Кровавые страсти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Забыла прибавить благодарности многим креатором нашего форума, сейчас исправлю)

Delight33 сказал(а):
Вау! Продолжение взбудоражило мою фантазию. Я так рада, что твоя история о вампирах имеет, и надеюсь сохранит, оригинальность, важные элементы и вставки, продуманность героев и сюжета. Ты молодец!
спасибо большое за отзыв! очень рада что вам понравилось) оригинальность и всё остальное, также постараюсь сохранить :)

murmurcat сказал(а):
Мне кажется ,что это произведение,подходит для МО.
Литературно,красиво и божественно!
Сюжет очень нравится,а на героев хочется смотреть и смотреть.Каждый обладает определенной харизмой.Больше всего понравилась девочка из враждебного клана,главная героиня и Доминик.И с первой главы имеется интрига.Жду продолжения с нетерпением.
выражаю огромную благодарность за отзыв) хорошо что у каждого героя получилось создать свой индивидуальный характер)
я и сама когда писала записку подумала, что наверное ошиблась подфорумом
biggrin.gif

часто читаю сериалы и обсуждение МО, там всё намного серьёзней и профессиональней, будь это сериал, было бы больше описаний и действий, и обьём покрупней) здесь же иногда буду кидать коротенькие записки, стандартного для миров размера и надеюсь простят несколько пропущенных запятых
happy.gif

Платья сейчас быстро найду!
 

Azalea

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
124
Прелестно-прелестно!
Не скажу, что я являюсь большой поклонницей Иерархического бытия вампиров, но Ваш мир, дорогой автор, меня приятно удивил (хотя, признаюсь, был ещё один мир про вампиров, который тоже меня тронул). У каждого создателя своя логика по поводу вампиров; одни ведут на них охоту, другие возводят культ личности (в данном случае я имею ввиду не отдельно взятого человека, а целую расу.). От вашего мира веет тем классическим (и не выходящим из моды) духом аристократического " мёртвого мира".
Видно, что есть сюжет, что герои слеплены не для "а, пускай, будут, для большего количества".
VenuS сказал(а):
Доминик, маленький мальчик, чье лицо вы не увидели на скрине (пока что) на самом деле один из главных героев этого мира и от него часто будут вестись записки, и вот даже не знаю, но по сюжету он должен обладать сильными и уникальными способностями, но какими именно?
Да, признаюсь, мне он показался "сладеньким"
cool.gif

По поводу самого опроса.
Я бы выбрала остановку времени, но к меня также присутствуют свои задумки. Надеюсь, Вы не против.
Можно было бы задуматься над созданием иллюзий и, как следствие, проникание в чужие сны. Сама тонкость в том, что этот мальчик видит самые сокровенные страхи вампира или человека и может, как говориться, " их вывести на свет". По мне, это довольно страшная способность, как раз придаст герою больше таинственности. Не важно сколько пройдёт тысячелетий, Доминик всегда будет представлять угрозу, а это важно в его случае.
Буду частенько заглядывать, удачи, Автор-сама
happy.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
VenuS, очень понравилось начало истории. И оно действительно очень объёмное и многообещающее - как в сериале. Герои отлично задуманы все, и персонажи очень колоритные. Не знаю, но меня очень впечатлили мужские персонажи - Октавиан и Арон. Не сомневаюсь, что Октавиан обладает тоже ярким характером.
А то, что у них будут свои способности - я вас полностью поддерживаю, это очень интересно. А вот для мальчика - тут, мне кажется, вы должны выбрать способности самостоятельно. Потому что они неминуемо будут играть на его образ. Его поведение будет складываться в полной зависимости от его уникальных способностей. Так что - выбирать всё равно вам.
smile.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
VenuS, великолепное начало!
Я в восторге! Какое описание, какая формулировка - блеск!
smile.gif

Халльдис сказал(а):
А то, что у них будут свои способности - я вас полностью поддерживаю, это очень интересно.
Поддерживаю, это очень интересно!
Что на счёт способностей мальчика:
г) способность проникать в сны

Мне кажется что он будет обладать этой особенностью.Но решать всё же тебе
smile.gif
 

absolute

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
20
Какая замечательная записка!
smile.gif

Мне все нравится. особенно как подобраны персонажи, одежда, а охотники вообще великолепны
biggrin.gif


Насчет Доминика: не уверена как назвать способность, но было бы здорово, если бы он мог управлять другими, заставлять подчиняться ему.
Ну, или вариант, который предложила Azalea.
Azalea сказал(а):
этот мальчик видит самые сокровенные страхи вампира или человека и может, как говориться, " их вывести на свет"
Это мне тоже нравится
happy.gif
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Классно, классно, классно)
Действительно суперский мирок, записка зачаровала просто! Так все качественно написано, интересно и так далеко от современности) Скрины тоже потрясающие) Жду дальнейших записок)
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Вчера из-за технических работ не успела ответить)

murmurcat
Все платья которые вы искали, я скачала на нашем форуме, в этой теме :)
в посте №6 платье как на Делайле)

Azalea
ого, какой развернутый комментарий, благодарю
happy.gif

даже не знаю как сказать...у вас широкое мировоззрение, думаю вы очень интересный человек)
очень рада что удалось наделить мой вампирский мир определенной атмосферой, да ещё именно такой какой задумывалось изначально)
аристократия лучше почувствуется в последующих записках)
Azalea сказал(а):
Я бы выбрала остановку времени, но к меня также присутствуют свои задумки. Надеюсь, Вы не против.
Можно было бы задуматься над созданием иллюзий и, как следствие, проникание в чужие сны. Сама тонкость в том, что этот мальчик видит самые сокровенные страхи вампира или человека и может, как говориться, " их вывести на свет". По мне, это довольно страшная способность, как раз придаст герою больше таинственности. Не важно сколько пройдёт тысячелетий, Доминик всегда будет представлять угрозу, а это важно в его случае.
надо же, какая интересная и уникальная задумка! я бы до такой никогда не додумалась
biggrin.gif
да, думаю Доминика эта способность особо ярко выделила от других вампиров и сделала мальчишку неуязвимым, а именно таким я его изначально и представляла, но фантазёнки не хватило)
Azalea сказал(а):
Буду частенько заглядывать, удачи, Автор-сама
всегда буду вам рада
smile.gif

Халльдис
Халльдис сказал(а):
очень понравилось начало истории. И оно действительно очень объёмное и многообещающее - как в сериале. Герои отлично задуманы все, и персонажи очень колоритные. Не знаю, но меня очень впечатлили мужские персонажи - Октавиан и Арон.
спасибо за отзыв
smile.gif
рада что понравилось
Халльдис сказал(а):
Не сомневаюсь, что Октавиан обладает тоже ярким характером.
это точно) хотя он может показаться и стереотипным персонажем
Халльдис сказал(а):
А то, что у них будут свои способности - я вас полностью поддерживаю, это очень интересно. А вот для мальчика - тут, мне кажется, вы должны выбрать способности самостоятельно. Потому что они неминуемо будут играть на его образ. Его поведение будет складываться в полной зависимости от его уникальных способностей. Так что - выбирать всё равно вам.
думаю вы правы, однако изначально мне представлялся лишь его смутный образ, но уже с выбором способности начал формироваться характер)
Зупырёк
Зупырёк сказал(а):
великолепное начало!
Я в восторге! Какое описание, какая формулировка - блеск!
спасибо большое, очень тебе рада ^_^
Зупырёк сказал(а):
Поддерживаю, это очень интересно!
Что на счёт способностей мальчика:
г) способность проникать в сны

Мне кажется что он будет обладать этой особенностью.Но решать всё же тебе
сейчас разрываюсь между этой задумкой, и той которую предложила Azalea

absolute
absolute сказал(а):
Какая замечательная записка!
спасибо, очень приятно)
absolute сказал(а):
Мне все нравится. особенно как подобраны персонажи, одежда, а охотники вообще великолепны
над этим пришлось изрядно потрудиться)
absolute сказал(а):
Насчет Доминика: не уверена как назвать способность, но было бы здорово, если бы он мог управлять другими, заставлять подчиняться ему.
тоже замечательная идея
smile.gif

absolute сказал(а):
Ну, или вариант, который предложила Azalea.
с этим вариантом он также сможет манипулировать ими)
МаLинКА
спасибо за то что посетили мир
happy.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
VenuS, Большое спасибо,за ссылку.
Я забыла написать ,насчет бонуса.
VenuS сказал(а):
он должен обладать сильными и уникальными способностями, но какими именно?
Мне кажется он мог бы менять свой возраст.Эта способность ,могла удивить противника.А кто в замешательстве,тем можно управлять.Как бы два в одном :гипноз и умение меняться.
А насчет :
VenuS сказал(а):
а) теликинез (способность передвигать предметы силой мысли)
Это больше подходит Винсенту.
 

absolute

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
20
VenuS сказал(а):
над этим пришлось изрядно потрудиться)
Могу себе представить
smile.gif
Но выглядит все очень здорово

VenuS сказал(а):
с этим вариантом он также сможет манипулировать ими)
Да, мне кажется, из-за того, что он маленький и не внушает подозрений, ему нужна очень сильная способность.Для контраста
smile.gif

Телекинез, например, ему не подошел бы.
Ну, это я так думаю
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
absolute сказал(а):
Да, мне кажется, из-за того, что он маленький и не внушает подозрений, ему нужна очень сильная способность.Для контраста
Полностью согласна с absolute
smile.gif

Да, и ещё.. Вероника, когда продолжение? Очень хочу узнать что же будет дальше ^_^
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
murmurcat сказал(а):
Мне кажется он мог бы менять свой возраст.Эта способность ,могла удивить противника.А кто в замешательстве,тем можно управлять.Как бы два в одном :гипноз и умение меняться.
идея хорошая) к сожалению гипноз уже позаимствовал другой вампир) а на счёт возраста, подумывала об идее, где бы он мог расти, если его мать например была человеком а отец вампиром
biggrin.gif

murmurcat сказал(а):
Это больше подходит Винсенту.
хех) это точно :)
absolute, я с вами согласна
smile.gif
вначале думала просто наделить его любой силой, но не знала какой, теперь поняла, что он должен быть очень сильным и особенным
Зупырёк сказал(а):
Да, и ещё.. Вероника, когда продолжение? Очень хочу узнать что же будет дальше ^_^
а вот с этим проблемы
sad.gif

уже готов текст и половина скриншотов, но к сожалению сегодня когда я закачала объекты из store у меня полетела игра (ибо стоит пиратка)
теперь как сестра обещала 4 на ДР подарит наконец лицензионку, и 5-6 выставлю проду)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
VenuS, уже девятое апреля х)
Когда продолжение? Всё так интересно
smile.gif
 

Zaya_Cool

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
4
VenuS, простите за опоздание. Великолепное начало. Главная героиня с сестрой, да и Марианна красивые. Жду продолжения с нетерпением... ВдОхНоВеНиЯ! Спасибо за ваш талант.
58a82391ba3c.gif
Насчёт способностей мальчика... Хмм... Пусть будет управление стихиями..
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
VenuS, Не могу ничего не сказать ПРЕВОСХОДНО!!! С удовольствием буду читать твой мир
smile.gif

Подписочку можно?
 

absolute

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
20
куда же автор-то пропал?
sad.gif
Неделя прошла, а продолжения все нет
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
VenuS, я редко захожу в миры симс3,но подпись поманила, и я просто безумно счастлива, что зашла, всего одна серия, но такая, ух, я хочу продолжения, мне так нравиться, девочка с бантиком вообще няшка) Винсент тоже красавчик, только мне кажется, что Делайле надо будет остерегаться Арона, ваш мир просто находка, все персонажи разные, красивые и необычные, я от эмоций даже не могу сформулировать свои мысли, но вам респект))
 

NaZulka

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
0
Награды
96
VenuS, замечательный мир! От одного только взгляда на обложку, мне захотелось прочитать все записи.
Главная героиня очень красивая, да и остальные герои тоже превосходны.
VenuS сказал(а):
-Не желаете ли выпить? – спросила она, неестественно улыбаясь.
Что там делает эта девушка и дает всем пить свою кровь? оО
На счет бонуса - Марианна выглядит очень воинственной девушкой. Посмотрим...
Опрос - я думаю, что г) способность проникать в сны.
Спасибо за отличное начало (а это ведь только начало
happy.gif
)
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Приношу свои извинения за то, что забросила мир. Дело в том, что был скандал с родителями по поводу оценок, в итоге отключили интернет и удалили все игры и приложения :( (говорят он мне помешает сдать экзамены, хех, ну в этом есть доля правды)
Диск пиратский, что бы установить заново, у меня уже давно потерялся, пришлось купить впервые два последних лицензионных аддона
smile.gif
Поэтому "Кровавые страсти" ещё не успев начаться на время останутся без продолжения (стёрлись все дома и участки, нет вампиров без аддона "В сумерках"). Придется переименовать мир, но надеюсь что смогу всё вернуть
biggrin.gif
А пока приготовлю замену, как приключения начинающей звезды Кэти
smile.gif
хоть это и совершенно другое, более скучное и без сюжета и вампиров))

Zaya_Cool, Секретная, Редкошная, NaZulka
Огромное вам спасибо, очень приятно читать ваши отзывы
smile.gif

(чуть позже отвечу на комментарий каждого)

Встречайте новую звезду Старлайт Шорза!
Скоро весь мир узнает о том, кто такая Кэтрин Форд!

4780bf6dcdcb.png


Ещё совсем недавно я собирала свои вещи в Риверсайде, а теперь уже стою у той самой знаменитой «Творческой Арт Академии Старлайт Шорза». Да, тяжело было прощаться с родной семьей и своими лучшими друзьями. Зато совсем скоро исполнится моя заветная мечта и я, наконец, стану знаменитой певицей! Ведь я с 8 лет об этом мечтала! Совсем недавно я окончила школу и теперь приехала в большой город, что бы раскрыть свой музыкальный талант!

2f8db4d831fa.png


Кажется, меня должна была встречать некая Сьюзен. Где же она? Может мне стоит поискать её внутри здания? Хэй! Да я угадала! Женщина средних лет, заметив меня, широко улыбнулась и помахала мне рукой.
-Ты ведь Кэтрин Форд? – уточнила она. - Новая ученица, которая приехала поступать на музыкальный факультет?
-Да, это я.
-Добро пожаловать в "Творческую Арт Академию"! Приятно познакомиться, я Сьюзен Майлз, - она протянула мне свою ладонь, и мы обменялись рукопожатиями.
-Взаимно, - я выдавила из себя улыбку.
-Пошли Кэтрин, я покажу тебе твою новую комнату. Твой багаж уже там. Ну же, скорее!

810e81dfab5f.png


Сьюзен водила меня по бесконечным широким лестницам и узким коридорам с расположившимися в ряд дверьми от чужих комнат, пока мы не дошли к одной из самых дальних дверей коридора, и она вручила мне в руки маленький ключик от моего жилья.
-Ну, всё Кэтрин, желаю тебе удачи! Если что, ищи меня в главном зале академии. Завтра начнётся твой первый день занятий и тебя должна проконсультировать Миссис Эйд. Не переживай, тебе понравится твоя комната! – пообещала она и поспешила удалиться.
Я попрощалась с ней и глубоко вздохнув, повернула ключ в замочной скважине. Что же меня ждёт? Разодранные обои, неприятный запах пыли и раскладная кровать с выпирающими пружинами?

cfc4e59623cf.png


Вау! Это произошло все мои ожидания! Какой восхитительный дизайн комнаты! Как же тут мило и уютно! А я-то думала меня, ждёт обыкновенная съемная комната, как и во всех общежитиях. Хех, не зря родители вложили в моё обучение кучу денег. Неплохое начало для начинающей звезды!

Первым делом я вытащила из своего чемодана ноутбук и, усевшись за столом, решила проверить почту. Напишу-ка я письмо своей лучшей подруге Лори! Интересно как он там без меня? Наверное, скучает по мне!

6cd6eac7c0f9.png


«Здравствуй Лор, пишу тебе с Творческой Академии Старлайта! Здесь о-о-очень классно! Всё идёт именно так как я и хотела! Хотя завтра меня ждёт первый день в академии, я даже не знаю, через что мне предстоит пройти. Надеюсь, я понравлюсь учителям и смогу найти себе замечательных друзей! Но какими бы друзья не были хорошими, я никогда о вас не забуду. Как вы там поживаете кстати? Есть какие-нибудь новости? Я уехала только позавчера, а уже кажется, будто мы не виделись целую вечность…
Обязательно ответь мне! Люблю, целую и безумно скучаю.
Твоя Кэти.»​

Как только я ещё раз перечитала письмо и нажала кнопку «Отправить», в моём кармане зажужжал мобильник. Интересно, кто это? Кто бы мог мне сейчас позвонить?
-Алло? – спросила я.
Оказывается, мне поручают моё первое задание! Мне нужно отправиться в караоке бар MH8 и спеть музыкальную открытку. Да без проблем!
Я быстро переоделась в свою рабочую униформу начинающей певицы. Ведь все мы с чего-то начинали, верно? К счастью красный костюм идеально подошёл к моей фигуре. Жаль только волосы пришлось собрать, с распущенными мне намного больше идёт.

4f1fbef628d6.png


Жёлтая машина такси уже ждала меня у ворот академии. Какой же красивый этот город! Я смотрела в окно и разглядывала проносящиеся мимо меня различные рекламные стенды, высокие пальмы, парки с величественными сценами и большие роскошные особняки. Да это же просто город моей мечты! Недаром я с раннего детства мечтала здесь побывать!

ae8a675a4091.png


Кажется, девушке, которой я спела поздравительную открытку, понравилось! Она даже улыбнулась и заплатила мне приличную сумму. Интересно, разглядела ли она во мне тот самый звёздный потенциал? Хоть музыкальная открытка это и мелочь, но я постаралась выложиться на все сто!

5fc05d5b0fd6.png


Закончив свою работу, я решила немного освоиться в этом самом MH8. Ведь этот город мне ещё совершенно незнаком! А караоке бар, в котором я оказалась мне так понравился! Атмосфера в нём царила такая спокойная и расслабляющая, чем сильно притягивала посетителей.

aade06d1a7ad.png


Как только я прошла внутрь зала, моим вниманием овладел незнакомый мужчина, сидящий за столиком один и увлеченно играющий в компьютерную игру. Не знаю почему, но моя интуиция мне подсказывала, что знакомство с этим человеком принесёт много полезных связей. Хм...
-Здравствуйте, - присела я к нему за столик. - Вы случайно не продюсер?
-Детка, нечего случайного не бывает, - весело ответил он, не отрывая взгляда от монитора.

7a437bb64227.png


-Ответьте на мой вопрос! – потребовала я.
-Скажем так, я менеджер ещё малоизвестной и начинающей группы, - неохотно признался он.
- Вау! Надо же! А какой именно группы? – заинтересовалась я и перешла на более вежливый тон.
-Такую личную информацию, незнакомкам вроде тебя, не распространяю, - серьёзно проговорил он и нервно посмотрел на меня. - Чего ты хочешь?
Хах, тоже мне, личная информация!
-Меня зовут Кэтрин Форд, - для начала представилась я. - Мне бы очень хотелось стать известной певицей и прославиться.
-Думаю, для тебя не новость что 80% населения Старлайта хотят этого. Но не многим удается пробиться, - он внимательно разглядел меня и прибавил: - С такой-то внешностью тебе придётся ещё трудней.
-Что?! – возмущенно воскликнула я, задыхаясь от гнева.
Спокойствие, Кэти, спокойствие! Этот мужчина сможет пробить тебя в ряды знаменитостей. С ним нужно быть вежливее.
-Но ведь я имею шикарный голос! – возразила я, затем встала со стула и, вскинув руки в сторону, запела на весь зал.
-Да-да-да. Иди и выступи на сцене, а я понаблюдаю, - резко оборвал меня он и, подавляя зевок ладонью, вновь погрузился в мир компьютерной игры.
-Я вас не разочарую! – пообещала я.
Но как только я оказалась на сцене, меня мгновенно подхватили какие-то верзилы и сказали, что на сцену входить запрещено, а выступать мне на ней категорически нельзя. Пфф, ну нельзя так нельзя! Я вновь глазами нашла того самого мужчину – менеджера и обнаружила, что он по-прежнему с широкой улыбкой на лице играет в свой ноутбук. Ну, я ему сейчас покажу!
Я взяла микрофон и начала петь одну из песен своего коронного репертуара. Какая же я классная певица! Сама тащусь от своего голоса! Но…почему никто не слушает?! Как такое вообще возможно?!

41371a111413.png


Посетители бара по-прежнему сидели за столиками и о чём-то увлеченно болтали друг с другом, не обращая на меня никакого внимания. Но постепенно меня начали окружать люди и внимательно слушать моё выступление. Хоть кому-то нравиться моя музыка и мой волшебный голос! В такие минуты я ощущаю себя очень счастливой! Да! Всё у меня получиться! Я в себя верю!

1f5335d37299.png


-Тебе нравится? – насмешливо спросил накаченный парень, в обтягивающей белой майке, повернувшись лицом к своей светловолосой подруге.
-Угу, - ответила девушка и кивнула. - Для новичка неплохо поёт.

acc6be36c0e4.png


-Ох, Эби, ты издеваешься? – засмеялся он. - Её голос напоминает мне визжание тысячи тараканов под действием дихлофоса! И куда только смотрят владельцы заведения?
Я мигом умолкла и отвернулась от них. Мои дрожащие пальцы еле держались за ручку микрофона, а сердце, кажется, едва сдерживалось, что бы ни разбиться вдребезги на тысячи осколков.

fb2fcc0adb38.png


Да кем себя этот наглый качёк возомнил?! Кто он такой, что бы оскорблять меня?! Я с яростным криком набросилась на него, и навалила град ударов кулаками на его бестолковую голову. Он еле скинул меня с себя и закричал:
-С ума сошла?!

5fad1e538f93.png


-Сумасшедший тут только ты! Давай же! За свои слова и оскорбления нужно отвечать! – вскричала я, вставая в боевую позу.
-Боже, девочка, я всего-лишь высказал своё мнение. Чего ты так бурно реагируешь? У меня нет ни времени, ни желания, разбираться с твоими проблемами, а уж тем более драться, - скучающим тоном сказал он.
Я нечего ему не ответила, ведь не привыкла решать все свои дела перекидываниями остроумными фразочками и тому подобное. Я просто иду в бой! Но когда я уже приготовилась нанести ему ещё один удар, он перехватил мою руку и со всей силой сжал моё запястье.
-Я непонятно выразился? – раздраженно спросил он.
Я попыталась оттолкнуть его, но он лишь сжал моё запястье ещё сильнее. Боже, как невыносимо больно, аж вся рука побледнела! Этот парень просто монстр!
-Джейсон, отпусти её, - спокойно попросила его светловолосая подруга. В голосе этой девушки звучало ни капли жалости или злости, лишь хладнокровное спокойствие. Она закатила глаза и повторила: - Пошли домой.
-Я ещё не разобрался, - ответил он, сверля меня взглядом.
Девушка вздохнула, и демонстративно отвернувшись от него, последовала в другую сторону зала. Парень послушался её и отпустил меня.
-Эбигейл, ну что ты? Не обижайся! Эта девчонка сама напросилась! - парень мгновенно догнал блондинку и закинув ей свою руку на плечо, ослепительно улыбнулся. -Действительно, пошли домой, я приготовил тебе сюрприз.
И как ни в чем не бывало, они вместе направились к выходу. Да, как так можно?!

6f80297a1865.png


Как только я приготовилась с разбегу накинуться на наглого Джейсона, что бы задушить его, меня перехватил незнакомый мне мужчина и сообщил:
-Девушка, у меня есть к вам предложение.

ace57eb53f5f.png


Я вся засияла от счастья, мгновенно позабыв о своём гневе и мести к наглому качку и его подружке. А ведь этот мужчина хоть и одет как разносчик газет, но ведь так внимательно слушал моё выступление! Кто знает, может быть это и есть мой шанс!
-Какое предложение? – с нескрываемой радостью и нетерпением поинтересовалась я.

f8cc119664ae.png


-Вам не нужна собака? Дело в том, что недавно мы нашли бродячего пса на улице, а теперь даже не знаем, кому его отдать…
Мд-а-а-а уж.
Ну, посмотрим, как сложится завтра, мой первый день в академии...

5569b585f896.png
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
VenuS сказал(а):
Поэтому "Кровавые страсти" ещё не успев начаться на время останутся без продолжения (стёрлись все дома и участки, нет вампиров без аддона "В сумерках"). Придется переименовать мир, но надеюсь что смогу всё вернуть
Как жалко,надеюсь вы сможете все восстановить.
История про бедняжку Кэти мне понравилась.Девочка пообещала себе золотые горы,но столкнулась с суровой реальностью.Блондинка привлекает внимание,может за этой холодностью скрывается бедная девушка ,которая живет с парнем тирам и не может освободиться из его оков.И все-таки она спасла ее .
VenuS сказал(а):
-Вам не нужна собака? Дело в том, что недавно мы нашли бродячего пса на улице, а теперь даже не знаем, кому его отдать…
Мд-а-а-а уж.
Я бы пошла и помогла чем смогла,а ведь парень добрый.
VenuS сказал(а):
Ну, посмотрим, как сложится завтра, мой первый день в академии...
Надеюсь следующая записка будет скоро.
happy.gif
 

NaZulka

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
0
Награды
96
VenuS сказал(а):
Поэтому "Кровавые страсти" ещё не успев начаться на время останутся без продолжения
Очень жаль, но надеюсь, что у тебя все уладится и мы узнаем что же произойдет там дальше.

Новая героиня мне понравилась. По-моему, всегда добивается своей цели и у нее получиться прославиться.
С первой же записки мы уже столько всего узнали про нее))
VenuS сказал(а):
-Вам не нужна собака?
Это было неожиданно. Но хорошо, что ее заметили не сразу, иначе так было бы неинтересно
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх