Котята, щенки, жеребята

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
14dd148bad60.png


Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​


Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

10a772bffe94.png


c62f429d6076.png


47367b17bd9a.png
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
хотя я зачать этого жеребёнка аж 10 раз пыталась, лишь бы не один родился,
В симсе лошади только одного жеребенка приносят. Второго бы все равно не получилось, что бы вы ни делали. ;) Хотя конечно для реализма могли бы и сделать такую возможность, но наверное второй жеребчик превысил бы лимит в семье.
 

Lande

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
Разводила единорогов. Жеребята такие очаровательные, просто глаз не оторвать! И рога у них всегда есть. А вот разводить кошек и собак не получается... Делаю, вроде, все правильно, по инструкции, но все равно не получается. В чем проблема?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Делаю, вроде, все правильно, по инструкции, но все равно не получается.
То есть, после нескольких попыток "зачать" беременность не наступает? Или животные не могут в будку зайти? Или что не получается?
Если первое, надо пытаться еще зачать, не всегда у зверей с первого раза получается. Или возможно самка уже беременна. Это можно проверить с помощью кода разработчика ("Testingcheatsenabled on" + "shift" и клик на самку -> если нет действия "изменить питомца", значит она беременна). :)
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Как я тут заморочилась с приплодом. Котят-то мы хотели очень сильно, но хотеть полбеды. Принесла нам киса сразу трех малышей, и только тогда, я кулема, поняла, что при наличии двух симов и четверых питомцев(которыми и управлять еще необходимо), мне просто сложно получить удовольствие от игры. А расставаться с детишками (такая жаль), ну почему я могу у друзей взять питомца, а своих предложить нельзя, огорчает это очень. Поскольку моды я не использую, пришлось исполнить такой длииииительный танец с бубнами. Когда котята подросли , и мы ими наигрались, то отдали первого кота в приют. И сразу же я переключилась на соседей своих симов и взяла питомца на воспитание из приюта, этим питомцем был наш сынок-котик. И так мне пришлось проделать еще 2 раза. Я проверила у все деток родословную, это действительно, были кошкины детки:). Зато теперь, мы сможем приходить в гости к нашим "малышам" и приглашать их к себе, но больше, точно никаких котят у нас не будет, хватит, наигрались:неуверенность:.
 

ЛемонаДД

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У моей кошки родилились 3 котёнка. как их раздать соседям? Просто соседи каким-то образом это делают. И я могу прийти и взять одного.
Зарание спасибо^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
ЛемонаДД, соседи могут раздавать щенков/котят, если их дому присвоен статус "Городской приют". Игровой семье такой статус присвоить нельзя. могу предложить два способа решения проблемы:
1) переключиться на другую семью, своей бывшей семье присвоить статус "Городской приют". Не пробовала это делать, но у моде "МастерКонтроллер" должна быть такая функция. Можно быть статус появится сам, можно посмотреть, проверить.
2) В режиме "Изменения города" переселить котят в другую семью через разделение и объединение семей.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mystere, уши как у летучей мыши. Интересно, это так снять получилось или и впрямь как крылышки на голове?
Интересно каким вырастет, если не забудешь покажи.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
Это именно такой котик с такими ушками) Но я играю с эпической продолжительностью жизни и основная игра у меня вообще на других сохранениях, так что взросление котёночка неизвестно когда будет(
В касе с помощью мода заскринила, чтобы удовлетворить любопытство)

Сейчас:
Будет:


 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Mystere, ой. А у меня была такая киса. Правда я его создавала уже взрослым, точнее взяла из пород. Так что даже не знала что котятами они такие забавные.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Однажды я уже писала здесь. Но хочу написать сюда вновь.

Эх, не удержалась я от такого соблазна и завела, наконец-то, маленького котенка из приюта. Очень люблю я животных.;)
Этот котенок такой очаровашка с тигровым окрасом. Он вислоухий и с серым цветом глаз. Ну, просто лапочка!^_^

Но ввиду своих особенностей котенок пока НЕ может:
  • Подниматься и спускаться по ступенькам лестницы;
  • Пользоваться дразнилкой (ну, которую на стену цепляют);
  • Пользоваться ящиком игрушек для зверушек.
Но зато котенок может вылизываться (ибо пока питомец еще не подрос до большого питомца, нет опции "Вымыть питомца в ванной").:) И играть он может сам.:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
они такие милахи. как хорошо что разрабы ввели их в игру.
 
Верх