Кровавые страсти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
murmurcat
очень рада что вы заходите)
murmurcat сказал(а):
Как жалко,надеюсь вы сможете все восстановить.
тоже очень сильно в это надеюсь
murmurcat сказал(а):
История про бедняжку Кэти мне понравилась.
рада что понравилось, и жизнь действительно Кэти пока что не ахти)
murmurcat сказал(а):
Девочка пообещала себе золотые горы,но столкнулась с суровой реальностью.
ох эта реальность постоянно всех обламывает хд
murmurcat сказал(а):
Блондинка привлекает внимание,может за этой холодностью скрывается бедная девушка ,которая живет с парнем тирам и не может освободиться из его оков.И все-таки она спасла ее .
вполне может быть) хотя эта холодность скорее блондинке просто присущна, но у неё доброе сердце, а на самом деле её парень совсем не тиран х)
murmurcat сказал(а):
Я бы пошла и помогла чем смогла,а ведь парень добрый.
Вы бы правильно поступили) хотя Кэти и поможет, просто в ту секунду отходила от очередного потрясения жестокой реальности)
NaZulka
большое спасибо за отзыв
smile.gif

NaZulka сказал(а):
Очень жаль, но надеюсь, что у тебя все уладится и мы узнаем что же произойдет там дальше.
мне тоже жаль(( ведь текст уже готов, вот только со скринами проблема
NaZulka сказал(а):
Новая героиня мне понравилась. По-моему, всегда добивается своей цели и у нее получиться прославиться.
вы абсолютно правы :) всё-таки её настырность и целеустремленность заведут её далеко)
NaZulka сказал(а):
Это было неожиданно. Но хорошо, что ее заметили не сразу, иначе так было бы неинтересно
это предложение с собакой ещё сыграет свою роль) а путь Кэти до славы будет ещё очень нелегким)
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Ой как жаль вампиров
cry.gif
Ну хорошо если их возможно восстановить
smile.gif

Кетти милая такая, но её опустили с небес на землю самым жестоким способом. Зря они так, но маленькую спесь все-таки надо было согнать
biggrin.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
МаLинКА
спасибо за то что нашли время прочесть
happy.gif

МаLинКА сказал(а):
Ой как жаль вампиров Ну хорошо если их возможно восстановить
да) к счастью семьи сохранялись)
МаLинКА сказал(а):
Кетти милая такая, но её опустили с небес на землю самым жестоким способом. Зря они так, но маленькую спесь все-таки надо было согнать
это точно) но какими бы способами и событиями её не спускали с небес на землю, эта самовлюбленность и самоуверенность останется в ней навсегда)
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
VenuS сказал(а):
самовлюбленность и самоуверенность останется в ней навсегда)
Ооо тяжелый случай, неужели никак? Может у неё какой-нибудь парень появится, потом бросит и она станет милой и скромной, не возвышая себя перед остальными?
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
VenuS, привет, Вероника с:
Ну что же, я несказанно рада что ты продолжила писать!
Конечно, родители поступили очень грубо, но главное что ты не сдалась и продолжила писать!
А история-то, интересная! Все эмоции правда передаются очень хорошо, текст разбавлен красивыми скриншотами. Умнчика!

А вот, под спойлреом пару советов:
Смени название. Поменяй его, чтобы люди увидели, что тут мир! ДАА, ТУТ МИР, АУ!
Поменяй шапку темы, смени её, расскажи о героине.
Ну, собственно всё.
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Ой, вернулась!
Вампирчики! Кстати когда восстановишь, все аддоны, можешь вести два рассказа сразу, и о Кетт и о вапирчиках
Поверь мне, тоже установила аддон шоу-бизнес, я вобще прикольно пою а мне все ууууууу кают! Такая ужасная одежда, так по скотски относяться, аш плакать тянет
s43.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх