Конкурс Конкурс "Весенний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

gm-vesna700.1396772012.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 20.04.15 по 25.04.15 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 26.04.15.

4. Вы должны выбрать три (либо два, если работы всего две) места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...


По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скриншот обработан в графическом редакторе, все остальные - без обработки. В TS4 разрешена обрезка скрина.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Жилые лоты
Сразу скажу, что одинаково понравились работы 1, 3 и 4. Потрясающие все три работы.
1 место – работа №4
За то, что все-таки тройка мне ближе. И новым хорошим работам для этой игры я рада всегда.
2 место – работа №3
Очень миленькая избушка на курьих ножках. Вспоминаешь наши русские сказки.
3 место – работа №1
Тоже ну очень замечательный лот. Красота. Очень нравится его уютный интерьер.

P.S. Остальные работы тоже хорошие, но все же этим трем они уступают по исполнению.

Общественные лоты
1 место - работа №1
Очень красивый лот, нравится его фасад, но батюшки мои, сколько там всего, на мой взгляд, лишнего. Можно было что-то и убрать, а так слишком много мелких деталей, которые не красят работу.
2 место - работа №2
Привет тройке, но презентация значительно уступает первой работе. Скринов что ли не хватило или некоторые экстерьерные заменить на интерьерные, а то не совсем поняла, как оно выглядит внутри.

Симы
Увы из симов мне что-то никто особо не приглянулся.
1 место - работа №2
Пожалуй, на внешность, эти мне понравились больше всех, но презентация никакая. Почему все скрины, кроме обложки, из каса? Неужели сложно показать в игре хоть какие-то их действия, и работа тогда будет выглядеть куда более привлекательной.
2 место - работа №3
Не очень понравился мне парень, девушка как то больше, но в их внешности есть что-то индивидуальное.
3 место - работа №1
В этой работе мне не хватило крупных планов с персонажами. Не до конца могу оценить их внешность, но в целом скрины неплохие.

P.S. В 4-ой работе мне также не хватает крупных планов.

Позы
1 место - работа №1
Более сложные позы + оригинальная задумка.
2 место - работа №2
Тоже очень интересные позы + нравится, что фэнтези.

Голос засчитан
дважды
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Номинация "Жилые лоты":
1 место – работа №4.

Шикарная работа. Все гармонично, в тему и атмосферно. Работа с деталями на высоте. Долго любовалась каждой мелочью.

2 место – работа №3.

Обалденное оформление улицы. В доме тоже обстановка неплохая, НО меня очень сильно покоробило хранение продуктов на полке. Особенно мясо. >_<

3 место – работа №1.

Соответствие теме не увидела. А именно леса как такового, в остальном домик хорошо выглядит.

Номинация "Общественные лоты":
1 место – работа №1.

Классно выглядит экстерьер, но внутри слишком захламлено для магазина.

2 место – работа № 2.

Много скринов улицы, магазина толком и не увидела.

Номинация "Симы":
1 место – работа №3.

Хорошая презентация и соответствие заданной теме.

2 место – работа №2.

Шапка красивая, симы красивые, презентация... Какая презентация? Нет, не слышал. И это очень печалит.

3 место – работа №1.

Раскрытие темы выполнено хорошо. Не хватило крупных планов.

Номинация "Позы":
1 место – работа №2.

Нереально крутая презентация. Сами позы отлично проработаны. Мимика малышей умиляет.

2 место – работа №1.

Много поз, отличная презентация и работа над позами, но меня оттолкнула некоторая мимика симов. Хотелось больше нежности увидеть в заявленной теме.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Жилые лоты
1 место - работа №4 Потрясающий и такой уютный домик. Очень понравилось, как все проработано. Автор постарался на славу!
2 место - работа №1 Очень милый и уютный дом )))
3 место - работа №3 Приглянулся своей оригинальностью и хорошим исполнением

Общественные лоты

1 место - работа №1 Трудно, конечно, выбирать, когда один лот представлен по тройке, а второй по четверке. Но раз уж надо оценить, то тогда выбираю этот лот. Приглянулся больше да и поинтересней будет
2 место - работа №2
Тоже интересная работа, но вот не хватило мне кадров с интерьерами

Симы

1 место - работа №2 Внешне эти симы приглянулись больше всего
2 место - работа №3
Интересные персонажи и хорошая презентация
3 место - работа №1
Оригинальные персонажи. Жаль только, что нет крупных планов

Позы

1 место - работа №2 Ой, прелесть какая! Презентация такая волшебная и сказочная! И сами позы очень интересные
2 место - работа №1
Интересный и очень милый сет
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 4
2 место – работа № 3
3 место – работа № 5

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа № 1
2 место – работа № 2

Номинация "Симы"

1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация "Позы"

1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Жилые лоты"

1 место - Работа №4;
Прекрасный уютный деревенский домик, в таком бы очень хотелось поселиться, чтобы отдохнуть от городских перипетий.
2 место - Работа №3;
Тоже замечательная работа, избушка сказочная!
3 место - Работа №1;
Этот дом также уютный и симпатичный, только зря добавили в презентацию первый скрин с дорогой! Опушка все-таки.

Номинация "Общественные лоты"

1 место - Работа №1;
Что-то французское есть, мне очень нравится внешний вид магазина, насчет захламленности, по-моему, так выглядят все лавочки с антиквариатом. Так что это идеальная работа.
2 место - Работа №2;
Неплохая работа, но немного темновато и хотелось бы больше увидеть магазин изнутри.

Номинация "Симы"


1 место - Работа №3;
Очень крутая презентация, четвертый скриншот меня покорил.
2 место - Работа №2;
Красивые симы, на французов очень похожи, но хотелось бы полноценной презентации.
3 место - Работа №4;
Долго решал между первой и четвертой работами, но рога в полтора метра у сима меня оттолкнули, хотя сама задумка и пояснение мне понравились.

Номинация "Позы"

1 место - Работа №2;
Нечасто встретишь позы еще для детишек, мне очень понравилось.
2 место - Работа №1;
Не менее интересная работа, очень романтичные позы.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №.3
Это "Любовь с первого взгляда". Очень жаль, что только для четверки.
2 место – работа №.4 Люблю деревенскую тематику. Уютный домик и снаружи и внутри. Покорил последний скрин "девчачий уголок" . Уютно, нежно и красиво.
3 место – работа №.1 Опять же домик в "моем любимом стиле"
Работа №5 тоже порадовала глаз внешним оформлением, но мест всего три, и внутренних скринов мне мало.
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
оценила "практичность":подходы к столам и стойкам, нет перебора с доп. оформлением. (возможно чуть-чуть "недобор" даже"). Немного бы поярче, чуть-чуть побольше "завлекалок" для клиентов, но в игре в такое кафе "наведалась бы"
2 место – работа №1. Цветовая гамма(золото-беж-голубое) намного приятнее, чем у второй работы, но обилие "всего и побольше" очень резануло по глазам. Из-за большого количества декора даже не смогла оценить планировку. Для меня она на первом месте в игровых лотах.
Номинация "симы"
не в "моем вкусе", к сожалению, почти все.
1 место – работа №4 голосую именно за пару, где оба сима достаточно органичны. Девочка женственна, сим выглядит как "защитник" и пара хорошо сочетается друг с другом.
2 место – работа №2 Опять же как пара они органичны. Весьма выразительные верхние части лиц у обоих симов(глаза, лоб, скулы)
3 место – работа №3 выбирала между 1 и 3, в 1 работе мне показалось слишком много обработки и не видела крупных планов симов. В третьей работе есть снимки, которые симочку весьма выгодно представляют. Такая вполне могла бы поселиться в моей игре
Номинация "позы"
тут мне совсем сложно, никогда даже не пробовала использовать.
1 место – работа №2 За большое количество детских поз. Они мне как-то мало попадаются на глаза, думаю многим, кто использует позплеер они нужны
2 место – работа №.1 Сама работа понравилась, у всех симов на снимках очень естественная (на мой взгляд) пластика.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1

2 место – работа №3
3 место – работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1

2 место – работа №2

Номинация "симы"

1 место – работа №1
2 место – работа №4
3 место – работа №2

Номинация "позы"
1 место – работа №2

2 место – работа №1
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3. Избушка удалась на славу!)
2 место – работа №4. Очень уютный домик, немного смутил скат крыши, упирающийся в стену, поэтому второе место.
3 место – работа №1.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №2.
2 место – работа №4
3 место – работа №1

Номинация "Позы"
1 место – работа №1
2 место – работа №2

Голос засчитан
дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 4
2 место – работа № 3
3 место – работа № 1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №2

Номинация "Cимы"
1 место – работа №2
2 место – работа №4
3 место – работа №1

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №1

Голос засчитан
дважды
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа 3
2 место - Работа 4
3 место - Работа 1

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа 1
2 место - Работа 2

Номинация "Симы"
1 место - Работа 2
2 место - Работа 4
3 место - Работа 1

Номинация "Позы"
1 место - Работа 2
2 место - Работа 1
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Все авторы большие молодцы, очень сложно было выбирать!

