Котик-Шпротик Гарри

Тема в разделе "Архив дневников питомцев", создана пользователем kuul, 13 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kuul
    kuul

Проверенный
    Дата: 13 апр 2010 | Сообщение #1
    Добро пожаловать!!!
    Знакомтесь - мои любимцы: Ксюшка, Кирюшка и Гаррюшка!
    Начну с Ксении.
    Красивая и преданая киса. В нашей семье она появилась примерно в 2000 году. Мы взяли ее месячной у родных. Все мы помним ее сереньким клубком шерсти. Ее мама - Ириска до сих пор живет у родственников и мы периодически ее навещаем, но, к огромному сожелению, самой Ксю с нами больше нет. Прошло уже полтора года, как она оставила нас навсегда. Эта кошка была не такая как все, не похожа на остальных. Ее характер был на грани фантастики: порой мирная и спокойная, а иногда дикая до ужаса. Ксеня не подпускала к себе почти всех, за редким исключением. Она очень редко позволяла себя ласкать, а на руках вообще никогда не сидела. Но не смотря не на что мы все ее очень сильно любили! Мы до сих пор помним и любим ее! У нас остались воспоминания и ее сын - Гарри.
    Гаррюшка родился в нашем доме 6 декабря 2007 года и до сих пор с нами. Мы рады, что у нас есть он. По счастливой случайности он так и остался жить с нами. Сын прямая противоположность своей матери. Он ласковый, добрый, нежный, игривый, он просто чудо! И внешне и по характеру Гарри очень похож на своего отца - Фильку, который живет у брата. Имя у этого котика в честь знаминитого Гарри Поттера, а его брата и сестру звали Роном и Гермионой. У Гаррюнция есть любимая игрушка - Кирюшка. В шутку мы называем ее его подружкой или невестой.
    Чуть позже мы с сестрой еще подробнее расскажем о каждом из них.​

2. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 13 апр 2010 | Сообщение #2
    Прекрасные фотографии. Очень симпатичные зверушки.

3. kuul
    kuul

Проверенный
    Дата: 13 апр 2010 | Сообщение #3
    Ky-ky-shka, спасибо! Очень приятно!!!

4. kato0076
    kato0076

Проверенный
    Дата: 13 апр 2010 | Сообщение #4
    Из детства...

Все они когда-то были маленькими пушистыми котятами. Гарри был одиночкой и маменькиным сыночком. Всегда рядом с мамочкой и отдельно от брата и сестры.

С первого взгляда эти трое похожи друг на друга, как три капли воды.
    Но на самом деле они были очень разными. У Гарри шерстка пушистая и темная.
    У Рональда шерсть коротенькая,
    а у Гермяшки цвет шерстки более светлый с преобладанием кoричневого.
    Так же они отличались и по характеру: Гермиона была бродягой и первооткрываетелем; Рон был заводилой, ну, а Гарри подпевалой.
    В этот день Гермиона нашла своих новых хозяев. Видимо она предчувствовала разлуку с братьями и мамой и поэтому была тихой и даже грустной. ЕЕ братик пытался немного разрядить обстановку, поиграть с ней чуть-чуть, но не вышло.
    На этом снимке Гарри и Рон, хотя именно Рона иногда называли Сеней почему-то [​IMG] Мы думали, что в этот день свою новую семью обретет Гарри, а получилось, что Ронни. Мы знаем, что он теперь живет в деревне. Он вырос большим котом и теперь его даже собаки боятся [​IMG]
    Грюшка остался один, играть ему было не с кем и теперь в ход шло все, что только он видел, начиная от газет, книг и заканчивая пальчиками кого-нибудь из членов семьи.
    Гаррюшка рос ласковым и добрым, любил и любит до сих пор понежиться на ручках, а иногда даже и спал на руках, как ребеночек. Он очень фотогеничен.
    Красотуль)))

5. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #5
    kato0076, какой у вас Гарри замечательный. Особенно понравилось где он со зверушкой Кирюшкой [​IMG]
    И маленькие котятки все прелестные,
    красотуль - вообще убил.

6. kato0076
    kato0076

Проверенный
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #6
    Vainona, да вот такой он у нас балбесенок [​IMG] Спасибки)))

7. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #7
    kato0076, с, kuul, не разобралась.. чьи котики-то?
    На всякий случай и kuul напишу какие они очаровашки [​IMG]

8. kuul
    kuul

Проверенный
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #8
    Спасибо!
    Эти котики наши общие.

9. kato0076
    kato0076

Проверенный
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #9
    Vainona, ну как можно поделить котика, когда живешь в одной квартире. И он сам никогда не выбирает одного из нас [​IMG] Может если бы Ксеня была бы с нами, то тогда и поделили бы их, но ее больше нет [​IMG] Гарри наш общий любимка [​IMG]

10. Alexey_leshka
    Alexey_leshka

Проверенный
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #10
    Ой какие котятки хорошие. Обожаю котят.

11. kato0076
    kato0076

Проверенный
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #11
    alexey_leshka, маленькие они все хорошие и миленькие. Спасибо!

12. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #12
    Гаррюшка просто душка! kuul, вы такая молодец! Держите от меня + за эту тему. Я просто в умилении от этого кота...

13. kuul
    kuul

Проверенный
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #13
    Спасибо конечно, но я парень.

14. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #14
    kuul, опс... прошу прощения. Но все равно, у тебя супер-кот, дружище!

15. kuul
    kuul

Проверенный
    Дата: 15 апр 2010 | Сообщение #15
    Прикольные кадры.
    И вот снова я! Здесь я расскажу и покажу вам самые смешные фотографии. Начнем с Ксении. Она не очень любила позировать и поэтому все кадры получались простыми. Но однажды у нее было хорошее настроение, и она решила нам показать свою красоту. Для одежды был выбран носок. Получилось даже очень забавно!

Как вы уже знаете Гарри с момента расставания с братом, начал все подряд пускать в игру. Пальчики стали его любимой игрой и поэтому он чаще всего играл с ними.
    Зимой Гаррюшку от холода защищала его пушистая шерсть, а летом Гарри было очень жарко. Он проводил почти весь день на балконе в охоте за птицами. Когда ему хотелось спать, он использовал вместо мягкой подушки или дивана кастрюли.
    Когда Гарри подрос, пальчики он променял на целую руку. Мы его начинали дразнить, возя быстро рукой по дивану, а Гаррюнций превращался в робота и становился таким красавчиком!
    Здесь Гарри очень сильно смахивает на пьяного, но на самом деле это просто неудачная фотка! [​IMG]
    Еще Гаррюнций очень сильно не любит воду. После купания он намывался пол дня, чтобы стать сухим. Он становился прикольным после купания.
    Гаррюшка самый большой любитель сумок. Каждый раз как забудешь закрыть сумку, он туда залезет, и потом его оттуда не вытащишь. Еще может тебя состроить такое лицо, что его вообще вытаскивать не захочется! Разве кто захочет вытащить такую смешную мордочку. [​IMG]
    Гарри любит не только сумки, но еще и ящики. Когда он куда-нибудь залезает, он становится таким дурачком!
    Вот еще несколько смешных фотографий:
    Да ничего, бывает! И еще раз спасибо!

16. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 15 апр 2010 | Сообщение #16
    Класс фотки!!!
    вот такие морды прикольные люблю [​IMG]

17. kuul
    kuul

Проверенный
    Дата: 15 апр 2010 | Сообщение #17
    Vainona, кто не любит такие мордочки?! Спасибо, что следите за Гаррюшкой!

18. Mary-Sims37
    Mary-Sims37

Проверенный
    Дата: 15 апр 2010 | Сообщение #18
    kuul, милые такие! Я вообще обожаю кошек! [​IMG]

19. kuul
    kuul

Проверенный
    Дата: 15 апр 2010 | Сообщение #19
    Mary-Sims37, я тоже больше всего люблю кошек! Спасибо!

20. Гений
    Гений

Проверенный
    Дата: 15 апр 2010 | Сообщение #20
    kuul, kato0076 какие кавайные у вас котярки [​IMG] Обожаю кошек. У меня тоже есть кошка, ей уже 14 лет.

Статус темы:
Закрыта.