TS3 Креатор Года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
logoTS3-1.png


Тип конкурса: глобальный, ежегодный
Организатор: MsAdrienne
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* В Номинации "Позмейкер года" снижен уровень минимального количества участников до 2-х, так как количество поданных заявок составляет 100% от общего числа мастерских данного направления, удовлетворяющих условиям конкурса.

Голосование открыто
до 04 февраля включительно

Для голосующих
- В каждой номинации вам нужно выбрать одну Мастерскую
- Нельзя голосовать за одну и ту же мастерскую в разных номинациях
- Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
- Комментарии обязательны
- Редактирование постов разрешено в течение 1 часа после публикации, но не позднее окончания голосования.
- Запрещено голосовать за свою работу
- Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
- Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
- Вы можете принять участие в голосовании
- Вы можете голосовать в своей номинации если хотите, но не за свою работу

Шаблон для голосования
Код:
[b]Номинация "Архитектор года"[/b] -
[b]Номинация "Симмейкер года"[/b] -
[b]Номинация "Позмейкер года"[/b] -
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Архитектор года" - Lisichka. Очень сильная номинация, каждый из претендентов достоин призов, признания и префикса в теме. Выбор продиктован разнообразием работ - и замок, и деревенский домик, и заграничная вилла, и фантастический клуб. И всё выглядит гармонично.
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo. Все работы, абсолютно все, разнообразны, каждая со своим настроением, своим характером, своей изюминкой, и их замечаешь уже подчас презентации. А некоторые симы из этих талантливых рук украли сердечко ).
Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Более разнообразные позы и анимации.

Голос засчитан
дважды
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Номинация "Архитектор года" - Lisichka. Очень сложный выбор! Долго смотрела и решала... Разные идеи и их воплощения, буйство красок в интерьере, в каждый из этих домиков вложено много труда, у каждого автора своя неповторимая изюминка. Выбрала этого автора так как стиль мне по душе- здесь мне очень нравится оформления домов как снаружи, так и внутри. Все гармонично, уютно, много деталей.
Номинация "Симмейкер года" - Kerima. Симы безумно харизматичные! В каждом чувствуется характер, стержень.
Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Потому, что позы как по мне очень реалистичные и живые.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Архитектор года" - Lisichka. Все представленные работы просто превосходны! В очередной раз с удовольствием их пересмотрела, восхищаясь талантом и трудолюбием наших мастеров, и хочу поблагодарить их за такую красоту и приверженность к игре!
При выборе автора руководствовалась большим разнообразием представленных лотов и тщательной проработкой деталей интерьера в соответствии с используемым стилем - от цветового решения до выбора предметов.
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo. С самого начала открытия мастерской данного автора слежу за работами и всегда с нетерпением жду появления новых образов. Все они неповторимы, разнообразны, сделаны с любовью, хорошо представлены и запоминаются.
Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Все позы и анимации данного автора реалистичны, разнообразны. А ещё у него впечатляющие презентации, которые восхищают неимоверно!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Архитектор года" - Lisichka. Большое разнообразие лотов, каждый уникален и интересен, смотрятся очень здорово и гармонично
Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk. Всегда восхищают работы этого автора. Каждый сим отлично проработан, огромное сходство с прототипом
Номинация "Позмейкер года" - Kerima. Отличные сеты поз, использовала не один раз. И очень нравятся эмоции в каждой позе
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose, Мне лоты всех креаторов одинаково понравились, но здесь особо нравится красочное разнообразие и интересная работа с рельефом.
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo, Очень интересные, разношерстные ребята. Хорошо и качественно проработанные образы.
Номинация "Позмейкер года" - Kerima, У обоих авторов качественный контент, но именно эти сеты поз мне более интересны.

Голос засчитан
дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose. Очень красивые и атмосферные лоты тут. И домик с лесенкой с холма и кораблики, и очень запал в душу Придуманный город (любимым Фраем почему-то даже повеяло).
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo. Тут все симы такие позитивно-приятные и живенькие очень.
Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Тут много, жизненно и качественно. Мне прям жалко, что не под четверку, я бы это все притырила себе)))

Голос засчитан
дважды
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo. Милые симпатичные симы тут. И многие мне очень нравятся.
Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Ну здесь, вообще, выше всяких похвал. Работы супер, что позы, что анимации.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose . Работы этого мастера на протяжении уже многих лет вдохновляют меня на творчество! Желаю Ольге процветания её мастерской и новых креативных решений.
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo . Алёна, помню, делала мне на заказ симку Марию специально для моего сериала. Получилась прекрасная симочка! Думаю, сейчас как раз тот шанс, чтобы отблагодарить за это.
Номинация "Позмейкер года" - Bolero , потому что пользовалась, проверяла в игре! Качественное, всегда неповторимое и новое, и очень необходимое творчество! Огромное спасибо!
 

Dormante

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
47
Номинация "Архитектор года" - Lisichka. Большое количество разнообразных лотов, которые я использую в игре. Красиво и со вкусом.
Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk. Автор создаёт очень похожих на персонажей из игр и актеров симов, что сложно сделать.
Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Годный и качественный контент. Использую в игре как позы, так и анимации.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Номинация "Архитектор года" Novacaine - понравилась презентация и то, что половина работ выполнена без доп. контента! Хотя выбрать было сложно.
Номинация "Симмейкер года" Wolfguk - Какие симы харАктерные! Я не всех знаю, но кого знаю, было интересно посмотреть, жаль не играю, утащила бы в игру!
Номинация "Позмейкер года" Kerima - Позы этого автора понравились больше своей естественностью. У первого автора в 5 работе такое ощущение, что ребята висят в воздухе, хотя сами позы живые.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Номинация "Архитектор года" Novocaine - яркие, смелые цветовые решения. Стильные, но уютные дома.
Номинация "Симмейкер года" Kerima - очень яркие харизматичные симы. Неординарные.
Номинация "Позмейкер года" Bolero - разнообразно, живо и на любой вкус.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose. Самые реалистичные и интересные лоты в разнообразных стилях и с чудесной работой с ландшафтом.
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo. Разные, яркие, неординарные симы, светящиеся как маленькие солнышки)) сочные презентации.
Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Было сложно выбрать, оба мастера молодцы, но я решила проголосовать за те позы, большинство которых стала бы использовать. Помимо этого они весьма изящные и эстетичные.

Голос засчитан
дважды
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo.
Конечно же, все работы великолепные, симы реалистичные и харизматичные, очень сложно голосовать. выбрала именно этого автора, потому что симы ну очень милые, другого слова не подобрать и презентация вроде простая, но невероятно приятная, прямо глаз отдыхает.
Номинация "Позмейкер года" - Bolero.
Не пользуюсь позами, трудно судить, как по мне обе работы великолепны, но меня впечатлили анимации от Bolero.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose. Все работы чудесные, с одной стороны такие реалистичные, а с другой - есть в них какая-то особая магия, своя неповторимая атмосфера. Было трудно выбрать, но остановилась именно на этом архитекторе, поскольку ее работы поражают проработанностью и задумкой.
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo. Ее симы всегда узнаются издалека, очень детальные и выразительные получаются лица, на которые хочется смотреть и смотреть. Во всех симах чувствуется характер и жизнь.
Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Понравились работы этого автора, очень сложные и интересные, а анимации - сплошное загляденье. Нравятся забавные сюжеты в позах и их техническое воплощение.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Номинация "Архитектор года" - Lisichka. Красивые "киношные" дома! Особенно понравился заброшенный собачий парк! Такой атмосферный :)
Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk. Ведьмааак!!! Шикарные симы похожие на своих прототипов)
Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Очень, очень много отличных поз. Сет поз Infidelity прям сплошной восторг :D
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Выбирать очень сложно, потому что авторы радуют нас целый год своими работами, а потом раз, и надо кого-то выделить, а у нас все хорошие. Но надо, значит надо

Номинация "Архитектор года" - Lisichka
Мне очень нравится как Лисичка умудряется распоряжаться с EA материалами так, что лоты получаются настолько правдоподобными и наполненными мелочами. Удивительным образом, используя одни и те же вещи, автор делает абсолютно разные по атмосфере и стилю локации.
Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk
Мне очень нравятся эти запоминающиеся, яркие и киношные симы. Люблю искать в них сходство с прототипом.
Номинация "Позмейкер года" - Bolero
Очень профессиональные анимации! Вот что хочется выделить в первую очередь. Ну и подход к делу с всегда очень сформированной идеей. Это не просто модельные позы, это целые истории.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Архитектор года" - Lisichka, очень нравится совершенно разнообразная архитектура, которая полностью передает настроение лота, делая его уникальным и запоминающимся, и каждый как маленький шедевр.
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo , очень жизненные симы, где у каждого свой характер и неповторимая внешность.
Номинация "Позмейкер года" - Bolero , очень сложные и разнообразные позы, каждая из которых показывает неповторимый сюжет и идеально вписывается в игру, обыгрывая настоящий жизненный момент.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk. Очень понравились все работы. Выбирать было сложно, так как все авторы создают прекрасных персонажей и в этой номинации, голосовала бы за всех (мда... всегда я так говорю:хихикаю: Но, что поделаешь, что я вечно не могу определится при голосовании))) Выбрала Wolfguk, поскольку автор создает просто потрясающих персонажей с реальных людей или игр, и персонажи эти очень похожие. Я сама периодически балуюсь созданием реальных людей в игре и знаю, насколько это сложно, так что, за это автору двойной респект!
Номинация "Позмейкер года" - Bolero. Я уже не один раз говорила и повторюсь еще раз, насколько мне нравятся эмоции в позах Bolero. Они все разнообразны, симы, как живые, а презентации всегда манят скачать набор немедленно!)) Нравится подход к теме набора и юмор в некоторых из них) Вот бы еще одиночных модельных поз, чтобы можно было симов в мастерскую публиковать, я бы с радостью такой забрала))
Вот так, бессовестно, потребовала позы)))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Номинация "Архитектор года"- Susie Rose. Вне всякого сомнения, чудесные дома! Великолепное чувство стиля, гармонии во всем.Я уж не говорю о "подаче" выполненных работ, они удивительны и неповторимы, всегда.Прекрасные виды интерьеров,самих домиков и природы - просто залюбуешься.
Номинация "Симмейкер года"--Wolfguk.Необычные симы, всегда неординарные.Очень тщательно подобранные костюмы, украшения и антураж.
Номинация "Позмейкер года -Bolero. Позы очень понравились.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх