Конспиративная Нора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Litynver

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
150
Награды
16
Уже давно наблюдаю за норкой. Помню, как боялась смотреть первую серию (просто на мой взгляд слишком уж много уже развелось всякой тоски, ужасов, депрессии, хотелось позитива, а тут на тебе, Макс. О, как я его люблю! :З) из-за предрассудков, но оправдалось даже то, чего я не ожидала. Великолепно! Честно, столько сил вложено во все это дело, что у меня, грешным делом, появляется чувство, что когда-то кому-то это все надоест и перестанет существовать
sad.gif
Но дебют (это ведь дебют?) в Machinima просто потрясный!
filfil3 сказал(а):
Нет, Лина не немая . Молчаливая просто… после 10 лет отшельничества особо говорить-то и не захочется %).
А у меня почему-то сложилось впечатление, что она просто говорит на другом языке, а для полной атмосферы и ощущения отчужденности симлиш не переводится. Хотя и так понятно, чего они там бормочут
smile.gif
 

_Clare_

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Я в восторге. Это нечто. Вы создали не просто машиниму, вы создали шедевр. Всё настолько профессионально сделано! Я не представляю сколько сил и времени вы вложили
wacko.gif
. Очень жду следующий эпизод.
Leena во второй серии предстала такой...такой...сильной. А когда поменялся цвет её глаз с зелёного на красный мне показалось, что она включила внутреннего демона.
А Макс оказался трусишкой)))
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
2 эпизод просто бомба.
wink.gif

Огромный рост в технике, потрясная анимация, режиссерская работа, кадрирование. А как точно подобрано музыкальное оформление и звуки, там, различные (типа пишещей ручки). Все продумано до мелочей.
Девица огонь
biggrin.gif
biggrin.gif
самая настоящая ведьма)))))))
Так что в той части с дверью просто боевик какой-то!
Кароче, нереальное удовольствие от просмотра.
А зная что за всем этим стоит колоссальная работа, вообще респект и уважуха всем, кто над этим работал!
blink.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 Krohn, olga0745, LuLuiza, Litynver, _Clare_, Phantom:

Большое спасибо за позитивные отзывы!
sm005.gif


Работа над 3 эпизодом кипит, планов громадьё, причём каждый - наполеоновский
biggrin.gif
. Значительно улучшили технические навыки, тем самым нажив себе ещё больше геморроя
facepalm.gif
. Но нас это не пугает
smile.gif
. Но если получится реализовать всё, что задумано.... ухххх!
sm200.gif

Надеемся в скором будущем выложить что-нибудь интересное со съёмочной площадки
smile.gif
.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
filfil3, Главное чтоб с грандиозными планами не переусердствовали и не завязали с этим))) А то здесь есть один товарищ, который сделал 2 супер серии и всё....а дальше тоже говорил грандиозные планы, но увы( Я думаю вы догадываетесь о ком я)) А так, как я уже писал ранее, серии очень понравились) Хотелось бы придраться, да не к чему)
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Случайно гулял по разделу и наткнулся на эту темку. Глянул и....просто офигел, простите. Просто невероятно снято! Это действительно фильм. Если бы я не знал, что это сделано на основе The Sims 3 - я бы подумал, что это просто 3д мультфильм.
Потрясающе!
Творческих успехов
smile.gif

з.ы. Герои безумно харизматичные и притягательные)
 

L-o-r-i-k-a

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
110
Награды
58
К сожалению, узнала про норку на днях, не следила за темой
sad.gif
Что хочу сказать - снимаю просто шляпу) Во-первых, сразу бросается в глаза, а точнее в уши звуковое сопровождение))) Это просто космос, ребята)) Все эти чмоки, звуки кондиционера, закрывающейся двери и т.д...Очень оживляет, ОЧЕНЬ. Тот, кто не знает, что такое работа со звуком, подбор сэмплов - не поймет, нажмёт на плей и просмотрит, не задумываясь)) Во-вторых, анимация просто шикарна сыграна)) В-третьих, очень необычный сюжет, съемка на высоте) Сколько пересмотрела разных фильмов, уделяя внимание именно съемке, ракурсам и пр, могу с уверенностью сказать, что ваш проект на высоте) Фильм воспринимается как "человеческий")) 100% могу быть уверена, что вы легко бы сняли ремейк на какой-нибудь известный фильм в будущем)) Творческих успехов, с нетерпением жду продолжения))
happy.gif
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
filfil3, Знаете что еще, мне Лина напомнила Данте из DMC, тоже вроде такая обычная девушка, а иногда перевоплащается в какого то демона)) Правда Данте более веселый персонаж, а Лина более молчаливая..и загадочная) Она случайно не Нефилим?)
 

C_r_i_s

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Не ну реально ОЧЕНЬ КРУТО!!!!Лучшее,что я видела!!!МОЛОДЦЫ!!!!
hands.gif
hands.gif
hands.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Я ещё когда первый эпизод увидела, была в шоке от того, КАК всё это снято. А посмотрев второй эпизод, я просто подумала, что мне это снится - просто нереально снято! Эта вылетающая дверь, меняющийся цвет глаз... Какой нафиг симс? Это же Голливуд, не меньше! По-моему, нашим российским режиссёрам надо поучиться у этой команды в целом и у filfil3 в частности. Просто невероятное видео! Я очень жду продолжения!
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
filfil3, просмотрел все серии и мне очень понравилось. В сериале совмещены и комедия (Макс) и мистика (Лина), что на мой взгляд не совсем стандартно. Музыка, постановка, титры, всё нравится. Ещё мне кажется не помешала бы озвучка, если это возможно. Ну или хотя бы титры. Жду продолжения, как и все. Удачи!
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Давненько я тут ошиваюсь, скажем, тайный поклонник :) Как по мне, если взять, и развить этот проект, то это будет нечто феерическое, такое, чего еще не видели. Из этого можно сделать полноценный мини-сериал, и он найдет множество поклонников. Ведь даже сейчас он пользуется большой популярностью, но, я предчувствую, что это только начало
cool.gif
Конечно, я могу себе представить, какая это большая работа, сам в этом варился однажды. Главное, в этом деле, не терять хватку и что бы вдохновение всегда топало с Вами в ногу, так что, творческих успехов! Так держать!
sm001.gif
 

ASASparrow

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
35
Награды
2
EvansMort сказал(а):
Давненько я тут ошиваюсь, скажем, тайный поклонник :)
Хах, я не одна такая)
filfil3, мне очень нравится ваш сериал и я всегда с нетерпением жду прдолжения. Характеры интересные даже у второстепенных героев, как мне кажется. Ну а что уж там тогда говорить про главных)
Создавать такой сериал большая нервотрепка, я думаю, но, надеюсь, вы еще держитесь) желаю творческих успехов!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
filfil3, ну столько замечательных отзывов, что даже добавить нечего. Браво Вам и Вашей команде! Присоединяюсь ко всем и жду продолжения
smile.gif
 

Adrianta

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ну чудесно, отлично !!!
biggrin.gif

У тебя чудесные сериалы, отличная графика, моды и хаки. А какие анимации! Удачи вашей работе и группе!
smile.gif
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
А будет ли продолжение этого чудесного сериала? Очень хочется увидеть, что произойдет дальше с героями и узнать о Лине побольше.
 

nat3815297

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
220
Награды
4
Просто шикарно. Слов нет. Как и многие повторюсь будет ли продолжение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх