Конкурс Конкурс "Весенний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Жилые лоты
1 место - №1, знакомый стиль, догадываюсь кто мог построить это чудо. Понравилось все, отлично соответствует заданию. Понравилось, как была оформлена возвышенность, на которой стоит сам дом.
2 место - №3, немного не понравилось что в помещении был использован практически полностью готовый сет, но это не беда. Фасад дома понравился больше всего, в принципе у всех работ этой номинации именно экстерьер получился самым интересным.
3 место - №4, тут метался между это и последней работой, благодаря такому заманчивому и загадочно-заброшенному экстерьеру решил остановиться именно на этой работе. Внешняя отделка и сад понравились больше всего.

Общественные лоты
1 место - №2, более уютно и более интересно, как показалось.
2 место - №1, очень перегружено, по моему мнению. Интерьер слишком "захламлен", хотя конечно это тоже своего рода изюминка, в реальной жизни было бы уютно и интересно, здесь же просто режет глаз. Цветочный отдел самый интересный.

Симы
1 место - №2, самые интересные персонажи, самая интересная внешность и в целом идея. И, пожалуй, одни из немногих кого так не портит доп.контент.
2 место - №1
3 место - №4

Позы
1 место - №1
2 место - №2
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа 2
2 место - Работа 5
3 место - Работа 4

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа 2
2 место - Работа 1

Номинация "Симы"
1 место - Работа 1
2 место - Работа 3
3 место - Работа 2

Номинация "Позы"
1 место - Работа 1
2 место - Работа 2
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Номинация "Жилые лоты"

1 место – работа № 1
смотрела еще вчера все работы, но именно 1 запала мне у душу. люблю такие маленькие, тесные домики...
2 место – работа № 3
очень интересная идея с избушкой на курьих ножках...(может ошибаюсь, что автор хотел именно это показаь, но выглядит именно так) и это здорово, необычно!
3 место – работа № 5
очень стильный домик получился...но вот чего-то мне не хватило....


Номинация "Общественные лоты"

эту номинацию я в последнее время люблю больше всех :)

1 место – работа № 1
шикарный квартальчик магазинчиков, назову эту постройку именно так....
почитала отзывы, многие пишут что слишком много всего, а я наоборот обожаю когда именно вот так все захламлено...тем более в симах.....:)
2 место – работа № 2
то, что увидела а именно скрины те, что сжеданы внутри кафе, мне очень понравлось....но само здание как мне показалось пустовато....в симах 3 есть такое, что все именно такие здания если они без допов, то смотрятся как - то пусто...но интерьерчик мне понравился...

Номинация "Симы"

1 место – работа № 2
ну реальные же Французы.....оба красивые, молодые...от них прям так и тянет романтикой....
2 место – работа № 3
3 место – работа № 1
вот только одного не могу понять в данной работе, зачем симпатичного симу надо было рога то лепить??!?:D

Номинация "Позы"

всегда эта номинация для меня самая сложная....тут я исходила из того, что мне нравится больше всего....
всех сущностей не любила и не играла ими никогда, поэтому мои голоса именно такие:

1 место – работа № 1
2 место – работа № 2

Хочу отметить то, что в этом конкурсе, темы очень подобраны здорово...весна и столько красивых идей сразу в голову лезет ....
Женечка, спасибо тебе огромное за темы к номинациям.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Жилые лоты":
1 место – работа №4.
2 место – работа №3.
3 место – работа №5.

Номинация "Общественные лоты":
1 место – работа №1.
2 место – работа №2.

Номинация "Симы":

1 место – работа №3.
2 место – работа №4.
3 место – работа №2.

Номинация "Позы":

1 место – работа №2.
2 место – работа №1.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Жаль, что в этот раз не удалось поучаствовать, но с удовольствием проголосую...

Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
.
Тут без вариантов, чудесная работа, очень понравился ландшафт, интерьер тёплый и уютный.
2 место – работа №3. Понравилась идея с ножками, интересно получилось, опять же ландшафт приятный.
3 место – работа №1. Здесь прежде всего за сам домик, красивый, ландшафт тоже нравится, красиво оформлен водоём.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
2 место – работа №1.

Мне понравились обе работы снаружи, очень понравились. Но первая слишком захламлена внутри, понимаю, что это лавка, тем более антикварная, но всё равно - перебор.

Номинация "
Симы"
1 место – работа №2.
Очаровательные симы, первый снимок чудесный, жаль, что остальные только из каса.
2 место – работа №4.
3 место – работа №3.


Номинация "Позы"
1 место – работа №2.
2 место – работа №1.

Обе работы очень понравились, вторая прямо меня очаровала, очень красиво, музыка просто в точку и это при том, что я не любительница подобной темы.

Голос засчитан
дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
. Работа сразу выделяется красивой презентацией и отличными ракурсами съемки. Сам лот очень уютный и гармоничный.
2 место – работа №3. Эта работа тоже понравилась, я люблю такую тематику. К тому же я очень хотела поучаствовать и в планах было сделать именно домик на курьих ножках :хихикаю:
3 место – работа №5. Очень трудно было выбрать между работами 1 и 5, но склонилась к пятой работе, в ней чувствуется более профессиональная рука.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1.
Отличный лот и замечательная презентация! И ничуть он не захламлен, это же антикварная лавка, она такая и должна быть. В пустую кто зайдет то? А цветочная часть так вообще загляденье ))
2 место – работа №2. Тоже очень здоровский лот, но мне на хватило скринов внутри помещения.

Номинация "Симы"
1 место – работа №3.
У этой работы наиболее продуманная история.
2 место – работа №1. Здесь тоже я вижу хорошо продуманную презентацию и симы нравятся, но нет крупных планов, рассмотреть их трудно, поэтому 2 место.
3 место – работа №2. В этой работе понравились симы, понравилась обложка, но 3 место только из за скринов из КАСа.
В работе 4 понравился первый скрин, симы очень красивые и харизматичные, а вот дальше не хватило крупных красивых планов.

Номинация "Позы"
1 место – работа №2.
Работа завораживает, очаровательные маленькие феечки. Презентация очень красивая!
2 место – работа №1. Тоже работа очень хорошая, но кое-где не хватает эмоций на лицах симов. Последний скрин суперский, такой милый )

Голос засчитан
дважды
 

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4. Очень красивая, яркая и сочная работа. Много приятных деталей интерьера, хорошие скрины и прекрасный вид домика сделали его моим фаворитом)
2 место – работа №1. Хороший, гармоничный лот. Приятные деревянные цвета и небольшие комнаты делают его поистине уютным.
3 место – работа №3. Оригинально получилось! Работа сильно отличается от остальных, хорошо оформлен двор, да и интерьер не подкачал)

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1. Обалденный лот! Снаружи всё красиво, стильно, а внутри! Шикарно передана атмосфера именно антикварной лавки, и обилие предметов сыграло в этом не последнюю роль. Замечательная работа!
2 место – работа №2. Лот тоже хороший, однако не цепляет, как первая работа.

Номинация "Симы"
1 место – работа №1. Для меня это однозначно. Понравилась идея работы и предесловие, конечно. Только рога мне не нравятся, но это вина уже не автора симов, а автора ,непосредственно, рогов :D
2 место – работа №3. Красивая работа) А скрин в красных маках просто завораживающий :oops: И симы, конечно, на высоте)
3 место – работа №4. Красивые симы, особенно девушка. И скрины тоже понравились.

Номинация "Позы"
1 место – работа №1. Красивые позы, интересная тема, а оформление - просто сказка! Великолепная работа)
2 место – работа №2. Было очень трудно сделать выбор, однако я решил отдать второе место второй работе. Нет, работа мне очень понравилось! Здесь всё на высоте: и позы, и оформление, однако первая приглянулась больше)
 

LINDI

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
165
Награды
55
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4.
Мне понравился интерьер дома. Очень мило и уютно. Внешний вид дома весьма привлекателен.
2 место – работа №3. Забавная избушка получилась. Идея отличная. Ух! Русский дух!
3 место – работа №1. Прекрасная работа. Уютный домик.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1.
Интересный интерьер, много всего.
2 место – работа №2. Магазинчик прекрасный, приятно будет симам выпить чашку кофе и почитать газету.

