Крошки Рэйв

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
430
Награды
289
Восхищаюсь, как ты придумала все это с праздником! А я подумала, что ты использовала клубную одежду, чтобы они все там были одинаковые.))
О, а мне это даже в голову не пришло. Я особо не копалась в настройках клубной одежды, решила так всех переодеть, по старинке)
Похоже, у Рэйв уже становится традицией наследницу зачинать по принципу "искра-вспышка-безумие - и о, я беременна!"
А ещё восхищаюсь, как так подгоняешь геймплей под это вот все.
Хах, и правда, надо это запомнить и где-нибудь в династии упомянуть)) Спасибо!
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
Ахах, полагаю, моя догадочка была верна))
Очень красивый праздник, какой же классный лор в вашей мини-вселенной симса)
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
430
Награды
289
Ахах, полагаю, моя догадочка была верна))
Я вот сама ещё не знаю, узнает ли Джули и мы вместе с ней, кто отец её ребёнка. Пока в раздумьях)
Очень красивый праздник, какой же классный лор в вашей мини-вселенной симса)
Спасибо :Heart:
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
430
Награды
289
Я так жалею, что не сделала этот скрин без панели! Он бы сгодился хоть для обложки поколения, хоть для презентации династии на конкурсе, хоть для рекламы нижнего белья))

TS4-x64-2023-01-20-22-56-25-39.jpg
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
430
Награды
289
Дорогие, спасибо вам за "Династию года".
Эта династия для меня - нечто большее, чем просто развлечение. Ну, вы и так понимаете) И благодаря вам она пишется не в стол, как я это делала раньше. Теперь даже если весь интернет сгорит синим пламенем, я буду знать, что мои герои живут отдельно от меня, а их историю кто-то прочитал, оценил и запомнил. Поэтому, спасибо!

Покажу, как мы снимались для презентации)

Джули: "Ща спляшу!"
Лилли: "О Смотрящий, какой ужас, танцевать на сцене перед людьми, я обязательно споткнусь и упаду..."
Талли: "Так девочки, все на месте? Начинаем! Рассс-двааа, раз-два-три-четыре!"

2.jpg


Танцуют все!

1.jpg


Кстати говоря, танцевали они не в декорациях, а в настоящем клубе, который потом будет в династии.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
HoneOnna, вы с Ноа немного разбили мне сердце. :плачу: Но это была такая прекрасная нота, такой прекрасный момент и прекрасный образ персонажа, что я не жалею о повороте сюжета. Как клюквенная горчинка после привычных конфет. Даже не знаю теперь, чего я хотела бы в мире Рэйв: что увидеть или почувствовать. Я где-то на берегу, с которого из жизни Джульетты исчез Ноа, оставив даже свою дочь. Может быть, они ещё увидятся. Пожалуй, это был бы интересный для меня момент: жизнь отца глазами дочери.
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
430
Награды
289
Фиалин,
вы с Ноа немного разбили мне сердце. :плачу: Но это была такая прекрасная нота, такой прекрасный момент и прекрасный образ персонажа, что я не жалею о повороте сюжета.
Я, если честно, думала, что всё довольно очевидно, и что нормальных отношений в духе "знакомство-любовь-свадьба-дети" от меня уже никто не ждёт)

Пожалуй, это был бы интересный для меня момент: жизнь отца глазами дочери.
Слушай, мысль мне нравится, я попробую как-то это провернуть. Отцов типажа "мавр сделал своё дело, мавр может уходить" у меня и правда уже достаточно, пора бы с ними завязывать. И к тому же твой комментарий натолкнул меня на ещё одну идею, за что отдельное спасибо!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Я, если честно, думала, что всё довольно очевидно, и что нормальных отношений в духе "знакомство-любовь-свадьба-дети" от меня уже никто не ждёт)
Для меня здесь не всё было очевидно. Ноа, как Джульетта в конце осознала, никогда не клялся ей в любви, не обещал жениться, не особенно, кажется, даже заигрывал. Его интерес к девушке был ясен именно как интерес: как она мыслит, чем живёт, о чём думает и куда её толкает эта смесь. Ожидать в таком случае внезапной перестройки крепости Ноа, ну, или перевязки его шнурков для меня было бы бессмысленно. Но оставалась ещё Мелли, и вот тут Ноа мог поступить по-разному. Мог остаться где-то неподалёку от неё.
К тому же действительно рано или поздно кусочек счастья должен наступить. :смеюсь:
Отцов типажа "мавр сделал своё дело, мавр может уходить" у меня и правда уже достаточно, пора бы с ними завязывать.
:закнигой:
Буду рада ещё раз увидеть Ноа, но и если это было написано про воспоминания Мелли о нём, тоже здорово.
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
430
Награды
289
Его интерес к девушке был ясен именно как интерес: как она мыслит, чем живёт, о чём думает и куда её толкает эта смесь. Ожидать в таком случае внезапной перестройки крепости Ноа, ну, или перевязки его шнурков для меня было бы бессмысленно.
Всё так. Мне думается, что он вообще асексуален, или близок к тому. А на праздник любви его завело чистое любопытство вместе с желанием поучаствовать в исполнении суланийских традиций.

Но оставалась ещё Мелли, и вот тут Ноа мог поступить по-разному. Мог остаться где-то неподалёку от неё.
Мне кажется, Ноа смутно догадывался, что Мелли может быть его дочерью. Но даже если бы знал точно, для него это не было бы поводом что-нибудь предпринять. Мировоззрение у него такое, специфическое, - есть я, а есть весь остальной мир, и кровные связи ни к чему не обязывают, потому как все люди братья.

Буду рада ещё раз увидеть Ноа, но и если это было написано про воспоминания Мелли о нём, тоже здорово.
Ну вот да, пожелания и предложения принимаются, но в их реализации я довольно ограничена, поскольку династию доиграла. Не могу выбрать, что описывать, зато могу выбрать, как описывать. И это можно считать за интересный эксперимент)
 
Верх