Котята, щенки, жеребята

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
14dd148bad60.png


Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​


Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

10a772bffe94.png


c62f429d6076.png


47367b17bd9a.png
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
MASTEROL, да... но на будку нажитаю, и там только спать или охранять
cry.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Думаю, что если это не глюк, то:
EA_Games сказал(а):
У меня не получается свести своего кота и кошку, у обоих в отношениях "лучшие друзья", оба взрослые, оба противоположного пола, но функций кроме обнюхать, общаться и ухаживать нету. Домик стоит. Подскажите что делать? Я уже все перепробывала.
Fleurdelys сказал(а):
помогите мне пожалуйста! очень хочу сделать котенка, никак не получается( я наверное раз 10 уже пробовала взаимодействие "романтично - зачать котят" - ничего не получается, снова отображается это взаимодействие. может я что-то не так делаю? и сколько времени пройдет прежде чем котенок родится?
SHHhhh сказал(а):
у меня сами Симы (муж и жена) очень долго не могли завести детей, хотя жили вдвоем и большой дом был и никто из них не был детоненавистником. я думаю, в игре бывают специально такие моменты, когда никаких явных причин, вроде, нет, а не получается.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
MASTEROL, должна быть вкладка "Романтично..." там будет это взаимодействие. Будка должна быть в зоне досягаемости животными (то есть, ничего чтобы не мешало пройти к ней). Если не получается, действия нет, то можно воспользоваться этим модом. С ним точно должно получится это взаимодействие.
sm001.gif
 

SimkoМанка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Обожаю симовских животинок, такие няхи-милахи, особенно щенки и котята, а о жеребятах и преставления не имею...
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Котятам в симс 3 нет равным,хотя щенята тоже мимишные,а жеребята уж слишком хлопотные,Взяла я однажды маленького бездомного жеребенка,так он маму требовал ,вся иконка красная была
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Абвгдейка, если сим подружится с жеребенком, то тот перестанет скучать по маме.
 

Nadja2013

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Подскажите пожалуйста, для того что бы появились щенки, нужно еще какое то дополнение? Просто так от одинаковых пород не получается...((((

Спасибо)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Nadja2013, чтобы появились щенки нужны:
1. Мама + папа (одной породы или разных не имеет значения).
2. Будка, в которой будущие родители могут уединиться. Именно будка, а не подстилка.
3. Меньше 10 персонажей на участке, считая питомцев.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Обожаю щеняток и жеребяток *о* Они прям такие ми-ми-ми. Недавно заставила :)D) собаку родить щеняток. Но вот плохо, что окрасы у деток получаются какие-то рандомные, а не от генов родителей. Две черные собаки - а дети какие-то черные с темно-пурпурными пятнами %) Что за ужос.
Вот недавнее пополнение в виде двух мальчиков :)
Над именами надо поработать.

Самое прикольное, что если в выводке всего два щенка, то один из них точно будет толстым и пушистым, а второй худым и гладкошерстным (даже если родители длинно- или -гладкошерстные). Проверено мною два раза :)
 

†Grell

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
3
Никогда не делаю взрослых котов или щенков, только лошади у меня взрослые, ибо больше нравятся именно они, красивые гривы... их благородный вид и красивые мордочки, ну не знаю, жеребята для меня милые, но я предпочитаю больше взрослых коней и кобыл. Только изредка, в основном создаю котят и щенят потому что такие милые комочки! Сидела в CAS'e и лазила по уже готовым персонажам и наткнулась на довольно милую мордашку - пёс! Маленький, с большими глазами, у меня бы просто не было сердца, если бы я не взяла его себе. )))
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
NastyaMe, какое красивое у вас серо-полосатое семейство. ^_^ Смотрю, родители разных пород? У котят мордочки разные. :)
 

McRae

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Подобрал котенка на улице, принес его домой, купил ему все что нужно, а он у меня живет как в гостях. Некуда не уходит, но и не мой он. То есть я ничего не знаю о его характере, и очень мало взаимодействий. Нет никаких дрессировок, и рыбу он не ловит. Можно его попросить уйти, ну и брать на руки, носить, обнимать целовать, гладить, дать нухать руку, дать угощение, разговаривать и играть -преследовать. А ну и позвать еще можно. Он толька ест, спит, ходит в туалет и царапает царапалку. А ну и еще рычит на мусороперерабатывающую машину. Купил коробку с игрушками ему, но он на них никак не реагирует. Дразню а он не обращает внимания. Животных только нужно из приюта брать? Разве с улицы подобрать нельзя и чтоб все работало?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
McRae,
Нет никаких дрессировок, и рыбу он не ловит
Котята не могут ловить рыбу, а дрессировать кошек невозможно вообще.
Он толька ест, спит, ходит в туалет и царапает царапалку.
Ну он же котенок. У них, в отличии от взрослых, меньше взаимодействий.
Купил коробку с игрушками ему, но он на них никак не реагирует
Котята сами не могут доставать из ящика игрушки. Сначала выложите игрушку на пол в пределах досягаемости животного активным симом.
Некуда не уходит
Может просто в вашем доме есть лестницы? Котята и щенята не могут сами передвигаться по лестницам, даже по маленьким.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Разве с улицы подобрать нельзя и чтоб все работало?
если я правильно поняла-просто подобрали, его иконка как "члена семьи" у Вас не появилась? С улицы животное приютить можно, но сперва надо с ним подружиться настолько, что бы появилось действие "пригласить в семью". Т.е. играть, преследовать и т.п. до тех пор, пока не возникнет дружба. К слову... если котенок или кошка царапают царапку-похвалите! Это воспитание, тоже своего рода дрессировка. Так же реагировать надо (хвалить-ругать) после того,как кошка сходит в лоток, после игры "преследовать"
 
Верх