Крысиная норка

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
И если бы не материала на две записи, то вчера бы кто-то сошёлся в главе.:апстенку: Занесла немного картиночек.

add399c221591fe690a09dec08a07b77.jpg

cd2cf56ec174fcf4072673d46b925822.jpg

5f2d746bec7706a5f5aaa1c0d8785ee9.jpg

b23317bb874aaca46cb1c5b6c0dfc495.jpg

11319fa756cd454cfc722959842b66e3.jpg


 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
:девочкада:

Ах, как мне нравится эта парочка... и то, кстати, как ты их наряжаешь. Бывает, читаешь династию, ну, всё хорошо, кроме имиджа персонажей. Мне, если честно, это очень важно, как доморощенному моднику. А у тебя и скрины красивые, и ГГ, и обработка потрясная, и всё, знаешь ли, сюсю-пусю. Высший класс эстетического удовольствия.

Тащи ещё, короче.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Кстати, да, руки зачесались дать по лбу от нежелания Беа портить эту дружбу-раздружбу такую-разэтакую... Парня уже колбасит рядом с ней, а мы всё френдзону изображаем. :псих: Период цветения, щепка на щепку лезет, а у нас тут дружба. :смеюсь:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
eisenfrau_ cattelein , спасибо большое за душевные, мотивирующие слова!:обожание: Спасибо, что балуете вниманием.))
Ах, как мне нравится эта парочка...
Как это сейчас прозвучит нескромно... но как я тебя понимаю.:любовь: Хочется снимать их, писать про них.))

и то, кстати, как ты их наряжаешь. Бывает, читаешь династию, ну, всё хорошо, кроме имиджа персонажей. Мне, если честно, это очень важно, как доморощенному моднику.

:oops: Спасибо!:обожание: Ты просто не представляешь, как мне это приятно слышать, всегда стараюсь подбирать всё в соответствии с представлением персонажа, поэтому, когда занималась преображением Эрвина, нервно кусала локти.)) Хотя в Аудхильд ещё легко, помню, как в Тинсли мучилась с трудной женской фигурой, начиная с третьего поколения... До сих пор вспоминаю те моменты с ужасом, как же сложно было их одевать.:плачу:
Спасибо, что отметила внешний вид персонажей, хоть нигде об этом не говорю, но очень приятно слышать такие комплименты.:розочка:

Прости меня, пожалуйста, но как же я ржала!)))

Высший класс эстетического удовольствия.
:шарик: Меня засмущали...))

Тащи ещё, короче.
В конце августа притащу, сейчас уже ничего не успею. Мне завтра уезжать, а у меня тут ещё ничего не готово.
Даже династии толком не читаны, не говоря уж об отзывах, которые планировала оставить.:фейспалм:

Кстати, да, руки зачесались дать по лбу от нежелания Беа портить эту дружбу-раздружбу
Я чувствую, что они готовы сойтись, но тут ещё такой факт, что Беатрис в упор не замечает, что Эрвин её уже давным-давно любит.:псих:
А вообще, если бы я играла один отчёт-одно наигрывание, то всё происходило чуть быстрее. При следующем заходе в игру уже должны сойтись, но до этого ещё две записи... Точнее кусок вчерашней( я просто разбила на две главы, а то не успевала с обновлением) и ещё одна.

Я прочитала - развратную...:зеленый: Только потом дошло, что слово было другое!)))

Парня уже колбасит рядом с ней,
Их там всех, похоже, не хило колбасит, если учесть что при следующем заходе в игру я их свожу, и в этот же день, через пару часов, Афродита рожать начнёт! Так и представляю картину маслом: эти целуются, а на заднем плане Афродита рожает.:зеленый:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
снимать их, писать про них
Люблю, когда мои желания и авторские совпадают... :злобный:

мучилась с трудной женской фигурой
И отлично вышло, что уж греха таить. Так что, все комплименты с лихвой заслуженные.

Прости меня, пожалуйста, но как же я ржала!
Значит, мой план удался. :зеленый: Я, немножко, мимикрировала под собственных персонажей, поэтому, ничему не удивляйся.

Хорошего времяпрепровождения! :ромашкикраснеет: Буду смиренно ждать продолжения твоих историй.
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Это игровая сохранёнка. Кадры для отчёта, который когда-нибудь будет. Наверное.
2f8a963c9dfa96cc80e4610f2bdf6c4b.jpg

ffdf61ba21687e6fe4c1cbd65437ccf1.jpg

:малыш::малыш: Ну, вот и первые малыши в династии.))
9203a238f0b8e6a426768c9677507cf9.jpg
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Мне кажется, что вчерашний отчёт я капитально запоганила, и по стилю он отличается, на мой взгляд, и описания стали скуднее, не сравнить с первыми. Ну да ладно, в принципе не думала, что допишу его вчера, просто снайпер выбесил в игре, и я злобно села писать.:фейспалм: Кучу событий выкинула, так что, вот они.

Случайно увидела луну, отражающейся в воде, пока Беатрис болтала с Кенди.
fdd43737d3d680e16ab4570ccb5e8e87.jpg


Вступление к фестивалю писалось для фестиваля. Мы на самом деле его посещали, но тут случилось:" Агата крушить, Агата ломать". Я пробесилась и выкинула всё это на..фиг...
ddb26511d60c4af8a52a22108f3e21c1.jpg

Симов дико смутил пузырьковый кальян. А потом пришёл какой-то мужик в рыцарском шлеме и в голове у него появились перечёркнутая Аманция с Беатрис.
f979648f0cad18794c35c54ecb4c7f78.jpg


Выпущенная глава тоже должна быть полнее, например, выкинула события в клубе. Танцы все вместе и лицо Эрвина. А ещё у него сгенерировалось какое-то странное злое действие к Джейдж Розе " стоять злодей," что это такое - не знаю.o_O
fe84812170e552fca2646d4cf4f1b13d.jpg


6c96fbbc56c193ca2c29f579051c48e0.jpg


Романтичные обнимашки под дождём. Здесь должны были быть милые объятия, после чего Эрвин поднимает свою толстовку над головой Беатрис, и так они чапают до автобуса.

e2a6f945c00bfa3f611d19db9470277b.jpg
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
ДААААА!!!
Обнимашки... Мокрый насквозь Эрвин :любовь:
После острой пищи целоваться не стоит, но вот обниматься никакой перец не помешает.
Беатрис, вперёд!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
cattelein, спасибо большое за то, что заглянула и за тёплые слова и вдохновение!))
Обнимашки... Мокрый насквозь Эрвин
Даже жалко, что в итоге выбросила этот момент. Но кто знает, это же не последний дождь в их жизни.)))
После острой пищи целоваться не стоит, но вот обниматься никакой перец не помешает.
Там почти сутки прошли с фестиваля до их обнимашек, так что уже можно было и целоваться. Эрвин вообще под дождём уже и о вуху замечтал.:зеленый:
Беатрис, вперёд!
Гы, гы. Эрвин теперь никуда не денется.)) Уже отыграно и написано.))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Во-первых, холодно, хочется согреться. Во-вторых, всё равно уже мокрый, терять нечего
Не по сюжету это!:саркастический:
Зато желания Эрвина исполнились на новоселье. Аж несколько раз.:зеленый: Но сначала мы занесли котят в дом, а то они поесть ещё со старого дома не могли. Бедные.


У нас новый домик. И в главе будут сплошные котята, романтика и ноль сюжета. А ещё новые места для скринов.
a7252df815c0ef835f2c38149631ef76.jpg

9b78e84888e712346a7d5fad185f4821.jpg

9ed3c63c3e550a0228aece45492bd29d.jpg

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
в главе будут сплошные котята, романтика и ноль сюжета
да ну и прелесть же)))
вообще мне очень понравился конец крайней главы, стильненько так))) только целоваться начали и тут кошка)))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
да ну и прелесть же)))
Мне тоже так показалось, что не помешает сделать простую главу без всяких интриг, а просто полюбоваться на котят и Эрвина с Беатрис, да и они наконец заслужили спокойный денёк в компании друг друга. :зеленый:

вообще мне очень понравился конец крайней главы, стильненько так))) только целоваться начали и тут кошка)))
:обожание:Спааасибо!)) Не представляешь, как это важно слышать, потому что всю голову сломала, как бы обыграть, чтобы их свести и не пришлось бы описывать роды Афродиты. Так и знала, что всё вместе совпадёт.:псих:
Спасибо большое за приятный отзыв и за то, что заглянула сюда. :ромашкикраснеет: Извини, что так долго отвечала.)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Тащу парочку не вошедших в отчет скринов.
Сразу после рождения. Да, Афродита родила их в кошачьем лотке.:псих: И кто из них кто, я понятия не имею, поэтому они просто "котята"

d34050c79e0c92565d4f2d6dc5860756.jpg

Я очень хотела впихнуть этот скрин, но как-то не получилось. Но не показать его просто нельзя.
036acc86f879f615a7ce3eccae3d4620.jpg
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
У тебя получается очень нежная история. Со всплесками отчаяния и радости - но я так рада, что Беатрис наконец открылась другу, что вспышки бурной расследовательской деятельности совсем не портят картину.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
У тебя получается очень нежная история.
Спасииибо!:роза: Очень рада, что ты так считаешь. Сведение парочек - моё не самое сильное место.)) Предыстории получается сделать лучше, чем сами моменты, когда они сходятся.
Со всплесками отчаяния и радости
Вдвойне приятно это слышать! На мой взгляд это очень удачная композиция получается. И порадоваться есть чему, и попереживать. Спасибо!
но я так рада, что Беатрис наконец открылась другу,
Иначе бы и не получилось. Мне кажется, Эрвин бы ещё долго топтался вокруг.))
Спасибо, что радуешь чудесными, вдохновляющими комментариями!:ромашкикраснеет:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Вампиры? Оо Внезапно вообще
Значит всё-таки смогла удивить.)) Я терпела изо всех сил, хоть и хотелось выложить спойлер какой-нибудь.))) Спасибо большое за комментарий!:розочка:Вот на такую реакцию я и надеялась.):вручаюсердце:



Бонус к "Запись 17.Опасения Эрвина". В тексте содержатся некоторые спойлеры, так что, если кто ещё не прочитал эту главу и боится спойлеров, данный бонус стоит открывать только после прочтения.



3717b6e3286d5ea26d3351860b3c1e47.jpg


Кхе-кхе... Я думаю уже многие догадались о том, что Эрвин и Беатрис после её "кошмара" станут вампирами. На самом деле всё это не планировалось, и, как бы так сказать, с вампирами связываться не собиралась, по крайней мере сейчас. Это была вынужденная мера... потому что... Беатрис и Эрвину шесть дней до стадии "взрослый", в таком случае им уже пора жениться и заводить наследников, а то могут и не успеть их вырастить. Дети у них обязательно появятся, но значительно позже, в другом городе, и так вот, я хотела их омолодить. А до взросления у нас шесть дней. И вот тут началось самое интересное, к таким вещам обычно не прибегаю, в предыдущей династии я не могла пользоваться омоложением из-за ограничений, а так я в симс уже не играю.
Понадеялась я на колодец, купила(аж в игровой сохранке) и пошла тестировать в копии. Как показали результаты, надеяться на этот колодец бесполезно, из кучи переигрываний нормально вернул он возраст к началу стадии всего лишь один раз! Чтобы такое произошло с двумя, понятия не имею, как должно повезти.:псих:
Потом пошёл вариант с зельем молодости, но тут тоже получалось так, что нужное количество баллов набиралось только у Беатрис, и то впритык.:фейспалм: На Эрвина баллов не хватало, купить Беатрис зелье, а Эрвина пытаться омолодить колодцем, вариант тоже сомнительный. После этого впала в жуткое уныние, уже были большие планы, а тут половина сюжета просто летит нафиг. Даже попробовала подружиться с материнским растением и выбить из него омоложение, но тоже не вышло.
И ещё здесь была огромная загвоздка в том, что омолодить я их хотела именно в стадии "молодой", не "взрослый", а именно молодой.
Вампиры были единственным выходом из ситуации, хоть и не хотела с ними связываться.Но так лучше, чем завалить половину сюжета, к тому же сюжетная часть придумалась к ним тоже довольно быстро.
И да, по сюжету их должны были обратить одновременно Калеб и Лилит, но, пока я тестировала этот вариант, выяснила, что Калеб, похоже, обращать не может...:прости2: А в этот раз он просто от нас прятался в доме и не выходил, пока сестрёнка всех не покусала.))
 
Последнее редактирование:
Верх