Котик-Шпротик Гарри

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Добро пожаловать!!!
Знакомтесь - мои любимцы: Ксюшка, Кирюшка и Гаррюшка!

Начну с Ксении.

Красивая и преданая киса. В нашей семье она появилась примерно в 2000 году. Мы взяли ее месячной у родных. Все мы помним ее сереньким клубком шерсти. Ее мама - Ириска до сих пор живет у родственников и мы периодически ее навещаем, но, к огромному сожелению, самой Ксю с нами больше нет. Прошло уже полтора года, как она оставила нас навсегда. Эта кошка была не такая как все, не похожа на остальных. Ее характер был на грани фантастики: порой мирная и спокойная, а иногда дикая до ужаса. Ксеня не подпускала к себе почти всех, за редким исключением. Она очень редко позволяла себя ласкать, а на руках вообще никогда не сидела. Но не смотря не на что мы все ее очень сильно любили! Мы до сих пор помним и любим ее! У нас остались воспоминания и ее сын - Гарри.

Гаррюшка родился в нашем доме 6 декабря 2007 года и до сих пор с нами. Мы рады, что у нас есть он. По счастливой случайности он так и остался жить с нами. Сын прямая противоположность своей матери. Он ласковый, добрый, нежный, игривый, он просто чудо! И внешне и по характеру Гарри очень похож на своего отца - Фильку, который живет у брата. Имя у этого котика в честь знаминитого Гарри Поттера, а его брата и сестру звали Роном и Гермионой. У Гаррюнция есть любимая игрушка - Кирюшка. В шутку мы называем ее его подружкой или невестой.

Чуть позже мы с сестрой еще подробнее расскажем о каждом из них.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Прекрасные фотографии. Очень симпатичные зверушки.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Из детства...

Все они когда-то были маленькими пушистыми котятами. Гарри был одиночкой и маменькиным сыночком. Всегда рядом с мамочкой и отдельно от брата и сестры.


С первого взгляда эти трое похожи друг на друга, как три капли воды.

Но на самом деле они были очень разными. У Гарри шерстка пушистая и темная.

У Рональда шерсть коротенькая,

а у Гермяшки цвет шерстки более светлый с преобладанием кoричневого.

Так же они отличались и по характеру: Гермиона была бродягой и первооткрываетелем; Рон был заводилой, ну, а Гарри подпевалой.
В этот день Гермиона нашла своих новых хозяев. Видимо она предчувствовала разлуку с братьями и мамой и поэтому была тихой и даже грустной. ЕЕ братик пытался немного разрядить обстановку, поиграть с ней чуть-чуть, но не вышло.

На этом снимке Гарри и Рон, хотя именно Рона иногда называли Сеней почему-то
biggrin.gif
Мы думали, что в этот день свою новую семью обретет Гарри, а получилось, что Ронни. Мы знаем, что он теперь живет в деревне. Он вырос большим котом и теперь его даже собаки боятся
happy.gif


Грюшка остался один, играть ему было не с кем и теперь в ход шло все, что только он видел, начиная от газет, книг и заканчивая пальчиками кого-нибудь из членов семьи.

Гаррюшка рос ласковым и добрым, любил и любит до сих пор понежиться на ручках, а иногда даже и спал на руках, как ребеночек. Он очень фотогеничен.

Красотуль)))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
kato0076, какой у вас Гарри замечательный. Особенно понравилось где он со зверушкой Кирюшкой
smile.gif

И маленькие котятки все прелестные,
красотуль - вообще убил.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vainona, да вот такой он у нас балбесенок
smile.gif
Спасибки)))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
kato0076, с, kuul, не разобралась.. чьи котики-то?
На всякий случай и kuul напишу какие они очаровашки
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vainona, ну как можно поделить котика, когда живешь в одной квартире. И он сам никогда не выбирает одного из нас
smile.gif
Может если бы Ксеня была бы с нами, то тогда и поделили бы их, но ее больше нет
sad.gif
Гарри наш общий любимка
s50.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
alexey_leshka, маленькие они все хорошие и миленькие. Спасибо!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Гаррюшка просто душка! kuul, вы такая молодец! Держите от меня + за эту тему. Я просто в умилении от этого кота...
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Тёма сказал(а):
Гаррюшка просто душка! kuul, вы такая молодец! Держите от меня + за эту тему. Я просто в умилении от этого кота...
Спасибо конечно, но я парень.
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Прикольные кадры.
И вот снова я! Здесь я расскажу и покажу вам самые смешные фотографии. Начнем с Ксении. Она не очень любила позировать и поэтому все кадры получались простыми. Но однажды у нее было хорошее настроение, и она решила нам показать свою красоту. Для одежды был выбран носок. Получилось даже очень забавно!


Как вы уже знаете Гарри с момента расставания с братом, начал все подряд пускать в игру. Пальчики стали его любимой игрой и поэтому он чаще всего играл с ними.

Зимой Гаррюшку от холода защищала его пушистая шерсть, а летом Гарри было очень жарко. Он проводил почти весь день на балконе в охоте за птицами. Когда ему хотелось спать, он использовал вместо мягкой подушки или дивана кастрюли.

Когда Гарри подрос, пальчики он променял на целую руку. Мы его начинали дразнить, возя быстро рукой по дивану, а Гаррюнций превращался в робота и становился таким красавчиком!

Здесь Гарри очень сильно смахивает на пьяного, но на самом деле это просто неудачная фотка!
biggrin.gif


Еще Гаррюнций очень сильно не любит воду. После купания он намывался пол дня, чтобы стать сухим. Он становился прикольным после купания.

Гаррюшка самый большой любитель сумок. Каждый раз как забудешь закрыть сумку, он туда залезет, и потом его оттуда не вытащишь. Еще может тебя состроить такое лицо, что его вообще вытаскивать не захочется! Разве кто захочет вытащить такую смешную мордочку.
s47.gif


Гарри любит не только сумки, но еще и ящики. Когда он куда-нибудь залезает, он становится таким дурачком!

Вот еще несколько смешных фотографий:



Тёма сказал(а):
kuul, опс... прошу прощения. Но все равно, у тебя супер-кот, дружище!
Да ничего, бывает! И еще раз спасибо!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Класс фотки!!!
вот такие морды прикольные люблю
smile.gif

58a019840d08.jpg
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Vainona, кто не любит такие мордочки?! Спасибо, что следите за Гаррюшкой!
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Mary-Sims37, я тоже больше всего люблю кошек! Спасибо!
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
kuul, kato0076 какие кавайные у вас котярки
biggrin.gif
Обожаю кошек. У меня тоже есть кошка, ей уже 14 лет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх