Конкурс трейлеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Работа № 1, интересная интерпретация сказки. :) Завораживающая красота. Понравилось, что показаны ключевые, узнаваемые моменты сюжета, которые вызывают желание посмотреть эту восточную версию сказки полностью.
Второй трейлер тоже понравился, но первая работа показалась более гармоничной.

Голос засчитан
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Работа №1. Я думала-думала, сидела, разглядывала... Сложно-то как... Обе работы круты... НО... Ну не знаю, в плане задания сделать трейлер... Ох, как же мне понравилась первая работа... Шикарная песня, которая очень... стимулирует посмотреть фильм...Х)) Как круто подобрана стилистика, и какая интересная интерпретация сюжета... Волшебно... Столько работы проделано только для того, чтобы подобрать нужные локации и персонажей... А еще мне понравилась смекалка автора с зеркалами, где 33 каких-то сикхских (сикхи - индийский народ, воины, которые носят бороды (кеш), и кинжал (кирпан), и так похожи симы на них) богатыря...Х)))

Голос засчитан
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ох, сложный выбор, однако. Сначала отрывки видела, сейчас полностью просмотрела два шикарных трейлера. Первый невероятно красивый, второй - довольно напряженный. Мне интересно было бы посмотреть и на "султаншу-лебедя", и продолжение истории о Красной Шапочке, поскольку подозреваю, там будет совсем не так, как в сказке. :)
И все же поддержу работу № 1. Она не лучше и не хуже, думаю, оба автора постарались на славу и показали свои неоспоримые таланты. Но вот первая работа более душевная получилась, более яркая, хоть музыка мне больше во второй понравилась))

Голос засчитан
 

Новолуние

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
145
Награды
21
Работа номер 1 так как там очень много интересных образов ,ракурсов декораций.У автора хорошая фантазия.

Голос засчитан
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Начнём с того, что обе работы просто шикарные и заслуживают одобрительных аплодисментов. :clap:
Однако в конкурсе надо выбрать, так что. Мне больше нравится:
Работа № 1, потому что...
Она более масштабная, спецэффекты и прочее, в чём я ничего не понимаю, в первой работе круче. Плюс снято с иронией - юмор автора мне очень близок)
И даже то, что я не люблю восточные закидоны, не помешают мне выбрать первую работу. Действительно, всё подобрано, сведено и собрано воедино очень здорово!
Просматривая и оценивая, я не могла отделаться от мысли: это какая же колоссальная работа проделана!!
Автору - респект и уважуха. И мой голос :роза:

Голос засчитан
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Работа №1, обе работы просто потрясающие, очень мне понравились тем более, что я сама так не умею, авторы большие молодцы! Но вот первая больше похожа на трейлер, а вторая на клип, где почти всё становится известно, что же тогда потом смотреть в фильме полноценном? Поэтому выбрала первую, ну и конечно Индия и танцы не могли оставить меня равнодушной :)

Голос засчитан
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Работа № 1 - я бы с удовольствием посмотрела такое кино) Обалденный трейлер. Заинтриговали, но ничего лишнего не сказали, все как должно быть.
Отличные декорации, наряды, замечательная постановка. А саундтрек-то какой!..

Голос засчитан
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Работа №1, получился настоящий трейлер к интереснейшей арабской сказке. Показаны все самые интересные ключевые моменты, но все же интрига остаётся. В общем все получилось красочно и захватывающе. А по качестве самой съёмки обе работы замечательные.

Голос засчитан
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
давно собиралась отписаться, так как ролики посмотрела еще раньше)

Работа №1 - в ней по всем пунктам - от визуальной подачи до раскадровки все на порядок лучше второй работы. как бы сильнее эмоциональнее. и конечно, видно, как потрудился автор, выбирая места и локации.

Голос засчитан
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
ИТОГИ

Победителем в конкурсе трейлеров стала:

Работа № 1

автор - Soladea
35 баллов



Работа № 2

набрала 16 баллов
автор - FunnyJulia


Спасибо авторам за прекрасные работы, голосующим - за объективные оценки!
Поздравить и обсудить результаты можно здесь.

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Trejlery-serialy.1475440129.png


Тре́йлер — это небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы данного фильма.
Многие зрители любят смотреть сериалы всевозможной тематики, которые заставляют погружаться в свой мир. Мы же предлагаем вам стать режиссёрами и выпустить трейлер для сериала в игре The Sims.

Вид конкурса: Мини
Тип: Открытый
Основа: The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4.
Организатор: Kerima

Суть конкурса: Вам необходимо создать трейлер к одному из известных сериалов, или придумать свой собственный. Вы можете воплотить экранных героев в игре The Sims, и даже поместить их в другой сюжет. Например, персонажи известного детектива могут внезапно стать ковбоями из Дикого Запада, а современный супергерой оказаться в совершенно другой эпохе! А может быть вам захочется создать свои неповторимые образы, уникальный сюжет и показать в трейлере к собственному сериалу.

Общие условия:
  • Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  • Иметь свою авторскую тему в разделе необязательно.
  • Все работы должны быть авторскими, созданными специально для конкурса.
  • Все ролики будут размещены на одном из видеохостингов от имени организатора конкурса сайта The Sims Club in Russia.
Разрешается:
  • Использование поз, анимаций, любых программ для обработки видео, аудио и графики.
  • Использование любых кодов, хаков, модов, средств монтажа видео.
  • Максимально допустимая длина видеоролика – 2 минуты 30 секунд. Желательный формат видео - avi, mkv или mp4.
  • Участие одного человека в двух номинациях, но только с работами из разных линеек игры (The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4).
Запрещается:
  • Участие одного человека с двумя или более работами одной линейки игры (в том числе под разными логинами) в одной номинации.
  • Ролики длиной более допустимого максимального размера на конкурс не принимаются.
  • Не допускается участие в конкурсе роликов - слайдшоу.
  • Запрещается где-либо выставлять свою работу до завершения голосования, разглашать свое авторство, агитировать голосовать за свою работу.
Номинации:

ТВ-сериал

За основу своей работы вы берете идею, сюжет и персонажей любого сериала, показанного по телевидению. Вы можете раскрыть героев одного сериала в сюжете другого, или собрать в одном трейлере сразу несколько, снять сиквел или приквел к сериалу. Можете сделать ремейк (новую версию со своими деталями) к старому сериалу. Главное условие – в вашей работе должен узнаваться сериал из ТВ.

Свой сериал

Вы придумываете сюжет и персонажей для своего собственного сериала, и показываете основные моменты сюжета в своей работе. Главное условие – работа должна быть построена на оригинальной, полностью вашей идее и уникальных персонажах.

Сроки:
  • Прием работ - с 3 октября по 21 октября (включительно);
  • Проверка работ, уточнение нюансов - 22 – 23 октября;
  • Голосование - с 24 октября по 30 октября (включительно);
  • Подведение итогов – 31 октября.
Работу необходимо прислать на почту [email protected] с пометкой "Конкурс трейлеров "Сериал".

Ваше письмо должно содержать:
  • Ваш логин на сайте, серию игры и название сериала-оригинала.
  • Выбранную вами номинацию.
  • Аннотацию к сериалу.
  • Ссылку на скачивание работы с одного из сервисов обмена личными файлами.
Помните, присланные работы нельзя будет изменить!

Победители конкурса получают Знаки отличия, все участники — награду за участие.
Если в одной из номинаций окажется меньше трех работ, все работы будут объединены в одну номинацию.
Количество призовых мест может быть изменено в связи с количеством участников.
По всем вопросам обращаться к Kerima в ЛС.

Желаю удачи!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Работа № 1
автор - Koritsa
Пропавшие
The Sims 3


Журналистка Мэри-Энн Кларк пишет о загадочной пропаже девушек на другом конце страны. Для нее это просто работа до тех пор, пока не исчезает ее сестра-подросток Лили. Полиция делает все возможное, чтобы найти ее, но время идет и дело не продвигается. Тогда Мэри-Энн начинает свое собственное расследование, которое приводит ее в Миднайт Холоу — город таинственных исчезновений. Там она встречает Роберта Кингса, писателя, который убеждает Мэри-Энн в том, что у него есть свой собственный интерес найти виновного. Не зная практически ничего о случайном попутчике, Мэри-Энн соглашается объединиться, но все оказывается гораздо сложнее, чем Мэри-Энн могла себе представить. О ее нахождении в городе становится известно не только местной полиции, но и лицам, незаинтересованным в ее расследовании.


Работа № 2
автор - MaxClub
The Scream. Sweet Blood
The Sims 3


Сериал повествует о девушке, у которой обнаружилась паранойя очень высокой стадии. Ей во снах приходит некая, и каждую ночь просит ей помочь в чем-то, спасти ее. В результате, девушке приходится обратиться к врачам, но те лишь разводят руками. Ей ничего не остается делать, кроме как идти к месту из сна. Против этой затеи выступает ее друг -- Эрик, но его мнение проигнорировано. Придя на место, девушку встречает та самая некая, из ее снов. Приоткрыв дверь дома, девушка обнаруживает ЭТО.


Работа № 3
автор - Lampadati
Банды Бриджпорта
The Sims 3


Бриджпорт никогда не славился спокойствием - преступники всех мастей, стритрейсеры и создания Ночи давно поделили его на зоны влияния. Но после череды необъяснимых явлений и загадочных убийств жители боятся наступления сумерек как огня. Некоторым беднягам на нервной почве мерещатся ожившие предметы. А в кругах местных музыкантов ходит слух о таинственном вирусе, передающимся вокально-клавишным путем. В барах толкуют, будто бы все это связано с прибытием в порт круизного лайнера "Елизавета Вестербергская".
Кстати, говорят, что пожар в клубе "Брайтмур" не был случайностью... Но лучше поручите это дело полиции. И возвращайтесь домой, ведь скоро стемнеет!


Работа № 4
автор - Sinfadora
Особняк Мортонов
The Sims 4


В агенство по исследованию паранормальных явлений обращается перепуганный мужчина. Недавно он получил в наследство фамильный особняк. И поначалу спокойный дом, внезапно стал для Гарри Мортона - опасным и тревожащим местом. Гарри утверждает, что его тревожит "нечто", что он видит в темных коридорах особняка хрупкую женскую фигуру, А предметы в доме внезапно начинают жить своей жизнью.
Для агенства подобные заказы не были новинкой. Однако, высшее начальство зачем-то присылает им в помощь своего лучшего специалиста.
Особняк встречает новых гостей спокойно. Однако, спустя какое-то время, команда исследователей начинает понимать, что это задание гораздо сложнее и опаснее тех, с чем они сталкивались ранее. Свирепый призрак обладал поистине ужасающей мощью.
И возникает много вопросов. Что это за призрак? Почему он так озлоблен? Что произошло в этом доме? Каким образом присланный им в помощь специалист связан с этим особняком?
И самое главное: удастся ли ребятам выбраться живыми, ведь проклятый дом явно не собирается отпускать их.


оГолосование открыто до 7 ноября включительно!
Шаблон для голосования:
Код:
[B]1 место – работа №...[/B], потому что...
[B]2 место – работа №...[/B], потому что...
[B]3 место – работа №...[/B], потому что...
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
1 место – работа № 4 Великолепная съёмка, отлично подобрано музыкальное оформление, парящие вещи - здорово!! Игра героев отлично отработана! В конце и правда становится жутко! Интересно, что же хочет этот призрак!!
2 место – работа № 3 Тоже хорошая работа! И музыкальное оформление и сам сюжет захватывающий, присутствует интрига... О, вирус - это уже интересно!
3 место – работа № 2 Бедная девушка! Что же всё же будет? Страшно и интересно! Очень понравилась озвучка!
Все авторы молодцы, все ролики хороши, но приходится расставлять по местам!
Голос засчитан
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
1 место – работа №3 - Банды Бриджпорта, потому что... Оригинальность превыше всего! Кхем, даже не знаю как бы помягче описать свои эмоции после увиденного... АААаааАААааа! ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! ЭТО ШЫДЭВЫР!!! Серьёзно, это самый шедевральнейший шедевр, который я когда-либо видела! С ума схожу по "наркомании" в видео... а особенно по той, которая про Бриджпорт. х)) Загадочный Глюкпорт... такой, какой он есть. Просто поражена тем, настолько точно автор передал дух этого загадочного глючного города и его не менее загадочных и глючных мразей обитателей *__* Все прям тютелька в тютельку! Я, как огромный фанат да и по сути основатель культа глюкнутого Бриджпорта, была бы до безумия рада увидеть такой полнометражный фильмец афтар, намек понял? Просто в дичайшем восторге от просмотра этого трейлера:обожание: Битый час ржу как лошадь с этой суровой бриджпортской жизы и пересматриваю, пересматриваю, пересматриваю... Черт, как остановиться? :ржач:
2 место – работа №4 - Особняк Мортонов, потому что... Долго раздумывала между второй и четвертой работой... Но выбрала все-таки четвертую. Здесь задумка интереснее. Интригующе и интересно получилось! Лично я ничего такого в симс-машиниме вроде бы ещё не видела... Очень понравился монтаж, ракурсы, движения камеры, присутствие точной интонации в симовской озвучке... и музыкальное сопровождение. Оно невероятно!
3 место – работа №2 - The Scream. Sweet Blood, потому что... Тоже шикарная работа! Очень порадовала хорошая озвучка на человеческом языке, красивая картинка, цветокоррекция, монтаж... интрига есть. Автор молодец! И сама задумка-то, в принципе, интересная... но не цепляет. Такое ощущение, будто бы что-то подобное я уже где-то видела... и не раз.
Голос засчитан
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1 место – работа №4, потому что тут все идеально, красивая музыка с нужным накалом, очень красивые герои, прекрасная работа с камерой, интересные ракурсы и самое главное - нить сюжета вроде раскрывается, но именно настолько, насколько нужно. Понимаешь жанр фильма и что тебя ждет, но ровно настолько, сколько положено для трейлера. Ну и плюс, что в четверке сделано.
2 место – работа №1, тоже очень понравилась работа с камерой, удачные кадры, и музыка отлично подобрана.
3 место – работа №2, хорошо поработали с озвучкой, ну и сюжет понравился.

Работа 3 - сам ролик вышел неплохо, но вот посмотрев его, я ничего не поняла, что ждет меня в фильме. Толи это детектив, то ли фантастика, то ли научные эксперименты, то ли фильм про зомби. Как то много всего сразу и многие кадры очень уж темные. И не понравились резкие обрывы музыки.

Голос засчитан дважды
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1 место - работа №4 - очень понравилась операторская работа, использование плюсов четверки, отличные интонации. Единственное, как-то мало интриги в этих кадрах и на триллер не очень похоже - не пугает, больше на детективную мелодраму. Но мне все равно очень понравилось! И работа местами завораживает.
2 место - работа №3 - отличные кадры, есть и юмор и удачно использованы глюки города. Но с первого раза именно эти глюки и оттолкнули, пришлось пересматривать и, когда уже поняла задумку, они зашли на "ура". Но автору - безусловно плюс за оригинальный подход!
3 место - работа №2 - за хорошую озвучку и до мурашек подобранную музыку, хотя завязка сюжета достаточно типичная, все же стало интересно посмотреть такой фильм.

Работа №1 - очень понравилась работа с текстом и музыкой, как в настоящем киношном трейлере.
Голос засчитан
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
1 место - работа №3 - самая динамичная и со множеством эффектов. очень понравилось множество неожиданных моментов... демоны... короче, чтобы не сильно удлинять объяснение - самая профи-снятая и лучшая для меня работа!
2 место - работа №1 - таинственно, немного затянуто, но в целом снято хорошо, хорошие переходы, есть динамика. тема и слоган понравились.
3 место - работа №4 - хорошая работа, интересно снято. третье место из-за продолжительности ролика. 2 минуты для рекламного трейлера - слишком много даже при хорошей линии сюжета и задумке.
Голос засчитан
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
1 место - работа 1 - загадочный ролик похож на трейлер к мистическому детективному сериалу. отлично снято!

2 место - работа 3 - занятный ролик. такой с мафией и приключениями. скоростной. хорошая смена кадров. планы мелкие, крупные, дальние... понравилось.

3 место - работа 2 - хороший настроенческий ролик. есть в нем особая аур. понравился мрачностью.
Голос засчитан
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
1 место – работа №4, потому что, этот трейлер похож на настоящий, тот который мы смотрим в интернете или видим по телевизору к реальному фильму. Показаны интересные моменты, часть сюжета, завораживающие отрывки, но при этом весь сюжет не раскрыт и хочется посмотреть этот фильм. Отлично снятое видео и правильно подобранные эмоции персонажей. При всей моей не любви к The Sims 4, автор ролика сумел меня им покорить.
2 место – работа №3, потому что, трейлер вышел достаточно динамичным, с интересным сюжетом и хорошо снятый.
3 место – работа №2, потому что, качественное видео, но не менее качественная озвучка, отлично, что автор постарался. Вот только отрывки из фильма в ролике мне показались слишком длинными, раскрыто мало моментов фильма, при этом несколько моментов раскрываются почти полностью. При этом создается ощущение, что фильм или очень короткий, или ты уже знаешь его сюжет и развязку.
Голос засчитан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх