Красками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146

Доброго времени суток!
Я рада, что вы зашли в мой арт. Надеюсь вас не разочаровать.
Здесь вы можете любую работу по вашему характеру и настроению. Тут есть любые краски: от ярко-жёлтых до тёмно-синих. Так же могу выслушать любые предложения по работам и коллекциям.

-
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
MissAnnaSm, Спасибо.
Стилист сказал(а):
Может просто из-за многочисленных зданиев я не догадалась...
Честно, я здания не меняла. Просто зашла в игру, и сфоткала с другого яруса. Здания остались нетронутыми.
biggrin.gif

Greating, ох, спасибо за комплимент.
Greating сказал(а):
и жаль, что твоя девушка-карова на мотоцикле не выиграла
Какая разница уже. Что было, то прошло.
|Яшка| сказал(а):
Так держать smile
Творческих успехов happy
Спасибо огромное.
Не всё так вечно

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
HAPKOTA, интересный арт, много есть хороших идей. Кое-где страдает воплощение, но это не беда, вы учитесь. Работа "Надежда умирает последней" вообще поразила (правда симса я там не нашла), но задумка , как и исполнение шикарное.
Райское яблочко еще запомнилось )
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
HAPKOTA сказал(а):
Не всё так вечно
Очень интересная работа! Девушка на снимке невроятно загадочна, глаза смотрят куда то в даль и от этого создаётся ощущение что симка на снимке самая, что ни на есть живая. Оформление сзади немного не понятно, но вообщем к работу очень поджодит. Честно говоря само название суть работы не проясняет, но то, что работа чёрно белая только её украшает. Очень интересны руки. А кольцо, правда слишком сильно бросается в глаза.
Больше сказать нечего, это всё!
Работа замечательна!
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Severinka,
Severinka сказал(а):
интересный арт, много есть хороших идей. Кое-где страдает воплощение, но это не беда, вы учитесь.
Спасибо большое
shy.gif

Severinka сказал(а):
правда симса я там не нашла
И это немудрено. Сначала я хотела только из симс взять скелет, но там он очень маленький. Потом цветы - они слишком большие. Небо там вообще не реалистично. Оставался только задний план. Делать было нечего, так как идея и вдохновение меня уже хотели покинуть.
Alisims, спасибо. Сначала я хотела сделать работу яркой, но что-то внутри дёрнулось и я её обесцветила))
И вот последняя работа из коллекции "Bewitching views"

Безмятежность​


 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Очень невероятно выполненно! Скажи, ты из какого города вид основной брала? Горы вообще как нельзя лучше вписываются в картину, а чёрный лебедь(?) Очень её украшает.
Ты молодец, все работы невероятны.
HAPKOTA сказал(а):
Очень будет интересно, какая тема следующая.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
HAPKOTA, а что пейзаж очень приятный, солнечный, молодец!
happy.gif
Мне очень понравилось небо и лучи ослепляющие.. будто сама на лодочке там проплыла!
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Стилист,
Стилист сказал(а):
Красиво выполнена фотографию. Люблю, когда все классно:)
Спасибо большое за своё мнение. Оно очень важно для меня!
Modern_Lover,
Modern_Lover сказал(а):
красивоооо)) Немного не похоже на нашу реальность, но наоборот - так даже лучше, прям коллаж в стиле фентези х)
Да я вообще люблю всё, что не относится к будням. Больше фэнтези
happy.gif

Alisims,
Alisims сказал(а):
Скажи, ты из какого города вид основной брала?
С Твинбрука вроде бы. (или как там его?)
Alisims сказал(а):
чёрный лебедь(?)
Да, да. Чёрный лебедь. Угадала
biggrin.gif

Alisims сказал(а):
Ты молодец, все работы невероятны.
Спасибо, мне как начинающему фотошёперу очень приятно.)
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
а что пейзаж очень приятный, солнечный, молодец!
Спасибо огромное
shy.gif

Мне очень приятно слышать это от такого профессионала.
Ну что же, не ожидали, наверное, меня снова здесь увидеть, но я появилась. Как говорится "... а вы не ждали меня, а я припёрлася!"
Я сделала новую работу. У неё много названий, и даже смыслов. Но я пойму, если вы не один не поймёте. Я сама вряд ли бы поняла. И ещё, намалевала волосы. Ну, и как всегда ими всё испортила.
Изначальное название было: "Воспоминание". Но с таким названием (даже мне) ничего не понятно. Было много новых вариантов. Но я остановилась на

А он до сих пор не пришёл


 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
HAPKOTA, какая интересная работа у тебя получилось и ничего ты не испортила. Волосы ты очень хорошо нарисовала *мне бы так научиться рисовать*Я бы для этой работы дала название: "Временное пространство"
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Стилист, спасибо огромное. А что же тебе мешает научится рисовать волосы? (или ты до сих пор не скачала фотошоп, м?)
Название интересное. У тебя их лучше придумывать получается.
Когда будешь мир обновлять то, я хочу узнать, сделает ли Натали аборт?
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
HAPKOTA,
HAPKOTA сказал(а):
А что же тебе мешает научится рисовать волосы? (или ты до сих пор не скачала фотошоп, м?)
Фотошоп та есть, но вот волосы для меня тяжеловато рисовать
sm001.gif

HAPKOTA сказал(а):
Название интересное.
Ну, просто когда я взглянула на твою работу, сразу пришло в голову именно это название
smile.gif

HAPKOTA сказал(а):
Когда будешь мир обновлять то, я хочу узнать, сделает ли Натали аборт?
Да мне самой тоже интересно
biggrin.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Ну что же, я решила открыть мир, но здесь я всё-таки сыграла фотошопом больше чем Вордом. У меня на обложку ушло больше времени, чем весь текст.
happy.gif

Ну, свои труды я решила выложить сюда. (Текст убран. Не люблю работы с текстом)
А работа с очень простым название -

Жизнь

 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
HAPKOTA, работка довольно-таки неплохая, но в ней есть недочеты. Во-первых я бы убрала эту черную вертикальную полоску, потому что она сразу же бросается в глаза, я бы это разделение чуть-чуть размазала и сделала бы плавный переход. Во-вторых это крылья... не очень красиво нарисованы... Одно крыло торчит, а у другого как-будто поотрывали несколько кусочков. Если ты их сама рисовала, то для начало неплохо, неплохо... Но, а так задумка интересная. Я бы ещё дорисовала волосы симке, а то у неё они как обрубленные. Это чисто мое мнение. Старайся и дальше и буду ждать следующих работ)
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
HAPKOTA, Привет! Твои работы очень милые, и шапка мне первым дело приглянулась!
smile.gif

Так всё аккуратно, аж глаз радуется!
happy.gif

Последняя работа, скажу честно-честно - мне оочень понравилась! Смыслом она наполнена глубочайшим :D. Да, за милым личиком, скрывается дьявольски характер, такое в нашей жизни встречается оочень часто.
Ну, а на счёт исполнения, тоже ведь не к чему придраться!
smile.gif

Разделение ты сделала правильно (можно на ты?), потому что от внешности до души человека, действительно может быть очень резкий переход.И с волосами всё в порядке, и с крылышками :). Только чуотк правое крыло приподнято больше, чем левое)))) А так всё отлично, молодец, жду следующих работ)))
Стилист, Давать советы, это одно (хорошее) а говорить, как бы поступила ты, это неприлично. Многие это могут посчитать за хвастовство. Человек трудился, а ты:" а я бы, а я бы". Это некрасиво. Это её фан-арт, её творения, и если уж что-то говорить, то выражать это всё как советы надо.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Bim_Velly сказал(а):
Давать советы, это одно (хорошее) а говорить, как бы поступила ты, это неприлично. Многие это могут посчитать за хвастовство. Человек трудился, а ты:" а я бы, а я бы". Это некрасиво. Это её фан-арт, её творения, и если уж что-то говорить, то выражать это всё как советы надо.
Я и даю ей советы и я не хвастаюсь
sm001.gif
Опыт приходит с годами, так что Тань твори)
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Стилист, спасибо за такую объёмную критику.
Но я поняла, что не передала смысл.
Я не хотела показывать девушку наполовину демон, Наполовину ангел. Нет. Я хотела представить девушку, в которой видны две стороны. Люди должны видеть или в ней зло, Или добро. А вот крылья или чёрный глаз - невидимка. Просто - фантазия.
Стилист сказал(а):
а у другого как-будто поотрывали несколько кусочков
Так и было задумано...
Bim_Velly, ох, спасибо огромное.
Я очень рада, что тебе всё понравилось. (Да, а вот с крылом я просчиталась)
Вот я и принялась за новой коллекцией - "Times". И вот её первая работка (корю себя, что начала не с утра)

Вечер

 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
HAPKOTA, мне на работке больше всего луна понравилась, она такая громадная) А вот симка получилась темной, лица почти что не видно, и волосы цветом морской волны классные и очень умело нарисованы)
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
HAPKOTA, Вау!!! Работа выполнена так профессионально! Молодчик, правда))) Какие красивые луна, небо, и оченб необычно и красиво смотрятся волосы бирюзового (моего любимого) цвета :rolleyes:. И с майкой так интересно придумала, ндяя, не хотела бы я с тобой попасть в тд
biggrin.gif
Ну, конечно работа как всегда класс)))
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх