Кошкин Дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

1e06ab8ed3cb.png

Береги нос в сильный мороз (ЗТМ 2014 Подпись)
Снег за окном (ЗТМ 2014 Анимация)
Зимние забавы (ЗТМ 2014 Аватaрки 3 шт)
Клубника со льдом (АД Подпись)
Когда встает солнце (АД Подпись)
1.png

Мороз не велик, да стоять не велит (ЗТТ 2015 Аватaрки 6 шт)
Пусть всегда будет солнце! (ЛТМ 2015 Подпись)
Пари, как бабочка (ЛТМ 2015 Аватарки 7 шт)
В ритме танца (КТТ Зима 2016 Аватарки 6 шт)
Первый снег (ЗТМ 2015 Подпись)
Лучшие друзья (ЗТМ 2015 Аватaрки 3 шт)
Paperman
74.png
(КТТ Осень 2016 Аватарки 6 шт)
Цитрусы
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
kotishka,
Как я уже в наградке написала, заколочка шикарная, и я долго выбирала, кому же голос отдать, корзинке или ей. :oops:
а с малиной повозилась изрядно, потому что они мелкие
А морошка, кажется, ещё мельче. %) Не представляю, как сложно было её лепить.
И "живьём" она смотрится ещё лучше, чем на фотографии. :девочкалюбит: Спасибо тебе большое!:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Заколки из полимерной глины "Ягодка-малинка"
Эту заколку моментально съесть хочется... Ягоды настолько напоминают реальные, что я б не удивилась, если бы всё-таки попробовала такую на зуб, хоть и понимаю, что это поделка. Беспроигрышный вариант привлечь внимание парня, кстати )))))). Сначала к волосам, а потом и к их обладательнице - путь-то к сердцу, если верить расхожей истине, лежит через желудок, вот рефлекс и сработает, а дальше всё зависит от девушки. :D
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
kotishka,
Заколки из полимерной глины "Ягодка-малинка"
Какие вкусные заколочки получились! Я когда их увидела, подумала, что там еще настоящие ягодки рядом добавлены. Такие реалистичные получились, и смотрятся очень здорово.
Работа с СТ по исходнику, 112 неделя.
Тоже очень вкусный рисунок получился ^_^ Красиво нарисовано, особенно сочетание цветов нравится, ярко и сочно вышло.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Работа с СТ по исходнику, 112 неделя.
Какая красота!!! Так хорошо получилось и такие цвета контрастные. Я вообще люблю всё яркое, а тут к тому же так всё хорошо сочетается!:двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Работа с СТ по исходнику, 112 неделя.
То ли я пропустила одно из состязаний, то ли мне надо что-то делать со своей памятью ))). Не помню этих мандаринок-манго с кексами.
А получилось даже аппетитней и мягче, чем на фото. Детали слегка смазались, и это придаёт дополнительное очарование и загадку. Чтобы разгадать, надо покусать, желательно под чашечку ароматного чая и в компании приятного человека.
Хорошая вышла бы картина в дом сима или симскую кофейню!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Очередная работа с СТ. А дело было так: задание "Персонаж: Дюймовочка. Русская пословица: У дураков и у влюбленных мысли сходятся." вогнало меня в депрессию, потому что идей не было совсем. Я ждала-ждала, а идеи не приходили. А еще, между делом, я готовилась к переезду и паковала вещи. Потом села, нарисовала картинку (которую теперь не могу найти, если найду - выложу), суть которой была такова: принц и лягуха лезут целоваться, а Дюймовочка присела сорвать цветок, ну и неловкая ситуация... Но выглядело все так, будто принц с лягухой целуются за спиной у девушки. Двусмысленно выглядело. Пришлось перерисовать буквально в последний момент. Странно, что работа победила.

0b9f178e1a28.png
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
kotishka, все эти кроссоверы с пословицами - суровая задумка в целом, как таковая, ну, на мой взгляд )))

Я сперва посыл не поняла )) Теперь, после объяснений кажется забавной эта ситуация ))
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
По пути с работы фоткала сегодня. Без претензий на художества, просто на телефон :)
Божечки, ты как боке на телефоне сделала??? И эти веточки... эта капельки дождя на кустарнике... потрясно *___________*

В каком-то непонятном для неё самой порыве девушка прильнула к шее лошади и, оказавшись с молодым человеком лицом к лицу, прошептала:
- Ну, и чего ты хочешь? Скажи, и, может быть, сегодня я, так и быть, исполню твоё желание…
Она успела заметить удивление и лёгкое недоверие во взгляде Марка, прежде, чем он, собрав всю храбрость, выпалил:
- Я никогда не видел такой красивой лошади! Прокатиться можно?
Хы ))) мне нравится, что ты в каждой тюре умеешь удивлять )))) но тут я даже расхохоталась )) не ожидала такого ответа и поворота сюжета вообще )))

п.с. я к тебе по чуть-чуть буду заходить, если ты не против. по одной страничке примерно )))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
сделала??? И эти веточки... эта капельки дождя на кустарнике... потрясно
Это капельки на заднем плане и не в фокусе, сами там сделались :смех:
Хы ))) мне нравится, что ты в каждой тюре умеешь удивлять )))) но тут я даже расхохоталась )) не ожидала такого ответа и поворота сюжета вообще )))
А мне почему то кажется, что это вообще какая-то наивная тюра. Это была, кажись, самая первая попытка пографоманить, с претензией на юмор.
п.с. я к тебе по чуть-чуть буду заходить, если ты не против. по одной страничке примерно )))
Ты это, заходи, если что. *сказала, как волк из мультика*
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Квартальный творческий турнир

Тема: «Неожиданная встреча»

11760231.gif
11753063.gif
11764326.gif


11769446.gif
11762278.gif
11751014.gif

Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Тема: «Унесенные ветром»

11806093.png

Этапы: 1, 2, 3, 4, 5


Состязание талантов

Цитата: И один падающий лист предвещает наступление осени.



Исходники: 1 и 2


Цитата: Первое дыхание осени – просто счастье после жаркого и знойного лета.


70707a25e1ce.jpg


LilSqy,
а с разрешения автора с удовольствием бы утащила работы к себе…
Пожалуйста, берите. Носите с удовольствием.

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Тема: «Унесенные ветром»
Идея замечательная! И нарисовано забавно. От рисунка так и веет позитивом и мечтами. :cupidgirl:

Аватары тоже очень понравились - отлично придумано с анимациями самолета и поцелуя))) Только вот уже и не вспомню, что за мультик - слишком давно его смотрела.

Ещё раз поздравляю с призовыми местами на конкурсе! :вручаюсердце:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Нашла, как всегда забытое и не выложенное.

Работа с СТ по исходнику.
Исходник




КТТ, Зима 2016
Аватарки

Тема: Оглянись! В любой снежинке
Жизнь несёт тебе добро.
Пусть на сердце тают льдинки,
Пусть становится тепло.

9bb3bd4fa675.gif
29206305e48b.gif
e492b1fa561f.gif


b99cccfdad7a.gif
9014230d5718.gif
be9448f5d924.gif


Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6



 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, kotishka!
Нашла, как всегда забытое и не выложенное.
Тебе ли себя критиковать?
Я, вот сколько уже забывал прокомментировать твои работы - и ничего...
Но - решил исправится... Простишь?
И, так, по последней странице:
"Работа по исходнику" смотрится очень аппетитно!
Тема: «Неожиданная встреча»
Чудесные и милые, очень лиричные аватарочки.
Тема: «Унесенные ветром»
Прекрасная работа! И, конечно, как же без котика? Чудесно получилось!!!
Работы с СТ:
И один падающий лист предвещает наступление осени.
Да... К сожалению - да... В своей работе тебе удалось показать основную мысль этой цитаты.
Первое дыхание осени – просто счастье после жаркого и знойного лета.
Прекрасно вылепленная композиция. Мне очень понравилось. как тобою изображёно это дыхание - в виде ветерка, трепещущего юбочку.
Работа, в результате, получилась не статичная, а живая. Это - огромный "плюс"!!!
"Хэллоуин"... Тыквы как тыквы, но, в этой работе тебе удалось показать свет. Именно свечение - яркое, идущее изнутри празднчных "Светильников Джека"... Конечно же, и всё остальное удалось, но я написал про то, что понравилось и запомнилось мне в этой работе более всего.
КТТ, Зима 2016 - очень приятные, милые и мультяшные аватарки. А, кроме того - ещё и с анимацией!
Ты - молодец!!!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Какие классные тыквы! И аватарки тоже понравились, только на 4 (где шарики) лучше было бы сделать какую-нибудь более постоянную анимацию. В смысле, что шарики пролетели и всё, а лучше б было, если бы они были более редкими, но летели без остановки.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Вот, даже нашла чем обновить заброшенный и пыльный ТД. Такими же заброшенными и работами черти пойми откуда. Скорее всего со старого СТ, уже сейчас и не вспомню. :фейспалм:

2b93e8c967de.png

И подпись с летнего марафона, дальше которой я не ушла :D

e7ffb9772240.png
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Скорее всего со старого СТ, уже сейчас и не вспомню.
Какой прелестный рисунок, какая замечательная тыковка! Очень приятная цветовая гамма, очень красиво выглядит.Меня просто покорил этот рисунок, он настолько потрясающий, атмосферный и немного пугающий. И тыковки такие объёмные, такие реалистичные.:) Ещё мне очень понравилась рисовка, такая мягкая, плавная.

И подпись с летнего марафона, дальше которой я не ушла
Очень вкусная подпись!:) Сразу цитрусов захотелось.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх