Купоны и скидки в The Sims 3

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
f53tNZj.png


Симы с чертой характера "Бережливый" могут искать в газете и компьютере
скидки на различные товары и услуги с помощью опции "Найти купоны".

rOGrp91.png


W1OWiB5.png


j5mSCwJ.png

Оформление - Katriel
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
вырезаем из газет, роем в инете, но не используем О_о
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Купонами пользуюсь только в самом начале игры. Все газеты, которые приносили, изрезали. Всю ночь ищем в интернете. В итоге собираем кучу купонов, но когда появились деньги не используем. Когда опять денег нет - хватаем ножницы и кромсаем газеты, а ночью не спим - ищем купоны за компьютером.) И так минимум одну сим-неделю.
 

GoldGuru

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
0
Вот сейчас играю симкой с нужной чертой, теперь ни одна газет в мусор не кидается
smile.gif
 

Devo4kaLA

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
65
Награды
9
Я редко собираю купоны...иногда в начале игры...а потом уже и не надо
happy.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Вообще не собираю их, и скидками не пользуюсь... Мои Симы сразу миллионеры, ибо я не позволю своим подопечным жить на среднем уровне или вообще в недостатке
smile.gif
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Кай69 сказал(а):
вырезаем из газет, роем в инете, но не используем О_о
Правда жизни )
Люблю вырезать купоны ,мне кажется это придает реалистичности игре
happy.gif
А скидки ... Скидки все хорошо!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Что-то забросила я эту функцию... Вообще от неё мало толку, скидки если и бывают, то они очень малы, сэкономить обычно получается только несколько симолеонов
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Какие купоны? Я вообще отстал от жизни! Не билетики во "Временах года"?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Вешурик, в шапке темы написано, какие купоны и где их брать. Учитывая то, что подфорум посвящен базовой игре, эти купоны к аддонам никакого отношения не имеют, они были в игре изначально.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
я иногда из газет вырезаю, если есть бережливый сим в семье, но это очень-очень редко. А вот по объявлениям о скидках в магазинах хожу только в книжный.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Бережливых симов у меня очень мало, но если такие попадаются - вырезаю купоны. Просто так, интересно. Пользуюсь ими очень редко, так как у меня очень мало бедных семей.
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Я когда первый раз увидела как симочка газету режет- так дико умилилась, мило так!
 

Haribda

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
85
Награды
0
У меня Симы любят деньгами разбрасываться - негодяи) Купоны пару раз вырезала, да так и не использовала))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
вырезаем, и если что-то полезное, то покупаем по скидкам, экономия+положительный мудлет
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Вот мудлет да, мудлет решает))
Все чаще стали попадаться купоны из серии 'обычно эта штукенция стоит 170 монет, но вы заплатите только 170'. Боги маркетинга!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как раз собиралась поменять своим Симам черты характера. И черту "Бережливый" обязательно поставлю. Потому что бюджет моей игровой семьи более 10 млн. И деньги очень хочется экономить, приобретая товар со скидкой, а не за полную его стоимость. Но экономить хочется разумно: используя купоны со скидками. Вот и займутся мои Симы занятным и полезным делом - поиском купонов со скидками. И черта характера "Бережливый" как раз в этом поможет.
Так что, теперь мои Симы будут и газеты читать, и в компьютере копаться. Но только уже с целью поиска драгоценных купонов со скидками.
 
Последнее редактирование:
Верх