Жилые лоты
1 место — Работа №4.
Самый уютный и гармоничный дом из всех представленных, сюда хочется возвращаться. Понравилось, что в доме достаточно приятных безделушек и много полезных вещей.
2 место — Работа №3. Настоящий дом Бабы-Яги из русских сказок, волшебная работа! А как здорово оформлено снаружи!
3 место — Работа №1. Красивый дом, великолепный двор, уютная обстановка, очень понравилось.

Общественные лоты
1 место — Работа №1.
Я как будто побывала в старинном антикварном магазине в Париже, очень красивый и продуманный лот.
2 место — Работа №2. Хорошая работа, но однообразие скриншотов не очень понравилось. Лучше меньше, но интереснее.

Симы
1 место — Работа №4.
Красивая пара, великолепная презентация и отличное попадание в тему, не всегда же прямой смысл должен быть.
2 место — Работа №3. Презентация и раскрытие темы мне однозначно по душе. Образ парня можно было бы доработать, немного не нравится его лицо, а вот девушка прекрасна, похожа на Музу или богиню.
3 место — Работа №2. Классная парочка, так подходят друг другу! Больше бы игровых скриншотов, презентация вышла немного сухая и однообразная. К тому же, как человеку, изучающему и знающему французский язык, было немного неприятно видеть, что имена французской пары написаны неправильно, стоило посмотреть список французских имён или же написать их по-русски.

Позы
1 место — Работа №2.
За тему фэнтези и прекрасные позы; я уже слышу звуки дудочки парня-эльфа.
2 место — Работа №1. Мило и романтично, так по-французски получилось.

Голос засчитан
дважды
 

Courage

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
210
Награды
146
Номинация "Жилые лоты".
1 место – работа №1
Городу мастеров нужен свой домик мастеров! И это именно он.
2 место – работа №4
Простота (в хорошем смысле) и душевность покорили!
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты".
1 место – работа №1
Невероятно! Сама бы осталась там подольше, "щупая глазами" все статуэтки, картины:ойчтотворится: И снаружи "2 в одном" смотрятся прекрасно!
2 место – работа №2
Отличный современный, лот, который без проблем впишется в мой любимый Бриджпорт!

Номинация "Cимы" .
1 место – работа №1
*на этом месте должна быть моя несмешная шутка про рога на голове у мужика*
Они прелесть! Надеюсь, сердце нимфы растает перед таким мужчиной! *и они нарожают много рогатых нимфочек!*
2 место – работа №2
Очаровательный сим и девушка - милая кокетка! А первое фото - будто бы постер к фильму "С любовью из Франции"!
3 место – работа №4
"Игра Престолов", ты меня везде преследуешь! И это хорошо.

Номинация "Позы".
1 место – работа №1
Практически перед отправкой изменила мнение. Всё же, в своей игре я с большей вероятностью буду использовать именно их. Они нужнее;) И, конечно, десять баллов за каждое фото!
2 место – работа №2
Спасибо за чудесную атмосферную сказку!
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 4


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 1
2 место – работа № 2


Номинация "Симы"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 3
3 место – работа № 4


Номинация "Позы"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
 

Fia3208

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
215
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 4

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа № 1
2 место – работа № 2

Номинация "Симы"

1 место – работа № 1
2 место – работа № 3
3 место – работа № 4

Номинация "Позы"

1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Жилые лоты":
1 место – работа №4.
2 место – работа №3.
3 место – работа №1.

Номинация "Общественные лоты":
1 место – работа №2.
2 место – работа №1.

Номинация "Симы":
1 место – работа №4.
2 место – работа №1.
3 место – работа №2.

Номинация "Позы":
1 место – работа №1.
2 место – работа №2.

Голос засчитан
дважды
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Номинация "Жилые лоты"
1 место
- работа №4 - сразу выделялась среди других работ, определенно первое место
2 место - работа №1 - интерьер наименее загруженный, все выполнено аккуратно
3 место - работа №5

Номинация "Общественные лоты"
1 место
- работа №2
2 место - работа №1- очень тяжело внутри - обилие мелких деталей вызывает ужас и панику в моей душе (простите за прямоту)

Номинация "Симы"
1 место
- работа №2 - сразу сразила - даже бы по двум скриншотам из каса сразу бы угадала, что они из Франции. Девушка - моя любовь - этот жемчужный браслет на руке, веснушки, утонченность во всем образе - прямо веет Парижом. Автор - большой молодец - смог передать всю атмосферу!
2 место - работа №1
3 место
- работа №3

Номинация "Позы"
1 место
- работа №2
2 место
- работа №1
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 4

Уютный теплый дом, ландшафт очарователен. По деревенскому просто, но со вкусом.
2 место - работа № 3
Работа - сказка. Не хватает только доброй маленькой старушки в роли волшебницы)
3 место - работа № 1
Симпатичный домик. Но внутреннее убранство понравилось меньше, чем внешний вид.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 1

Внешний вид лавки - просто прелесть. И внутри все на своих местах. Очень много продуманных мелочей.
2 место - работа № 2

Номинация "Симы"
1 место - работа № 4

Очаровательная пара. Нежная девушка и хитрый деревнский парнишка с прищуром)
2 место - работа № 3
Очень понравились черты девушки. Парень немного худосочный получился, лицо заостренное, словно его гложет болезнь. А вот она - цветущее Здоровье и Весна.
3 место - работа № 2
Несмотря на мою антипатию к 4-ой линейке, эти симы великолепны. Особливо мужчина. Вообще пара и правда похожа на французов)

Номинация "Позы"
1 место - работа № 1
2 место - работа № 2

Голос засчитан
дважды
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Жилые лоты":
1 место – работа № 4
2 место – работа № 3
3 место – работа № 5

Номинация "Общественные лоты":
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1

Номинация "Симы":

1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
3 место – работа № 3

Номинация "Позы":

1 место – работа № 2
2 место – работа № 1

Голос засчитан
дважды
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
, очень красивый дом, уже сразу с первого скрина он мне безумно понравился... "Зацепил", так сказать, приглянулся сразу же, выгодно выделяется на фоне остальных работ... Безусловное первое место для меня...
2 место – работа №5, довольно оригинальная постройка... Несмотря на то, что дом находится в лесу, в нем есть элементы более практичные и модернистские, это круто... ^__^
3 место – работа №1, из оставшихся работ, особенно выбирая между двумя домами в Симс 4, безумно понравился именно этот домик... Он компактный и уютный, а экстерьер и сама постройка мне понравилась сразу...

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
, очень крутой магазин, он качественно сделан, я бы сразу начала его использовать в игре... *___*
2 место – работа №1, милейшая антикварная лавочка, но я в Симс 4 не играю, она мне не пригодится...((

Номинация "симы"

1 место – работа №1, открыла спойлер и обомлела..! Шикарная парочка... С "мальчиком-оленем" я бы поспорила, ибо это мужчина уже...Х)) Но они восхитительно-прекрасны!!! *____*
2 место – работа №4, из всех оставшихся симов больше понравилась эта пара... Они такие милые, и уже смотрятся как одно целое... А последний скрин шикарен... ^___^
3 место – работа №3, оба сима симпатичные... Не в моем вкусе, но всё же достойны призового места...

Номинация "позы"

1 место – работа №1, часто так бывает, что смотришь на обработанную "шапку" сета поз и дальше часто идут ужасного качества скриншоты... Я всегда оцениваю позы по их практичности, нужности мне, и по оформлению работы... Открыв спойлер, я приготовилась увидеть контраст между прекрасной шапкой и остальными скринами, но они великолепны!!! оО Каждый скрин, каждая поза пропитаны любовью, французским шармом и очарованием... Эти позы ненавязчивы и очень практичны с точки зрения постановки и использования их для своих задумок... Идеальное попадание!!! Автор, я в восторге от вашей работы, безусловно, мой голос принадлежит вам и этому замечательному сету... *___* (три скрина в середине, с молодыми симами понравились мне больше всего, особенно с айпадом, это ведь так рационально, и сама презентация сделала на высшем уровне..!)
2 место – работа №2, красивый сказочный сет, но, к сожалению, он меня вообще не зацепил... Позы для тоддлеров не впечатлили, с флейтой тоже, да и этот сет поз мне бы никогда не пригодился...(( Тем не менее, оформление действительно классное... ^__^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх