Кровавые страсти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133



7843fe52d0a2.png


Вампирский клан «Passio» (в переводе с латыни «страсть») образовался много веков назад и включает в себя более чем двухсот вампиров. Немногие знают о существовании целого подземельного царства, убежища клана Passio, секретный вход которого находиться в глубине дремучего леса.
Делайла – одна из представительниц бессмертного рода. Однажды её обыденная жизнь набирает резкие обороты, с того момента как один из старейшин древнего клана и её создатель Винсент таинственным образом исчезает.

Мир вампиров полон обмана, коварства, вечной жажды крови, любви, роскоши, неожиданных подарков судьбы, торжественных балов и непреодолимой страсти.

Какова повседневная жизнь тех, кто обречен, жить вечно?


Очень рада каждому кто зашел в этот мир! Идея пришла внезапно, вдохновила меня и я сразу принялась за работу, также даю гарантию что её не брошу
happy.gif
Ведь меня всегда привлекала аристократическая сторона жизни этих кровососов
biggrin.gif
Вампиры в этом мире, будут самые обыкновенные: которым солнечный свет наносит смертельный удар, которые спят в гробиках и засыхают от жажды по человеческой крови, всё будет без фантастических преувеличений, люблю их такими какие они были изначально, ещё до вампирского бума 21 века. Плодиться они к сожалению возможности лишены, но в то же время клан будет размножаться и детки тоже будут присутствовать:) Надеюсь получиться описать их весёлую и увлекательную жизнь!
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
VenuS, с миром!
Обложка красивая, вступление тоже. Видно, что ты долго придумывала
happy.gif

Интересно прочитать первую записку
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
С миром!
Ура, старые вампиры *как в симс 2?* Люблю их таких, старомодненьких)
Жду первой записочки!
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
VenuS, с миром. Настоящие вампиры! Это здорово! Очень понравилось вступление и обложка. С нетерпением буду ждать приключений ваших героев.
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
С открытием) Описание и обложечка зантересовали, будем ждать записочку)
 

Лероок

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
с миром)
хорошее описание и обложечка интересная.
жду записку)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
подземельное царство...ммм..заинтересовало..буду ждать первой записки! с открытием!
smile.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
С миром!
f92af2db9631.gif

Обложка красивая, предыстория тоже.
Удачи.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
С открытием Мира.
Уммм Вампирская тема - моя любимая)
Обложка очень классная и соответствует тематике)
happy.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
VenuS, С открытием мира.
Очень понравилось,что вампиры будут старомодные и аристократичные.Оформления на пять с плюсом.Будет интересно почитать продолжение.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
С открытием! Присоединяюсь ко всему вышесказанному и ставлю галочку у уведомлений на e-mail)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
С открытием мира :) Делайла такая...опасная читоль. Устрашающе-классно выглядит. Жду начала
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
VenuS, очень красивая обложка, да и описание тоже супер
smile.gif

Буду обязательно следить за обновлениями и конечно будет интересно почитать как проживают свою вечность эти обояшки
happy.gif
 

absolute

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
20
Описание очень заинтересовало
smile.gif

Жду первой записки!
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Когда же уже продолжение?Я заждалась, ты ещё вчера мне обещала
happy.gif

sm116.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Спасибо всем! Даже немного боюсь теперь разочаровать вас) Простите за заддержку, конец каникул всё-таки
happy.gif


0dda47576cf7.png


Сегодня «ночные охотники» должны вернуться назад.

Примечание: ночные охотники – один из самых распространенных обычаев в вампирских кланах. В начале каждого месяца собирается группа вампиров, которые под руководством старейшин, отправляются в город и приводят с собой людей, в качестве добытой на охоте жертвы.

В прошлый раз лил непроглядный дождь, поэтому они привели с собой лишь две жертвы. В этот день, погода стояла ясная, и отвратительное солнце отчетливо просачивалось среди облаков на небе. Думаю, в этот раз охотники вряд ли рискнут вновь ощутить гнев старейшин на собственной шкуре.

Канделябры блеклым светом освещают узкий коридор, по которому я направляюсь в большой зал. В руке сжимаю стеклянный бокал, наполненный терпкой на вкус алой кровью. Прикасаюсь губами к краю бокала. Глоток. Второй глоток. Внутри разливается приятное тепло.

15cc47ea3459.png
[/l]​


-Делайла! – внезапно окликнул меня кто-то.

Я оборачиваюсь и вижу перед собой Арона, одного из древних вампиров, принадлежащих к старейшинам нашего клана. Как всегда с самодовольной улыбкой и длинными вьющимися волосами, собранными в хвост, он неспешно приближался ко мне. Легкомысленный вампир, невообразимой красоты, незаслуживающий уважения.

d298670e2ed8.png


-Чего вам угодно? – холодно интересуюсь я.

-Как поживаешь Дели? – Арон ослепительно улыбается, обнажая острые клыки и немного склоняя голову набок. – Ты сегодня шикарно выглядишь! Прошлой ночью я, кстати, посещал город и прихватил с собой ма-а-аленького котёнка, такого пушистого с белоснежной шёрсткой! Не желаешь взглянуть? Он сейчас тихонько спит в моих покоях.

ae3dfe7e1576.png


Каждая девушка готова на всё что угодно, лишь бы Арон только взглянул в её сторону. Тех, кто окутывает его ледяным безразличием, он привык добиваться любой ценой, подкупая дорогими украшениями, шикарными нарядами и красноречивыми фразами. Меня же он решил подкупить…домашним питомцем! Да кем он себя возомнил?

-Прошу меня простить. Мне нужно найти мою сестру Элеонору. Может быть в другой раз…

Широко улыбаюсь ему и отхожу в сторону. Но Арон моментально хватает меня за руку и резко разворачивает к себе.

-Другого раза не представиться, моя дорогая, - прошептал Арон мне в самое ухо, обжигая своим дыханием кожу.

7b2cd23ba7d4.png


Только сейчас заметила, какие у него тёмные глаза, лишенные присущего вампирам блеска. Он легко может скрыться среди людей. Обычно у большинства вампиров глаза красные, словно залитые кровью, другой цвет является редкостным достоинством.

-Чем это вы тут занимаетесь?!

Арон резко отпрянул от меня, а я моментально отскочила в сторону, будто меня тоже обнаружили за чем-то непристойным, хотя нечего я не делала!

За нашей спиной стояла Медина. Она, так же как и Арон входила в пятерку старейшин нашего клана. Её все боялись и в то же время ненавидели: называли за спиной занудой и часто её пародировали. Медина имела вечно суровое и недовольное выражение лица. Одним своим презрительным взглядом, она заставляла все внутренности сжаться от страха. Но сейчас в её глазах проскользнул еле уловимый огонёк ревности. Неравнодушие к Арону - её самый сокровенный секрет.

9326e911325e.png


-Арон! – яростно вскричала она.

-Медина! – насмешливо передразнил он.

-Тебя давно разыскивает Октавиан! – обратилась она, к нему оторвав от меня взгляд. - Всем старейшинам нужно собраться и обсудить одно важное событие!


(Октавиан 1386 – 1416 год самый древний вампир клана «Passio»)

05ce7903512b.png


-Что за событие? – его брови удивленно изогнулись, а лицо приобрело серьёзное выражение.

-Пришло письмо от клана «Victoria». Я всё объясню, только прошу, давай обсудим это без посторонних, - тихо сказала Медина, злобно сверкнув на меня взглядом и уводя Арона за собой.


(Victoria (с лат. Победа) один из самых древних и сильнейших кланов вампирского общества)

Интересно, о каком письме она говорила? Никогда нечего не слышала о клане «Victoria» Как бы то ни было, ответ придёт со временем. Старейшины не имеют привычки скрывать что-то от нас. Наш клан - как большая и дружная семья. Ну, или не совсем дружная…

Большой зал на удивление был пуст, лишь парочка незнакомых мне вампиров обнималась в дальнем углу. Парень прижимал девушку к мраморной колонне, и оба поглощённые друг другом, совершенно меня не замечали.

1430ba9da0b2.png


В центре зала расположилась невысокая сцена с пятью королевскими тронами. В своё время троны вместе с картинами были похищены из королевских дворцов Англии и Франции. На них обычно восседали старейшины вовремя торжественных церемоний.

857a6bf546cb.png


С двумя из древних основателей клана вы уже успели познакомиться, остальных троих ещё успеете хорошо изучить. Одним из них является Винсент – мой создатель, лучший друг и хороший наставник. Ещё в 1973 году, он обнаружил меня полумёртвой на одной из пустынных улиц города. Так и началась моя новая жизнь.

dddcffd61bd9.png


С Элеонорой мы не являемся кровными сёстрами, дело в том что, ровно десять лет назад Винсент, также как и мне, подарил ей бессмертие. Винсент – наш общий создатель, порой он даже в шутку просит нас называть его своим отцом. Хотя если бы не цвет кожи, Элеонора с легкостью могла бы сойти за его дочь. С Элеонорой мы сразу же поладили, через несколько лет нашей крепкой дружбы нас стали считать сёстрами.

23897b36b362.png


Я зашла в библиотеку в надежде найти Элеон, но её там не оказалось. Среди стеллажей книг, в читающем за столом человеке, я узнала своего старого друга Джейка. Я подошла ближе к столу, но Джейк был так сильно увлечён книгой, что даже не заметил моего присутствия. Рядом с ним сидел незнакомый мне мальчик и о чём-то увлеченно ему рассказывал. Мне всегда было жалко детей превращенных в вампиров, душа с каждым годом стареет, а тело остаётся слабым и беспомощным.

ef94fcb1dad0.png


-Привет Джейк, - поприветствовала его я.

-Здравствуй Делайла, - ответил он, не отрываясь от книги. – Прости, но я занят. Может, попозже поговорим?

-Я только пришла спросить, ты не видел Элеонору?

-Нет, - ответил Джейк перелистнув страницу.

-Как же? – пихнул его в бок локтём светловолосый мальчик. - Она же только что вышла из библиотеки в свою комнату.

-А-а-а точно! – растерянно пробормотал Джейк и наконец, посмотрел на меня. - Она в своей комнате.

-Спасибо, - поблагодарила я мальчишку, а затем спросила: - Как тебя зовут? Я тебя никогда раньше не видела.

-Я Доминик, - мальчик протянул мне руку. - А я тебя знаю, ты - Делайла, сестра Элеоноры. Она много о тебе рассказывала.

-Надо же, - улыбнулась я, и мы обменялись рукопожатиями. Хотелось ещё спросить, что именно она рассказывала, но как только Джейк снова уткнулся в чтение, а Доминик продолжил своё повествование о некой «Кровавой графине», я поняла, что только им мешаю.
- Ну ладно, до скорой встречи Джейк, приятно было познакомиться Доминик!


(«Кровавая графиня» или Елизавета Батори 1560-1614 год. более подробно в следующих записях)

Они в ответ лишь вяло махнули рукой на прощание. Я уже собиралась выйти из библиотеки как меня перехватила молодая девушка с живым блеском в глазах и мелкими шрамами на шее. Человек.

-Не желаете ли выпить? – спросила она, неестественно улыбаясь.

До чего же отчетливо было слышно, как бьётся сердце в её груди. Я оглядела её с ног до головы и остановила взгляд на шее. Множество укусов вызвало у меня отвращение. К тому же девушка была одета в униформу для горничных, правда платье было слишком уж коротким и откровенным. Сразу видно, дело рук Арона.

125d47de77d0.png


-Нет, спасибо, воздержусь, - вежливо поблагодарила я и вышла из читального зала.

В итоге Доминик оказался прав, как только я постучалась в комнату Элеон, послышался тоненький и звонкий голосок:

-Войдите!

feac0a5d83dc.png


Элеонора сидела за своим туалетным столиком и расчесывала щеткой волосы, напевая про себя неизвестную мне мелодию. Волосы у неё имели необыкновенный оттенок, пепельный или даже ближе к белоснежному цвету. Комната Элеоноры была в пастельных тонах, подобно внутреннему миру своей хозяйки. Я немного откашлялась, она обернулась и, заметив меня, моментально поднялась с места:

-Ах, Дели! – её голос прозвучал взволнованно. - «Ночные охотники» ещё не вернулись? Они должны были возвратиться ещё вчера! Ты же знаешь их, они редко опаздывают.

-Как это вчера? Разве не сегодня? - искренне удивилась я.

48a3bec8b939.png


-Нет, ты, наверное, перепутала! Ещё вчера, пока ты спала, весь клан был в ожидании! Надеюсь с ними всё в порядке! В этот раз они пошли охотиться с Винсентом, а под его руководством охотники всегда возвращаются в срок и приводят с собой много жертв. К тому же…

Элеонора не успела договорить, как по всему подземелью пронесся пронзительный звон колокола. Этот знак предвещал о том, что «ночные охотники» всё же вернулись.

-Вот видишь, всё в порядке, - улыбнулась я.

Она облегченно вздохнула, и мы вместе вышли в большой зал, встречать новоприбывших, что бы убедиться, что охота прошла успешно.

У входа в зал столпилось множество вампиров, через них мы с трудом смогли пробраться вперёд. Заметив нас, стражники открыли нам дверь, заслужив своим поступком множество возмущенных возгласов со стороны толпы.

ac8ae8310bcf.png


Зал по-прежнему пустовал. Лишь Арон вместе с Мединой о чём-то недовольно переговаривались, совершенно не заметив нашего прибытия. Охотники уже успели переодеться в свою рабочую униформу. Когда наступает сезон охоты, они чтобы слиться с толпой, всегда одеваются как обычные люди. Когда же охотники возвращаются, Арон заставляет надевать их специальные металлические доспехи, как специальную униформу.

Оглядев всех пятерых охотников, я заметила, что один из вампиров отсутствовал.

-Где Винсент? – дрожащим голосом поинтересовалась я у одного из них.

-На нас напала целая армия клана «Victoria», - начал рассказывать он, - они перехватили всех наших людей. Мы оказали им сопротивление, но их оказалось намного больше чем нас. Ближе к рассвету, мы разбили лагерь в лесу на ночлег. Когда проснулись, обнаружили, что постель Мастера Винсента была пуста. Мы искали его всю ночь, осмотрели абсолютно весь город, пришлось задержаться на целые сутки, но мы так его и не нашли.

7723d3df033f.png


-Неужели вам не ясно, его похитил клан «Victoria! – раздраженно воскликнула я, повышая голос. - Как вы могли такое допустить?

-Ну…это…навряд ли, - растерянно пробормотал охотник, а затем пояснил: - Клан «Victoria» украл нашу добычу, а мы кинулись за ними в погоню. Они скрылись за склонами Бриджпорта и кажется, направились в Старлайт-Шорз. К тому же, на их месте, мы бы украли не только Винсента, но и убили абсолютно всех охотников и похитили все припасы. Однако все мы целы и наши вещи, в том числе и деньги, оказались на месте.

Волнение ураганной бурей, постепенно нарастало в моей груди. Где же сейчас Винсент? Всё ли с ним в порядке? А вдруг он…уже давно мёртв? От этой мысли становилось невыносимо больно.

Я вновь оглядела стражников, выглядели они совсем безнадежными и потерянными. Идиоты! Да как они посмели не только упустить жертву и потерять Винсента, но и прийти с пустыми руками не прихватив с собой ни одного человека? Как только до Октавиана дойдет известие об их поступке, казни не миновать! И они об этом прекрасно знают!

Внезапно поток моих мыслей прервала неожиданно распахнувшаяся дверь. В комнату зашла тоненькая и хрупкая девочка в розовом платьице и с миловидным бантиком на голове. Она беспечно улыбнулась и махнула нам рукой в знак приветствия. Я никогда не видела её раньше и каким, интересно, образом её пропустила сюда стража?

-Ты кто такая? – холодно поинтересовалась Медина у новоприбывшей.

-И как пробралась через стражу? – подобно Медине, не скрывая презрения, прибавил Арон.

-Я представительница клана «Victoria», - ответила девочка, проигнорировав вопрос о том, как она сюда попала.

Охотники мигом среагировали: окружили гостью и обнажив мечи, нацелились острием в её сторону.

46e0de4aeb76.png


Под прицелом оружия, девочка даже не дрогнула, лишь усмехнулась и сложила руки на груди.

-Какие вы негостеприимные! – с улыбкой воскликнула она, а затем продолжила: - Мы получили ваше полное обвинений письмо. Я пришла лишь доложить вам о том, что вашего Винсента мы не похищали.

-Откуда нам знать, можно ли тебе верить? – сохраняя спокойствие, спросила Медина.

-Это уже ваши проблемы, верить мне или нет. Я лично свою миссию выполнила.

-Ваш клан украл всех пойманных нами людей и нанёс нашим вампирам серьёзные ранения! – возмутился один из охотников.

-Не отрицаю, - покачала головой она.

-Вы могли бы написать письмо с ответом. Зачем ты вообще пришла сюда? Знала ведь что идёшь на смерть, - раздраженно обратился к ней Аарон, крепко сжимая кулаки.

-Я на 100% уверена, что выйду отсюда живой. А пришла сюда, что бы вы ни смели грозить нам битвой между кланами и знали, с кем имеете дело.

-Это мы ещё посмотрим! – воскликнул самый высокий из охотников, прославленный среди общества вампиров своей меткостью.

Он, вынудив из кармана несколько ножей, вопросительно посмотрел на Медину. Старейшина уверенно кивнула в знак согласия. Охотник метко прицелился и запустил ножами в сторону девочки. Та ловко увернулась и звонко засмеялась.

Острие ножей глубоко воткнулось в стену. По залу пронеслась волна ледяного ветра. Волна вздымала подолы платьев и расшатывала висящие на потолке люстры, заставляя кровь леденеть в жилах. Воздух становился всё холодней, а ветер в зале только усиливался. Все присутствующие удивленно переглянулись, лишь девочка с розовым бантиком на голове не переставала загадочно улыбаться.


d826f65b437a.png

Мне очень приятно, если вы полностью прочитали первую записку! Во второй части, т.к. охота не удалась, проголодавших вампиров выпустят в большой город. На самом деле клан "Passio" покажется вам маленьким, слабым и населенным обычными вампирами, по сравнению с остальными представителями клана "Victoria". В одном из ночных клубов, к главным героям присоединиться новый персонаж:

Марианна:
d44f8a964eb4.png


И падший ангел:

I'm sexy and i know it xD

1989a2acd269.png


Портрет старейшин клана "Passio":

Октавиан, самый главный и сильный из них, основной основатель клана "Passio" ( он по середине, тот который сидит :D)
Но почему-то Арон решил что он самый главный в клане хд

ddad972b2123.png


Чем-то понравилось :о :

790f6d16f687.png


Винсент:

Случайный скрин, даже не обрабатывала ничего, просто забавно)) наверное никто не ожидал что Винсент чёрный
biggrin.gif


df661ceaf389.png


Арон готовит Делайле "Кровавую Мэри":

1f329cb448eb.png


Надеюсь вторая записка получиться намного интереснее чем первая. Хоть звучит и не реалистично, но я всё же решила прибавить почти каждому вампиру какие-то свои сверхъестественные способности. Ведь так получается намного увлекательней!

Сам опрос:

Доминик, маленький мальчик, чье лицо вы не увидели на скрине (пока что) на самом деле один из главных героев этого мира и от него часто будут вестись записки, и вот даже не знаю, но по сюжету он должен обладать сильными и уникальными способностями, но какими именно?

а) теликинез (способность передвигать предметы силой мысли)
б) телипатия (способность читать мысли, ну прям Эдвард Каллен B))
в) способность видеть ауру людей (скудно
г) способность проникать в сны
д) управление стихией
е) остановка времени
ж) свой вариант

Ванилька)) сказал(а):
с миром!
Обложка красивая, вступление тоже. Видно, что ты долго придумывала
Интересно прочитать первую записку
спасибо первому посетителю) идею не так уж и долго придумывала, где-то за час, но она быстро развивалась)
looooooool сказал(а):
спасибо :)
Sandr@ сказал(а):
С миром!
Ура, старые вампиры *как в симс 2?* Люблю их таких, старомодненьких)
Жду первой записочки!
спасибо) не совсем как в симс 2, в клане Passion более современные а в клане Victoria более старомодненькие)
Халльдис сказал(а):
с миром. Настоящие вампиры! Это здорово! Очень понравилось вступление и обложка. С нетерпением буду ждать приключений ваших героев.
спасибо большое, очень приятно, рада вам
happy.gif

МаLинКА сказал(а):
С открытием) Описание и обложечка зантересовали, будем ждать записочку)
спасибо, очень вам рада
smile.gif

Лероок сказал(а):
с миром)
хорошее описание и обложечка интересная.
жду записку)
спасибо большое!)
navit07 сказал(а):
подземельное царство...ммм..заинтересовало..буду ждать первой записки! с открытием!
спасибки
happy.gif
правда подземельное царство у них получилось не как ад земной, а внутри замка викторианской эпохи)
Зупырёк сказал(а):
С миром!
Обложка красивая, предыстория тоже.
Удачи.
спасибо большое, Ир, очень рада!)
Planetka сказал(а):
С открытием Мира.
Уммм Вампирская тема - моя любимая)
Обложка очень классная и соответствует тематике)
благодарю
smile.gif
тоже люблю вампирскую тему
biggrin.gif

murmurcat сказал(а):
С открытием мира.
Очень понравилось,что вампиры будут старомодные и аристократичные.Оформления на пять с плюсом.Будет интересно почитать продолжение.
благодарю за отзыв! надеюсь вас не огорчит то что вампиры порой будут выходить за рамки своей аристократичности
smile.gif

Delight33 сказал(а):
С открытием! Присоединяюсь ко всему вышесказанному и ставлю галочку у уведомлений на e-mail)
большое спасибо) надо же, не знала об этой функции)
Фрэйя сказал(а):
С открытием мира :) Делайла такая...опасная читоль. Устрашающе-классно выглядит. Жду начала
большое спасибо) рада что Делайла производит должное впечатление, жаль в деле она вовсе не опасная :)
Jorja_Fox сказал(а):
С миром! Вампирша просто чудо
Жду первой записки
спасибо большое) Делайле очень приятно))
(Mia) сказал(а):
очень красивая обложка, да и описание тоже супер
Буду обязательно следить за обновлениями и конечно будет интересно почитать как проживают свою вечность эти обояшки
спасибо) очень вам рада, и обояшки тоже
happy.gif

absolute сказал(а):
Описание очень заинтересовало
Жду первой записки!
очень рада что заинтересовало, вот и она
smile.gif

Зупырёк сказал(а):
Когда же уже продолжение?Я заждалась, ты ещё вчера мне обещала
прости за долгое ожидание
happy.gif

Спасибо IMHO за симку Соню и позы!
Спасибо за самые шикарные в моём списке позы MsAdrienne
И Shallen за позу, которая мне очень помогла :)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Вау! Продолжение взбудоражило мою фантазию. Я так рада, что твоя история о вампирах имеет, и надеюсь сохранит, оригинальность, важные элементы и вставки, продуманность героев и сюжета. Ты молодец!
f92af2db9631.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
VenuS, Мне кажется ,что это произведение,подходит для МО.
Литературно,красиво и божественно!
Сюжет очень нравится,а на героев хочется смотреть и смотреть.Каждый обладает определенной харизмой.Больше всего понравилась девочка из враждебного клана,главная героиня и Доминик.И с первой главы имеется интрига.Жду продолжения с нетерпением.
У меня есть маленькая просьба.Вы не знаете, где можно найти платья, как на Делайле и девочки из клана Victoria.Я искала ,что похожее но не нашла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх