Коробочка с симами

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Lamms.jpg


Спойлер


Всем здрасте! Я пока еще не совсем понимаю, о чем конкретно будет эта коробочка, но здесь точно будет много симов. Я считаю себя очень большим "Симолюбом" (в хорошем сиысле этого слова), поэтому буду размещать и своих, и чужих, и просто мимо проходящих.

Династии
Династия Сторм. По волнам неизведанного

 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Ibiry, привет!!! Спасибо :Heart: :Heart:
Дельфина, конечно же, красотка! Вообще. продолжает традицию красоток всей династии!
И не говори, как по мне, она красивее всех получилась
Когда она внезапно забеременела. у меян чуть челюсть не отвисла
У меня тоже:лол: Мой план был несколько другим
она тоже приехала сразу, как тест показал две полоски? У меян -то гости денек подзадержались. пока малышки были в младенческом возрасте.
Ко мне она приехала сразу после родов. Только Волковы порог переступили, как тут же она нарисовалась:хлоп:
А Рори же бабушкой приходится Дельфине. насколько помню, она мать Дона, ее отца?
Да, именно. Самая что ни наесть родная бабулечка.
Фух, ну хорошо что они встретились. а то я уже не сильно надеялась. что она отца детей втсретит!
Кстати, я тут совсем не при чем. Ни первый раз, ни второй, ни третий. Он сам всегда приходил:пальчик:
Типично для династии, у меня в игре только наступает четвертое поколение. и родственников становится слишком много. :хихикаю: Особенно сложно стало найти пару, каждый второй - твой кузен!
Ага, особенно, если учитывать. что у меня ограничение на минимум трех детей, и все они замужем/женаты и тоже с детьми. Я когда родословную открыла, она сначала очень долго грузилась, а потом надо было долго листать вбок, чтобы посмотреть на все пятое поколение:валяюсь::валяюсь:
Я, по-моему, за ведение всей игры больше времени потратила на развитие города, чтобы каждая изначальная фамилия дошла до конца династии. Представь сколько времени на это ушло с учетом переодеваний:звездочки:
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Коллеги-форумчане!
Не проходите мимо, поделитесь советом.

По какой-то неведомой причине у меня отказывает оверлей от Nvidea. Именно с помощью этого предателя я делала в игре скрины.
Теперь не могу.

Подскажите, кто чем скринит. Так как внутренняя "С" меня выбешивает.​
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.795
Достижения
1.455
Награды
3.013
Элериниара
У меня установлен джишейд, и я скриню через него (сама себе настраиваю кнопку). Можно ещё фрапс, если ты принципиально не хочешь ставить программу для коррекции графики. Игровая "с" не работает в случае, когда надо заскринить всякие всплывающие таблички и плашки (и в том числе важные для династии таблички взросления)
 
Последнее редактирование:

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Игровая "с" не работает в случае, когда надо заскринить всякие всплывающие таблички и плашки (и в том числе важные для династии таблички взросления)
Вот с этим я как раз столкнулась и распсиховалась.
У меня установлен джишейд, и я скриню через него (сама себе настраиваю кнопку). Можно ещё фрапс, если ты принципиально не хочешь ставить программу для коррекции графики
Спасибо большое, буду пробовать :Heart:
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
430
Награды
289
Элериниара, я фрапсом скриню, там тоже можно любую кнопку сделать рабочей. Правда, он тоже может сделать подставу и изредка перестаёт работать, потому что не знаю почему. Может, это только у меня так) Я привыкла папку со скринами держать открытой и периодически проверять за ним, всё ли скринится.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Ibiry, HoneOnna, спасибо огроменнейшее за ваши советы!!!:вручаюсердце::обожание:
Попробовала оба: с джишейдом у меня почему-то игра стала дерганной, может как-то грузит, а фрапс пока фурычит неплохо.​
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.795
Достижения
1.455
Награды
3.013
Элериниара джишейд нагружает игру в целом. но это сильно зависит от пресета. Во-первых, не стоит его держать включенным постоянно. а во-вторых. для династии я использую. легкий пресет для геймплея, он только делает картинку более четкой и чуть чуть корректирует цвета.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Ibiry, а я посмотрела на этот список, потыкала чего-то, и поняла, что я с этим не разберусь :звездочки:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.795
Достижения
1.455
Награды
3.013
Я использую группу пресетов espresso glow, пресет shadowbringers gameplay. Скачивала при установке джишейда. Но это нужно, если ты в принципе хочешь чего-то делать с картинкой, просто для скринов фрапс подойдет. У меня раньше он стоял.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
:медитация:
Конец...
Вот и подошла к концу моя первая династия.
29.08.2020 - 14.10.2023.
Лично я очень довольна! Это первый опыт писательства, и мне очень понравилось.
Я хочу выразить благодарность всем и каждому, кто заходил и читал мое творчество.
У меня уже в активной стадии проигрывается новая династия, думаю скоро начну ее публиковать.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
:дракула:
Хэллоуин
Я уже вся в работе над новой идеей.
Правда, до меня тут дошло, что я заложник одного единственного женского типажа.
Кого-то он может триггерить своей идеальностью, но мне он именно за это и западает в душу.

9792488.png

2.png
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.492
Достижения
1.335
Награды
2.058
Я уже вся в работе над новой идеей.
Это просто замечательно!

Правда, до меня тут дошло, что я заложник одного единственного женского типажа.
Нуу... Мы все этим грешим в какой-то мере, наверное) И представления об идеальности у всех разные)
У симки-основательницы (это ведь она?) довольно интересные черты лица. И задний фон наводит на определённые мысли, это в честь Хэллоуина, или ты собираешься играть вампирами? :тактак:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Я уже вся в работе над новой идеей.
Здорово!

Элериниара, я начал сверять династию на соответствие правил (предпоследнюю страницу), потом немножко выпал в реал. Прошу прощения за предоставленные неудобства. Я постараюсь на этих выходных закрыть династию.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Emerlin, Привет)))
И задний фон наводит на определённые мысли, это в честь Хэллоуина, или ты собираешься играть вампирами? :тактак:
Все возможно:бровки2:
Withnail, спасибо)) Я очень старалась следить за всеми правилами, оказалась, что в первый раз это не так просто)) Я очень надеюсь, что все получилось правильно))
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
430
Награды
289
Элериниара, с возвращением! Твоя новая героиня мне чем-то бёртоновских персонажей напомнила) Начало интригующее. "И Влад, и Форготн опаснее, чем могут показаться тебе на первый взгляд" - ойёй, тут явно штота будет...
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401

:писатель:
Ура, ура, ура!
Наконец-то, родилось свое второе детище. Вынашивала я ее не девять месяцев, но полгода точно.
Задумка для меня глобальная (для меня), подготовка колоссальная (для меня). Причем она еще даже не до конца завершена, точнее доиграна. Этим я как раз и занимаюсь прямо сейчас)))
TS4-x64-2023-11-23-14-43-10-61.png
TS4-x64-2023-11-23-14-42-52-89.png
 
Верх