TS3 Креатор Года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
logoTS3-1.png


Тип конкурса: глобальный, ежегодный
Организатор: MsAdrienne
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Симмейкер года- Wolfguk, потому что персонажи колоритные, харизматичные, запоминающиеся.

Голос засчитан
дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Симмейкер года - Wolfguk, Выбирал исходя из интересности для себя. Мне нравится, когда креаторы пытаются воссоздать прототипов из популярных сериалов, фильмов и игр. Больше всего понравились Джонатан Рид и тетушки Зельда и Хильда.

Голос засчитан
дважды
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Симмейкер года - Wolfguk. Мне с трудом дается воссоздание реальных людей/персонажей, поэтому я не могу не восхищаться креаторами, которые умело это делают.

Голос засчитан
дважды
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Симмейкер года - KatrinRomm, потому что больше симпатизируют персонажи, качество съёмки и в принципе графика в игре лучше. Симы красивые и разнообразные.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Симмейкер года - Wolfguk. мне нравится, как воссозданы персонажи, при этом не могу не отметить, что у симов есть своя харизма и яркость, они не смотрятся куклами.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Симмейкер года - Wolfguk, не раз отмечала что персонажи и задумки у этого человека интересные и действительно похожи на свои оригиналы, но хотелось бы, чтобы скринов в презентации было чуток побольше.

Голос засчитан
дважды

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Симмейкер года - автор Wolfguk. Симы всегда интересны - как воспроизведение героев фильмов или сериалов, так и сами по себе. Черты их лиц складываются в запоминающуюся картинку, которую сперва рассматриваешь, а потом вспоминаешь или вообще возвращаешься поглядеть ещё разок или скачать. Хочется отметить постоянную проработку презентации: краткая информация об актёрах, ролях, эпиграфы... Это очень стильная мастерская.

Голос засчитан
дважды
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Симмейкер года - Wolfguk , во-первых, повторить реального персонажа, за которого взялся, всегда сложнее, чем делать сима с нуля, нужно соответствовать, и с этим автор справился. Все персонажи узнаваемы и при этом все яркие и характерные.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Симмейкер года - KatrinRomm, потому что мне нравится, как делает симов этот автор. Радует, что без слайдеров. А еще не могу пройти мимо, потому что сама многих использовала в своих темах.

Голос засчитан
дважды
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Симмейкер года - KatrinRomm, потому что мне нравится разнообразие образов и хорошо продуманные презентации, в которых симы выгодно представлены.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Симмейкер года - Wolfguk, нравятся яркие и характерные персонажи, образы отлично проработаны и напоминают своих прототипов, автор настоящий умелец.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Симмейкер года - KatrinRomm, потому что знаменитости знаменитостями, но тут зато разнообразие характеров и образом, которые мне определенно импонируют.

Голос засчитан
дважды
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Симмейкер года - Wolfguk, знаменитостей никогда не качаю, но всегда с особым интересом рассматриваю подобные работы. Как правило, именно воссоздание сима по фото в полной мере раскрывает навыки симмейкера. Тема автора – тому доказательство. +++ за Джонатана Рида.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Симмейкер года - KatrinRomm симпатичные персонажи с характером и бесконечным обаянием. Такими многим захочется играть. Так же не могу не выделить качественные презентации. Ведь это главный фактор побуждающий качать героев. Через одни только скриншоты автор умудряется передать их черты, особенности.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Симмейкер года - автор Wolfguk, потому что я всегда с восхищение отношусь к людям, которые могут делать сим-прототипы реальных людей, это очень сложная и кропотливая работа. И автор с этой задачей прекрасно справляется, симы у него получаются очень яркие и характерные.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Симмейкер года - Wolfguk. Понравились работы обоих авторов, но выбрала всё же Wolfguk, так как симы показались более интересными и разнообразными.

Голос засчитан
дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Симмейкер года - Wolfguk. Мне кажется, создание симов, похожих на реальных людей - это своего рода искусство.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Симмейкер года - KatrinRomm. У автора замечательные работы... разные и многогранные образы. Ребята получаются живыми, их хочется узнать поближе, поиграть ими. Всегда с большим интересом знакомлюсь с каждым новым симом данного автора.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Симмейкер года - автор KatrinRomm, потому что автор создаёт разнообразных, харизматичных персонажей, подбирает качественный доп.контент и делает яркие, качественные презентации своих работ.

Голос засчитан
дважды
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Симмейкер года - автор Wolfguk. Мне нравится визуал у 1го креатора, но в персонажах не увидела индивидуальности, они немного похожи друг на друга, но мне они все равно нравятся больше, чем у 2го креатора.
Для меня в 3й части все персонажи похожи друг на друга, как братья-близнецы. Голосую за Wolfguk из-за того что у него получается делать непохожих, уникальных, персонажей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх