Конкурс Конкурс "Зимний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

b7cb5582b584cd597a60b4efcd6dfde6.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 01.02.16 по 06.02.16 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 07.02.16.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы (презентация). Во всех работах только первый скриншот обработан в графическом редакторе, все остальные скрины - без обработки.

Обязательно дождитесь загрузки всех работ! Голосовать, когда не видится одна или несколько работ нельзя!

5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Участникам запрещено ставить лайки под голосами до окончания голосования.

10. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, не учитываются.

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №4
3 место – работа №5

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №7
2 место – работа №3
3 место – работа №6 интересная задумка

Номинация "Симы"
1 место – работа №6
2 место – работа №7
3 место – работа №2

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4.
2 место – работа №7.
3 место – работа №2.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №8.
2 место – работа №3.
3 место – работа №2.

Номинация "Симы"
1 место – работа №7.
2 место – работа №6.
3 место – работа №5.

Номинация "Позы"
1 место – работа №1.
2 место – работа №3.
3 место – работа №2.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №8
3 место – работа №2


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №8


Номинация "Симы"
1 место – работа №6
2 место – работа №3
3 место – работа №7


Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №6
3 место – работа №2


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №7
2 место – работа №2
3 место – работа №8


Номинация "Симы"
1 место – работа №3
2 место – работа №6
3 место – работа №7


Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №4
3 место – работа №7

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №8
3 место – работа №7

Номинация "Симы"
1 место – работа №6
2 место – работа №2
3 место – работа №4

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

WellPolina

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
205
Награды
12
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №7
2 место – работа №4
3 место – работа №2


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №8
3 место – работа №2


Номинация "Симы"
1 место – работа №6
2 место – работа №3
3 место – работа №7


Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 7
3 место – работа № 6

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 6
2 место – работа № 3
3 место – работа № 7

Номинация "Симы"
1 место – работа № 1
2 место – работа № 3
3 место – работа № 6

Номинация "Позы"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 4
Шикарный лот! Настолько теплый и уютный, хочется там оказаться. Бесподобно подобраны допы, мастерски составлены все вместе и вписаны в интерьер, сколько же труда составил такой подбор. Стиль в моем вкусе, все очень мягко, даже ощущается, как пахнет дерево. Очень милая детская с игрушками, устроившими чаепитие, шикарный зимний сад, и даже есть творческая мастерская , чтобы было чем заняться зимними долгими вечерами.
2 место – работа № 8
Идеально проработанный, совершенный интерьер. Чувство стиля у автора зашкаливает, подбор допов великолепен. Цветовая гамма выдержана просто идеально, вроде кажется что два цвета, но очень умело сюда вписываются акценты в виде старого дерева или кирпичной кладки, они разбавляют интерьер, но не выбивают из общей гаммы. Меня уже который раз поражает, как в четверке можно так идеально подобрать колор всех допов.
3 место – работа № 2
Когда то давно я участвовала в ГМ в лотах (да, как ни странно, было дело), у меня была Избушка охотника и она заняла 1 место. Сейчас вторая работа вызвала у меня чувство ностальгии, это так приятно ) Мне нравятся лоты в таком стиле, я люблю самобытность, люблю деревню, люблю натуральное дерево, пэчворк и старую мебель. Замечательная работа!

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 2

Ну сказка же ) Очутиться в таком зимнем горном шале вдали от суеты - несбыточная мечта. Тепло, уютно, покатался на лыжах, потом расслабляешься около камина с бокальчиком хорошего вина, или в джакузи )) Вот ведь симы, все имеют что хотят, нам бы так в жизни.
2 место – работа № 3
Цирк, что может быть ярче и привлекательней! Цирк всегда притягивает к себе, особенно если это такой шикарный цирк. Какой обалденный слон на арене! И все продумано до мелочей, раз есть животные, то есть и клетки, в которых их перевозят, есть вагончики для труппы, все продумано до мелочей. Очень ярко и эффектно, и музыка шикарно подобрана!
3 место – работа № 8
Ну очень необычно и нестандартно! Во первых название, круто. Во вторых задумка с таким "домашним" интерьером для кафе. Ощущение, что это квартира (ли нет, скорее бывший склад, судя по амбарным дверям), который переоборудовали под кафе и место встреч студентов. Интерьер также очень понравился, стиль выдержан.

Номинация "Симы"
1 место – работа № 6

О боже, я залипла на этой работе надолго, разглядывая ее. Это просто шикарная задумка, а исполнение на такой высоте, что я аплодирую стоя! Как, ну скажите как это сделано без фотошопа?? Я представляю, сколько всего сделано автором, начиная от аксессуаров и одежды, заканчивая эксклюзивными позами для работы. А интерьер как продуман замечательно! Отличная работа!
2 место – работа № 7
Ярко, весело, зажигательно! Хоть лица самих симов и невозможно разглядеть под гримом, но харизмы им явно не занимать ) Очень качественные и красиво поставленные скрины и отличные ракурсы съемки!
3 место – работа № 2
Тут я была в замешательстве, потому что мне одинаково понравились работы 2, 3 и 5. Выбрать было нереально трудно и не хотелось обидеть никого из авторов, все три работы в равной мере претендуют на призовое место. Но выбрать нужно, в работе 5, мне понравился предпоследний скрин и симочка, мне нравится такой типаж лица. И задумка с лебедем (я так поняла, что это ее душа или воспоминание) довольна необычна. Но в работе 2 более крупные планы, и так как эта номинация симы, я выбираю ее.

Номинация "Позы"
1 место – работа № 1

Полный восторг у меня от этой работы! Как празднично, как необычно и красиво! А последний скрин просто умопомрачительный. Его нужно обязательно обработать в арт, если вы делаете арты. Но наверняка делаете, потому что вы явно мастер! Музыка отличная, по-моему этот голос очень подходит дрессировщику с последнего скрина, я так и представила как он смотрит на меня, говорит этим голосом и подмигивает. Он явно главный в этой яркой и разношерстной компании ))
2 место – работа № 3
Ой, как классно, так романтично, эмоционально, и по-семейному тепло. Отличные позы, разнообразные, хорошо проработанные. На лавочке поза очень понравилась, а малыш на конёчках сама милота ))
3 место – работа № 2
Позы неплохие и задумка хорошая, но вот качество презентации уступает двум предыдущим работам. Включив такую замечательную музыку, я увидела эти пары как минимум в стиле Мулен Руж )) Ну или современных бальных танцев на сцене под ослепительным блеском прожекторов. Ну никак не на фоне сена )

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

BlackMafia

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
225
Награды
71
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №2
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №6
2 место – работа №3
3 место – работа №8

Номинация "Симы"
1 место – работа №6
2 место – работа №7
3 место – работа №4

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

Cobaca123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
65
Награды
117
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №2
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №7
3 место – работа №6

Номинация "Симы"
1 место – работа №6
2 место – работа №7
3 место – работа №3

Номинация "Позы"
1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №2
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3

Какой потрясающий вышел замок! Очень понравился его фасад. Так по старинному и мистичному. Обожаю лоты в таком стиле. Нравится, как подобрали детали и цвета в интерьере, создав атмосферу настоящей загадки и ужаса. В целом сам лот мне показался весьма сложным технически. Автор здорово постарался и сделал очень красивую работу.
2 место – работа №2
Тоже очень понравилась работа. Замечательный домик лесничего получился. Автор создал атмосферу тепла и уюта за счет цветов и деталей в интерьере, а также работой с освещением в игре. Великолепная работа и презентация, даже в TS3 захотелось такого.
3 место – работа №5
Этот праздничный домик мне тоже очень понравился. Автор здорово постарался, создав атмосферу зимы и Рождества на скринах. Еще хочется отметить выбранные цвета в интерьере и различные детали декора. Все так удачно и мило смотрится.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2

Очень понравилась задумка у этой работы и ее реализация. Фасад у дома смотрится довольно оригинальным, а интерьер вообще выше всяких похвал. Такой уютный и теплый, что даже самой там захотелось оказаться и посидеть у камина с кружечкой свежего горячего чая.
2 место – работа №3
Подобные лоты вообще редкость для симов, а тут так оригинально, красиво и красочно получилось. Понравилась обстановка: как на улице, так и в вагончиках. Столько различных деталек, что работу рассматриваешь с удовольствием. Автор молодец!
3 место – работа №8
Пришлось подумать. Выбирала между 7 и 8. Обе работы понравились, но все же оригинальная идея и необычное исполнение победили. Интересная получилась работа с очень интересными в ней деталями, особенно понравились светильники. Единственное, мне не хватило общего виде дома. Или может оно находится в каком-то многоэтажном здании? Не понятно как-то.

Номинация "Симы"
1 место – работа №6

Ну тут просто слов нет, какая замечательная работа! Сами симы на внешность получились очень красивыми и даже весьма необычными, особенно это относится к девушке. Презентация же вообще выше всяких похвал. Представляю, сколько времени на нее потратили. Обстановка и работа с освещением на пять с плюсом. Потрясающе! Автор, вам мое браво и низкий поклон.
P.S. Ну и еще бы один дополнительный скрин крупным планом, а то только последний, хотя мне и его хватило, чтобы оценить солдатика и балерину.
2 место – работа №7
Вау, вау! Ну и идейка! Какая веселая и очень необычная получилась работа. Презентация очень здоровская. Удачные ракурсы и работа с освещением, ну и разнообразие, конечно. Не романтика, а развлекуха прямо! Мне нравится!
3 место – работа №2
Сложно было кого-то выбрать на 3-ье место, но все-таки пусть будет вторая. За крупные планы, на которых я могу разглядеть лица симов и оценить их черты лица.

P.S. Авторы 1-ой, 4-ой (которую я хотела поставить на 3-ье место) и 5-ой работ, где же крупные планы ваших персонажей? В этой номинации оценивается не интерьер и не позы, а именно симы. Главное здесь - это наличие крупных планов. Мне этого очень не хватило в ваших презентациях.

Номинация "Позы"
1 место – работа №1

За оригинальность идеи! Сет действительно получился очень необычным. Признаюсь, что подобных поз в Загрузке я не припоминаю, но все это выглядит очень даже интересно. Понравилась сама презентация. Атмосфера цирка передана на все сто.
2 место – работа №3
Милая работа и хорошая идея. Каждый скрин мог бы смотреться как настоящая фотография из семейного альбома. Понравилось, как автор постарался над окружением и поработал с освещением. В целом отличная работа.
3 место – работа №2
Ну тоже хорошая работа, но она уступает двум предыдущим и по исполнению и по задумке. Танцы все-таки уже выглядит банально, да и окружение мне показалось пустоватым.


P.S. Что же тут совсем ничего-то не комментируют, ведь все работы такие трудоемкие? Видно, как авторы старались.

Голос засчитан
дважды

 
Последнее редактирование модератором:

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №5
3 место – работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №7
2 место – работа №3
3 место – работа №8

Номинация "Симы"
1 место – работа №6
2 место – работа №5
3 место – работа №4

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Сколько труда и потрясающих работ! ЖАль, что только 3 призовых места.
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №8 -яркие цвета, дизайн - все как я люблю
2 место – работа №4 -как будто в кукольный дом попала. Как девочка таю от интерьера
3 место – работа №2 -нравится деревянные домики с охотничьей тематикой

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3 - были недавно в цирке, да и цирк редкое здание в мире симс. Лишь 2 креатора воссоздали цирк, поэтому респект автору
2 место – работа №5 - какая атмосфера, интерьер влюбилась
3 место – работа №8 - приятный молодежный интерьер.
РАзрывалась между работой 6 - восхищена идеей парка, также работа 7 - заслуживает призового места

Номинация "Симы"
1 место – работа №6 - любимая сказка сына, чертик как передан интересно
2 место – работа №3 - интересны дед мороз и снегурочка в реальности
3 место – работа №2 - крупные планы, взгляды покорили

Номинация "Позы"
1 место – работа №1 -оригинальны и неповторимы.
2 место – работа №3 - оформление, атмосфера понравилось
3 место – работа №2 -оформление подкачало
 

Fia3208

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
215
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №6
3 место – работа №2

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №5
2 место – работа №8
3 место – работа №3

Номинация "Симы"
1 место – работа №6
2 место – работа №3
3 место – работа №5

Номинация "Позы"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №3
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4.
Восхитительный дом! Он оставляет ощущение одного бесконечного уюта, все предметы, цвета, мебель и сама архитектура настолько здорово и гармонично подобраны, что в этом доме с его теплой и уютной атмосферой хочется поселиться, а каждый предмет тут хочется рассматривать и рассматривать, вообще дом с душой.
2 место – работа №2. Тоже невероятно уютный и теплый дом. Бревенчатые стены, деревянные полы, меховые ковры и кресла, огонь в камине, вязанный плед на кровати - колоритно и очень-очень уютно.В такой избушке не страшны никакие холода и метели.
3 место – работа №3. Таинственное поместье. Архитектура впечатляет. И интерьеры тоже. Каждый уголок дома будто таит загадку.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №8.
прекрасное студенческое кафе, интерьеры такие стильные, уютные.И атмосфера свободная, творческая. В таком кафе
2 место – работа №3. Замечательная идея! Именно таким и должен быть бродячий цирк - яркий, запоминающийся. Обстановка очень продуманная, рассматривать скрины было одно удовольствие, тут есть непередаваемая атмосфера бродячего цирка.
3 место – работа №7. И правда как в зимней сказке, притом самой волшебной сказке. Рождественско-зимняя атмосфера в этом кафе чувствуется в каждой детальке интерьера.

Номинация "Симы"
1 место – работа №6.
Великолепное воплощение персонажей из сказки. Очень проработанные, продуманные до деталей образы. А еще у них интересные черты лица. Скрины-презентация будто илююстрации к ней.
2 место – работа №3. Ох, какая парочка! Очень реалистичные персонажи, обаятельные. И презентация несет атмосферу зимнего настроения.
3 место – работа №2. Такие милые симы. И очень живыми получились, у парня очень заразительная улыбка.

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
. Отличные позы. Здесь и зимний уют, и семейное тепло, и снежная романтика. Получилась очень многогранная, живая коллекция поз.
2 место – работа №1. Прекрасные цирковые позы. И презентация этих поз по-цирковому яркая, праздничная. Здорово получилось.
3 место – работа №2. Хорошие танцевальные позы, очень реалистично смотрятся.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №6
Я услышала эту музыку и увидела её в интерьере дома, в убранстве комнат и в архитектуре здания. Очень приятная работа.
2 место – работа №7
Работа волшебная и в ней тоже очень много музыки) Красиво!
3 место – работа №4
Красивый и праздничный домик с огромным количеством старых игрушек) Очень милая, приятная работа!

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
Восхитительный цирк! Так и кажется, что вот-вот начнётся представление)
2 место – работа №8
Уютное кафе, такая атмосфера в нём почти домашняя, тёплая, дружеская. И пироженки есть)
3 место – работа №6
Какая же красивая работа! Захотелось побродить по этому парку.

Номинация "Симы"
1 место – работа №6
Очень, очень и очень красиво! Великолепно) И симы, и презентация - выше всяких похвал!
2 место – работа №7
Вот не зря я клоунов боюсь) Прямо хэллоуин, а не цирк) Но всё же здорово!
3 место – работа №3
Особенно Дедушка Мороз хорош) Красивые симы и неплохая презентация.

Номинация "Позы"
1 место – работа №1
Обалденная работа! Смотрела - любовалась) Самый настоящий-пренастоящий цирк получился!
2 место – работа №3
Очень приятная работа, такая добрая и трогательная. Позы хорошие и презентация на высоте.
3 место – работа №2
Хорошая работа, немного скучновата презентация, но позы хорошие.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №7
2 место – работа №4
3 место – работа №2


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №7
3 место – работа №3


Номинация "Симы"
1 место – работа №6
2 место – работа №7
3 место – работа №3


Номинация "Позы"
1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №2
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2 не дом..а сказка..)))
2 место – работа №1
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3 шикарный цирк получился..
2 место – работа №7
3 место – работа № 8

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №6
3 место – работа №7

Номинация "Позы"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №3
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №2
3 место – работа №1

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №7 какое очарование!
3 место – работа №6

Номинация "Симы"
1 место – работа №6 как здорово и необычно
2 место – работа №2
3 место – работа №3

Номинация "Позы"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх