Королевство У

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

zoo.gif

image.png


"Королевство У" - потому что звуки, издаваемые моими питомцами, делятся на заинтересованное "У!", когда на кухне шуршат пакетами (предположительно - с едой), довольное "У! У!", когда их гладишь, сонное "Курлу", когда вдруг крайне необходимо сделать потягушки. В совокупности сейчас у нас живет четыре курлы-мастера, и эта тема будет посвящена рассказам и фотографиям о них. Приветствую всех, кто зашел к нам в гости, и, надеюсь, вам здесь понравится.
:lion:
Спойлер

1. Знакомство
2. Родители купили мультиварку. Муля думает, что ей купили дом.
3. Коты - это жидкость.
4. Разбудили!

5. Сеня, мы должны тебе кое в чем признаться.
6. Крепкий сон.

7. Пунь!
8. Черно-белое и серое кино.

9. Наше вам с кисточкой.
10. Детективная история про Мишу.

11. Когда нельзя сидеть на столе.
12. Хозяйка! Плита не работает!
13. Люди, я полотенце забыла!

14. Это мое место, и я жду смску, вообще-то.
15. Сладкий сон с Катюшей.

16. Спасите, я не ел уже 20 минут!
17. Не принцесса, не. Королевишна!
18. Мохнатые попы в форточке
19. Детективная история про пропавшее мясо.

20. Потягушки
21. Детективная история про Мулю.
22. А кто-то уже готовится к Новому Году

23. Комплименты
24. Сон-час

25. У батареи я и мой Мишаня
26. Катюшка

27. Понаставили тут деревьев, видите ли!
28. Вы были замечены!

29. Миша и мишура
30. Муля и мишура

31. Мишкины пяточки
32. Сеня и мишура (стих!)
33. Домик в ипотеку
34. Миша и Сенчури

35. Порция спатюшек
36. Хозяюшка всея кухни

37. Маленькая Евушка



 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Итак, начнем знакомство с моим пушистым отрядом. :koshechka:

Муля. Мульен, Шмуль, Шмулик, женщина, Хромулик (когда потянула лапку).

1.jpg

2.jpg

3.jpg
Место обитания - на холодильнике и тапках. Развлечения - погонять игрушечную мышь, потом спрятать ее или отнести и положить рядом с миской с кормом. Мыши нынче худые пошли, конечно, нужно их подкармливать))
Мульен появилась у нас лет 5 назад, мы нашли ее за 10 километров от нашего дома, она сидела под машиной в другом районе города и плакала, малышка. Сердце не выдержало (и пусть отсохнут руки у того, кто ее выбросил). Сейчас же Муля - полноправная хозяйка дома, контролирует все мои походы в ванную (я даже специально ставлю ей стульчик, когда моюсь, она забирается на него, рассматривает пену, мочалки, иногда пытается вытащить меня, схватив за коленку) В остальное время чилит на холодильнике и на шкафу, ловит мышек на улице и приносит в дом, растит котят и иногда лупит Сеньку. За дело, наверное. :извини:

Сенька. Сенчури, Есения, Сеня́. Дочка Мули. Место лежбища - принтер. Шальная императрица, может по три дня не приходить домой и гулять на улице с женихами. Укладывает меня спать - вечером ходит вокруг, волнуется, кричит, бежит в спальню и падает на ковер, пузом кверху. Когда я ложусь, укладывается рядом, я беру ее за лапку и рано или поздно засыпаю. Как только я "отъезжаю", моя Арина Родионовна аккуратно забирает лапу, соскакивает с постели и убегает по своим делам. Уложила.

1.jpg

2.jpg

Катюшка. Екатерина, дурындя (когда упускает пойманных мышей, и мыши, убегая, показывают ей неприличные знаки). Дочка Мульена. Место обитания - родительская кровать.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

С Катюшей и Сеней произошла одна забавная история. Когда они только-только родились у Мульки, моя мама решила посмотреть - котики это или кошечки. Посмотрела, авторитетно заявила - коты. Мы обрадовались. Нарекли их Кузей и Сеней. И стали Кузя и Сеня жить-поживать, да в порю половой зрелости вступать. И тут началось странное. К ним - к нашим котам! - ходили чужие коты, соседские. Не кошки, а именно коты, они сидели на крыше, мурлыкали вместе, будто у них свидание, и у Сени и у Кузи был свой друг-кот. Мы честно подозревали тех котов в гомосексуализме :фигнюспорол:, прости, господи, пока однажды не заметили, что Кузя, котик наш, позволяет коту себя любить. Это насторожило еще больше. И в голове закралась мысль - а не бабы ли это?.. Поймала я Сеню, перевернула, положила на спину себе на колени. Смотрю. А где же... кхм, причиндалы-то? Родные в шоке - вместо кота у нас кошечка! Проверили Кузю. Надавали себе фейспалмов за зоркость. С тех пор маме я не доверяю проверять пол у котяток. А Кузя и Сеня стали Катюшей и Сенечкой :koshechka:

Миша. Михаил, Михно, "скорее иди покушай!". Спит на кухне, подпирая дверь туалета своей тушей. :псих:

1.jpg

2.jpg

Миша вообще-то не наш кот. Где его настоящий дом - никто не знает. Наверное, и сам Мишенька забыл к нему дорогу. Два года назад он повадился к нам ходить. Было лето, и мисочки с кошачьей едой стояли на веранде (летом они спят там). Миша часто был замечен за воровством еды у наших кошек, но его, конечно, никто не прогонял. Может, дома плохо кормят. Он был очень осторожен и в руки не давался, убегал сразу же. И еще не любил морковку из супа, постоянно съедал всю мисочку, но алые кусочки моркови складывал в сторону :хихикаю:. Через какое-то время Миша осмелел и стал забегать на кухню. Быстро, по-воровски, пригнувшись, пробегал гостиную, где мы обедаем, забегал на кухню и быстро все съедал. Потом осмелел еще больше и, видя, что мы не против такого соседства, стал лазить в форточку по ночам. Теперь Миша полноправный член нашей семьи. Конечно, как главный кот, он выходит проверить свои владения, но в остальное время он ест, спит и кусает меня за пальцы, когда я его глажу. Миша очень! боевой кот. В округе нет ни одного кота, которые бы проходили по нашему огороду - он всех разогнал. Мужик! Правильно говорят, что не человек заводит кота, а кот выбирает человека. Вот Миша и завел себе нас, чему мы очень рады. :девочкакот:
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Banshee, поздравляю с открытием темы :ромашки:
Ух, как много кошачьих! И все такие интересные, харизматичные) мини-рассказы о каждом питомце ну очень понравились, забавные :хихикаю:
и фотографии тоже, такие замечательные снимки котовьих будней))
Шапка вообще сражает наповал, начиная с картинки и заканчивая этой народной мудростью в конце :зеленый:
Очень рад видеть тебя и твоих котеек здесь, удачи в ведении темы! Будем ждать новых рассказов и фотографий)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Banshee, с открытием! :роза:
Такой обалденный котячий тусняк, и омагат, да-а-а-а фразе из шапки! :смеюсь: Как раз не так давно у меня одеяло под утро сползло на пол, а когда я его попыталась подтянуть обратно, возмущённо курлыкнуло, заругалось по-котовски и даже пыталось ударить. Там покоилась та самая царская попа.
Вот вправду Женщина. Не знаю, порода это, окрас влияет, глазки или что-то ещё, но есть такие котеньки, на них смотришь и сразу понимаешь: девочка-красотуленька, милая и котоженственная! И Катюшка в этом в маму, хотя за счёт пушистости её уже хочется назвать сахарной кокеткой.
Ка-а-акие глазищи под спойлером! %) :любовь: Кстати, тоже люблю свою Мишаньку за что-нибудь ухватить и так засыпать. Пшистенькая, тёпленькая, м-муа.
Самая брутально-трогательная история ). И восхитительно грязные пяточки у парня ))). Приятно знать, что ещё на одного котейку больше, у кого есть место, где его любят.
Классные рассказы и фотки, с удовольствием буду ждать продолжения милых историй!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, поздравляю с открытием темы
:cupidgirl:спасибо огромное, я очень долго собиралась :хихикаю: все тайком посматривала на пушистиков в других темах, а Сеня на ухо шептала мне:
- Ну давай же, давай, покажи нас)))) :koshechka:
Ух, как много кошачьих! И все такие интересные, харизматичные) мини-рассказы о каждом питомце ну очень понравились, забавные :хихикаю:
и фотографии тоже, такие замечательные снимки котовьих будней))
:вручаюсердце: спасибище! Они каждый день что-нибудь этакое вычебучивают, так что буду показывать)
Шапка вообще сражает наповал, начиная с картинки и заканчивая этой народной мудростью в конце
Народная мудрость меня саму покорила - это же абсолютная правда :хихикаю: А картинка - это Вася Ложкин, у него все картины потрясающие и с котами :девочкакот: Вот эту я на стену даже хочу распечатать!
Esli-dolgo-smotret-na-kartinu-Vasi-Lozhkina-to-kartina-mozhet-posmotret-na-tebya-jpeg-nggid046137-ngg0dyn-0x0x100-00f0w010c010r110f110r010t010.jpg

Очень рад видеть тебя и твоих котеек здесь, удачи в ведении темы! Будем ждать новых рассказов и фотографий)
:девочкасромашкой:Спасибо большущее за слова поддержки! Очень рада, что тебе понравились истории о моих пушистиках!
Banshee, с открытием!
:ромашки2:спасибо большущее!
Такой обалденный котячий тусняк, и омагат, да-а-а-а фразе из шапки! :смеюсь: Как раз не так давно у меня одеяло под утро сползло на пол, а когда я его попыталась подтянуть обратно, возмущённо курлыкнуло, заругалось по-котовски и даже пыталось ударить. Там покоилась та самая царская попа.
:хихикаю: даже ударить?)) Ничего себе, вот это курлы-мастерица)) Отвоевывает забранную территорию, и вообще, чего это ты, человек, спишь под моим одеялом?
Вот вправду Женщина. Не знаю, порода это, окрас влияет, глазки или что-то ещё, но есть такие котеньки, на них смотришь и сразу понимаешь: девочка-красотуленька, милая и котоженственная! И Катюшка в этом в маму, хотя за счёт пушистости её уже хочется назвать сахарной кокеткой.
"Женщина" я говорю ей, когда она балуется)))
- Женщина, вы не могли бы не лупить Сеню, я понимаю, что той три дня дома не было, но вы же мать, как-никак. Катюшу, вон, моете, а Сеньку - по попе?
- Женщина, вы лезете в мой суп. Могу я вам чем-нибудь помочь?))
А Катюшка окрасом вся в мамулю-Мулю, да. У нас почему-то одна Сенчури за все поколения рожденных от Мули котяток ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца :зеленый:Серенькая, как мышь, не пушистая, гладкая. Наверное, какой-то кот породистый пробегал мимо однажды) А в остальному нас всегда черно-белое кино. Даже Миша, вон, пришел - и тот черно-белый))
Ка-а-акие глазищи под спойлером! %) :любовь: Кстати, тоже люблю свою Мишаньку за что-нибудь ухватить и так засыпать. Пшистенькая, тёпленькая, м-муа.
:обожание: даа, они же такие пушистички, пальцы в шерсти утопают, они еще мурлы-мурлы делают, тарахтят, так что сразу засыпается сладко ^_^
Самая брутально-трогательная история ). И восхитительно грязные пяточки у парня ))).
:вручаюсердце: анянян))) Пяточки - это он только с улицы пришел)) Миша очень! чистоплотный кот. Ну... по крайней мере, спина у него всегда мокрая, будто его помыли) Хоть выжимай. Постоянно намывается, если не спит, не ест и не гуляет. У нас был кот Рыжик в моем детстве, который ненавидел мыться :саркастический: он намыливал лапку, один раз протирал мордочку, потом на его лице читалось явное "А, нафиг, я и так красивый")) :lion:
Приятно знать, что ещё на одного котейку больше, у кого есть место, где его любят.
Да, тема с бездомными животными для меня очень болезненная :плакплак: а тут Михно свой дом нашел, и я очень этому рада!
Классные рассказы и фотки, с удовольствием буду ждать продолжения милых историй!
:обнимашки: спасибушки тебе огромное за визит, это благодаря тебе и твоей теме с Вермишелькой я созрела, чтобы создать свою :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце: Спасибо за приятные слова! Очень рада была их услышать и передать все котейкам))) Вот, говорю, вы всем понравились на форуме, так что ложитесь в интересную позу, я вас фотографировать буду :лол2:

Родители купили мультиварку. Муля думает, что ей купили дом.

1.jpg

Коробка была отжата у мультиварки сразу же и беспрекословно. Как это - такая чудесная однокомнатная квартира с видом на телевизор, в шаговой близости от кухни, да еще и дно пенопластом устлано! Это мне, правда, мне? Забираю! Все котики обожают коробки, это известно)
Через пару недель Муля подустала душиться там с Катюшей, которая тоже захотела себе личное, пусть и маленькое, имение, и перестала там засыпать. Вернулась на свой излюбленный холодильник :koshechka:

Коты - это жидкость.
2.jpg

3.jpg

В данном случае - водопад Виктория... Мульена. :хихикаю: Муля чилит на высоченном шкафу, потому что там тепло, пусто и не достают люди со своим "дай поглажу". Муля вообще у нас девушка своенравная) Вот и выбрала себе для отдыха такое место. Сначала она прыгает на стол-книжку, стоящую под зеркалом рядом (не попало в кадр), потом на дверь - потом сигает на шкаф. Спит там, только ноги видны. Иногда, когда ее нет в углах зрения, мы ее ищем.
- А где Мульен?
- А на шкафу нету?
- Сейчас посмотрю... *залезаем на стул, вытягиваем шею* Я не знаю, это Муля или меховая шапка там лежит.
Потом меховая шапка С ГРОХОТОМ тепловоза, сошедшего с рельсов, прыгает с двери на пол, и мое сердце каждый раз обрывается, потому что я боюсь за ее лапки! Но ее же не уговоришь. Заставили весь стол-книжку игрушками и вазами, чтобы она не прыгала, нет, все равно делает по-своему. :печаль:
Особенно приятен этот грохот ночью, когда просыпаешься в ужасе и понимаешь, что это всего лишь несколько килограммовая кошечка решила спрыгнуть на пол, чтобы проверить, че там на кухне вдруг вкусненького осталось. Так и живем :извини:


Разбудили!
4.jpg

Миша гуляет сам по себе. Как та кошка из сказки. Он приходит, когда ему пожелается, уходит, когда захочет. Но спит строго на кухне или в прихожей. А тут целый вечер его не было. Мы даже забеспокоились. И вот часов в семь сидим в зале и рассуждаем.
- А кто-нибудь видел Мишу сегодня?
- А он вообще приходил?
- Наверное, на свадьбу пошел.
Свет горит, мы разговариваем громко, обсуждаем.
- Миша...
- Миша...
- А где Миша...

...раздается шорох. Из-за телевизора (!) вылезает Мишенька с лицом, на котором явно читается, что он нас всех ненавидит :зеленый: Миша сидит на полу ровно две минуты, будто сторож, вышедший из сторожки, мол - "Искали? Вот он, я, устроили панику!", а потом разворачивается и уходит за телевизор обратно. Досматривать сны о сосисках :псих: Только и успела щелкнуть его недовольную мину)))
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Поздравляю с открытием темы:вручаюсердце: Ууууу:koshechka:
Муля. Мульен, Шмуль, Шмулик, женщина, Хромулик (когда потянула лапку).
Такая милая и пушистая, лапулечка вообще:любовь:
Мульен появилась у нас лет 5 назад, мы нашли ее за 10 километров от нашего дома, она сидела под машиной в другом районе города и плакала, малышка.
Кошмар вообще, всегда безумно жалко брошеных животных:плачу: Муле очень повезло, что у нее на пути встретились добрые люди!
контролирует все мои походы в ванную
оО, и не боится рядом с водой находиться?
Сенька. Сенчури, Есения, Сеня́. Дочка Мули.
Такая плюшевенькая))
Когда я ложусь, укладывается рядом, я беру ее за лапку и рано или поздно засыпаю.
Ой милота вообще:awww:
Катюшка. Екатерина, дурындя (когда упускает пойманных мышей, и мыши, убегая, показывают ей неприличные знаки). Дочка Мульена. Место обитания - родительская кровать.
Тоже такая пушистенькая и мягкая:румянец: Я просто балдею вообще когда вот такие лапки вижу, с длинной шерстью между пальчиков))
С Катюшей и Сеней произошла одна забавная история. Когда они только-только родились у Мульки, моя мама решила посмотреть - котики это или кошечки.
:вшоке: Они сестры???o_O Никогда бы не подумалааа! Катюша вот похожа очень даже на маму, а Сеня, вообще никогда бы не сказала:D
И тут началось странное. К ним - к нашим котам! - ходили чужие коты, соседские.
Ой, я валяюсь вообще:лол: То-то вы удивиться должны были)
Миша вообще-то не наш кот. Где его настоящий дом - никто не знает. Наверное, и сам Мишенька забыл к нему дорогу. Два года назад он повадился к нам ходить.
:eek: Огоо, у нас точно такая же история с одним из котов! Забирался к нам в дом, воровал еду, грелся у камина даже, потом потихоньку приручили!
Миша очень! боевой кот. В округе нет ни одного кота, которые бы проходили по нашему огороду - он всех разогнал. Мужик!
Действительно)) Мордочка очень серьезная, как настоящему мужику и положено:D
Коробка была отжата у мультиварки сразу же и беспрекословно.
И почему все коты так любят коробки и подобное:смех:
В данном случае - водопад Виктория... Мульена. :хихикаю: Муля чилит на высоченном шкафу
Ой, вот эта фотка, где она повисла на двери вообще шиик))
.раздается шорох. Из-за телевизора (!) вылезает Мишенька с лицом, на котором явно читается, что он нас всех ненавидит
О правда, очень и очень недовольный мужчина) И правда, он серьезными делами занимался, защищал вас от соседских котов, устал, отдыхал, а вы его тревожите)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Deer, привет! :вручаюсердце: спасибушки за визит и такой приятный комментарий!
Поздравляю с открытием темы:вручаюсердце: Ууууу
Спасибо большое! Я наконец-то созрела :oops: а то все поглядывала издалека)
Такая милая и пушистая, лапулечка вообще
Сейчас сидит со мной и тоже радуется твоим словам :koshechka:
Кошмар вообще, всегда безумно жалко брошеных животных:плачу: Муле очень повезло, что у нее на пути встретились добрые люди!
У меня сердце просто разрывается, когда я представляю, что мы тогда просто могли поехать другой дорогой :печаль: и никогда бы ее не встретили. Но, к огромному счастью, все закончилось хорошо!
оО, и не боится рядом с водой находиться?
Она, наверное, наоборот, думает, чего это я, дурындя такая, в воду полезла :лол2: Я лежу в ванне, а она меня когтями за коленку хвать! И тянет)))
Такая плюшевенькая))
Одна у нас такая серенькая, как мышка)))
Я просто балдею вообще когда вот такие лапки вижу, с длинной шерстью между пальчиков))
Ой, я тоже обожаю! :обожание: они такие анняня)))) Торчат))) У Мили такие же мохнушки между пальчиков)
:вшоке: Они сестры???o_O Никогда бы не подумалааа! Катюша вот похожа очень даже на маму, а Сеня, вообще никогда бы не сказала
:лол2: вообще не понятно от кого)) У нас и котов таких в округе не было никогда))
Ой, я валяюсь вообще:лол: То-то вы удивиться должны были)
Мы бы больше удивились, если б они однажды родили :лол2:
:eek: Огоо, у нас точно такая же история с одним из котов! Забирался к нам в дом, воровал еду, грелся у камина даже, потом потихоньку приручили!
:вручаюсердце: ой, как милоооо! Как назвали?) Он не против был? :з Вы большие молодцы!
Действительно)) Мордочка очень серьезная, как настоящему мужику и положено
А то :хихикаю: Суров, серьезен и брутален)))) А вчера нашел упавшую таблетку валерианы, проглотил и валялся на полу, как совершенно невоспитанный алкоголик)))
И почему все коты так любят коробки и подобное
Все хотят иметь свой домик :девочкакот:
Ой, вот эта фотка, где она повисла на двери вообще шиик))
Она так громко прыгает всегда, что у меня сердце в пятки уходит)))) Пробовала ее снимать с двери - не дается, сама, говорит, слезу)
О правда, очень и очень недовольный мужчина) И правда, он серьезными делами занимался, защищал вас от соседских котов, устал, отдыхал, а вы его тревожите)
:ойчтотворится:и как мы только посмели? :лол2: Никто не знал, что он себе такую квартирку за телевизором нашел, поэтому мы очень удивились, когда он вышел оттуда с лицом лица)))))

Спасибушки тебе за визит и за приятные слова! :вручаюсердце: мурмурмур!

- Сеня, мы должны тебе кое в чем признаться.

20191121-083239.jpg


- На самом деле ты кошечка, а не кот.
- ЧЕ?!


20191121-083244.jpg

Не донесла я до рта таблетку валерианы :фейспалм: Выпала она из моих кривых ручек, да прямо Мише под бок. Миша сразу насторожился. Принюхался. Ам! Недолго думая, он ПРОГЛОТИЛ таблетку, облизнулся, посмотрел на меня - не упадет ли с неба больше манны небесной? - и тут же упал навзничь :смех: Принялся кататься с бока на бок, что раньше за таким серьезным мужчиной замечено не было, а потом заснул крепким сном) Его девиз - съедим все, что плохо лежит. А больше ниче нету?
Крепкий сон
20191121-083316.jpg

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Лежбище котиков возле моего компьютера :koshechka:

Пунь!
20191122-103551.jpg


По мнению Мули, Катюша - хорошая кошечка, гулять не ходит, спит дома, не то, что эта серая развратница)

20191122-163159.jpg


Черно-белое кино :koshechka:
20191122-163239.jpg


Почти все стадо в сборе :lion:Облепили)
20191122-163107.jpg


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Муля думает, что ей купили дом.
Воистину дом! Моя Матильда так приватизировала коробку от посудного набора, она размером где-то примерно со среднюю микроволновку. Я там всё склеила скотчем, прорезала Мотьке "вход" (пока протискивается в него), и кошь там нажилась всласть. А Катерина так до сих пор и живёт в своей "квартире"?
Потом меховая шапка С ГРОХОТОМ тепловоза, сошедшего с рельсов, прыгает с двери на пол, и мое сердце каждый раз обрывается, потому что я боюсь за ее лапки!
:ужасужас: Я бы тоже боялась. Мотька и не рискует, вечно ноет, чтобы я её снимала, но когда уже деваться некуда, бабахается на колонку. Правда, у нас и шкаф пониже, и колонка на столе, это всё почти как ступеньки. А шлагбаумы котам ставить бесполезно. Я так лишилась двух стаканов из набора в шесть штук ))). И несколько раз просыпалась среди ночи от погрома на столе. Так что скорее кошки воспитают человека, чем наоборот.
Из-за телевизора (!) вылезает Мишенька с лицом, на котором явно читается, что он нас всех ненавидит
:лол2: Лицо кота - на 150 баллов из 100! Вот уж где действительно болтливые шебуршучие люди, не дадут коту выдрыхнуться после дозора.
Недолго думая, он ПРОГЛОТИЛ таблетку
:fall: Проснулся-то здоровый? Мы своим котунам изредка капали буквально по две капли на блюдечко, им хватало протащиться. А Мишка у меня как-то нюхнула пальцы после того, как я такую же таблетку выпила, и тако-о-о-ое началось... Ей действительно понюхать хватает. Пыталась отжевать мне палец, тоже качалась и танцевала странный танец, требовала ещё. Так что я просто боюсь представить, что с ней было бы от целой таблетки, и потому за твоего Мишку тоже страхово.
Лежбище котиков возле моего компьютера
:любовь: Красота же, когда котики не лезут под руки и на руки, а всего только грациозно украшают стол.
По мнению Мули, Катюша - хорошая кошечка
Ой, какие милые девочки ))). Играют в кошки-матери.
Почти все стадо в сборе :lion:Облепили)
Судя по взгляду Есении, им известно, что ты где-то прячешь запрещённое к хранению вещество, а именно - что-то, что котики с удовольствием бы стрескали. И пока чёрно-белое кино ещё давит на совесть и жалость, спасая твою душу, серое кино просто выжидает время, когда в дело можно будет пойти истинному матёрому следаку и мастеру выбивать признания. :лол2:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Banshee, какие симпатичные и харизматичные кошечки. А Сеня у Мули от британца родилась?

Коты - это жидкость. В данном случае - водопад Виктория... Мульена

Эффектно смотрится. Тот случай, когда размытость от прыжка выглядит очень удачно :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Фиалин, Antevasin, приветик :ромашки2:Очень рада видеть вас в своей теме ^_^ Спасибо за такие приятные комментарии!

Моя Матильда так приватизировала коробку от посудного набора, она размером где-то примерно со среднюю микроволновку. Я там всё склеила скотчем, прорезала Мотьке "вход" (пока протискивается в него), и кошь там нажилась всласть.
Ой, прелесть ^_^ И до сих пор там поживает?) А фотографию покажешь? :хлопаетглазками: Всем котикам нужен свой собственный дом)
А Катерина так до сих пор и живёт в своей "квартире"?
А Катюша больше предпочитает родительскую кровать, она там одна как развалится, растечется, как масло на блинчике, ей главное с мамой вместе "подушиться" в коробке было) Муле не интересно стало - ну, и Катюше тоже.
:ужасужас: Я бы тоже боялась. Мотька и не рискует, вечно ноет, чтобы я её снимала, но когда уже деваться некуда, бабахается на колонку. Правда, у нас и шкаф пониже, и колонка на столе, это всё почти как ступеньки. А шлагбаумы котам ставить бесполезно. Я так лишилась двух стаканов из набора в шесть штук ))). И несколько раз просыпалась среди ночи от погрома на столе. Так что скорее кошки воспитают человека, чем наоборот.
Вот какая умница, просится снять :koshechka: А наша бухается, как мешок с картохой)) Только бежишь к ней, ручки тянешь, мол, слазь, она уже - оп! - на полу)
Стаканы жалко, конечно. Лапки не поранила Вермишелька, надеюсь?
:лол2: Лицо кота - на 150 баллов из 100! Вот уж где действительно болтливые шебуршучие люди, не дадут коту выдрыхнуться после дозора.
:хихикаю: Я убью всю вашу семью ледорубом
Миша нас любит, но в тот момент мы ему конкретно помешали))
:fall: Проснулся-то здоровый?
Здоровый, бодрый))) Не помнил о том, что буянил, и вообще вел себя прилично)
А Мишка у меня как-то нюхнула пальцы после того, как я такую же таблетку выпила, и тако-о-о-ое началось... Ей действительно понюхать хватает. Пыталась отжевать мне палец, тоже качалась и танцевала странный танец, требовала ещё. Так что я просто боюсь представить, что с ней было бы от целой таблетки, и потому за твоего Мишку тоже страхово.
А меня за нос Муля укусила)))) Она сидела на принтере, я с таблеткой во рту подошла и начала ее нахваливать - Мулечка, мол, Мулевна. Она принюхалась - как кинется мне в лицо и за нос - цап! :зеленый:вот это номер, думаю)) Спасибо, хоть не откусила)))
Ой, какие милые девочки ))). Играют в кошки-матери.
Они очень друг друга любят, может, потому, что Катя махусенькая, как мышоночек, родилась, и Муля это помнит - не то, чтобы недоразвитая, но она у нас сейчас самая худенькая из всех, самая легкая, хотя кормим их хорошо. Просто она только жареную курицу и корм обожает, шашло еще может поесть, ну, и молоко) А Муля ее жалеет - мол, не в коня корм-то)
Судя по взгляду Есении, им известно, что ты где-то прячешь запрещённое к хранению вещество, а именно - что-то, что котики с удовольствием бы стрескали. И пока чёрно-белое кино ещё давит на совесть и жалость, спасая твою душу, серое кино просто выжидает время, когда в дело можно будет пойти истинному матёрому следаку и мастеру выбивать признания.
Серое кино, ахахах :ржач:
Серое кино, кстати, отобрало валериану у Мишу, покусало и упало навзничь)
Черт, я боюсь, что в теме подумают, будто я спаиваю своих котов :шампанское::лол2:

А Сеня у Мули от британца родилась?
Мы не знаем, но очень похоже) Британских котиков у нас в округе нет, но, может, один какой-нибудь и забежал так, как моряки в порт заходят, ахаха))) На день) И оставил после себя дочь)

Эффектно смотрится. Тот случай, когда размытость от прыжка выглядит очень удачно :)
Спасибо, хорошая фотография получилась)))
:eat_fish:
Фиалин, Antevasin, спасибо за ваши приятные слова! :koshechka:
Зима почти добралась до наших широт, так что нужно утепляться :penguin&snowman: Утепление, на удивление, благосклонно приняла только Катюша, которая НИКАДА не дает не то, что закапать себе в ушки, боже упаси, так еще и погладить дает себя, сто раз подумав. Кто знает, что там у этих людишек на уме? :Hmm:

Наше вам с кисточкой
20191112-055841.jpg

20191112-175331.jpg

Детективная история про Михно.
Вечерело. Миша ушел гулять через форточку в огород (в форточку со своей попой он еле помещается). А мама пошла в магазин. Возвращается и рассказывает, что наш - наш! - Миша был замечен входящим в чужой дом на соседской улице! :третглаза2:Через пару часов Мишенька вернулся, отказался от комментариев и рыбной котлетки (значит, покормили там), подбил папу под ноги - гладь, мол, давай, - и завалился спать на свое излюбленное место. Теперь мы называем его Штирлицем. За двойную жизнь, значит :извини:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
вообще не понятно от кого)) У нас и котов таких в округе не было никогда))
Может был черный котик, и вместе с белой кошкой получился серенький котенок?:смех:
Как назвали?) Он не против был? :з Вы большие молодцы!
Сначала очень осторожничал, шипел, особенно не любил когда его хвост трогали, а потом постепенно стал доверять) Назвали Chalkie, это мелочек. Не знаю почему Chalkie, это мама придумала, я бы его скорее тучкой назвала:cool:
А вчера нашел упавшую таблетку валерианы, проглотил и валялся на полу, как совершенно невоспитанный алкоголик)))
Недолго думая, он ПРОГЛОТИЛ таблетку, облизнулся, посмотрел на меня - не упадет ли с неба больше манны небесной? - и тут же упал навзничь Принялся кататься с бока на бок, что раньше за таким серьезным мужчиной замечено не было, а потом заснул крепким сном) Его девиз - съедим все, что плохо лежит. А больше ниче нету?
Прелесть какая)) Такой довольный и умиротворенный) А я в реальной жизни никогда не видела как котики реагируют на валерьянку, только на фото или видео:( Забавно наверное)
Она так громко прыгает всегда, что у меня сердце в пятки уходит)))) Пробовала ее снимать с двери - не дается, сама, говорит, слезу)
Громко прямо?:eek: У нас громкая только собака, а котики все тихие)) Ну может только если что-то хвостом смахнут будет гром)
- Сеня, мы должны тебе кое в чем признаться.
Такая лапуля) Она на этих фото еще маленькая?)
По мнению Мули, Катюша - хорошая кошечка, гулять не ходит, спит дома, не то, что эта серая развратница)
Они рядом так хорошо смотрятся вообще:любовь: Дружат друг с другом?)) Милота прямо как они вместе сидят) Лапулечки такие:oops:
Почти все стадо в сборе Облепили)
А Сеня с ними не так дружна?) На принтере поодаль сидит)
тепление, на удивление, благосклонно приняла только Катюша, которая НИКАДА не дает не то, что закапать себе в ушки, боже упаси, так еще и погладить дает себя, сто раз подумав. Кто знает, что там у этих людишек на уме?
Шапочка хэллоуинская такая, прелесть) И Катюша с ней спокойно сидела?:смех:
А в ушки что и зачем закапывать?
Вечерело. Миша ушел гулять через форточку в огород (в форточку со своей попой он еле помещается). А мама пошла в магазин. Возвращается и рассказывает, что наш - наш! - Миша был замечен входящим в чужой дом на соседской улице! Через пару часов Мишенька вернулся, отказался от комментариев и рыбной котлетки (значит, покормили там), подбил папу под ноги - гладь, мол, давай, - и завалился спать на свое излюбленное место. Теперь мы называем его Штирлицем. За двойную жизнь, значит
Отличная история:смех: Вот хитрец)) Но все же вас он больше любит, к вам спать приходит))
Когда знаешь, что на столе сидеть нельзя, но когда очень-очень хочется посмотреть в окно на синишек - то можно.
Наши тоже знают что на столе сидеть нельзя, но им тоже очень хочется<_< А когда в окно птичек видит, киса издают звуки?) Наши смешно так полумяукают)
- Хозяйка!
- Че?
- Плита не работает!
- Почему это?
- Да вон, ни мышка не готовится, ни птичка, ни мяско.
Ну вообще, зря плиту держите:D Представила мышку запекающуюся в духовке:зеленый:
П.С. Хвостище шииикарный:awww:
Эй, люди, я полотенце забыла, подайте, а?
Такая она хорошенькая прямо, мордочка девичья миленькая, глазки зеленые красивущие:румянец: Как в итоге без полотенца справилась?:хихикаю:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Deer, приветик! :любовь::любовь::любовь: Очень рада видеть тебя у себя в гостях! Спасибо огромное за чудесные комментарии и привет тебе от моих котявок))) :Черный кот:
Может был черный котик, и вместе с белой кошкой получился серенький котенок?
:koshechka: все может быть)))) Но таких серых у нас ни до, ни после никогда не рождалось)) У Сени один раз родилась доченька - вот 100 процентов кот Матроскин))) Поищу фотки)))
Сначала очень осторожничал, шипел, особенно не любил когда его хвост трогали, а потом постепенно стал доверять) Назвали Chalkie, это мелочек. Не знаю почему Chalkie, это мама придумала, я бы его скорее тучкой назвала
Мелоооочек ^_^ *умиляется* Это очень мило))
Прелесть какая)) Такой довольный и умиротворенный) А я в реальной жизни никогда не видела как котики реагируют на валерьянку, только на фото или видео:( Забавно наверное)
Он катался, как маленький котенок, из стороны в сторону))) Тыц-тыц такой) На спине, лапки сложил, как зайчик)) А потом спатьки лег)
Такая лапуля) Она на этих фото еще маленькая?)
Нет, это недавно))) Это она так удивляться умеет)))
Они рядом так хорошо смотрятся вообще:любовь: Дружат друг с другом?)) Милота прямо как они вместе сидят) Лапулечки такие
А Сеня с ними не так дружна?) На принтере поодаль сидит)
Сеня с ними не дружит, она сама по себе, особняком) Иногда Муля с ней балуется, хвост напушит и гоняет Сеньку по дому, иногда лапкой ее бьет. За дело, наверное)
Шапочка хэллоуинская такая, прелесть) И Катюша с ней спокойно сидела?:смех:
А в ушки что и зачем закапывать?
Нее) Посидела секунду, потом скинула) Это я успела щелкнуть.
Бывает, ушки чешет, тогда закапываем. Но это ТАКАЯ церемония чайная, что лучше и не видеть) Втроем бегать за Катюшей по дому с воплями: "Пожалуйста, всего одну капельку, это не больно!" :Шерсть дыбом::лол2:
Отличная история:смех: Вот хитрец)) Но все же вас он больше любит, к вам спать приходит))
Надеюсь, что нас :обожание: и вообще) Я его уже ревную к другим хозяевам)
Наши тоже знают что на столе сидеть нельзя, но им тоже очень хочется<_< А когда в окно птичек видит, киса издают звуки?) Наши смешно так полумяукают)
Кряхтят так прикольно? :хихикаю: наши сразу глаза делают тарелками и попой трясут))))
Ну вообще, зря плиту держите:D Представила мышку запекающуюся в духовке:зеленый:
П.С. Хвостище шииикарный
:смеюсь: мышка в духовке - тот еще деликатес))))
Такая она хорошенькая прямо, мордочка девичья миленькая, глазки зеленые красивущие:румянец: Как в итоге без полотенца справилась?:хихикаю:
Мурмурмур :любовь: умылась лапкой в итоге)))))
Спасибушки за комментарий, всегда рада тебя видеть! :любовь::любовь::любовь:

...и третий день кряду шло противостояние опасное - светлая сторона против наглой пушистой стороны. И все воины встали в круг, и мечи их были наготове. И ворон каркал в ночи, когда третий день кряду раздавался полный отчаяния крик:
- Ну, Мииииша! Ну, ты опять на стол залез!
- Ниче не знаю.

Миша полюбил мой компьютерный стол. Но так как помещается он на нем с трудом - бочки свисают - он укладывается на клавиатуру. В итоге своим пузиком Миша уже снял видеоролик в моей запущенной игре и досмотрел фильм, который был на паузе. Ночью я просыпаюсь от того, что кто-то громко разговаривает. Сонная, не понимаю - в чем дело? Вроде, не на улице, а у нас дома о.о Осторожно пробираюсь по направлению к гостиной, честно, страх хватает за пятки :ужас: Прохожу мимо комнаты... а это Миша. Включил мой недосмотренный фильм и спит себе :подозревака:

Это мое место, и я жду смску, вообще-то.

20191123-103315.jpg


Но самый сладкий сон, конечно, на родительской кровати :Rolleyes2: Там-то можно растянуться и не испытывать неудобство, когда в пузико упирается клавиатура.

20191201-125957.jpg


А еще можно похрапывать с Катюшкой.

20191201-130001.jpg

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Михно окончательно отжал у меня не только стол, но и стул. Мне приходится сидеть на обычном, а он посиживает на моем компьютерном. Что не сделаешь ради этих глазок под названием

Спасите, я не ел уже 20 минут

20191205-062334.jpg

Не принцесса, не. Королевишна!

20191116-144052.jpg

Посередь декабря Сеня надумалась снова играть в шальную императрицу. Охмуряет Мишу и уходит гулять по ночам, за что утром получает подзатыльники от Мули. Но где ж наша-то не пропадала?))
А вот так они (они - это мохнатые попы) обычно выходят и заходят домой - через форточку. Но бывает, что иногда подвисают и просто сидят, хвостами машут.
- Женщина, - говорю, - Вы вылезать думаете? Холодно, чай, не май месяц на дворе.
- Курлу!

20191205-064923.jpg

Недавно с Мишей случилось страшная история. Ужасающая по своим параметрам. Даже рассказывать боязно. Мишенька у нас - кот-молчун. Он не мурлыкает, не поет, только когда охмуряет девушек, ласково говорит им: "Кур, кур")) На перекур)) За всю свою жизнь у нас он ни разу не произнес слово "мяу". А тут давали мы Мише мясо - много мяса, он даже не осилил, оставил на потом. Ушел гулять. И кто-то его мясо подъел. Возвращается Мишаня - опа! - нету запасов. И впервые в жизни! он три раза возмущенно прокричал: "Мя! Мя! Мя!". Вероятно, имея в виду - где моя МЯсо?! Куда дели?! Он был очень возмущен и ошарашен! Но виновник воровства так и не признался :извини:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
И до сих пор там поживает?) А фотографию покажешь? :хлопаетглазками:
Я честно пыталась). Но это коробка как коробка, а сфоткать на ней или тем более внутри чёрную дыру на ножках либо проблематично, либо бесполезно - ну чернота, и всё тут.
Стаканы жалко, конечно. Лапки не поранила Вермишелька, надеюсь?
Да куда ж ей? Себя-то любит, мигом лапки делает оттуда, где напакостничала. Если где-то на кухне что-то загремит - сто процентов, что через две секунды появится Мотька с большими глазами и жалобами на то, что там что-то стучало, она испугалась и вообще ни при чём.
Я думала, вам дадут отчёт, что у вас запечённая курица из духовки улетела, паршивка. :лол2:
В итоге своим пузиком Миша уже снял видеоролик в моей запущенной игре и досмотрел фильм, который был на паузе.
Потому что надо экономить электричество ))). Мы вот общительные как вслух (почти всегда последнее слово остаётся за кошкой), так и виртуально - Мишель не раз писала и отсылала малопонятные послания в мессенджерах, раскатив бока по клавиатуре.
Михно окончательно отжал у меня не только стол, но и стул.
:спушистиками: Тру кот! Мы с рыженьким всегда так сидели, у нас двойное посадочно-командирское место было. Мишуха предпочитает коленки, но Михно-то у тебя начальник, глава прайда и вожак.
Посередь декабря Сеня надумалась снова играть в шальную императрицу.
Потому что такая шуба - и ни разу не надеть на выгул?! :смеюсь: Как мама дядь Фёдора в "Простоквашино" )).
:лол:
Вы её за попец жмакаете перед тем, как обратиться с вопросом? Моя Михалыч просто получает ласковый пинок в означенную часть, а если и после этого тормозит у открытого окна (а месяц-то и правда не май), окно закрывается, а на повторную просьбу его открыть мадам посылается с предложением прогуляться где-нибудь так.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
У Сени один раз родилась доченька - вот 100 процентов кот Матроскин))) Поищу фотки)))
Оо, я хочу хочу хочу фото:любовь:
Он катался, как маленький котенок, из стороны в сторону))) Тыц-тыц такой) На спине, лапки сложил, как зайчик)) А потом спатьки лег)
А у нас полосатенькая кошка и без валерьянки ложится на спину и складывает лапки как зайчик:смеюсь: Сфоткаю как-нибудь))
Нет, это недавно))) Это она так удивляться умеет)))
Так удивилась, что сразу помолодела:девочкалюбит:
Иногда Муля с ней балуется, хвост напушит и гоняет Сеньку по дому, иногда лапкой ее бьет. За дело, наверное)
Они просто играют)) Как сестры))
Кряхтят так прикольно? наши сразу глаза делают тарелками и попой трясут))))
Дададада, трясут попой и такие мяуканья покряхтывающие:хихикаю:
Ночью я просыпаюсь от того, что кто-то громко разговаривает. Сонная, не понимаю - в чем дело? Вроде, не на улице, а у нас дома о.о Осторожно пробираюсь по направлению к гостиной, честно, страх хватает за пятки Прохожу мимо комнаты... а это Миша. Включил мой недосмотренный фильм и спит себе
Остросюжетный триллер:лол3: Я бы вот вообще испугалась) А как Мише самому, не мешали звуки?)
Это мое место, и я жду смску, вообще-то.
От кого это?? От других хозяев или от другой кошечки?:teehee:
Но самый сладкий сон, конечно, на родительской кровати Там-то можно растянуться и не испытывать неудобство, когда в пузико упирается клавиатура.
Пузико классное, такое пушистое что даже немного кудрявенькое)
А еще можно похрапывать с Катюшкой.
Даже похрапывать?:Белый котенок: А Катюша тоже красавица, так уютненько свернулась)
Спасите, я не ел уже 20 минут
Конечно!!! Смотри какой худенький малыш! Срочно надо покормить:D
Такой лапа вообще, взгляд сонный немного)
А вот так они (они - это мохнатые попы) обычно выходят и заходят домой - через форточку. Но бывает, что иногда подвисают и просто сидят, хвостами машут.
Так это же самое крутое! Вроде и гуляешь на улице, но попа в тепле:смех:
Возвращается Мишаня - опа! - нету запасов. И впервые в жизни! он три раза возмущенно прокричал: "Мя! Мя! Мя!". Вероятно, имея в виду - где моя МЯсо?! Куда дели?! Он был очень возмущен и ошарашен!
Бедный:плачу: Надеюсь ему что-нибудь другое взамен мяса досталось)) А вообще, надо есть сразу и не оставлять на волю случая^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
что через две секунды появится Мотька с большими глазами и жалобами на то, что там что-то стучало, она испугалась и вообще ни при чём.
Ахахах, какая лапуля :Белый котенок: Бандитка, а таким ангелом прикидывается)
Я думала, вам дадут отчёт, что у вас запечённая курица из духовки улетела, паршивка.
Если бы там была курица - она бы точно была с одного бока шеф-поваром с хвостом объедена)) Очень курочку любят, особенно жареную ^_^
Потому что надо экономить электричество ))). Мы вот общительные как вслух (почти всегда последнее слово остаётся за кошкой), так и виртуально - Мишель не раз писала и отсылала малопонятные послания в мессенджерах, раскатив бока по клавиатуре.
Какая прелесть! Наш Миша до текста еще не дошел, но вот фильмы смотрит бойко. Жду, когда на планшете лапой рисовать начнет :зеленый:
Потому что такая шуба - и ни разу не надеть на выгул?! :смеюсь: Как мама дядь Фёдора в "Простоквашино" )).
:смеюсь: Это точно) Королевишна же)
:лол:
Вы её за попец жмакаете перед тем, как обратиться с вопросом? Моя Михалыч просто получает ласковый пинок в означенную часть, а если и после этого тормозит у открытого окна (а месяц-то и правда не май), окно закрывается, а на повторную просьбу его открыть мадам посылается с предложением прогуляться где-нибудь так.
Жмакаем, тыкаем, вопрошаем - сидит, в усы не дует))
Неужели все коты сначала разведывают обстановку, и только потом свою жопень пропихивают в окошко?) Сейчас как раз пишу - и половина Миши пошла гулять, половина осталась дома :хихикаю:
А у нас полосатенькая кошка и без валерьянки ложится на спину и складывает лапки как зайчик:смеюсь: Сфоткаю как-нибудь))
У нас Муля, когда беременна, всегда так делает)) И вот Михно, когда валерианки наестся :зеленый:
Они просто играют)) Как сестры))
В Кошки-Матери ^_^
Дададада, трясут попой и такие мяуканья покряхтывающие
И глаза огромные еще, аххах)))
Остросюжетный триллер:лол3: Я бы вот вообще испугалась) А как Мише самому, не мешали звуки?)
Не, спал, как убитый))) Даже поругался, что я его разбудила)))
От кого это?? От других хозяев или от другой кошечки?
Скорее всего, от других хозяев, потому что все кошечки, что есть в округе - у нас дома :обожание:
Пузико классное, такое пушистое что даже немного кудрявенькое)
Это от частого мытья :лол2: он оЧЕНЬ чистоплотный, если не ест - то вымывается) И если его погладить - он сразу мыться начинает, мол, фу, человеки, загрязнили меня своими лапищами!
Конечно!!! Смотри какой худенький малыш! Срочно надо покормить:D
Такой лапа вообще, взгляд сонный немного)
Он весит 6 или 7 кило, типа того) Конечно, худенький)) И еще бегает смешно, булками трясет так пунь-пунь в стороны))
Так это же самое крутое! Вроде и гуляешь на улице, но попа в тепле
:хихикаю: ахахах))) это очень круто! Может, и мне тоже так гулять, ахах)))
Бедный:плачу: Надеюсь ему что-нибудь другое взамен мяса досталось)) А вообще, надо есть сразу и не оставлять на волю случая
Да, корм и молочко, но он был очень возмущен))) И теперь доедает все, чтобы не оставалось, ахаха)))

Фиалин, Deer, спасибушки вам огромнейшее за визит и за такие приятные слова моим котофеям! Всегда рада видеть вас у себя в гостях! :ангелнимб::ромашки:

Сегодня у нас был вечер потягушек после сытного ужина) Сначала Мульен развалилась, как сосиска, я чухала ей пузо, она одобрительно говорила "У!". Потом пришел Миша, доел то, что не доели бабоньки пушистые, выпил крынку молочка и завалился на пороге. Тяжела жизнь единственного мужчины в доме, а то)

20191212-144545.jpg

20191212-145158.jpg

20191212-144548.jpg

20191212-145206.jpg

Детективная история про Мулю.
Мама рассказывает - ночью Муля будит ее своим возмущенным Курлу! Бегает по подушке, что-то требует. Мама встает (с охами и сном в одном глазу), идет до кухни, чтобы подсыпать этой несчастной голодной женщине корма, а там на порожке во всю длину лежит Мишенька. И Муля гневно укает и показывает на него. Мол, ну, положили слона, перейти невозможно! Мама тоже возмутилась:
- И из-за этого ты меня будила? - говорит. - Ты что, перепрыгнуть через Мишу не могла?
- Не могла! - отвечает Муля своим "Мурлу!". - И вообще! Перенеси меня!
Пришлось маме брать Мулю на руки и переносить через Мишу, только тогда она успокоилась и легла спать на холодильник :лол2: Вот так Миша - ни объедешь, ни пройдешь))

20191212-183946.jpg

20191212-183957.jpg

А кто-то уже готовится к Новому Году :санта:

20191212-102120.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Жду, когда на планшете лапой рисовать начнет
А котам можно открывать арт-тему на форуме? )
Неужели все коты сначала разведывают обстановку, и только потом свою жопень пропихивают в окошко?)
Да-а! Они же все стоят перед открытой дверью и думают, идти или нет. И то идут далеко не всегда. Иногда после раздумий, иногда после пинка. А иногда ни то и ни другое не помогает, они возвращаются в тепло.
И еще бегает смешно, булками трясет так пунь-пунь в стороны))
:валяюсь:
Сначала Мульен развалилась, как сосиска, я чухала ей пузо, она одобрительно говорила "У!".
По-королевски звучало, должно быть. Муля вся такая царского вида, глазки прекрасные, шубка прикормлена и прочёсана... Мисс "Королевство У". И "сосиска" у неё такая изящная получается, продолговато-милая. Я и забыла, что они на самом деле такие, а то когда наша Миха падает, так там только облако шерстей пятном на полу и глаза сверкают.
ночью Муля будит ее своим возмущенным Курлу!
:фейспалм: Нет, вот правда кубический метр пространства не поделили?.. Может, она всё-таки домашнего бабайку почуяла и сказала "Ща хозяйку позову"?
А кто-то уже готовится к Новому Году
Самый серьёзный человек в доме. У Сени всегда такой взгляд с каплей укора... Как будто она все жизненно важные вопросы решает: платит по счетам, ходит в магазин, следит, чтобы сахар и крупа в доме были, кабельное телевидение шло...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх