TS3 Креатор Года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
logoTS3-1.png


Тип конкурса: глобальный, ежегодный
Организатор: MsAdrienne
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Симмейкер года - автор Wolfguk, потому что все симы очень яркие и запоминающиеся. Несмотря на то, что они являются прототипами уже существующих персонажей, они не выглядят как-то карикатурно или нелепо. Сходство просто потрясающее, симы выглядят очень харизматичными (семейство Спеллманов получилось невероятно реалистичным). Особенно мне приглянулись эти персонажи: Джонатан Рид (как вылитый ^o^), Карлайл Каллен и Розали Хейл (ну, такие крутые :смех:).
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Симмейкер года - автор Wolfguk, потому что делать симов по фотографиям , а не из головы , сложнее. И у автора это хорошо получается. Все симы узнаваемые, а также мне нравится выбор тематики в мастерской этого автора, это интересно и не банально.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Симмейкер года - автор KatrinRomm , мне нравятся работы обоих авторов, отдала голос за первую работу, потому что мне нравятся эти очень приятные внешне симы, если бы я играла, обязательно скачала бы их, смотрятся реалистично.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Симмейкер года - автор KatrinRomm
Я вообще не качаю симов, поэтому могу сказать только как любитель-смотритель)) Вот этих бы симов я бы скачала поиграть. Мне показалось, что в каждом есть своя изюмика, своя интересная черта внешности. А это то, что мне больше всего нравится в разных персонажах. Индивидуальность :)
И отдельный плюс за презентации симов.

Не могу не высказать уважение к Wolfguk за похожесть симов на актеров. Но на мой вкус они получились все немного однотипными. Плюс я кроме каноничных Сумерек ничего и не смотрела)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Симмейкер года - Wolfguk, потому что это очень круто, когда человек умеет создать сима знаменитость или персонажа из игры, похожие и отлично проработанные симы.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Симмейкер года - Wolfguk, более живые и нестандартные персонажи, во многом благодаря тому, что за основу в основном взяты живые люди, а уловить и передать основные черты не каждому под силу, но в рамках возможностей игры автор справляется с этим на отлично.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
itogiTS3.png



kubts3.png

kubts3-text.png

Победители основной номинации:
creator.gif


Naday
"Atrium"
8 побед за год (8 с учетом номинаций)


Shushilda
"Shushilda Studio 2"
7 побед за год (8 с учетом номинаций)


Elsanae
"Studio "Etuale"
6 побед за год (7 с учетом номинаций)


flower-ts3.png



Победитель дополнительной номинации:
creator.gif


simts3.png

simts3-text.png

Wolfguk
Wolfguk's Movie Macabre

flower-ts3.png


Победители ежегодного конкурса получают знак отличия и префикс в тему сроком на год. Мастерские, имеющие префикс "Креатор года" не могут быть закрыты в течение года за не обновление темы.

Итоги года по TS4 / Итоги года по TS2
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
kubts3.png

kubts3-text.png

Звание Креатор Года получают авторы, которые заняли первые два места по итогам ежемесячного конкурса за 2019 год, с учетом не менее 4 побед за год.
(минимальное количество побед в 2019 году снижено исходя из общего количества проведенных ежемесячных конкурсов)

Спящий Сов
"Мастерская часовщика"
4 победы за год (5 с учетом номинаций)

Naday
"Atrium"
4 победы за год (5 с учетом номинаций)


flower-ts3.png


kg2019.1580125517.png

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх