сериал я бы смотреть не стала, сюжет скучноват.
3 место – работа №1. Хороший баланс между мистикой и детективом, нет затянутости.
Голос засчитан
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1 место – работа № 1. Эта работа мне понравилась больше всего, за счёт того, что она наиболее ровная, плавная, с прекрасными звуковыми эффектами и сопутствующими звуками, отличными подписями. Всё ясно, чётко, понятно.
2 место – работа № 3. Я чуть не разрывался - выбрать прыгающих детей или предметы. дети победили. Кстати - 4-я работа не менее великолепна!
3 место – работа № 2. По сути, эта работа должна была занять 2-е место (в моём понимании) за счёт озвучки, но... Слишком часто появляются "паузы" (хоть и на доли секунд, но они - мешают восприятию) и конец несколько "обрублен"....
Голос засчитан
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
1 место – работа №3, потому что... Очень интересный сюжет! Все эти тодлеры, лампы.. Очень пугающе и захватывает дух. Шикарное музыкальное сопровождение, все к месту. Как по мне, в этой работе самый интересный сюжет, она заслуживает первого места! Автор просто умница! :маладца:
2 место – работа №1, потому что... Тоже интересный сюжет, трейлер на высоте. Понравился дизайн шрифта (в смысле оформление, с желтым цветом заглавной буквы и пр.). Отдаю работе 2 место, только потому, что местами не совсем понимал, что где что:фейспалм::oops:
3 место – работа №2, потому что... Трейлер хороший, понравилась озвучка. Однако мне в конце не хватило, того, что поджидает героев в доме, скримеров и так далее.. И некоторые звуки смеха в самом конце мне тоже не понравились. Но зато очень хороший монтаж, браво автору!;)
Редактирование согласовано с модератором, голос засчитан
 
Последнее редактирование модератором:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
1 место – работа №1. Очень достойно снят ролик и хорошо подобрана музыка. Смотрится, как реальный трейлер к будущему фильму. После просмотра остается приятное "послевкусие" и ожидание выхода полной версии фильма. Текст на картине только придает ей реалистичности. И да, я ожидаю захватывающий триллер с элементами детектива... или наоборот)))

2 место – работа №2. Очень динамичное представление будущей мистической картины, и да, очень смело собственноручно озвучить видео. Скажу, это надо уметь. Я как-то пробовала у себя в летсплеях озвучить серию от лица персонажа... получилось что-то с чем-то, что стыдно выкладывать на общее обозрение)))) Так что, тут автору надо отдать должное! Вообще, хотела дать этому клипу первое место, но очень сложно было вникать в происходящее из-за заглушающей слова музыки. Я, конечно, не специалист в этих делах, но мне кажется, музыку надо было сделать чуть потише. А так... кроме слова Супер, больше ничего на ум не приходит))

3 место – работа №4. Красиво сделано, мне понравилось и ракурсы с переменой кадров хорошо подобраны, ну, как по мне)) Красивые персонажи и хорошо подобраны эмоции.
Голос засчитан
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
1 место – работа 4, Отличная работа. Интрига, музыка, не полностью раскрыт сюжет. Автор молодец. Прекрасная работа по четвёртой части.
2 место – работа 2, озвучка, красиво снято. На такое я бы тоже сходила в кино.
3 место – работа 1, есть ляпы и для меня слишком мрачноват, но в общем снято хорошо, хорошо сделана анимация и подобрана музыка.
Голос засчитан
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1 место – работа №4, потому что ого! Трейлер очень интригует и цепляет с первых минут, а от музыкального сопровождения аж мурашки по коже. Ролик снят очень хорошо, нравятся выбранные кадры, переходы между ними, и сам сюжет получается интересный.
2 место – работа №1, потому что несмотря на темноватые кадры, трейлер получился интересным, загадочным и динамичным.
3 место – работа №2, потому что ролик снят очень качественно (насколько я могу судить, не зная всех тонкостей работы), плюс понравилась озвучка. Но чего-то мне в нем нехватило. Для придуманного сюжета трейлер показался мне немного спокойным, не хватало динамики. Но работа в любом случае замечательная.
Голос засчитан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх