TS3 Креатор Года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
logoTS3-1.png


Тип конкурса: глобальный, ежегодный
Организатор: MsAdrienne
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
logoTS3-1.png

Спойлер

Тип конкурса: глобальный, ежегодный
Организатор: MsAdrienne


К конкурсу допускаются пользователи, имеющие открытую мастерскую по The Sims3, состоящие в тематической группе «Креатор». Подать заявку на группу «Креатор» можно в течение всего периода приема заявок на конкурс «Креатор Года 2016» и после этого подать заявку на участие.
Тема должна соответствовать правилам подфорума и иметь путеводитель.
Одна работа может участвовать только в одной номинации. Выбор номинаций не ограничен, но победить можно лишь в одной тематической из пяти.

Чтобы принять участие, нужно подать заявку в этой теме на каждую из номинаций в виде:

Ник автора, название мастерской
Номинация
Работы в бб-кодах (под спойлером)

Код:
ник автора, название мастерской
[spoiler]
1. [URL='ссылка на пост с работой в мастерской']название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение[/IMG]

2. [URL='ссылка на пост с работой в мастерской']название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение[/IMG]

и т.д.
[/spoiler]

На каждую номинацию вы можете прислать не менее пяти и не более десяти работ. Для каждой работы нужно представить только один скриншот. Допускаются коллажи, если работу трудно представить одним скриншотом (в частности - для лотов), и видео для анимаций. Все скрины не должны превышать 800рх по длинной стороне.

  • Принимаются все работы, сделанные в период 2016 года (в том числе работы, сделанные для других конкурсов подфорума, таких как "Битва Мастеров", "Город Мастеров", каталогов Проектного Бюро и т.д.) при наличии их в мастерской и ссылки на скачивание.
  • Номинация состоится, если в ней будет не менее двух участников.
  • Победители основной номинации не принимают участие в дополнительных номинациях.
Вопросы можно задать в теме обсуждения конкурсов подфорума или в ЛС организатору MsAdrienne.

Спойлер

Креатор Года - основная номинация, определяется по итогам Ежемесячного конкурса мастерских по TS3. Номинацию получают три креатора, набравшие наибольшее количество побед, с учетом не менее 6 побед за год.

Дополнительные номинации:
определяются народным голосованием.

Архитектор Года. В эту номинацию подаются все жилые и общественные лоты, квартиры.
Симмейкер года. В этой номинации участвуют мастера-симмейкеры с симами и симками.
Дизайнер Года. В номинацию подаются объекты, предметы мебели и декора.
Стилист Года. Номинация объединяет одежду, аксессуары и генетику.
Позмейкер Года. В этой номинации участвуют мастера поз и анимаций.

Все выбранные работы должны быть опубликованы в течение 2016 года. После подачи заявки запрещается редактировать сообщения с номинированными работами.

Спойлер

11 января - объявление победителей основной номинации.
Прием заявок на дополнительные номинации с 11.01.17 по 22.01.17 включительно.
Голосование с 23.01.17 по 29.01.17 включительно.
Подведение итогов 2-3.02.17

Спойлер

Для голосующих
- В каждой номинации вам нужно выбрать одну Мастерскую
- Нельзя голосовать за одну и ту же мастерскую в разных номинациях
- Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
- Комментарии обязательны
- Редактирование постов разрешено в течение 1 часа после публикации, но не позднее окончания голосования.
- Запрещено голосовать за свою работу
- Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
- Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
- Вы можете принять участие в голосовании
- Вы можете голосовать в своей номинации если хотите, но не за свою работу

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
kubts3.png

kubts3-text.png

Звание Креатор Года получают три автора, которые заняли первые три места по итогам ежемесячного конкурса за 2016 год, с учетом не менее 6 побед за год.

Ms_Katinka
"Katinka's Sims Studio"
10 побед за год (10 с учетом номинаций)



Severinka
"Мастерская Severinki"
9 побед за год (10 с учетом номинаций)



Shushilda
"Shushilda Studio 2"
9 побед за год (10 с учетом номинаций)



flower-ts3.png



Победители основной номинации не принимают участие в дополнительных.
Объявление о призах и награждение победителей основной номинации будет после завершения голосования в дополнительных номинациях.
Прием заявок на участие в дополнительных номинациях открыт
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Голосование открыто
до 29 января включительно


Для голосующих
- В каждой номинации вам нужно выбрать одну Мастерскую
- Нельзя голосовать за одну и ту же мастерскую в разных номинациях
- Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
- Комментарии обязательны
- Редактирование постов разрешено в течение 1 часа после публикации, но не позднее окончания голосования.
- Запрещено голосовать за свою работу
- Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
- Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
- Вы можете принять участие в голосовании
- Вы можете голосовать в своей номинации если хотите, но не за свою работу

Шаблон для голосования
Код:
[b]Номинация "Архитектор года"[/b] -
[b]Номинация "Симмейкер года"[/b] -
[b]Номинация "Позмейкер года"[/b] -
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk, "Wolfguk's Movie Macabre". Потрясающие работы, всегда качественные, оригинальные и очень красивые симы
Номинация "Позмейкер года" - lynxrysya, "Кошкин дом". Люблю работы этого автора, всегда такие естественные, живые, настоящие. Чудесно подходят для съемок и постановок даже простых жизненных ситуаций
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Архитектор года" - Тулумба, Скромные мечты. Очень нравится разнообразие лотов, каждый из которых выдерживает заданный стиль и разительно отличается практически от любого своего соседа по мастерской, это знак качества. Автору равно блестяще удаются постройки с нуля и реконструкции.
Номинация "Симмейкер года" - SunnySimba, "Бюро реконструкций". Все симы приятны глазу, снабжены гардеробом и образами и будут достойно смотреться и как актёры творческого мира или сериала, и как персонажи для игры.

Голос засчитан
дважды
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo, "Перелетные Фантазии"
Не смогла пройти мимо милых симок Simoleo. Очень нравится индивидуальность в их образах.
Номинация "Позмейкер года" - Kerima, "KS3_Workshop"
В мастерской "KS3_Workshop" помимо статических поз, есть еще и отличная анимация, что встретишь далеко не у каждого позмейкера.

Голос засчитан
дважды
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Архитектор года" - Тулумба, Скромные мечты. Шикарные, проработанные лоты, красивые и с обилием мелочей, которые придают жизни и индивидуальности, хотя все работы в номинации прекрасны!
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo, "Перелетные Фантазии", красивые и необычные симы, люблю фэнтези и с удовольствием полюбовалась на работы!
Номинация "Позмейкер года" - Фиалин , "Лаборатория неожиданностей", эффектные, красивые позы, жизненные и постановочные, смотрятся живо и интересно, особенно в обработке!

Спасибо всем мастерам подфорума за чудесные работы!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Архитектор года" - Тулумба, Скромные мечты
В этой номинации выбор довольно сложный, но все же решила выбрать дома Тулумбы, потому что ее работы и разнообразные, и проработанные и качественные. Нравятся и фасады и интерьеры созданных лотов.
Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk, Wolfguk's Movie Macabre
Мне нравится направленность и тематика, по которой работает этот автор + у него хорошо получается передать образы из фильмов и компьютерных игр. Это все-таки сложнее, чем сделать сима по своему воображению.
Номинация "Позмейкер года" - Фиалин , Лаборатория неожиданностей
Отмечала и отмечу снова, что сами позы у этого позмейкера более сложные и качество у них с каждым разом растет и растет. Более того, есть работа над тем, что при применении позы рост сима менялся. Это тоже полезно и важно.

Голос засчитан
дважды
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Архитектор года" -Neangel, Magicae Inside
качественные и приятные работы
Номинация "Симмейкер года" -Wolfguk, "Wolfguk's Movie Macabre"
я большой поклонник этого креатора, симы очень хорошо получаются, близкие к реальным прототипам
Номинация "Позмейкер года" -Фиалин, "Лаборатория неожиданностей"
множество разнообразных парных и коллективных поз, полезных и качественных.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Архитектор года" -
Magicae Inside от Neangel
Милые, очень продуманные, уютные и ориентированные на игру, на пользователя - вот так я могу охарактеризовать работы в этой мастерской

Номинация "Симмейкер года" -
"Wolfguk's Movie Macabre" от Wolfguk
Для меня сложный выбор, так как я люблю многих симов, представленных в мастерских-номинантах. Выбираю самую неформальную, самую близкую мне по духу. Я обожаю альбиноса Стивена и его историю, представленную на шоу, очень похожего на оригинал Ведьмака и невероятных персонажей из американской истории ужасов. Я ценю все мистичное, нетривиальное, рокерское, а потому и выбор такой.

Номинация "Позмейкер года" -
"Лаборатория неожиданностей" от Фиалин
Позы-истории, такие уникальные и интересные наборы, где симы взаимодействуют друг с другом и с окружающим миром так естественное и изящно. Ну а то, как представлены наборы поз в этом дневнике - просто находка!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Архитектор года" - Magicae Inside от Neangel
За аккуратные, продуманные, симпатичные домики, смотря на которые всегда радуется глаз.

Номинация "Симмейкер года" - "Перелетные Фантазии" от Simoleo
Очень много хорошеньких и необычных симов!

Номинация "Позмейкер года" - "Кошкин дом" от lynxrysya
Нереальная куча нереально полезнейших поз для разных нужд. Хотя, выбор здесь трудный был.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Архитектор года" -, Скромные мечты от Тулумба. Работы этого автора индивидуальны и неповторимы. Они различны по стилю и по назначению, но все выполнены с большим мастерством и с большим количеством интересных предметов и деталей интерьера.
Номинация "Симмейкер года" - Перелетные Фантазии от Simoleo. Трудный выбор в данной номинации - все выставленные работы интересны. Выбрала этого автора, так как все персонажи яркие и не похожи один на другой - со своей особенной "изюминкой".
Номинация "Позмейкер года" - Кошкин дом от lynxrysya. Большое количество разнообразных ходовых поз для любых ситуаций! Хочется от всей души поблагодарить автора за вложенный труд и талант.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Архитектор года" - Фантазии безумца от Twinsa. Невероятно разнообразные и интересные лоты, выполненные в самых разных стилях! У каждого своя атмосфера, но все они безусловно хороши)
Номинация "Симмейкер года" - "Wolfguk's Movie Macabre" от Wolfguk. Самые интересные и харАктерные персонажи, "вылепленные" в узнаваемом авторском стиле, к тому же создавать симов по прототипам сложнее) P.S. Как же я тащусь от Геральта - невероятно круто вышел *___*
Номинация "Позмейкер года" - "Кошкин дом" от lynxrysya. Очень естественные и жизненные позы, которым много где можно найти применение)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Архитектор года" - Neangel , Magicae Inside, автор создаёт яркие сочные интерьеры, не боится использовать разные цвета, формы, материалы.
Номинация "Симмейкер года" - Лёлик , "Жизнь из пластилина", каждый сим - характер, личность, история.
Номинация "Позмейкер года" - Фиалин , "Лаборатория неожиданностей", у автора множество очень разных тематических и повседневных поз, очень реалистичных поз.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Архитектор года" - Magicae Inside
Немного однотипные лоты, но привлекают своей простотой и красивыми цветами.
Номинация "Симмейкер года" - "Перелетные Фантазии"
Симпатичные симы и симки и все такие разные.
Номинация "Позмейкер года" - "Кошкин дом"
Мне сложно судить, так как я позами не пользуюсь, но эти мне показались самыми полезными.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Архитектор года" - Twinsa - Фантазии безумца
Было сложно, но я всё же осилила столь нелегкий выбор... У каждого из креаторов есть дома которые мне особо приглянулись, но именно Мастерская "Фантазии безумца" чаще всего меня удивляет красотой и оригинальностью))
Номинация "Симмейкер года" - Лёлик - Жизнь из пластилина
Опять же, сложный выбор... все работы хороши до безобразия... Больше всего в симах я ценю реалистичность, и на мой взгляд "пластилиновые" симы больше всего подходят под этот критерий))
Номинация "Позмейкер года" - Фиалин - Лаборатория неожиданностей
Мастерская поражает разнообразием поз и каждая из них хороша, "носибильна" и реалистична. Мне кажется, что даже самый привередливый пользователь "поз" сможет найти в этой мастерской то, к чему не останется равнодушным))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх