Котята, щенки, жеребята

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
14dd148bad60.png


Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​


Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

10a772bffe94.png


c62f429d6076.png


47367b17bd9a.png
 

Джейла

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Извиняюсь, что долго не писала - не было возможности. По поводу моего прошлого заявления, я сделала скрин, только не получается загрузить его на сайт ( ну не разбираюсь я в этом), так что просто объясните пошагово для чайников как загрузить скрин на сайт (форум читала - не помог).
 

Джейла

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0

Получилось) Как вам крылышки у котенка?
Кстати, и мудлет у котенка один имеется, как у феи - реакция на полнолуние)

Мультипостинг! 3 подряд!
 

hagane

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Прошу прощения, если такой вопрос уже где-то был. В семьях моих симов, где есть лошади (причём по одной лошади на семью), иногда сами собой появляются жеребята. Играешь себе за другие семьи, потом заходишь этих проведать - бац - а там новые лица, то есть морды, причём сразу по двое-трое. Проверяешь родословную - жеребята выходят полными сиротками: ни друг другу никем не приходятся, ни та лошадь, которая уже была в семье, к ним никакого отношения не имеет, но при этом жеребята удивительно на неё похожи. Собственно, вопрос: откуда же они берутся? Это глюк такой или что?
Недавно вот у меня таким макаром случилось прибавление в семье, в которой был единорог. Жеребята окрасом один-в-один как единорожка. Надеюсь, когда они вырастут, то тоже окажутся единорогами. ))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
hagane сказал(а):
Собственно, вопрос: откуда же они берутся? Это глюк такой или что?
Сложно назвать такое глюком, скороее всего игра просто сгенерировала почти идентичных жеребят.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
hagane сказал(а):
Играешь себе за другие семьи, потом заходишь этих проведать - бац - а там новые лица, то есть морды, причём сразу по двое-трое. Проверяешь родословную - жеребята выходят полными сиротками: ни друг другу никем не приходятся,
у вас включено развитие сюжета и игра сама их с генерировала.
hagane сказал(а):
Жеребята окрасом один-в-один как единорожка. Надеюсь, когда они вырастут, то тоже окажутся единорогами. ))
Жеребята- единорожки имеют рог уже при рождении. Если рога нет, то он и не вырастет!
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
у него были белые таблички (еда,нужда и т,д,)с помощью кода разработчика я выбрала действие повзрослеть и у него были способности единорога
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
MASTEROL, может быть это из-за МК.В неём есть функция убрать рог.Ну а я ничего вручную не убирала.Может игра сама сгенирировала ???
 

Fialina

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
А я, когда последний раз играла, разводила лошадок). С ними интересней играть, чем с другими, хотя и приходиться отказывать себе в удовольствии жить в многоэтажках). Жалко правда, что до конца не смогла навык симки и лошадки в скачках довести, но думаю, за летние каникулы у меня будет время заняться этим))).
happy.gif
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
simsik2002, наверно он способности от одного родителя взял, а внешность от другого . игра так могла и без мода сгенерировать.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Хотела спросить я так делаю одна?
Я иногда нахожу соседей у которых есть щенки или котята ,стучусь к ним,они меня впускают,я навожу хорошие отношения с котятами или щенками,потом беру их на руки,а потом нажимаю действие отправиться домой.Затаскиваю щенят или котят на 2 этаж,и теперь они живут у меня!Только бесит то что за ними не уследишь,они мелкие трудно их найти,а они там где нибудь мебель царапают.Правда потом они все пропадают.Но это очень весело))))
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
simsik2002, Не знаю наверное одна)), но я просто прошу у соседей котёнка/щенка/жеребёнка и если мой сим с соседями в хороших отношениях, то они мне его дают и после мой сим уходит домой уже со зверушкой. simsik2002, они ведь не становятся членами твоей семьи и после исчезают домой... Тогда какой смысл их "воровать"?))
 

Azuno

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Развожу единорогов. вот только мне интересно, если поменять цвет шерсти единорогам (например мать огненно-рыжая с лавовой гривой а отец соловый) то новорожденный единорожек будет иметь смешаный цвет отца и матери, или цвет, который у единорогов? (белый\черный)?
 
Верх