Кошки

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Короткошерстные и длинношерстные, ласковые и своенравные, кошки окружат вашего персонажа теплом и уютом.
Расскажите о поведении и привычках своего котика, его досуге и шалостях.
Кошки не умеют плавать.
Енот - особая порода кошек.

t06hQ5s.jpg


-А-
Абиссинская кошка
Американская длинношерстная
Американская жесткошерстная
Американская короткошерстная
Американский бобтейл
-Б-
Балийская
Бенгальская
Биколор
Бирманская кошка
Бомбейская кошка
Британская длинношерстная
Британская короткошерстная
Бурма
-Г-
Гавана
Гималайская кошка
-Д-
Девон-рекс
-Е-
Египетская мау
Енот
-К-
Картезианская кошка
Колор-пойнт короткошерстный
Корат
Корниш-рекс
Курильский бобтейл
-Л-
Лаперм
Ликой
-М-
Мейн-кун
Мэнкс
-Н-
Немецкий рекс
Норвежская лесная
-О-
Ориентальная длинношерстная кошка
Ориентальная короткошерстная
Оцикет
-П-
Персидская кошка
Полосатая
-Р-
Русская голубая
Рэгдолл
-С-
Саванна
Сиамская кошка
Сибирская
Сингапурская кошка
Скоттиш-фолд
Сомалийская
Сфинкс
-Т-
Тонкитай
Трехцветная кошка
Турецкая ангора
-Ч-
Черная кошка
-Я-
Яванская
Японский бобтейл
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Кошки очень милые, очень живые получились! Постоянно где-то бегают, валяются, играют, в общем, как настоящие) Проработаны тоже очень хорошо, даже усы у них есть и ровные зубки. И самое главное! Больше никаких фамилий кошек и собак! Наконец-то!
Сразу завела себе кошку, назвала Плюшка.
e1b09120fe71.png

Потом взяла еще одну малышку из приюта, кличка у нее теперь Айва) Она так смешно ходит, постоянно кувыркается, да и вообще очень милая
927d9e20265f.png

Плюшка вот быстро гоняет, прям огромными прыжками. Потом оказалось, что Плюшка не кошка, а кот...
b95768a8265b.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Кошки с ч\х "Избалованный" это что-то с чем-то, ну ооочень сложно отучить пакостить, сколько раз ругали, нет же, пока симы спят, эта морда опять дерёт стул :D!

a116d67ba07b.jpg
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Steven
А стулу от этого хоть что-то делается? У меня кошки тоже драли что попало, (не было желания их отучать на короткой продолжительности жизни), но я так и не заметила какого-то вреда на мебели после 3 кошек.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А стулу от этого хоть что-то делается? У меня кошки тоже драли что попало, (не было желания их отучать на короткой продолжительности жизни), но я так и не заметила какого-то вреда на мебели после 3 кошек.
Да, мебель становится вся поцарапанная, покрывается вся следами от когтей, правда, не сразу, кот должен её подрать какое-то время :). Мне вообще сначала казалось, что это такая недоработка - что коты мебель-то дерут, а ничего в итоге с ней не происходит. У симов появляются негативные мудлеты, когда они на такую мебель садятся, злость от испорченной мебели :). И можно либо за деньги убрать царапины, либо заменить мебель.
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
У меня игрушка - пищалка прилипла к котенку.. Под животом. И никак не разделить их.
Что с этим можно сделать? Ведь петы не управляемы..
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
У меня игрушка - пищалка прилипла к котенку.. Под животом. И никак не разделить их.
Что с этим можно сделать? Ведь петы не управляемы..
Вы попробуйте отправиться с ним на другой участок а потом вернитесь домой,может при переходе на другую локацию игрушка и отлипнет:)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Круто! А кошка моей Симки разве что на холодильник лазает! :)))) она ужасно ленивая, спит едва ли не в лотке. Даром, что длинношерстная британка!
 

Daynarin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
125
Награды
0
Подобрали мы кошечку на улице, хозяин на работе постоянно, так что завели еще и котика, что бы кошечке одной скучно не было. Ну они и нашли способ поразвлечься... Теперь уж точно не скучно :D Теперь за хозяином бегает толпа любвеобильных паровозиков :)
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Вампиры, как и все остальные симы, тоже хотели завести питомца. Вот такой котик теперь живёт у моих игровых вампов. Обычный кот (турецкая ангора) + красный цвет глаз. Да, форму глаз я поставила другую, не как у ангоры изначально было.



Он очень избалованный - во всех смыслах слова: и по черте характера, и по жизни. :D Все его любят.
И не важно, что хозяева - злые вампиры, с котиком они - добрые, как папуленька с мамуленькой.



- Ну что смотришь, человек? Признайся, ты ведь тоже хочешь быть таким же успешным котом вампиров, как я. Но не каждому это дано.

 

Marseil

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
0
очень нравится дополнение, котики прелестные, создала котёнка с гетерохромией, жаль, скринов не могу найти.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Немного милоты, взятой из приюта.



Кошечка породы ориентальная длинношерстная. Звали её Бургер, что странно для девочки. Хорошо, что можно менять кличку, теперь она у нас Бургеритта.



На ручках у хозяйки.





Очень любопытная маленькая Бургер Бургеритта. :любовь:

 
Верх