Номинация "симы"
1 место – работа №4. Гарвард и Астелин - прекрасная пара!
2 место – работа №2. Француз меня покорил! Очень симпатичный мужчина! Девушка весьма приятная!
3 место – работа №1. Мальчик-олень(из-за бороды похож на мужчину), а вот нимфа - прелесть!

Номинация "позы"
1 место – работа №1. Очень нужные позы!
2 место – работа №2. Автор сделал потрескивающий сет! Оформление очень понравилось!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Жилые лоты
1 место – работа №4, сказочный, чудо просто
2 место – работа №1,сама б в таком жила)
3 место – работа №3, в избушке на курьих ножках все удалось на ура, кроме ножек) но что поделаешь - симс есть симс)

Общественные лоты

Оба лота чудесные, даже не знаю, как распределить голоса
1 место – работа №2, все таки, кафе мне ближе, хотя и лавка фантастическая
2 место – работа №1

Симы

1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа №2

Симы
Мне трудно судить о практичности поз, тем более, на мой взгляд, оба сета качественно сделаны. Поэтому первое место отдаю сету, который кажется мне немного оригинальней)
1 место – работа №2
2 место – работа №1
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4. Необычный домик, прекрасно передана общая атмосфера; милый, приятный глазу интерьер.
2 место – работа №3.
3 место – работа №1.


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1. Понравилась архитектура. Несмотря на огромное количество различных вещей внутри, помещение выглядит уютным и светлым.
2 место – работа №2.

Номинация "Симы"
1 место – работа №4. Очень гармоничная пара. Сочетание блондинки и рыжего выглядит весьма удачно и эффектно.
2 место – работа №2.
3 место – работа №3.

Номинация "Позы"
1 место – работа №2. Волшебные позы. Особенно мило выглядит танец малышей.
2 место – работа №1.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Жилые лоты":
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №4

Номинация "Общественные лоты":
1 место – работа №1
2 место – работа №2

Номинация "Симы":

1 место – работа №1
2 место – работа №4
3 место – работа №2

Номинация "Позы":

1 место – работа №2
2 место – работа №1
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Жилые лоты":
1 место – работа № 4
2 место – работа № 3
3 место – работа № 1

Номинация "Общественные лоты":
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1

Номинация "Симы":

1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 4

Номинация "Позы":

1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Номинация Жилые лоты:
1 место - работа 3. Ааа! Избушка на курьих ножках, классно!))
2 место - работа 4.
3 место - работа 1.

Номинация Общественные лоты:
1 место - работа 1.
2 место - работа 2.

Номинация Симы:
1 место - работа 3. Очень понравилась девушка, такая лёгкая и воздушная, словно мотылёк)
2 место - работа 2.
3 место - работа 1.

Номинация Позы:
1 место - работа 2.
2 место - работа 1.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Жилые лоты":
1 место – работа 3.

Очень красивый домик на опушке. К тому же он очень оригинальный и красивый.
2 место – работа 1.
Чудесный домик как снаружи так и внутри. Внутри всё хорошо сделано, но чуть уступает третьей работе.
3 место – работа 4.
Пройдя по тропе хочется попасть именно к такому чуть обветшалому и милому домику.

Номинация "Общественные лоты":
1 место – работа 1.

Классно выглядит снаружи, но внутри слишком заставлено для магазина. Но всё таки он мне больше приглянулся.
2 место – работа 2.
Снаружи ничего так, внутри не сильно показано, но выглядит будто ресторанчик.

Номинация "Симы":
1 место – работа 2.

Смотрю на них и вижу типичных французов. Очень красивая пара
2 место – работа 1.
Интересные симы и хорошо соответствуют теме.
3 место – работа 4.
Мне очень понравились симы из этой пары. Но толком я не увидела "музыку души":прости:Представлю, что она его муза. Но между ними чувствуется влюбленность.

Номинация "Позы":
1 место – работа 2.

Красивая презентация. Интересные позы, которых не так много.
2 место – работа 1.
Позы тоже хорошие и могут даже больше пригодится, но таких много.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4. Ну люблю я такие домики, ну представляю сразу, как я в них наслаждаюсь жизнью! Ну ничего с собой поделать не могу! Очень уютно.
2 место – работа №5. "Очень уютно" номер два.
3 место – работа №3.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
2 место – работа №1

Номинация "симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа №2

Номинация "позы"
1 место – работа №1. Сложился целый рассказ, а не просто красивые "телоположения". Я в восторге
2 место – работа №2
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №5
Очень гармоничная работа, современный дом в лесу и такой нежный, так хорошо вписывается.)
2 место - работа №3
Какая чудесная работа! Безумно нравятся скрины.)
3 место - работа №4
Очень качественная и приятная (особенно экстерьер) работа в симс 3.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1
Очень понравился экстерьер здания.)
2 место - работа №2
Очень хорошая работа.

Номинация "Симы"
1 место - работа №4
Классная парочка! Очень понравились.)
2 место - работа №2
Очень здорово! И музыка так хорошо подобрана.)
3 место - работа №3
Очень интересная презентация, но что у парня все время происходит с ногами?

Номинация "Позы"
1 место - работа №2

Мне бы этот сет мог пригодиться, по крайней мере одна поза, да и потом атмосфера в оформлении просто шикарная... Единая концепция.)
2 место - работа №1
Очень хорошая работа, но не увидела духа Франции в самих позах и некоторые из них показались угловатыми.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Жилые лоты
1 место - работа №4
дом - мечта, уютный, по семейному душевный, в нем царит теплота и покой. Ну а пейзаж вокруг, просто великолепен.
2 место - работа №1 про этот домик, можно сказать всё то же самое, что и про дом которому я дал первое место, вся разница только в версиях игры. В общем еще один шедевр. Если была возможность, оба бы на первое место поставил.
3 место - работа №3 Ну а это избушка на курьих ножках, очень позабавила - прям сказка какая-то. Надеюсь там не Баба Яга живет :улыбаюсь:

Общественные лоты
1 место - работа №1
тут другого варианта быть не могло, всё бы скупил в этой лавке и её в придачу! :up:
2 место - работа №2
почему-то подумал, что это кафешка. В целом добротная работа.

Симы
1 место - работа №4
милые и очень трогательные!
2 место - работа №2 на мой взгляд, отлично друг другу подходят и есть в них что-то французское.
3 место - работа №1 милые, но к сожалению, невозможно разглядеть их поближе.

Позы
1 место - работа №1
потому что, позы для всех возрастов, идеально подходят, для миров сериалов и артов, а для меня это самое главное.
2 место - работа №2 хорошие, качественные позы, но лично мне их негде применить.
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 4
2 место - работа № 3
3 место - работа № 1

Номинация "Общественные лоты"

1 место - работа №1
2 место - работа №2

Номинация "Симы"
1 место - работа №3
2 место - работа № 2
3 место - работа №1

Номинация "Позы"

1 место - работа №2
2 место - работа № 1
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Жилые лоты"
1 место
работа № 3
2 месторабота № 5
3 месторабота № 4

Номинация "Общественные лоты"
1 место
работа № 1
2 месторабота № 2

Номинация "Симы"
1 место
работа № 4
2 месторабота № 2
3 месторабота № 3

Номинация "Позы"
1 место
работа № 1
2 месторабота № 2

Голос засчитан
дважды
 

Flander

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
140
Награды
154
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 1
2 место – работа № 3
3 место – работа № 4

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа № 2
2 место – работа № 1

Номинация "Симы"

1 место – работа № 1
2 место – работа № 3
3 место – работа № 4

Номинация "Позы"

1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх