Кошки

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Короткошерстные и длинношерстные, ласковые и своенравные, кошки окружат вашего персонажа теплом и уютом.
Расскажите о поведении и привычках своего котика, его досуге и шалостях.
Кошки не умеют плавать.
Енот - особая порода кошек.

t06hQ5s.jpg


-А-
Абиссинская кошка
Американская длинношерстная
Американская жесткошерстная
Американская короткошерстная
Американский бобтейл
-Б-
Балийская
Бенгальская
Биколор
Бирманская кошка
Бомбейская кошка
Британская длинношерстная
Британская короткошерстная
Бурма
-Г-
Гавана
Гималайская кошка
-Д-
Девон-рекс
-Е-
Египетская мау
Енот
-К-
Картезианская кошка
Колор-пойнт короткошерстный
Корат
Корниш-рекс
Курильский бобтейл
-Л-
Лаперм
Ликой
-М-
Мейн-кун
Мэнкс
-Н-
Немецкий рекс
Норвежская лесная
-О-
Ориентальная длинношерстная кошка
Ориентальная короткошерстная
Оцикет
-П-
Персидская кошка
Полосатая
-Р-
Русская голубая
Рэгдолл
-С-
Саванна
Сиамская кошка
Сибирская
Сингапурская кошка
Скоттиш-фолд
Сомалийская
Сфинкс
-Т-
Тонкитай
Трехцветная кошка
Турецкая ангора
-Ч-
Черная кошка
-Я-
Яванская
Японский бобтейл
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
У меня вчера наконец-то родился котенок, получилось чуть ли не с 8 попытки. Назвала Китлали, ну тип у него хозяева часто ездят изучать культуру древних жителей Южной Америки:смех:
4a3510ce2ade.png

Жалко, что котенок всего один..
с хозяйкой
717e0a3af30c.png

со своим кото-папой, странно, что не с мамой) хотя на маму и не похож, мама - фрачная
fc9b63cf313f.png
 

Toriko

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
0
Делал кошек в СAP, и случайно вышла вот такая злобная кошка с противным характером :)
Какая красота :любовь: Теперь такую же хочу)) А то у меня по городу бегают только такие :извини:
d8ac2c0d3e30.png
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Это просто жесть! Я даже подумать не могла, что моя кошка нагуляет потомство. Внезапно на свет появились два серых косоглазых котенка... Очень красивые, вот думаю, продать или оставить? А то 4 кота это переборчик) Назвала Атом и Босс. На фото с мамой, а папа - неизвестен, но я видела серого лопоухого кота у дома..
1728329a7c1f.png
 

Клэри87

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
1
Здравствуйте! Извините если не в ту тему...:oops:
Я создала молодую симку с котенком, именно котенок... У нас отношения "Лучшие друзья". Мало времени еще прошло, 2 сим дня, по-моему...Но все же - будет ли оповещение,о, например, дне рождении, взрослении питомца? Нужны ли какие-нибудь действия с котенком для его взросления? Типа - испечь торт и помочь свечи задуть?:DСколько вообще по времени переход стадии от котенка-взрослую-пожилую кошку? Это мой первый питомец и....не знаю еще про жизнь их в игре))
 
Последнее редактирование:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Здравствуйте! Извините если не в ту тему...:oops:
Я создала молодую симку с котенком, именно котенок... У нас отношения "Лучшие друзья". Мало времени еще прошло, 2 сим дня, по-моему...Но все же - будет ли оповещение,о, например, дне рождении, взрослении питомца? Нужны ли какие-нибудь действия с котенком для его взросления? Типа - испечь торт и помочь свечи задуть?:DСколько вообще по времени переход стадии от котенка-взрослую-пожилую кошку? Это мой первый питомец и....не знаю еще про жизнь их в игре))
Посмотрела в игре через МС. В зависимости от продолжительности жизни:
Низкая: котёнок 1 день, взрослый кот 12, пожилой 4 дня.
Щенок 1 день, взрослый пёс 10, пожилой 4.
Обычная: котёнок 1 день, взрослый кот 23, пожилой 9 дней.
Щенок 1, взрослый пёс 20, пожилой 8.
Высокая: котёнок 5 дней, взрослый кот 94, пожилой 34 дня
Щенок 5, взрослый пёс 79, пожилой 31.

Взрослеют сами, тортов не надо ))
 

Клэри87

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
1
sharp8 О,спасибо большое:реверанс: надо было в МС заглянуть, что-то я сглупила... А сообщатся будет о взрослении как--то?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
sharp8 О,спасибо большое:реверанс: надо было в МС заглянуть, что-то я сглупила... А сообщатся будет о взрослении как--то?
Да, выйдет табличка, типа "Мурка взрослеет". Сами взрослеют, тортов не надо, грустить о том, что забыли про день рождения, тоже киса не будет. :) Советую сразу как кошка станет старым питомцем, купить лакомство для омоложения питомцев в ветклинике. Омолодится на целую категорию. Они вообще могут так вечно жить.
 

Клэри87

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
1
Ibiry У меня сегодня это случилось, Софа моя подросла:радостнопрыгает:Я жаль, только сам момент проглядела...Не поймала.... Табличка уже мне сообщила, что она взрослеет.... Теперь буду ей кота искать:девочкасмеется: У меня Мейн-кун... Я в Касе не меняла нечего в породе.... На следующих поиграюсь, с породами..... Котенком ее не фоткала...
1008201817_3679869_30647482.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
У кого-нибудь хоть раз получилось заставить своего кота или кошку сделать котят с котом или кошкой не из вашей семьи?
У меня одного и того же кота кошка отвергла пока он был не в семье и тут же спарилась, стоило добавить его в семью. И такая шляпа уже второй раз. Мне интересно, это мне так везёт или это-таки закономерность?
Очень бесит, что нельзя вот так вот взять и нагулять котяток от соседского котяры!
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
У кого-нибудь хоть раз получилось заставить своего кота или кошку сделать котят с котом или кошкой не из вашей семьи?
У меня одного и того же кота кошка отвергла пока он был не в семье и тут же спарилась, стоило добавить его в семью. И такая шляпа уже второй раз. Мне интересно, это мне так везёт или это-таки закономерность?
Очень бесит, что нельзя вот так вот взять и нагулять котяток от соседского котяры!
У меня так и не получилось, только при добавлении в семью.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
То чувство, когда всё сделала правильно, назвав кота...

Едва за него заплатили и приняли в семью - он загнал в угол и чуть не порвал дамочку из соцслужбы, которая его и принесла.

4732dde65c9aff3cc2baecf55fa65405.png
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
У кого-нибудь хоть раз получилось заставить своего кота или кошку сделать котят с котом или кошкой не из вашей семьи?
У меня одного и того же кота кошка отвергла пока он был не в семье и тут же спарилась, стоило добавить его в семью. И такая шляпа уже второй раз. Мне интересно, это мне так везёт или это-таки закономерность?
Очень бесит, что нельзя вот так вот взять и нагулять котяток от соседского котяры!
У меня случайно получалось. Ситуация первая: создали симку кошатницу, семья - она и кошка. Чуть позже подобрали на улице ещё одну кошку. Через несколько дней обе кошки загуляли. Стали мяукать, требовать кота. Подобранная кошка была "вольной", и, не получив кота, исчезла в неизвестном направлении. Симка горевала, дали объявление, и вот киса вернулась. Позже оказалось, с сюрпризом, родила троих котят. А вторая кошка продолжала мяукать и требовать кота. Решив, что котят нам хватает, отправились со второй кошкой в ветеринарку на стерилизацию. Записались, ждём ветеринара. А кошка продолжает кота просить. И тут в клинику заходит Джастин Дельгато со своим котярой, который, между прочим, полностью здоров (вот че ему там надо было??) . И тут кот Дельгато подошёл к кошке, полетели сердечки... И сбросилась очередь к ветеринару, действие записать на стерилизация стало неактивным. Позже уже поняли, что это была кошачья любовь, хотя в других сохранках с котом семьи Дельгато кошки не сходились. Родились два котёнка, в дельгатовского котяру пошли :))) и в итоге семья - симка и 7 кошек. :)
А в другом сохранении предложили кошке завести котят с мэром Усиковым, она отказалась. А на следующий день она ушла погулять (тоже вольная была), вернулась беременная... Котята родились, все в мэра Усикова, там окрас характерный, не спутаешь :) А вроде не понравился. :))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ibiry, ну в общем по инициативе кошки всё получается, а по инициативе игрока - фиг там... а жаль
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ibiry, ну в общем по инициативе кошки всё получается, а по инициативе игрока - фиг там... а жаль
Возможно и по инициативе игрока... Но вероятность мала... Дружила моя кошатница с Катариной Линкс, в гости к ней вместе с кошкой ходила... Не помню с какого раза, кошку уговорили вухукнуться с котом Катарины, но котят не было... Там не 100 % что беременность будет. И ходили в гости часто, уговаривали долго... Кошек Катарины лакомствами задабривали, чтоб счастливы были. Так что как вариант подселить к друзьям котов, ходить в гости, авось понравится кто вашей кисе. Разработчики перестарались со своенравностью петов.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Вуху то они делают. А котята так не получаются все равно, если один из питомцев неигровой. Разве только там шанс один к ста... Так можно всю симожизнь на размножение кошки потратить.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не знаю, у меня даже не пыталась. кошка пойти размножится с кем-лио. сколько ее не поощрали к этому( точнее 1 раз пошла, но подралась с кошаком и все
 
Верх