TS3 Креатор Года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
logoTS3-1.png


Тип конкурса: глобальный, ежегодный
Организатор: MsAdrienne
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Номинация "Архитектор года" - Twinsa - Фантазии безумца
Мне очень нравится стиль, в котором строятся дома креатора. Соединение гармонии и изящества - это нечто.
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo - "Перелетные Фантазии"
Наиболее скачиваемые мной симы.)
Номинация "Позмейкер года" - Фиалин - Лаборатория неожиданностей
А эти позы у меня есть почти все. Невероятная аккуратность из работы в работу.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Архитектор года" - Neangel, Magicae Inside
Я безумно люблю работы этого автора, пусть и молча. Чем меня привлекают дома, так это отсутствием доп.материалов в большинстве работ. Пользуюсь уже давно и очень успешно. Симы не нарадуются на жилье)
Номинация "Симмейкер года" - Лёлик, "Жизнь из пластилина"
Люблю симов этого автора за их реалистичность. И они одни из немногих, кто встает в мою игру без нареканий. Люблю их и за фотогеничность в том числе. Активно использую в игре и съемках.
Номинация "Позмейкер года" - lynxrysya, "Кошкин дом"
Выбор сложный здесь. Мне очень нравятся также работы Фиалин. Голосую за того автора, чьи позы я использую активнее в настоящее время.

Голос засчитан
дважды
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Очень сложный выбор. Во-первых представлены лучшие из лучших (в каждой номинации). Во-вторых, в Симс-3 я сейчас не играю, (хотя и отыграл в него чуть ли не с первых дней появления игры). В-третьих, очень редко пользовался "чужими" домами, симами, а позами - так пользоваться и не научился. Я в восхищении от всех просмотренных работ, поэтому просто обозначу те, которые мне понравились более (по количеству понравившихся), среди представленных на презентацию.
И, так:
Номинация "Архитектор года" - Скромные мечты от Тулумба. Вот уж действительно - сама скромность, которой, правда, лично я в архитектуре никогда не отличался. Почему это? Ну... Я бы строил также!!! Не по мастерству (до этого ещё далеко), а "по сути" строений!
Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk's Movie Macabre от Wolfguk. У каждого из авторов есть (презентовано на конкурс) по несколько Симов. У каждого - какие-то нравятся, а какие-то - нет... Возможно, на моё мнение ЗДЕСЬ повлияло воспоминание о шоу "Мистер и мисс", но, скорее всего - то, что все герои (симы) сделаны в одном стиле. По крайней мере - мне так показалось...
Номинация "Позмейкер года" - Лаборатория неожиданностей от Фиалин. Почему? Ну... Жизненные они и... Если бы играл, я хотел бы иметь такие позы для своих героев.

Голос засчитан
дважды
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Архитектор года" - Тулумба, Скромные мечты . Так получилось, что все креаторы, принимающие участие, мною любимы и уважаемы, поэтому очень трудно сделать выбор. Очень нравится неповторимый, лёгкий стиль от Twinsa, если бы играла, обязательно скачала бы дома от Neangel и очень-очень близки мне по духу и стилю работы Тулумбы, отдаю голос ей.
Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk, Wolfguk's Movie Macabre. Все предоставленные работы прекрасные, но если бы играла, выбрала бы работы именно этого автора.
Номинация "Позмейкер года" - Фиалин, Лаборатория неожиданностей. К сожалению не смыслю ничего в позах, понравились больше всего эти, хотя и другие тоже интересные.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Архитектор года" - Magicae Inside - лоты привлекают гармоничным сочетанием экстерьера и интерьера, "изюминками", уютом и реалистичностью. Остальные авторы - тоже большие молодцы, выбор был непростым.

Номинация "Симмейкер года" - "Wolfguk's Movie Macabre" - я знаю, как автор кропотливо прорабатывает характеры и внешность всех своих симов, а так как многие из персонажей созданы на основе сериалов, фильмов и т.д., то работы поражают результатом и любовью к своему творчеству. Да это и видно на презентациях. Особенно автору удаются глаза, я всегда говорила, а это очень сложно в симс.

Номинация "Позмейкер года" - Kerima, "KS3_Workshop" - признаюсь, меня покорила анимация работы оператора - потрясающе сделано! Это показывает качество работ. Но все авторы представленных мастерских большие молодцы, все их работы я использую.)) :приветствую: Выбрать было трудно.)
 
Последнее редактирование:

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Крайне сложный выбор - все авторы мною "пасутся" (в смысле - отслеживаются) давно и трепетно, выбор очень не прост, у всех замечательные, уютные, грамотно оформленные мастерские, а уж об объектах в них - и говорить не надо - надо только один раз взглянуть и Вы утонете!...
Номинация "Архитектор года" - Тулумба, "Скромные мечты", красота, легкость, семейно-домашний уют, в каждом лоте - частичка сердца его создательницы и её мечты. Пусть все они сбудутся!
Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk, м-м-м, какие лица, какие герои! Безупречно похожи на прототипов, интересны по исполнению.
Номинация "Позмейкер года" - lynxrysya, "Кошкин дом", жизненные, не статичные, как на реальных людях позы у наших "куколок"-симов - очень мастерски выполнены!
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Номинация "Архитектор года" - Twinsa - Фантазии безумца - на мой взгляд, дома более приятные на вид, все цвета сочетаются, да и стили этих домиков мне нравятся больше. + напомнило немного мой стиль стройки домиков^_^
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo - Перелётные фантазии - Красивые симы, хорошая подборка СС для них. Некоторые даже очень милые и я одаю голос им. Сочитаются с задним фоном..:лол2:
Номинация "Позмейкер года" - Kerima - KS3_Workshop - Очень крутые, реалистичные и более мне приятные позы. Особенно понравились анимации, прям шик. Так классно сделали оператора! :up:
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Архитектор года" - Magicae Inside, Neangel - мне нравится такая архитектура, где всё продумано до мелочей.

Номинация "Симмейкер года" - Лёлик - Жизнь из пластилина - реалистичные симы, каждый неповторим и со своим характером.

Номинация "Позмейкер года" - Фиалин , Лаборатория неожиданностей - огромный выбор, качество - это никогда лишним не будет.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
Номинация "Архитектор года" - Magicae Inside от Neangel, больше всего люблю дома именно в таком стиле (хотя конечно же качаю для своих симов дома не только такого типа). Уютные и удобные, нет излишней вычурности, приятно играть в таких домиках).
Номинация "Симмейкер года" - Перелетные Фантазии от Simoleo, голосую за удивительную фантазию и умение воплотить нафантазированное, талантливые работы). Тем более что я любительница фэнтези).

P.S.: Другие претенденты тоже молодцы, большое всем спасибо за все работы!!! Но я выбрала то, что ближе мне по вкусу, уж пусть остальные меня простят)).
Голос не зачтен, голосование не по всем номинациям.
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Архитектор года" - @Neangel, Magicae Inside уютные и красивые дома, очень гармоничные снаружи и внутри, привлекающие своей простотой (в хорошем смысле) и гармонией абсолютно во всем. Было очень сложно сделать выбор, все авторы, как и их работы, вызывают у меня восторг.
Номинация "Симмейкер года" - SunnySimba , Бюро реконструкций, мне очень нравится проработка симов и их образов, на них приятно смотреть, и ты и вправду веришь, что они должны быть вот именно такими, и уже представляешь, какой у них характер, так как автору удается вложить все это в их образ.
Номинация "Позмейкер года" - Фиалин , Лаборатория неожиданностей, нравится разнообразие и реалистичность, ты веришь этим позам, когда на них смотришь. К тому же, здесь можно найти, как постановочные, так и жизненные позы, что очень ценно.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Номинация "Архитектор года" - Neangel - Magicae Inside. Прекрасные работы, доказывающие, что доп. контент и не нужен, если есть талант "из ничего сделать ЧЕГО"!
Номинация "Симмейкер года" - Лелик - "Жизнь из пластилина". В этой номинации было очень трудно выбрать лучшего между Wolfguk и Леликом. Оба номинанта мне нравятся, каждый по-своему. Но все же я выбираю Лелика, потому что ее работы оригинальные, а Wolfguk работает в основном с прототипами.
Голос не зачтен, голосование не по всем номинациям.
 
Последнее редактирование модератором:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Архитектор года" - "Magicae Inside", Лоты не самые сложные в исполнении, но, думаю, именно такие лоты отлично приживутся в любой игре. А также мне нравится, как автор ответственно отнесся к презентации своих работ)
Номинация "Симмейкер года" - "Wolfguk's Movie Macabre". Очень харизматичные симы, тем более основная масса симов по прототипам, также у автора есть свой стиль.
Номинация "Позмейкер года" - "Кошкин дом". Очень сложная номинация, так как работы всех авторов замечательные и, как мне кажется, технически все выполнены на одном уровне. Поэтому выбираю по востребованности - простые жизненные ситуации, иногда именно такие позы трудно найти.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Архитектор года" - Neangel, Magicae Inside. Уютные, практичные и хорошо продуманные интерьеры, в которых симам жить одно удовольствие!
Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk, "Wolfguk's Movie Macabre". Отлично проработанные образы у персонажей, выглядят очень реалистично, а также очень похожи на своих прототипов.
Номинация "Позмейкер года" - Фиалин, "Лаборатория неожиданностей". Очень много хороших и разнообразных поз, на самые разные тематики, которые редко встретишь где-либо ещё. Очень полезные позы для писателей, постановщиков, миротворцев и просто симмеров :)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Номинация "Архитектор года" ― Magicae Inside, Neangel. Симпатичные дома, смотрятся довольно уютно.
Номинация "Симмейкер года" ― Перелетные Фантазии, Simoleo. Здесь представлено множество необычных персонажей со своим уникальным характером и историей.
Номинация "Позмейкер года" ― Лаборатория неожиданностей, Фиалин. В данной номинации все авторы в равной степени заслуживают победы, но позы этого автора сразу западают в душу, выполнены на высоком уровне.

Голос засчитан
дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Архитектор года" - Neangel, Magicae Inside, Потому что очень симпатичные лоты и без допов, а большего мне и не нужно.
Номинация "Симмейкер года" - Simoleo, Перелетные Фантазии, Интересные и колоритные персонажи на любой вкус.
Номинация "Позмейкер года" - Фиалин, Лаборатория неожиданностей, Красивые и аккуратные позы, а также богатый выбор. Есть как тематические, так и повседневные.

Голос засчитан
дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Архитектор года" - Magicae Inside от Neangel - мне кажется, что дома этого автора просто идеальны для Симс 3 - они выглядят так гармонично в игре, отличаются удобством, функциональностью, визуально очень приятны, имеют продуманный интерьер и при всем этом не перегружены. И очень реалистичны. Конечно, для меня большой плюс - отсутствие СС. И презентация очень полная и наглядная.
Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk's Movie Macabre от Wolfguk - для меня мастера с большой буквы все те, кто может делать таких чудесных симов в Симс 3. На симах я могу принять практически любое количество допов))) Лелик, Лора мне очень понравилась, SunnySimba - Себастьян :любовь:, Simoleo, Кендра - просто огонь! Но Wolfguk! Такие разные симы, такие все яркие и характерные, я в большом восхищении, браво!
Номинация "Позмейкер года" - "Лаборатория неожиданностей" от Фиалин - сложнейший выбор был, однако, потому что мне так понравились житейские позы от lynxrysya и плюшки всякие разные почти покорили :улыбаюсь: , а у Kerima крутая анимация... Выбираю Лабораторию, потому что очень сюжетные все работы, разнообразные, при этом живые и настоящие позы придуманы и сделаны автором и очень качественно, на их основе только и снимать сериалы да кино! Особенно на тему приключений понравился набор поз. Хотя и пижамная вечеринка просто шикарная, еще и обработка работ очень радует.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Архитектор года" - Magicae Inside, Neangel. Хоть я и люблю дома с допами, но в этих лотах есть что-то, что притягивает взгляд, они какие-то все солнечные и позитивные ) Если бы играла, то с удовольствием скачала бы себе таких лотиков, именно для игры.
Номинация "Симмейкер года" - "Wolfguk's Movie Macabre", Wolfguk. Как мастер-симмейкер этот автор наиболее сильный, на мой взгляд.
Номинация "Позмейкер года" - "Лаборатория неожиданностей", Фиалин. Разнообразные и интересные позы, очень аккуратно выполненные.

Голос засчитан
дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Архитектор года" - Magicae Inside от Neangel , все дома интересные и главное приспособлены к игре. Хотя выбор сложен, все авторы молодцы и их творения уникальны.
Номинация "Симмейкер года" - Перелетные Фантазии от Simoleo , разносторонние и интересные симы, интересно будет применить их в игре.
Номинация "Позмейкер года" - Кошкин дом от lynxrysya , разнообразные позы, которые можно применить к симам в повседневности и в творчестве, и вариантов применения множество.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Архитектор года" - Twinsa "Фантазии безумца". Ярко, в меру безумно и уютно-празднично.
Номинация "Симмейкер года" - Лёлик" Жизнь из пластилина" Харизматичные и интересные персонажи, запоминающиеся.
Номинация "Позмейкер года" - Фиалин "Лаборатория неожиданностей". Отличные позы и интересные презентации.

Голос засчитан
дважды
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Архитектор года" - Скромные мечты Красивые, разноплановые строения, уютные домики с изумительными пейзажами.
Номинация "Симмейкер года" - Wolfguk's Movie Macabre Очень сложный выбор... Работы этого мастера, всегда поражают своей естественностью. Симы словно оживают!
Номинация "Позмейкер года" - "Лаборатория неожиданностей" Работами этого мастера я пользуюсь очень давно и всегда была очень довольна!!! Потрясающие сеты поз, в этом нет сомнения!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх