Котята, щенки, жеребята

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
14dd148bad60.png


Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​


Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

10a772bffe94.png


c62f429d6076.png


47367b17bd9a.png
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Azuno, вероятнее всего, принцип тот же, что и у собак, кошек и лошадей. Будет цвет, как у отца или матери (или смешанный цвет).
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
sims)sims, ради забавы)))Я тоже часто прошу,но мне гораздо интересней по другому)))
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Обожаю детенышей животных в симсе))Именно "малышей" еще,так сказать))Они такие классные))
Много времени им уделяю))
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
simsik2002, Не одна, представляешь) Я тоже так делаю)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Очень нравятся детеныши питомцев! Они такие милашки
happy.gif
Сами почти ничего не могут, это так мило
smile.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
У моих кошечек прибавление:
Чёрненький:
И пятнистый:
 

anelechka

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
2
sims)sims, Милые кошки и котята!
s45.gif


Через сколько дней появляется потомство у беременных питомцев?
s10.gif


Мультипостинг запрещён.
Пользуйтесь кнопкой "редактировать".
 

FuRiA

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Я никак не могу отдать питомца знакомым, нажимаю на симов, с которыми лучшие друзья или хорошие друзья или даже возлюбленный. Нет такой функции, чтобы предложить животное. Как же мне пристроить их знакомым?
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
Я в таком слечае захожу к такой семье и через код принимаю в семью нужного зверя. И всё путём
 

FuRiA

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
MASTEROL сказал(а):
Через режим изменения городка. Животных можно переселять как детей, с взрослым симом.

То есть я смогу переселить котенка в другую семью только сопровождая его взрослым симом?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
FuRiA сказал(а):
Жаль, у меня всего один человек живет в доме
К своему симу подселите из библиотеки другого сима и с ним переселяйте. Ваш бюджет при этом не пострадает. Даже наоборот
smile.gif
подрастет.
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Хотя вообще это минус, что нет такой функции, как в Симс 2 - "Предложить питомца"... Можно было всех знакомых без проблем снабдить любимцем семьи) Кажется, можно было даже предложить за деньги))
А еще было мило, что в Симс 2 была функция "Переписать номер" с ошейника) Так и не ясно, для чего, но было забавно наблюдать, как сим изучает ошейник сидящего питомца, а тот такой весь в недоумении
biggrin.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
да, варианта
Simwolf сказал(а):
"Предложить питомца"
очень не хватает.
столько людей жалуются на это,
хочется надеяться, что все-таки появится такая возможность с очередным обновлением)

вот соседи же могут моему Симу звонить по телефону и сообщать что у них прибавление.
 

FuRiA

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Simwolf сказал(а):
Хотя вообще это минус, что нет такой функции, как в Симс 2 - "Предложить питомца"... Можно было всех знакомых без проблем снабдить любимцем семьи) Кажется, можно было даже предложить за деньги))
Вот и я о том же. Так хотелось всем раздарить зверушек, или продать
rolleyes.gif
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Когда на телефон нажимаешь, там есть функция "предложить питомца" - это значит отдать его в приют получается? Просто не было еще необходимости пользоваться.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
by_Snow сказал(а):
Когда на телефон нажимаешь, там есть функция "предложить питомца" - это значит отдать его в приют получается?
Да, отдать в приют. Приедет соцработник и заберет.
 
Верх