Котята, щенки, жеребята

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
14dd148bad60.png


Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​


Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

10a772bffe94.png


c62f429d6076.png


47367b17bd9a.png
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Подскажите как котенка отдать в другую семью, а то у меня не получается
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
как вырастить щенка? взяла с приюта,и до сих пор он никак не может повзрослеть то 3 дня до взросления то 2,то 1 то опять 2...уже замучилась...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Lady-GAGA сказал(а):
как вырастить щенка? взяла с приюта,и до сих пор он никак не может повзрослеть то 3 дня до взросления то 2,то 1 то опять 2...уже замучилась...
Если щенок никак не вырастает, можно сделать его взраслым с помощью кода разработчика или сделать этому щенку ResetSim, может, что-то зависло
smile.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Korzhueva, а как это сделать? не помню уже ничего...сто лет не играла
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Lady-GAGA сказал(а):
а как это сделать? не помню уже ничего...сто лет не играла
Вызываете консоль кодов - ctrl+shift+C. Там вводите - Testingcheatsenabled True.
Затем зажимаете Shift и кликаете на питомца. Выбираете действие "Повзрослеть"
А ResetSim - так же вызываете консоль кодов и там вводите: ResetSim Имя Фамилия
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
У меня в доме живут и котята и щенята,невозможно
wacko.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
ТрОлОлоша, а у меня кошка и собака + 6 симов и никак не могу всеми играть)
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Ой, ребят такой прикол, я никогда не покупала будки, думала а зачем они? мои питомцы всегда жили в доме, спали на кровати с хозяином или рядом на подстилке, зачем будка?
а тут завела собаку-мальчика и девочку и жду когда щенки пойдут, думала оно само как-то
biggrin.gif

щенков нет и нет, догадалась зайти сюда, почитала про будки и что вы думаете? - пошли щенки - аж три штуки сразу
s78.gif

Спасибо форуму, буду разводить теперь )
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
котята и щенки самые обычные, а жеребята очнь милые
happy.gif
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
моя кошка уже второй раз в трауре из-за смерти симов из семьи.... иконка чуть ли не красная...ушки прижала.....
sad.gif
 

AlexMonroe

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Мда... Создал кошку с котом, у них родился котёнок. Прикольный
smile.gif
.
Но на него не было времени и он умер
cry.gif
 

Drovosekas

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
А могут ли кошки, как и в реале спариваться с окрестными котами? Или для начала надобно того приютить и подружить с кошкой? Котят хочу) Раждается 1, или 4-5 в помёте?
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Сим-неделю гоняюсь за диким жеребёнком, не желает к нам никак.) а мне понравился.
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
выдала симку замуж за любителя лошадей...)
купила лошадь, т к у мужа мечта всей жизни - выиграть 40000 симолеонов в скачках
biggrin.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Drovosekas сказал(а):
А могут ли кошки, как и в реале спариваться с окрестными котами? Или для начала надобно того приютить и подружить с кошкой? Котят хочу) Раждается 1, или 4-5 в помёте?
нет, можно только в пределах своей семьи.

вот у меня котовое дерево, надеюсь ещё вырастет)

QyKRb.jpg
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
извиняюсь если не сюда обращаюсь , у меня вопрос существует ли мод который позволяет продавать и дарить животных ( например котят и щенят ) как в симс 2, если такой существует то , не могли бы вы дать ссылку для скачивания
мне сказали что есть функция предложить питомца кот. высвечивается на другом симе ,но либо я никогда не видела эту функцию , либо не знаю где искать ((( подскажите
у меня есть только взять у соседей и отдать в приют,а я не хочу в приют, я хочу чтобы у моих знакомых были мои котята
 

Джейла

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Народ, у меня родился котенок с крыльями
blink.gif
, может кто пролить свет на эту загадку?
Добавлено (07.04.2013, 20:02)
---------------------------------------------
Прилагаю скрин
Добавлено (07.04.2013, 20:06)
---------------------------------------------
Добавлено (07.04.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Cори, но похоже скрин добавить не могу почему-то(
 
Верх