Кошки

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Короткошерстные и длинношерстные, ласковые и своенравные, кошки окружат вашего персонажа теплом и уютом.
Расскажите о поведении и привычках своего котика, его досуге и шалостях.
Кошки не умеют плавать.
Енот - особая порода кошек.

t06hQ5s.jpg


-А-
Абиссинская кошка
Американская длинношерстная
Американская жесткошерстная
Американская короткошерстная
Американский бобтейл
-Б-
Балийская
Бенгальская
Биколор
Бирманская кошка
Бомбейская кошка
Британская длинношерстная
Британская короткошерстная
Бурма
-Г-
Гавана
Гималайская кошка
-Д-
Девон-рекс
-Е-
Египетская мау
Енот
-К-
Картезианская кошка
Колор-пойнт короткошерстный
Корат
Корниш-рекс
Курильский бобтейл
-Л-
Лаперм
Ликой
-М-
Мейн-кун
Мэнкс
-Н-
Немецкий рекс
Норвежская лесная
-О-
Ориентальная длинношерстная кошка
Ориентальная короткошерстная
Оцикет
-П-
Персидская кошка
Полосатая
-Р-
Русская голубая
Рэгдолл
-С-
Саванна
Сиамская кошка
Сибирская
Сингапурская кошка
Скоттиш-фолд
Сомалийская
Сфинкс
-Т-
Тонкитай
Трехцветная кошка
Турецкая ангора
-Ч-
Черная кошка
-Я-
Яванская
Японский бобтейл
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Вуху то они делают. А котята так не получаются все равно, если один из питомцев неигровой.
Не обязательно. В симс 3 тоже было так, что детеныши не сразу получались. И вот я даже не знаю баг это или фича. То есть, тыкаешь на животных, даешь действие сделать детенышей. Они идут делают и... и ничего. Даже в воспоминании ничего нет.

Тыкаю на них опять и вижу, опять написано романтика-сделать детенышей. Тыкаю снова, и появляется и воспоминание и фоточка.

Только у лошадей с первого раза получалось.


Еще хотел спросить, там есть порода манчкин, или слайдеры высоты лапок не завезли?
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Idkow да, не обязательно наверное. Но шанс какой-то совсем мизерный. Проще подселить, чем только и заниматься тем, что отлавливать бездомных и безуспешно спаривать их день за днём, пока сим-хозяин не постареет....
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Наша Долли счастлива!
image

Уютный дом
image

Покоренные хозяева
image

Запуганные соседи
image

И все таки чего то не хватало.Да так прямо-что "вынь и положь".
image

Требования королевы-закон!Домочадцы бросились на поиски.Как писал великий Пушкин-"И жених сыскался ей-королевич ...."!
image

О-о-о!Божественный Сириус!Звездный покоритель кошачьих галактик милостиво разрешил нам воспользоваться своими услугами.
image

Знакомство прошло на высшем уровне-у соседей.
image

Пригласили высокого гостя в свою резиденцию на чашку молока.
image

Ах!Любовь,любовь!Мечты,забавы,откровения.Блин-накатило глядючи!
image

А вот и наследник!!!
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Хм, такое вижу впервые(кот не наш, мы в гостях), это норма или баг для односпальной кровати?
"Ну вот, уснул наконец. Спи, а я твой сон охранять буду, на то я и сторожевой кот
f8b88d5727e00dc42410d9eaeddb5bba.png

b5d63596a6dbebefde70c147f7eafc15.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Хм, такое вижу впервые(кот не наш, мы в гостях), это норма или баг для односпальной кровати?
Спойлер
кот, как известно-жидкость) а жидкость всепронивающа и отовсюду вытекающа :Dи ваш скриншот, лишнее тому подтверждение)
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Просто котик из под одеялка выглядывает))
Ага, выглядывает. Только я подумала, запрыгивают ли коты на односпальные кровати, если там спит сим, я раньше такого не замечала.
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Весна1 , у меня как раз сегодня было то же самое на двуспальной кровати. Котик симки радостно проскакал по ней как раз во время того, как хозяйка вместе с мужем "делали" пятое поколение)))
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Кошки симпатичные. Породы не все похожи, конечно, но порадовало, что есть Бобтейлы в ассортименте ^_^ Я просто сама заводчик, очень короткохвостиков люблю. И даже такая экзотика, как Ликои, имеется, правда, с настоящими мало общего. Пару ликоев удалось размножить, у хозяйки была черта "любовь к кошкам", и она их поощрила к спариванию. Ещё нравится, как кошки-защитники территории мутузят гостей :D
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Сценка называется 5 часов из жизни кошки. Приютила семья кошку, взрослую, самую обычную, не породистую, трехцветную. Говорят, счастье приносит, оно нам сейчас очень надо. Но пока не проверяли, потому как, проверяем совсем другое, вообще другое.
Видит око, да зуб неймет. По обыкновению, запрыгнув куда не положено, добрались до самого желанного, но не тут-то было. Этот поднос-подлец, еда как бы есть, но ее все же нет( ибо холодильник это). Но кошка-то не дура совсем, она еду видит, чувствует, она ее хочет, а добраться не может. В общем, 5 часов бедная киса пыталась насытиться ароматами хавки, слезать не желала, пришлось ее спасать совсем неигровыми методами, а ведь это мы еще не проверяли Инвизбл бед для пет, ох, чувствую намучаемся.

0da2720f3e3d121be62168840352bb50.png

3d5d6796eea599d4ad8e5a2b11fe0eea.png
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
После того, как мы сводили котика к ветеринару и применили дешёвое лечение в виде медицинского воротника, питомец ходил грустный и без настроения. Однако только лишь симы оставили без присмотра праздничный грандиозный ужин (ветчину) - наш котэ тут же стал его хомячить, и воротник не помешал, и вселенская грусть тоже не стала препятствием. :D



А когда котэ играет с мышкой, я прям не могу оторваться и наблюдаю... Там такая любовь в глазах, такое блаженство на мордочке!





Сын нашего кота, видимо, собирается идти по стопам папы. ))

 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Не было у бабы печали, завела баба порося. Нам порося не надо, нам котика подавай. Да не абы какого, а бродячего!
28449397_m.jpg

И на абы-где,а на отпуске, в Сальвадоре:дурак: Мало того, что симы весь отпуск беспокоились: "не подохнит ли котик от белочек?" Потому что он почти каждый симо-час их 4 дня по джунглям гонял(белочек этих бешеных). Заболел, естественно... но продолжал гонять.
28449396_m.jpg

Так он еще два храма обтошнотил, и вечно "на лоток" хотел. На травку ему, видете ли, не комильфо.
Раньше мои симы жили-не тужили. Ели подножный корм, мылись магией. Разорились только на палатку да на общественный туалет(гости же заходят иногда). А тут понеслось- и подстилку, и лоток... и вкусняшки для котяшки. Первым делом его в клинику по возвращении домой. У всех день романтики, а у моих день "спаси больного котика". Времянку 5*5 отстроили, что бы туда кошачьи причиндалы помещались(сами так на улице и продолжали жить. времянка-котику). Так мне еще приспичило его... омолодить. Я омолодить хотела конфеткой, а не окотятить-то!
28449398_m.jpg

Вот "оно", в полете на охоту. "МОЯ ПРЕЛЕЕСТЬ".. блин.
28449399_m.jpg

Ну и что теперь мне с этим делать? Ни в отпуск, ни на работу... хоть увольняй симку. А тут еще желания пошли:"приготовить еду для питомца на плите, из холодильника". Теперь у котейки и домик, и плита с холодильником персональные... (а мои в палатке так и спят):обстену:
Сплошные разорения от этих "ми-ми-ми":лол2:
 

Cat99

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
2
AT-DJEl7Sq0.jpg
ZWtL4Z86VCU.jpg
На первом скрине - довольный порчей мебели Мэр Усиков, на второй - Мэр Усиков и моя тайская кошка >:3
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Нет, это не скрины хозяина котика. Хотя хозяин тут, безусловно, тоже есть. Прежде всего, это скрины самого котика. :koshechka:



Это традиционный сиамский кот по кличке Мун. В Галерее его скачала, потому что, как мне кажется, тот вариант сиамских котиков, которые предлагаются в породах игры, не настолько близок к "оригиналу". Хотя, может, я ошибаюсь, специалистом по сиамам я не являюсь.



Кот какой-то странноватый. Даже когда он пугается :Шерсть дыбом: , то делает это как-то странно, на мой взгляд. :D



Такой весь "себе на уме" котофей. А глаза захотелось сделать ему бирюзовые...





А сейчас он, кажется, перепутал себя с собакой и выполняет команду "служить". :Гав-гав:



А теперь, походу, он скорее конь... :Лошадь:



Ну и, конечно, есть любящий хозяин, который обожает фоткаться с Муном.

 
Верх